Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

54 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Архив, закрытые темы ищем здесь

Redguard
post 31-12-2004, 11:11
Отправлено #21





Сообщений: 107



С наступающим Олю и все любителей биатлона! smile.gif Пусть все ваши желания исполнятся в новом году!

biggrin.gif С НОВЫМ ГОДОМ! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya
post 31-12-2004, 18:52
Отправлено #22





Сообщений: 510
Из: Новосибирск



Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Оленьке удачи в Новом году.

P.S. Почему-то все поздравляют только Олю. Исправляю это. Дашеньке здоровья и хороших отметок в школе, а Валере удачи в тренерской работе. Мы то знаем как он может подготовить Олю victory.gif

Сообщение отредактировал yulya - 31-12-2004, 18:54


--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 1-01-2005, 6:33
Отправлено #23





Сообщений: 282



Поздравляю всех вас с наступившим уже Новым 2005 Годом!!!

и yulya, конечно, права. Исправляем ошибку wink.gif
Олечка счастья в семейной жизни, люби и будь любима. Дашеньке желаю здоровья и чтоб всегда радовала свою прелестную маму, а Валере удачи, счастья, и, конечно же, любви.
А как чудный тренер, уверена, он успеет себя проявить.

С Новым Годом!


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sash
post 1-01-2005, 18:42
Отправлено #24





Сообщений: 17



"почему Оля не обогнала Тьорхом и уступила третье место"

Бронзовый призер гонки преследования, лидер общего зачета Кубка мира и кубкового зачета в гонке преследования Ольга ПЫЛЕВА:

– Воскресная гонка оставила у меня очень неприятный осадок. Даже не потому, что на последнем рубеже я не закрыла одну мишень. Третье место отдала как-то глупо. Катя Дафовска меня с панталыку сбила. Я хотела пристроиться в хвост норвежке и ехать за ней до финиша – в спринте Тьорхом я должна была проходить. А Катя вдруг как рванула… Я за ней увязалась, а она «умерла» на последнем подъеме. В итоге Тьорхом настолько неожиданно выехала у меня из-за спины на спуске, что я просто не успела уцепиться за ней.

Еще год назад я бы, конечно, радовалась, а сейчас… Вот опять никак выиграть не могу, опять мои «любимые» 2-е и 4-е места сыплются. Хотя я себя стараюсь успокаивать. В этом календарном году я уже немало выиграла. Чемпионкой мира стала, на этапах Кубка мира пять раз была первой. Возможно, на этом подарки судьбы закончились. А вот придет Новый год и вновь начнутся победы! Дед Мороз ведь не по нашему календарю живет! В январе все начнется заново – там и поглядим, сколько удачи он положит мне под елку.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 1-01-2005, 23:50
Отправлено #25





Сообщений: 282



Sash, пасибки.
Если статья из интернета, можешь написать адрес, где могу ее прочесть?

Сообщение отредактировал spacer - 1-01-2005, 23:51


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sash
post 2-01-2005, 1:30
Отправлено #26





Сообщений: 17



Spacer - это статья с сайта sovsport.ru "Интервью у пьедестала"(20 декабря)
Но это все Олино интервью (еще там интервью с Черезовым и Рожковым).

Вот предыдущая статья статья (здесь ее вроде не было)
НАРУШИТЕЛЬНИЦЫ ПРАВИЛ
В субботу в приполярный Эстерсунд пришло похолодание, и впервые за последние две недели выпал снег. Измученные искусственной ледяной крошкой стреляющие лыжники, казалось, могли бы порадоваться этому обстоятельству. Однако никаких восторгов корреспондент «СС» не услышал ни до, ни после женской гонки преследования.
— Я такой снег называю просто тормозухой, – недовольно бурчала себе под нос Ольга Пылева, только что закончившая утреннюю тренировку. – Что с того, что он выпал? А ретраком его кто будет укатывать? На подъемах сугробы почти по колено! Это что, Кубок мира или соревнования на первенство области? Быстрее, чем обычно, сегодня никто ехать не сможет – вот увидите!
Еще больше отрицательных эмоций вызвал коварный ветер, гулявший в субботу по стрельбищу во всех направлениях. Пристрелять винтовку в таких условиях можно было лишь условно, а о скорострельности во время гонки, по мнению ответственного за стрельбу Александра Селифонова, речи и вовсе идти не могло.
— Сегодня как кому повезет. В таких условиях лидер не лидер, а приехал на рубеж – лови ветер. Позволит он быстро отстреляться – считай, повезло. А что вы хотите? Без удачи в биатлоне никуда.
В отношении удачи с Сан Санычем трудно было спорить. Однако верно и то, что в этом сезоне острого ее дефицита мы пока не испытываем. И субботняя гонка это со всей наглядностью подтвердила! Мало того что Ольга Зайцева сумела одержать свою вторую в сезоне победу, нарушив почти святое правило гонки преследования (победитель должен на последнем рубеже стрелять на ноль), занявшая третье место Ольга Пылева сумела разом отвоевать у Уши Дизль две вершины – первую строчку в зачете гонки преследования и желтую майку лидера Кубка мира!
РЕПЕТИЦИЯ МАСС-СТАРТА?
Начало гонки преследования вполне могло сойти за масс-старт. Пять биатлонисток почти одновременно ушли на дистанцию. Да какие имена: Сандрин Бейли, Ольга Зайцева, Ольга Пылева, Кати Вильхельм, Тедея Бранкович. Все в верхней части общего зачета Кубка мира. Да и остальные фавориты сезона не заставили себя ждать. Альбина Ахатова, Уши Дизль, Лив-Грейт Пуаре… Немка Мартина Глагов стартовала 26-й, но имела при этом лишь минуту и 13 секунд отставания. Зная о феноменальных способностях Глагов поражать мишени почти автоматными очередями, ее тоже можно было отнести к претендентам на медали. Тем более что порывистый ветер никому из участниц ничего не гарантировал, а о «синдроме лидера» никто не забыл. Словом, зрители ждали от ведущей группы чего угодно, а тренеры нервно переминались с ноги на ногу и опасались: неужели их подопечные опять нахватают штрафных кругов на первой же «лежке»?
Но нет. Единственный промах делает Бранкович, а Бейли, Пылева, Зайцева и Вильхельм, презрев коварную стихию, почти синхронно закрывают свои установки. На втором рубеже ситуация повторяется. Вот только Пылева и Вильхельм задерживаются на стрельбище почти на 20 секунд дольше своих подруг по отрыву.
— Стрельба сегодня, несмотря на единственный промах, складывалась просто ужасно, – откровенно сказала вашему корреспонденту Пылева. – На каждом рубеже почти по минуте стреляла. На второй у меня и вовсе патрон из обоймы выскочил. Я перед началом стрельбы затвор передернула, и мне показалось, что патрон в ствол не зашел. Я передернула еще раз – он и вылетел. Пришлось после четырех выстрелов вручную заряжать еще один. Хорошо еще, что не промазала ни разу.
ДВЕ ДУЭЛИ В НАШУ ПОЛЬЗУ
Перед третьей стрельбой в гонке обозначились две дуэли. За первое место, продолжая еще в Холменколлене начатый поединок, соперничали Зайцева и Бейли. За третью позицию сражались Пылева и Вильхельм, чья дуэль, уверен, многим напомнила аналогичную гонку в олимпийском Солт-Лейк-Сити. Именно так – попарно – они прибыли на очередной огневой рубеж.
В перестрелке Зайцева – Бейли россиянка начала первой. Со стороны могло показаться, что данное обстоятельство заставило француженку торопиться. Третий патрон Сандрин посылает мимо цели.
— Вы заметили, что ваша соперница допустила промах? – спросил я Ольгу уже после финиша.
— Услышала, – улыбнулась москвичка. – Сколько бы тренеры ни убеждали нас не обращать внимания на то, как стреляют вокруг, мозг все фиксирует. Да и стрельба у меня в третьей серии хорошо пошла.
Вторая дуэль – и вновь мы в выигрыше! Вильхельм промахивается дважды, а Пылева, пусть и выцеливая подолгу каждую мишень, вновь справляется со стрельбой и уходит на четвертый круг, имея лишь 12-секундное отставание от Бейли! Преимущество же Зайцевой перед приходом на заключительную стрельбу составляет уже 35 секунд. Это значит, что, даже заехав на штрафной круг, она имеет хороший шанс уйти на трассу первой.
Свое право на единственную ошибку Ольга использует, делая уже первый выстрел…
— Я почему-то была уверена, что сразу попаду, – говорила Зайцева после финиша. – Промах, конечно, не мог не «дать по мозгам». Понимая, что теперь придется бежать штрафной круг, начала торопиться. Четвертый выстрел просто не подготовила. Думать о том, «простит» меня Бейли или нет, было некогда. Ноги в руки и бежать. Моя сестра (находящаяся на этапах Оксана Дробышева является еще и тренером нашей молодой биатлонистки. – Прим. К. Б.) стояла возле штрафного круга в очень удобном месте, оттуда было видно стрельбище. Она-то и сообщила мне, что Бейли смазала. После этого я поняла, что моя победа в моих руках. Вернее – в ногах (смеется).
Однако, все еще находившаяся на рубеже Ольга Пылева до этого момента стреляла чисто. Последний выстрел, как водится, оказался решающим. Закрой Пылева последний черный глазок на своей мишени – и мы стали бы свидетелями повторения олимпийской истории. Увы…
— Заметила, что Бейли уходит с рубежа, и стала торопить последний выстрел. А по сегодняшней моей стрельбе этого ни в коем случае нельзя было делать. Впрочем, ладно. Третье место при таком раскладе – результат очень хороший.
— Тем более что провал Дизль позволил вам отнять у нее сразу две почетные майки! Зачет Кубка мира вы возглавили впервые в карьере!
— Давайте о зачете Кубка мира поговорим после масс-старта. Завтра ведь все может измениться.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
CrazySun...
post 2-01-2005, 11:54
Отправлено #27





Сообщений: 42



Может мне кто-нибудь подскажет, когда Оля была в "Сборной России" smile.gif ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
borchuk
post 2-01-2005, 14:34
Отправлено #28





Сообщений: 355



CrazySun...,

была где то через неделю или две после Ани Богалий... (конец ноября/начало декабря - где то так)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 2-01-2005, 17:56
Отправлено #29





Сообщений: 282



Sash, спасибо большое за статейку.

CrazySun, eсли правильно тебя понимаю насчет "сборной России", то Оля и сейчас в сборной России по биатлону, с 2000г.
Раньше, когда занималась лыжными гонками, входила в сборную России по лыжным гонкам с 1992 по 1998гг.
P.S. вопрос "когда" или "с какой даты" wink.gif


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
borchuk
post 2-01-2005, 19:12
Отправлено #30





Сообщений: 355



spacer,
речь идёт о передаче с Дмитрием Губерниевым. Она называется "Сборная России".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 2-01-2005, 20:23
Отправлено #31





Сообщений: 282



мдя...сожалею, не только не имела никакой возможности, к сожалению, смотреть эту передачу, но даже и не слышала о ней....
sorry... blush.gif

Сообщение отредактировал spacer - 2-01-2005, 20:30


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya
post 3-01-2005, 12:03
Отправлено #32





Сообщений: 510
Из: Новосибирск




CrazySun..., Маш я могу тебе кассету прислать со "Сборной России"


--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nunhi
post 5-01-2005, 0:10
Отправлено #33





Сообщений: 18
Из: София



Наконец- то пробралась wink.gif)
Может и поздно, но лучше поздно, чем никогда wink.gif)



С Новым Годом!
Присоединяюсь к вашим поздравлениям. Всем вам удачи и счастья.
Оленьке больше побед, мир и тепло в доме, больше радости в душе.



--------------------
impossible is nothing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Artyom83
post 5-01-2005, 2:22
Отправлено #34





Сообщений: 1



С новым годом всех!!!! Есть такая поговорка как новый год встретишь так его и проведёшь!!! ну что ж Оля всё говорит за тебя !!! Встретила ты наступающий год первой значит судьба так говорит что первой ты весь год и будешь!!! Очень на это надеюсь!!! Удачи и новых побед в наступившем году!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
spacer
post 5-01-2005, 17:12
Отправлено #35





Сообщений: 282



Завтра Олечка на первом этапе, завтра откроет эстафету.
Желаю Оле меткого глаза, твердой руки и быстрых лыж. Удачи ей на трассе. Надеюсь и верю, что Олечка справится wink.gif)


--------------------
Yin shui si yuan!
Пьешь ли воду, думай об источнике.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
J.D.
post 5-01-2005, 17:37
Отправлено #36





Сообщений: 61
Из: Дмитров



Удачи завтра, Оля! victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 5-01-2005, 17:43
Отправлено #37





Сообщений: 751
Из: Москва



Да первые этапы у Оли получались!!!Грех Олимпиаду не вспомнить. smile.gif
Удачи, удачи и удачи!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
люда
post 5-01-2005, 18:29
Отправлено #38





Сообщений: 74



Присоединяюсь.
Удачи и еще раз удачи!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
татьяна
post 5-01-2005, 21:23
Отправлено #39





Сообщений: 149
Из: Москва



Оля мне больше нравится на последнем этапе с российским победным флагом в руке! Но пусть удача ей сопутствует и на первом этапе. Главное хорошего настроения и спортивной злости! rolleyes.gif Россия вперёд!


--------------------
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nunhi
post 5-01-2005, 23:50
Отправлено #40





Сообщений: 18
Из: София



Олечка, желаю тебе удачи завтра. Уверена, что ты сейчас в своей лучшей форме, потому нисколечко в тебе и не сомневаюсь. Только Уша может оказаться серьезной соперницой.
Люблю тебя не за твои победы, а за твой характер, поэтому с нетерпением жду, чтобы увидеть тебя вновь на трассе!
Оля Forever!!!


--------------------
impossible is nothing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 17.04.2024 - 0:20