Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Спортинвентарь, О лыжах и винтовках

logos
post 1-02-2006, 19:59
Отправлено #61





Сообщений: 759
Из: Воронеж



violetka, процетирую Андрея Новикова по поводу шлиф-машины:
" Аппарат сложный, но я думаю, что работать надо долго на нем, чтобы получить какой-то результат, года 2-3".

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sonbas
post 1-02-2006, 20:15
Отправлено #62





Сообщений: 8



violetka,
вот тут про машину эту тынц
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 1-02-2006, 22:02
Отправлено #63





Сообщений: 298
Из: Москва



Мда, что-то мне не очень dry.gif Надеюсь, что у нас по приличней будет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Угрюмый
post 2-02-2006, 22:54
Отправлено #64





Сообщений: 136



Хм.. Так и до моторчиков не далеко.. Очевидно, что полосы на костюмах выполняют роль пружин, чтобы более равномерно нагружать мышцы. Даже не знаю как к этому относится, но если у нас нет таких комбезов, то наши шансы еще уменьшаются..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 2-02-2006, 23:30
Отправлено #65


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Думаю, даже идеальная фигура (что мужская, что женская) в таком костюме у многих не вызовет ничего, кроме веселого, по-детски заливистого смеха...
Действительно, лучше бы... хм... подлокотнички... на фоне общей незамысловатой элегантности biggrin.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LenikRey
post 3-02-2006, 0:28
Отправлено #66


Unregistered






Спасибо, Orange и 4up, развеселили! Нарядить бы немцев и норгов в такую форму, и нервное потрясение им обеспечено, а нам, глядишь, и медали достанутся!
Go to the top of the page
+ Quote Post
tolan
post 3-02-2006, 2:04
Отправлено #67





Сообщений: 667



ЦИТАТА (LenikRey @ 3-02-2006, 0:28)
Нарядить бы немцев и норгов в такую форму, и нервное потрясение им обеспечено, а нам, глядишь, и медали достанутся!

Шутки-шуточки! А если серьезно - то как бы не плакать потом?
Ведь не для обмана соперников были подобные костюмы разработаны...И кто-то их наверное испытывал...какой-то реальный результат они наверное обвспечивают?
Помню как в Нагано похожая история была в конькобежном спорте - новые подвижные коньки (не помню уже как назывались) - оставили всех обладателей старых моделей буквально ни у дел...хотя костюмы ...думаю...все же не должны бы давать сокрушительного преимущества....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LenikRey
post 3-02-2006, 2:29
Отправлено #68


Unregistered






ЦИТАТА
Шутки-шуточки! А если серьезно - то как бы не плакать потом?
В этой же теме стр 2 от Anastassie интервью с Бьерндаленом, так Уле рассказал, что специально для него ботиночки изготовили Эксклюзивные, и он очень ими доволен. Его и так-то не догнать, а еще и обувь новая!
В такой костюм шведскую сборную нарядят, не думаю, что особо им поможет, сам ведь он не побежит.Костюм то есть.

Сообщение отредактировал LenikRey - 4-02-2006, 0:19
Go to the top of the page
+ Quote Post
4up
post 3-02-2006, 10:46
Отправлено #69





Сообщений: 25



ЦИТАТА
LenikRey  Сегодня, 0:28 Нарядить бы немцев и норгов в такую форму, и нервное потрясение им обеспечено, а нам, глядишь, и медали достанутся!

LenikRey,если вы приглядитесь внимательнее,то узнаете эту биатлонистку из Германии.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
4up
post 3-02-2006, 11:50
Отправлено #70





Сообщений: 25



ЦИТАТА
Маргарита  Вчера, 23:30 Думаю, даже идеальная фигура (что мужская, что женская) в таком костюме у многих не вызовет ничего, кроме веселого, по-детски заливистого смеха...

Маргарита, но такую фигуру ничем не испортишь(этот же костюм,вид спереди)


(Из личных архивов)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nikolas
post 3-02-2006, 12:35
Отправлено #71





Сообщений: 4588
Из: Окрестные села



ЦИТАТА
Шутки-шуточки! А если серьезно - то как бы не плакать потом?
Ведь не для обмана соперников были подобные костюмы разработаны...И кто-то их наверное испытывал...какой-то реальный результат они наверное обвспечивают?
Помню как в Нагано похожая история была в конькобежном спорте - новые подвижные коньки (не помню уже как назывались) - оставили всех обладателей старых моделей буквально ни у дел...хотя костюмы ...думаю...все же не должны бы давать сокрушительного преимущества....


коньки назывались слип-скейт и при нормальной наработке давали приемущество порядка 5-6% при идеальной технике бега на них.
От костюмов такой прибавки ждать не приходится. Тут важнее другое -у нас они есть и значит наши комплексовать не будут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Хотя и вину за неудачное выступление на них уже не свалиш dirol.gif .


--------------------
Нет войне!!!

А совесть у меня настолько чистая и прозрачная, что её практически совсем не видно.

Сидоров - наше ВСЁ!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 3-02-2006, 19:44
Отправлено #72





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Это что наша олимпийская форма?
Пашафсехпорвет вот в этом??? obm.gif
Баба Яга против (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LenikRey
post 3-02-2006, 23:31
Отправлено #73


Unregistered






ЦИТАТА
LenikRey,если вы приглядитесь внимательнее,то узнаете эту биатлонистку из Германии.

Да, 4up, мой недогляд, sorri! (И недочит.) Это Кати. Это Кати? А мальчика на фото, к сожалению, не знаю, просветите! Похоже, Вы, 4up, знаете гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд. Испытывался ли костюмчик на этапах КМ? Если да, то его надевали, видимо, как нижнее белье, ни одного "паукообразного" я не приметила. Если нет, то не понятно почему? Скорее да , чем нет. Опять же , если да, испытывался, то
"в переплете" должны быть шведы, немцы и наши, так как Orang сообщает, что Адидас обшил именно эти три сборные. Судя по предварительным итогам, шведам не помогло, нашим -серединка наполовинку, а немцам-то очень..
Вывод неокончательный - или 1)костьюм не испытывался, или 2) дело не в нем. sad.gif
4up! Может быть, у Вас есть фото и наших биатлонистов, порадуйте!

Сообщение отредактировал LenikRey - 3-02-2006, 23:33
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 3-02-2006, 23:41
Отправлено #74





Сообщений: 5406



LenikRey,
А Ростовцев разве не наш?
Кстати, адидас же еще сборную Китая экипирует...


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LenikRey
post 4-02-2006, 0:13
Отправлено #75


Unregistered






Значит, это Ростовцев. Ну очень молодо выглядит и даже симпатично, и не скажешь, что "ветеран", просто улыбающимися наших биатлонистов редко вижу.
Serko, пощадите, еще и Китай... Не приведи, Господи! А им-то зачем?!
Слава Всевышнему, стреляют они пока "замечательно", а костюмчик на стрельбу не влияет, надеюсь.
(РОССИЯ. Надпись на ноге. Прочитала только на третий день. До этого все в глаза смотрела.)

Сообщение отредактировал LenikRey - 4-02-2006, 2:04
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 4-02-2006, 1:40
Отправлено #76





Сообщений: 751
Из: Москва



Простите мне моё весёлое настроение посреди ночи...
ЦИТАТА (LenikRey @ 4-02-2006, 0:13)
Значит, это Ростовцев. Или я ошибаюсь? Ну очень молодо выглядит и даже симпатично, и не скажешь, что "ветеран", просто улыбающимися наших биатлонистов редко вижу.

LenikRey,

вот "Баба Яга" (с) придёт, возразит. biggrin.gif

А если по теме... В сравнении с теми же немецкими и шведскими вариантами нововведений смотрится более жизненно что ли...
Если полностью белый, то это уже как неземное существо...а может маскировка под трассу и снег? smile.gif Или только со спины такие виды робототехнические получаются... wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Угрюмый
post 4-02-2006, 14:13
Отправлено #77





Сообщений: 136



Рад, что у нас тоже появились такие костюмы. Только вид у них гораздо более жиденький... Так что на костюмы можно будет свалить неудачное выступление - они ведь у всех сборных разные! Однако будем надеяться, что выступление нашей сборной будет удачным, и тренерам ничего придумывать в свое оправдание не придется, а только получать поздравления вместе со спортсменами!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 4-02-2006, 14:18
Отправлено #78





Сообщений: 1927
Из: израиль



ЦИТАТА (sonbas @ 1-02-2006, 20:15)
вот тут про машину эту

прочитал тут про эту машину и вспомнились свои подготовки на заре биатлона..лыжи деревяные(ТИСА или КАРЕЛИЯ) мази темп или висти,а однажды у тренера по великому блату появилась баночка мази swix -10-30.так она у нас была только для претендентов на победу и причем одна на все погоды.Помню подходишь к тренеру и спрашиваешь-Александр Васильевич чем лыжи мазать?А у него ответ всегда один:-10-30 и потерпеть..(( А тут такое ohmy.gif


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zuzunchik
post 4-02-2006, 16:17
Отправлено #79





Сообщений: 186



Кста, о костюмах. Недавно смотрела какую-то передачу на Спорте, и в ней сказали, что по статистике чаще побеждают спортсмены в красных костюмах smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
WehrWolf
post 4-02-2006, 20:50
Отправлено #80





Сообщений: 2
Из: Москва



С виду непривычные костюмы. Лучше бы спрятали эти полоски внутрь, чтоб не заметны были. Хотя спереди выглядет ничё huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 9:19