Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сезон 2010-2011, с возвращением!

ellkid
post 13-04-2011, 18:25
Отправлено #261





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Дмитрий Ярошенко: Я как жвачка, прилипшая к подошве
Большое интервью с Дмитрием Ярошенко назревало давно. Сначала мы собирались пообщаться в преддверии чемпионата мира в Ханты-Мансийске, потом решили подождать, пока страсти улягутся, и пообщаться после него. В итоге беседа назрела сама собой по окончании чемпионата России. О смешанных чувствах, несбывшихся надеждах и закрадывающихся мыслях о завершении спортивной карьеры наш разговор с Дмитрием Ярошенко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 13-04-2011, 18:53
Отправлено #262





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Прочла...Потрясающее интервью на мой взгляд. (А были иные?) Тяжелое местами. Но это все нужно переварить еще. Да.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
mazer
post 13-04-2011, 19:10
Отправлено #263





Сообщений: 3427



Замечательное интервью, продуманное и взвешенное. Как хорошо, когда между спортсменом и тренером существует взаимопонимание ...такая редкость и не только в спорте. А вот действительно: были ли примеры возвращения мужчин в спорт?
Диме хочется пожелать удачи, ну без неё никак не получается! трудится человек, пашет, а его обманывают, хочется нехорошо обозвать этих людей mad.gif
п.с. на трассе Артем выделяется фигурой, а на фото - круглой моськой blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
natgura
post 15-04-2011, 22:32
Отправлено #264





Сообщений: 926
Из: Москва



Да...Дима конечно, отличился, назвав себя "жвачкой, прилипшей к ботинкам"... Ёлки-палки, ну зачем надо было говорить про себя такое и зачем надо было это печатать на сайте?! Теперь недоброжелатели Димы радостно подхватили эти слова и гнусным образом глумятся на некоторых сетевых ресурсах над нашим Димочкой, обсуждая его 16-е место на камчатской гонке-а ведь повод, получается, он дал сам! Ну надо ж было думать, ёлки-моталки... Я-то буду любить Димочку всегда, и всегда болеть за него, пусть он сам себя хоть чёртом лысым назовёт-просто обидно, что теперь всякие редиски будут громко веселиться и глумиться над Димой и над нашими чувствами к нашему любимому спортсмену!


--------------------
Удачи всем живущим!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 15-04-2011, 22:39
Отправлено #265





Сообщений: 28428
Из: Химки



natgura, Дмитрий, мне кажется, дал вполне нормальное и честное интервью. Да, обида видна, - но у кого ее не было бы, в таких-то обстоятельствах? И уж с чем себя сравнил... ну, как чувствует - так и сравнил.
А про мотивацию "всех порвать" мне вообще очень понравилось.
А насчет глума... это страшно обидно читать, понимаю... и хочется всех авторов подобных постов (я не имею в виду нормальную критику - я именно про издевки) перебить тупыми пулями, медленно и не с первого раза. Но... Вы знаете, - вот Дмитрий на свой уровень вернется, и всем все докажет, и Вы забудете эти комментарии и успокоитесь. А эти горе-комментаторы - они как были ушлепками, так и останутся. Это их проблемы, а не Ваши и не Дмитрия.
Хотя, да, читать такое больно. Ну... что уж теперь...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 15-04-2011, 23:10
Отправлено #266





Сообщений: 6359




ЦИТАТА (natgura @ 15-04-2011, 23:32)
Да...Дима конечно, отличился, назвав себя "жвачкой, прилипшей к ботинкам"... Ёлки-палки, ну зачем надо было говорить про себя такое и зачем надо было это печатать на сайте?! Теперь недоброжелатели Димы радостно подхватили эти слова и гнусным образом глумятся на некоторых сетевых ресурсах над нашим Димочкой, обсуждая его 16-е место на камчатской гонке-а ведь повод, получается, он дал сам! Ну надо ж было думать, ёлки-моталки... Я-то буду любить Димочку всегда, и всегда болеть за него, пусть он сам себя хоть чёртом лысым назовёт-просто обидно, что теперь всякие редиски будут громко веселиться и глумиться над Димой и над нашими чувствами к нашему любимому спортсмену!
*


А мне, кажется, это сравнение - самоирония, очень хорошее качество в человеке, имхо. Просто Дима реально смотрит на жизнь. А недоброжелатели всегда найдут к чему прицепиться. Ну 16-е место, ну и что? Жизнь на этом не заканчивается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тигруша
post 15-04-2011, 23:17
Отправлено #267





Сообщений: 3470
Из: Абхазия



natgura. не расстраивайтесь. smile.gif Что происходило с Ярошенко в этом сезоне, какое отношение к нему было ТШ мы видели и это нашло отражение в его интервью. И тем не менее, статья в целом позитивная, потому что становится ясно, что Дмитрий не сломался, сохранил настрой на борьбу, готовность по-спортивному всех "разорвать" и это сейчас самое главное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 15-04-2011, 23:30
Отправлено #268


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



natgura,
да не ходите Вы на спортс.ру! Не знаю, где еще что-то подобное могли написать... И так огорчений хватает, так неужели еще на всяких "ушлепков" внимание обращать?!
Будем надеяться, что все будет хорошо! Но, в любом случае, как бы ни сложилось, Дима молодец! И это очевидно для всех нормальных людей.
Выше нос! smile.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
natgura
post 15-04-2011, 23:37
Отправлено #269





Сообщений: 926
Из: Москва



Спасибо, дорогие мои друзья-софорумчане, за поддержку! Я верю в Диму, верю в то, что на следующий сезон он ещё покажет всем своим недоброжелателям "кузькину мать", я понимаю, что сказал он это с досады, и всё остальное интервью вполне нормальное. Просто, наверно, и правда, не надо ходить на спорт-сру, во всяком случае, не читать там никаких комментов. Этот спортс-ру достаточно удобный ресурс, чтобы узнать по-быстренькому все новости про всех спортсменов, а вот в комментах там сплошная гадость.


--------------------
Удачи всем живущим!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 16-04-2011, 7:11
Отправлено #270





Сообщений: 6906
Из: Уфа



natgura Вы право, перебарщиваете с оценкой отдельно взятой фразы.
Во-первых, Дима известный у нас мастер литературного жанра, пора бы уже и привыкнуть за столько лет tongue.gif , а во-вторых во фразе действительно был оттенок самоиронии и реальный взгляд на ситуацию.

Порвет-не порвет он кого-то на следующий год, уйдет сейчас или останется - лично у меня к конкретно этому человеку отношение не поменяется, и я пойму и приму любое его решение на этот счет. А на резвящуюся публику на спортс.ру мне как то dirol.gif

ЗЫ Про вторую смену в конце - это сильно было сказано cool.gif

Сообщение отредактировал ellkid - 16-04-2011, 7:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Kobra
post 16-04-2011, 12:37
Отправлено #271





Сообщений: 1135
Из: Нижний Новгород



ЦИТАТА (natgura @ 16-04-2011, 0:37)
на спорт-сру
*


biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:25