Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы  1 2 3 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Обзор прессы, Статьи и публикации

ЛИНА
post 5-02-2005, 15:48
Отправлено #1





Сообщений: 627
Из: Пермь



Журнал Proспорт. Николай Круглов – гость рубрики proсмотр. 1-14.02.05

АВТО

Автомобиль для меня скорее стильный аксессуар. Для каждого возраста свой. Когда в 18 лет отец подарил мне первую в моей жизни машину (восьмерку), она казалась мне пределом мечтаний. Потом я ездил на 6-й Audi и тоже был в восторге. Сейчас у меня Toyota RAV 4. Но мне трудно ездить на одном авто больше двух лет. Еще важно, чтобы автомобиль был максимально комфортен и безопасен. В этом смысле я не приемлю спортивные автомобили вообще и BMW в частности. Я люблю разогнаться до 160-180 км/ч по чистой и незагруженной дороге, но заниматься на шоссе гонками - это не по мне. Автомобиль моей мечты – Volvo S 60. Сейчас более удобной и безопасной машину не существует.

КОНЬЯК

Я люблю французский коньяк. На первое место ставлю Courvoisier. Следующий в шкале моих предпочтений – Remi Martin. Эти две марки коньяка я считаю наиболее интересным по вкусу, они рассчитаны на то, чтобы смаковать. В отличие от Hennessy, который я не пью вовсе. По-моему, это напиток для пожилых людей, у которых вкусовые рецепторы уже не так чувствительны.

СВИНИНА

Я поклонник русской и немецкой кухни. В ресторанах всегда заказываю блюда из свинины. В русских – отбивную, в немецких – швайнфиле или просто запеченную свинину. Дома мы обязательно идем в хорошую шашлычную, где заказываем, конечно же, свиной шашлык. Сам готовить не умею и не люблю. Кулинария – высокое искусство и дилетантского подхода к себе не терпит.

ОСТРОВ

Мой любимый и до сих пор не осуществленный вид отдыха – уехать с женой на залитый солнцем остров в океане. Лучше всего подошел бы курорт в Карибском бассейне. Уютный номер в отеле, телевизор, пляж. Отключить телефон – и недели две-три наслаждаться абсолютным покоем.

ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ

Не могу сказать, что творчество этого исполнителя я ставлю выше прочих, но то, как это человек умеет работать, меня просто восхищает. Один друг как-то позвал меня на концерт Леонтьева. И нас так затянуло происходящее на сцене, что мы даже не смогли пообщаться во время концерта. После я не раз ходил на его концерты и всякий раз поражался уровню организации шоу. И ведь он работает вживую! Большинство нынешних звезд откровенно халтурят. Мой приятель по сборной Филипп Шульман в душе по утрам поет намного лучше.

Сообщение отредактировал ЛИНА - 5-02-2005, 15:49


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 5-02-2005, 20:16
Отправлено #2





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Чего-то понтов многовато, неприятное ощущение если честно.

Недавно ж совсем батя медали продавал, а сейчас - Вольво, Ауди, Курвуазье, Реми Мартин...
Я конечно рад, что с финансами теперь у Коли проблем нет.
Только вот странно - почему на Курвуазье бабло есть, а на лыжи для искусственного снега бабла нет.
Если я не ошибаюсь в ценах - две-четыре бутылки курвуазье дадут одну пару лыж.

Скромнее надо быть, молодой еще.
(вы можете себе представить Чепа, дающего такое интервью? Я - нет)


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 5-02-2005, 21:27
Отправлено #3





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА (Дмитрий @ 5-02-2005, 20:16)
Чего-то понтов многовато, неприятное ощущение если честно.

Недавно ж совсем батя медали продавал, а сейчас - Вольво, Ауди, Курвуазье, Реми Мартин...
Я конечно рад, что с финансами теперь у Коли проблем нет.
Только вот странно - почему на Курвуазье бабло есть, а на лыжи для искусственного снега бабла нет.
Если я не ошибаюсь в ценах - две-четыре бутылки курвуазье дадут одну пару лыж.

Ну не знаю...во-первых, кто ж не любит хорошие машины? Вот я, например, в отличии от Коли лучшей машиной считаю БМВ biggrin.gif
И потом, он же не говорит, что сейчас у него все эти Вольво, Ауди и БМВ...Простой RAV...а Вольво - это как бы мечта...Дай Бог, чтобы сбылась.
А во-вторых, сколько бутылок коньяка в год он покупает? Уж лыж точно больше! Так что коньяк - это лишь маленькое удовольствие, которых при его жизни не так и много..
А когда-то Николай Константинович продал свои медали, чтобы сейчас его сын мог позволить себе и Courvoisier и Volvo - на заработанные в биатлоне деньги!

ЦИТАТА
(вы можете себе представить Чепа, дающего такое интервью? Я - нет)
*


К сожалению, я сейчас вообще не могу представить Чепа, дающего любое интервью, а жаль...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 5-02-2005, 21:49
Отправлено #4





Сообщений: 5406



ЦИТАТА
вы можете себе представить Чепа, дающего такое интервью? Я - нет

Какое издание - такое и интервью. Я так понимаю, что Proспорт не совсем о спорте журнал, точнее о спорте, но тематика материалов немного другая. Здесь вряд ли найдешь материал о том, кто как соревнуется, у кого какие сильные и слабые стороны в подготовке, но зато найдешь, кто сколько получает, кто что покупает и всякую прочую *****. В общем, о деньгах в спорте.
Я такое не читаю. Для меня спорт - то, что я вижу на лыжне, на спортивных дорожках и т.д. И как-то глубоко по на то кто на чем ездит и кто, что пьет.
Ну а про понты хочу сказать только то, что все должно быть в меру - и эти самые понты, и скромность тоже.


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 5-02-2005, 22:14
Отправлено #5





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Хм. Интервью, если честно, больше походит на рекламу марок машин и коньяка biggrin.gif Может Николай так на лыжи зарабывает wink.gif

А вообще, какие тут понты то? Ну ездит на обычной Рав4, это понты что ли? Прмяо же пишет, что для него Вольво S 60 - это мечта. Что касается коньяка, то я крайне сомневаюсь, что Николай пьет коньяк многими бутылками smile.gif

Сообщение отредактировал Navigator - 5-02-2005, 22:16


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 5-02-2005, 23:16
Отправлено #6





Сообщений: 627
Из: Пермь



Да какие понты? Нормальное интервью про пристрастия в обычной жизни.

Для serko не представляет интереса, а мне (и что-то сомнительно, что я единственная) хочется знать про спортсмена не только метры, секунды, выстрелы и лыжи с винтовкой, а что-то из его обыденной жизни тоже, вот вкусы, например. dirol.gif

Согласна с Navigatorом, он этот коньяк может раз в году пьет, когда сезон заканчивается. smile.gif

И вобще, ему что надо было говорить, что он обожает жигули и портвейн? tongue.gif

Меня только единственное смутило - наверное не стоило отсылать любителей Хенесси сразу на пенсию, вдруг обидятся. dry.gif Сказал бы просто, что не любит и все.



--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 6-02-2005, 0:11
Отправлено #7


Unregistered






"Красиво жить не запретишь, плохо -- не заставишь". Вот этой "народной мудростью", ИМХО, исчерпываются ВСЕ морально-этические придирки к Круглову.
Далее. Биатлон для него, между прочим, профессия. И "мечты", пусть сколь угодно "понтовые" -- мощный стимул совершенствоваться в профессии, карьеру делать биатлонную. Тут, конечно, можно припомнить товарища Выбегалло с его кадаврами разной степени неудовлетворенности, но по жизни верно все-таки другое -- кто многого хочет, тот многого и добивается. Поэтому пусть Коля хочет. А как он может -- мы все уже видели!

PS. Especially to Дмитрий: насчет "молодой" и "скромнее" -- да вы-то сами когда успели превратиться в "отечески поучающего" наставника? С высоты своих пятидесяти скажу -- не спешите, успеете biggrin.gif

Сообщение отредактировал Дубинина - 6-02-2005, 0:18
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 7-02-2005, 9:19
Отправлено #8





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



На самом деле, я сказал лишь то, что у меня это интервью оставило неприятный осадок.
Боже упаси кого-то поучать.
Что думал, то и сказал. Думать по-другому не стал.
Искренне желаю Коле побольше ярких побед на трассах, а также любимую вожделенную вольву. И также всего остального, о чем он в интервью промолчал. Но понтов не люблю.


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Солнечная
post 17-02-2005, 15:07
Отправлено #9





Сообщений: 15
Из: Москва



mini lo ,
вот тут эта статья....

пусть у нашего мастера преследования удачно сложится выступление на завтрашнем пасьюте!!!
как всегда, держу за него кулачки... victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
mini lo
post 17-02-2005, 17:17
Отправлено #10





Сообщений: 16
Из: Москва



Солнечная, присоединяюсь к твоим пожеланиям Коле и спасибо за ссылку! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 1-03-2005, 21:07
Отправлено #11





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



АНЕКДОТ ОТ КРУГЛОВА-МЛАДШЕГО

Про биатлониста в армии
Построение в армии.
- Иванов, мне сказали, что вы биатлонист?
- Так точно, товарищ майор!
- Значит, будете стрелять стоя. Идите - и копайте окоп.

РЕЦЕПТ ОТ КРУГЛОВА-МЛАДШЕГО

Вишневый соус для оленины
Когда я переехал в Ханты-Мансийск, удивился обилию блюд из оленины. Больше всего понравилась оленина под вишневым соусом. Как делать соус, я записал. Нужно сварить вишневый сок с вином. Добавить мед, перец, вишневый сироп, разведенный крахмал и прогреть. Положить вишню, взбить в блендере, процедить - и залить оленину.

Ну и вообще статья
http://www.biathlon-russia.ru/main.php?act...5/02/0513:06:34


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тишь
post 26-05-2005, 22:33
Отправлено #12





Сообщений: 230
Из: Москва



Нижегородскому биатлонисту Николаю Круглову присвоено звание заслуженного мастера спорта

Нижний Новгород. РИА "Кремль". Май,26. Корр. А.Соловьев -
Нижегородскому биатлонисту Николаю Круглову, воспитаннику спортклуба «Нижегородец», присвоено звание заслуженного мастера спорта.

Как сообщили РИА «Кремль» в федерации биатлона России, награда была присуждена по итогам прошедшего сезона, когда на чемпионате мира в Австрии Н. Круглов завоевал золотую и серебряную медали в двух эстафетах.

В настоящее время Н. Круглов готовится к участию в XX зимних Олимпийских играх, которые пройдут 10-24 февраля 2006 года в итальянском Турине. victory.gif


----------------------------
http://www.riakreml.ru/sport/27773/


--------------------
"Stay on these roads...
You feel so weak, be strong... "
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Andy
post 27-05-2005, 8:31
Отправлено #13





Сообщений: 1973
Из: г. Н.Новгород



Ну что ж, поздравляю своего земляка Николая Круглова с присвоением почетного звания! Николай еще очень молод, но сумел достичь многого good.gif
Уверена, его ждет большое будущее! victory.gif
Удачи, Николай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 31-05-2005, 7:30
Отправлено #14





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Поздравляю Николая, с присовением заслуженного звания !


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 13-07-2005, 17:51
Отправлено #15


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Скиспорт.ру:

Николай Круглов подписал контракт с австрийской компанией Fischer и в олимпийском сезоне будет выступать на лыжах именно этой марки. Таким образом он присоединился к своим товарищам по российской сборной: Павлу Ростовцеву, Сергею Чепикову и Сергею Рожкову.

24-летний биатлонист, представляющий Ханты-Мансийск, прошлой зимой впервые выиграл гонку преслдеования на этапе Кубка Мира в Поклюке (Словения). В общем зачете сезона 2004/05 он финишировал восьмым. Николай в этом году стал чемпионом мира в смешанной эстафете, проходившей в Ханты-Мансийске, и серебряным призером в мужской эстафете.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 13-07-2005, 21:42
Отправлено #16





Сообщений: 1343
Из: Москва



Эт что получается... тока я поменял картиночку на Атомики, как надо обратно? ))))))) Ну, главное, чтобы он на этих лыжах почаще "Фишировал" первым... то есть финишировал biggrin.gif


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lynx
post 14-07-2005, 10:56
Отправлено #17





Сообщений: 54
Из: Москва



Получается, что так. Хотя у Атомика сейчас только-только начался серьезный приход в Россию, так что после Олимпиады, не исключено, народ к ним обратно потянется.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 14-07-2005, 12:56
Отправлено #18


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Не думаю, чтобы Круглов захотел повторить опыт прошлого сезона, когда у него лыжи "вставали" в ответственных гонках совершенно роковым образом.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
jordan
post 14-07-2005, 15:51
Отправлено #19





Сообщений: 30
Из: Москва



Lynx,

у вас устаревшие данные по поводу Atomic в России.

лет 7 назад Атомик был по количеству примерно равен фишеру, а других лыж у нас и вовсе не было. С тех по фишеров осталось примерно столько же, а бОльшую долю атомика на себя взяли росси и мадчус, сейчас новые атомики мало у кого есть, большинство ездиит на старых (розовая зебра такая laugh.gif )

и как это не печально, но качество у Атомика чаще хуже чем у других марок и их берёт всё меньше и меньше людей...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Lynx
post 14-07-2005, 20:07
Отправлено #20





Сообщений: 54
Из: Москва



Тут еще вопрос, у кого устревшие.


Сообщение отредактировал Lynx - 15-07-2005, 8:51
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 19:28