Друзья, товарищи, соратники и все, все, все!
Уже который сезон подряд я радостью открываю нашу любимую игру как выбрать спортсмена и не облажаться "Даешь Интернационал"
Надеюсь, что в этом сезоне игра пройдет весело и задорно
И мы вновь найдем новые имена в биатлонном мире
А теперь серьезно.
В этом сезоне мы оставим правило, которое у нас действовало в прошлом году перед Чемпионатом Мира - ограничение на ТОП-20 прошлого сезона. Оно будет распространяться на Олимпиаду.
Правила игры.
Набор команд.
1. Каждый участник набирает две команды - мужскую и женскую.
2. В каждой команде (мужской и женской) должно быть по 5-ть спортсменов из разных стран (допускается наличие спортсменов из одной страны в мужской и женской командах одного участника).
3. Спортсмены должны располагаться в следующих группах прошлогоднего тотала Кубка мира (далее КМ):
1-й. с 21 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
2-й. с 31 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
3-й. с 41 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4-й. с 51 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
5-й. с 61 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4. При подаче заявки после старта первого этапа КМ при выборе спортсменов действует дополнительное ограничение: спортсмен НЕ должен входить в топ-20 текущего тотала.
5. Заявки подаются открыто.
Замены в командах по ходу сезона.
1. Замены в командах могут быть произведены строго после окончания последней личной гонки текущего этапа КМ.
Замены в мужской команде перестают приниматься за час до начала первой личной мужской гонки следующего кубкового этапа.
Замены в женской команде перестают приниматься за час до начала первой личной женской гонки следующего кубкового этапа.
Если заявка подана с ошибкой, то разрешается исправить ее за 10 минут до начала первой личной гонки.
Это касается ТОЛЬКО!!! ошибочных заявок!
2. В каждой команде (мужской и женской) перед стартом каждого этапа разрешается произвести по одной замене.
Количество замен в каждой команде (мужской и женской) является "накопительным", т.е. неиспользованные на предыдущих этапах замены можно использовать при подаче заявки на замену на очередном этапе.
Каждому игроку доступны 3 дополнительные замены, которые он может использовать в течение сезона.
3. Новый спортсмен НЕ должен входить в топ-20 прошлого сезона.
4. Новый спортсмен должен занимать в тотале текущего года место не выше, чем заменяемый спортсмен.
Допускается заменяемого спортсмена заменить на спортсмена, занимающего в текущем тотале более высокое место, если замена удовлетворяет одному из условий:
а. У спортсменов одинаковое количество очков;
б. Новый спортсмен не входит на момент замены в топ-30 текущего сезона, и разница мест между новым и заменяемым спортсменом (который должен иметь очки в текущем тотале) не превышает 5 мест.
Спортсмены, не имеющие очков в тотале, считаются занимающими одинаковое место в тотале.
5. При заменах должно соблюдаться правило 2 раздела "Набор команд", т.е. в одной команде (как в мужской, так и в женской) пять спортсменов должны представлять пять разных стран.
6. Перед Олимпийскими играми и далее для спортсменов, не имеющих в тотале текущего года очков, разрешается замена на спортсмена, занимающего в текущем тотале одно из 10-и последних мест.
7. Перед стартом Олимпийскими играми разрешается замена двух спортсменов в каждой команде.
8. Перед Олимпиадой до конца сезона снимается ограничение 3 раздела "Замены в командах по ходу сезона" на вхождение заменяемого спортсмена в топ-20 прошлого сезона.
9. Запрещено на одном этапе делать двойные замены
Подсчет очков.
1. При подсчете очков учитываются и суммируются результаты спринтерских гонок, гонок преследования, индивидуальных гонок и гонок с общего старта.
2. В зачет игроку идут по три лучших результата, показанных в каждой команде в спринте, гонках преследования и индивидуальных гонках.
3. При подсчете очков в масс-старте в зачет игроку идут два лучших результата, показанных в каждой команде, т.е. один лучший результат у женщин и один лучший результат у мужчин.
4. Очки начисляются согласно тому, как они начисляются в КМ, т.е. 60 очков за 1-е место, 54 очка за 2-е место, …, 1 очко за 40-е место.
Подведение итогов.
1. Промежуточные итоги публикуются по окончании каждого этапа КМ.
2. Побеждает игрок, набравший по завершении последнего этапа КМ наибольшее количество очков.
Требования и пожелания к оформлению заявок.
1. При оформлении заявок для каждого спортсмена обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам), страна.
2. Для каждого спортсмена желательно указать его место в прошлогоднем тотале (если оно есть).
3. Корректировка заявки производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заявкой) с текстом «Корректировка заявки».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки она проверяется на соответствие правилам набора команд и требованиям к оформлению заявок. При отсутствии замечаний заявка утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка отклоняется и участник может подать новую заявку.
6. Прием заявок заканчивается за час до официального старта первой личной гонки сезона (выше есть исключение по ошибочным заменам)
Этот же временной интервал (час до официального старта первой личной гонки этапа) действует и для участников, не успевших подать заявку до старта первой личной гонки первого этапа КМ.
Пример оформления заявки:
Женская команда:
RINGEN Elise NOR (26)
MALI Andreja SLO (43)
CYL Agnieszka POL (44)
DZHYMA Juliya UKR (60)
KOROVINA Marina RUS (69)
Мужская команда:
GRAF Florian GER (21)
WINDISCH Markus ITA (31)
ANEV Krasimir BUL (41)
NOVIKOV Sergey BLR (51)
ANTILA Timo FIN (104)
Требования и пожелания к оформлению замен.
1. При оформлении замен обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна заменяемого спортсмена и фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна нового спортсмена.
2. Для заменяемого и нового спортсмена желательно указать его место в текущем тотале (если оно есть) и количество набранных очков (если они есть).
3. Корректировка замены производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заменой) с текстом «Корректировка замены».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки на замену она проверяется на соответствие правилам выполнения замен и требованиям к оформлению замен. При отсутствии замечаний замена утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка на замену отклоняется и участник может подать новую заявку.
Ведущая на сезон - Я!
Ищу подмена на Хохфильцен
И я очень прошу, давайте не ругаться
Всем удачи и наступающим сезоном!
Подменить не смогу (по неумелости). Вот и время свободное есть.... Если это не сложно,то пишите.Не пропадать же!
карма,
хорошо)
ничего сложного нет, я расскажу
Почему никто не начинает боюсь быть первой
Или все ждут стартовых протоколов? (а то я себе уже команду прям подготовила, потом задумалась, а примет ли вообще одна из иностранных спортсменок участие в этом этапе КМ, и теперь не знаю, выставлять уже свою версию или фальстарт ещё пока)
Я жду старт листов
мне, правда, еще файл не прислали
Я уже тоже давным -давно окончательно определилась с составом своей команды! И с тех пор стописят раз всё меняла! Лучше уж дождаться старт-листов, чтобы радикально всё поменять и успокоиться до завтрашнего утра. А тогда уже ещё раз поменять
vodopad,
Я жду))
Актуально
Буду очень благодарна
Женская команда
1. DOMRACHEVA Darja BEL (24)
2. PREUSS Franziska GER (35)
3. BRORSSON Mona SWE (42)
4. NICOLAISEN Kaia NOR (51)
5. YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (-)
Попробую (опытные товарищи поправят меня, если я неправильно что-то сделаю):
Женская команда:
Domracheva Darya BLR (24)
Oeberg Hanna SWE (47)
Virolainen Daria RUS (54)
Goessner Miriam GER (57)
Bendika Baiba LAT (70)
cassandra, Мири же этот сезон пропускает! Она недавно доченьку родила, Матильду)
Женская команда
1. DOMRACHEVA Darya BLR (24)
2. PIDHRUSHNA Olena UKR (33)
3. HERRMANN Denise GER (49)
4. NICOLAISEN Kaia Woeien NOR (51)
5. YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (-)
*мрачно* а можно мне в честь отсутствия Домрачевой взять двух по 30?
Женщины
27. VITTOZZI Lisa ITA
31. FIALKOVA Paulina SVK
50. CROWFORD Rosanna CAN
62. TACHIZAKI Fuyuko JPN
(-) NOWAKOWSKA Weronika POL
Женская команда.
DOMRACHEVA Darya BLR (24)
HOJNISZ Monika POL (37)
HERRMANN Denise GER (49)
TACHIZAKI Fuyuko JPN (61)
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (-)
Женская команда
27. VITTOZZI Lisa ITA
31. FIALKOVA Paulina SVK
42. BRORSSON Mona SWE
62. SCHWAIGER Julia AUT
(-) NOWAKOWSKA Weronika POL
карма,
Не фиг у меня последнее место отбивать
R(lt), а я думала, что Лаукканен возьмешь..
Думаешь, она слишком хороша для твоей команды? Выведет тебя в лидеры?
Допустила ошибку в написании страны: нужно BLR, а у меня написано BEL. Нужно ли корректировать заявку?
Женщины
1. DOMRACHEVA Darja BLG (24)
2. PREUSS Franziska GER (35)
3. BRORSSON Mona SWE (42)
4. NICOLAISEN Kaia NOR (51)
5. YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (-)
Хрюшечка,
Злые, нечуткие люди
Би2,
Я думала, но как тут проигнорируешь мощную итальянскую диаспору? Да и вроде как все, вывела ее в люди
Женская команда
24 Domracheva Darya BLR
31. FIALKOVA Paulina SVK
47 OEBBERG Hanna SWE
62. TACHIZAKI Fuyuko JPN
(-) NOWAKOWSKA Weronika POL
Женская команда:
24. DOMRACHEVA Darya BLR
35. PREUSS Franziska GER
50. CRAWFORD Rosanna CAN
53. CHARVATOVA Lucie CZE
79. SEMERENKO Valj UKR
Простите меня, девушки
инга,
не
Я пойму
Женская команда:
DOMRACHEVA Darya BLR (24)
FIALKOVA Paulina SVK (31)
HERRMANN Denise GER (49)
SEMERENKO Valj UKR (79)
NOWAKOWSKA Weronika POL (-)
R (lt),
У меня даже медальный план есть !А Вы.. на последнее место намекаете Сезон только начинается! правда пролетит быстро как всегда.
DOMRACHEVA Darja BEL (24)
PREUSS Franziska GER (35)
OEBERG Hanna SWE (47)
SEMERENKO Vita UKR (-)
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (-)
Женская команда:
HAMMERSCHMIDT Maren GER (22)
KUZMINA Anastasiya SVK (40)
SEMERENKO Vita UKR (-)
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (-)
NOWAKOWSKA Weronika POL (-)
Женская команда.
Hammerschmidt Maren GER (22)
Haecki Lena SUI (32)
Crawford Rosanna CAN (50)
Semerenko Vita UKR (-)
Tandrevold Ingrid Landmark NOR (-)
Женская команда:
DOMRACHEVA Darya BLR (24)
PREUSS Franziska GER (35)
OEBERG Hanna SWE (47)
SEMERENKO Vita UKR (-)
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (-)
Би2,
тьфублин, вот ведь выверяла же список, и все фамилии в стартовом протоколе нашла %)) с кем я её перепутала?
Это считается "ошибочной заявкой", и я могу Мири поменять на кого-то?
cassandra,
Конечно
Женская команда.
DOMRACHEVA Darya BLR (24)
PREUSS Franziska GER (35)
SEMERENKO Vita UKR (-)
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (-)
SOLEMDAL Synnoeve NOR (-)
Версия вторая, исправленная:
Женская команда
Domracheva Darya BLR (24)
Oeberg Hanna SWE (47)
Virolainen Daria RUS (54)
Bendika Baiba LAT (70)
Semerenko Valj UKR (79)
vodopad,
Договорились)
Спасибо
24 Domracheva Darya BLR
40 KUZMINA Anastasiya SVK
49 HERRMANN Denise GER
54 VIROLAYNEN Daria RUS
66 ZDOUC Dunja AUT
Женская команда
DOMRACHEVA Darja BLG (24)
KUZMINA Anastasiya SVK (40)
HERRMANN Denise GER (49)
NOWAKOWSKA Weronika POL (-)
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (-)
Женская команда:
AYMONIER Celia FRA (21)
FIALKOVA Paulina SVK (31)
VARVYNETS Iryna UKR (41)
CHARVATOVA Lucie CZE (53)
MIRONOVA Svetlana RUS (-)
Женская команда
DOMRACHEVA Darya BLR (24)
KUZMINA Anastasiya SVK (40)
FROLINA Anna KOR (43)
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (-)
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (-)
Женская команда
DOMRACHEVA Darya BLR (24)
KUZMINA Anastasiya SVK (40)
HERRMANN Denise GER (49)
SEMERENKO Valj UKR (79)
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (-)
Женская команда
DOMRACHEVA Darya BLR (24)
PREUSS Franziska GER (35)
SEMERENKO Vita UKR (-)
NOWAKOWSKA Weronika POL (-)
SOLEMDAL Synnoeve NOR (-)
Женщины
DOMRACHEVA Darya BLR (24)
KUZMINA Anastasia SVK (40)
OEBERG Hanna SWE (47)
NOVAKOWSKA Weronika POL (-)
SEMERENKO Vita UKR (-)
Женская команда:
LAUKKANEN Mari (26) FIN
HAECKI Lens (32) SUI
BRORSSON Mona (42) SWE
CHARVATOVA Lucie (53) CZE
ZDOUC Dunja (66) AUT
Женская команда:
DOMRACHEVA Darya BLR (24)
PREUSS Franziska GER (35)
OEBERG Hanna SWE (47)
NOVAKOWSKA Weronika POL (-)
SEMERENKO Vita UKR (-)
инга,
cassandra,
Маргарита,
R(lt),
Yutica,
карма,
заявки приняты
Nuta,
крош,
Хрюшечка,
Sweeter,
yulka,
dama,
ripper,
Micker,
Nancy,
Би2,
заявки приняты
vodopad,
Фёкла,
Ultima_Thule,
SvetlankaSP,
Gray,
хельгия,
valerrio,
заявки приняты)
Приятно, что в этом году нас уже больше, чем в прошлом
Ух, надеюсь, еще не опоздала заявиться.
Женская команда:
DOMRACHEVA Darya BLR (24)
PREUSS Franziska GER (35)
OEBERG Hanna SWE (47)
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS (-)
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR (-)
Юлёна,
Все в порядке.
ripper,
Да. Я приняла заявку. Видимо, тут не отметила.
Просто я вношу все вместе с котом, который спит на клавиатуре
А вот не взяла бы Паулину в команду...
R(lt), а я тебе говорила- бери Лаукканен!! Так нет! Не слушаешься!!!!
Би2,
Лауканен аж на целых три рубежа без меня хватило!
Ну, понеслась
Просьба сверить состав, могут быть ошибки, так как кот очень активно помогал заполнять файл, валяясб на клавиатуре
инга
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
BRORSSON Mona SWE
NICOLAISEN Kaia Woeien NOR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
cassandra
DOMRACHEVA Darya BLR
OEBERG Hanna SWE
VIROLAINEN Daria RUS
BENDIKA Baiba LAT
SEMERENKO Valj UKR
Маргарита
DOMRACHEVA Darya BLR
PIDHRUSHNA Olena UKR
HERRMANN Denise GER
NICOLAISEN Kaia Woeien NOR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
R(lt)
VITTOZZI Lisa ITA
FIALKOVA Paulina SVK
CROWFORD Rosanna CAN
TACHIZAKI Fuyuko JPN
NOWAKOWSKA Weronika POL
Yutica
DOMRACHEVA Darya BLR
HOJNISZ Monika POL
HERRMANN Denise GER
TACHIZAKI Fuyuko JPN
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
карма
VITTOZZI Lisa ITA
FIALKOVA Paulina SVK
BRORSSON Mona SWE
SCHWAIGER Julia AUT
NOWAKOWSKA Weronika POL
Nuta
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
BRORSSON Mona SWE
NICOLAISEN Kaia Woeien NOR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
крош
DOMRACHEVA Darya BLR
FIALKOVA Paulina SVK
OEBERG Hanna SWE
TACHIZAKI Fuyuko JPN
NOWAKOWSKA Weronika POL
Хрюшечка
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
CROWFORD Rosanna CAN
CHARVATOVA Lucie CZE
SEMERENKO Valj UKR
Sweeter
DOMRACHEVA Darya BLR
FIALKOVA Paulina SVK
HERRMANN Denise GER
SEMERENKO Valj UKR
NOWAKOWSKA Weronika POL
yulka
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
SEMERENKO Vita UKR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
dama
HAMMERSCHMIDT Maren GER
KUZMINA Anastasiya SVK
SEMERENKO Vita UKR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
NOWAKOWSKA Weronika POL
ripper
HAMMERSCHMIDT Maren GER
HAECKI Lena SUI
CROWFORD Rosanna CAN
SEMERENKO Vita UKR
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
cvejest
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
SEMERENKO Vita UKR
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
Micker
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
SEMERENKO Vita UKR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Nancy
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
VIROLAINEN Daria RUS
ZDOUC Dunja AUT
Би2
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
NOWAKOWSKA Weronika POL
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
vodopad
AYMONIER Celia FRA
FIALKOVA Paulina SVK
VARVYNETS Iryna UKR
CHARVATOVA Lucie CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
Фёкла
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
FROLINA Anna KOR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
Ultima_Thule
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
SEMERENKO Valj UKR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
SvetlankaSP
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
SEMERENKO Vita UKR
NOWAKOWSKA Weronika POL
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Gray
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
OEBERG Hanna SWE
NOWAKOWSKA Weronika POL
SEMERENKO Vita UKR
хельгия
LAUKKANEN Mari FRA
HAECKI Lena SUI
BRORSSON Mona SWE
CHARVATOVA Lucie CZE
ZDOUC Dunja AUT
valerrio
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
NOWAKOWSKA Weronika POL
SEMERENKO Vita UKR
Юлёна
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
а чего я думала, что гонки только завтра начинаются????? Можно хотя бы мужскую набрать?
Kobra,
можно, конечно
Если участники будут не против, то можно набрать и женскую, начиная со спринта.
Я не против
Жду, что скажут остальные
Kobra, а пожалуйста!
И женскую, начиная со спринта))
Результаты женской индивидуальной гонки на 1 этапе КМ:
1 Sweeter 110
(связка DOMRACHEVA Darya, FIALKOVA Paulina, SEMERENKO Valj)
2 карма 98
(связка VITTOZZI Lisa, FIALKOVA Paulina, BRORSSON Mona)
3 Micker 92
= SvetlankaSP 92
(связка DOMRACHEVA Darya, PREUSS Franziska, SOLEMDAL Synnoeve)
5 Ultima_Thule 88
6 cassandra 86
7 крош 83
8 Хрюшечка 81
9 инга 76
= Nuta 76
11 vodopad 68
12 R(lt) 62
13 хельгия 61
14 Би2 55
15 yulka 54
= cvejest 54
= valerrio 54
= Юлёна 54
19 Маргарита 53
= Yutica 53
21 Nancy 45
= Фёкла 45
23 Gray 44
24 ripper 18
25 dama 15
Поздравления победителю и призерам
Мужская команда:
21. RASTORGUJEVS Andrejs LAT
36. BOE Tarjei NOR
46. BURKE Tim USA
56. VOLKOV Alexey RUS
- FAK Jakov SLO
cvejest, только написала.
У Вас Вита вроде бы
Подправила результаты.
Мужская команда.
Destieux Simon FRA (25)
Boe Tarjei NOR (36)
Kuehn Johannes GER (-)
Loginov Alexander RUS (-)
Fak Jakov SLO (-)
Мужская команда:
Lindstroem Fredrik SWE (28)
Boe Tarjei NOR (36)
Kuehn Johannes GER (-)
Loginov Alexander RUS (-)
Fak Jakov SLO (-)
Мужская команда
30. WEGER Benjamin SUI
32. ILIEV Vladimir BUL
42. BAUER Klemen SLO
54. WAEGER Lorenz AUT
64. HASILLA Tomas SVK
Прости, Клемен, но брать больше некого...
ripper,
cvejest,
R(lt),
заявки приняты
Мужская команда:
RASTORGUJEVS Andrejs LAT (21)
BOE Tarjei NOR (36)
CHEPELIN Vladimir BLR (47)
VOLKOV Alexey RUS (56)
FAK Jakov SLO (-)
Мужская команда
24 BABIKOV Anton RUS
36 BOE Tarjei NOR
47 CHEPELIN Vladimir BLR
57 NORDGREN Leif USA
(-) KUEHN Johannes GER
DESTHIEUX Simon FRA (25)
TARJEI BOE NOR (36)
SAMUELSSON Sebastian SWE (43)
LOGINOV A RUS (93)
JAKOV FAK SLO (-)
Хрюшечка, я неправильно написала место Кюна в общем зачете прошлого сезона и сгоряча отредактировала пост
Это нарушение? Нужно было отдельным постом делать корректировку?
Yutica,
Пока не надо.
Я еще не внесла в файл.
В принципе, если я не написала, что заявка принята, то можно исправить))
Просто потом я не возвращаюсь к постам и не вижу, было редактирование или нет
Хрюшечка, поняла
Мужская команда
LINDSTROEM Fredrik SWE (28)
BOE Tarjei NOR (36)
BURKE Tim USA (46)
FAK Jakov SLO (-)
KUEHN Johannes GER (-)
Мужская команда:
HOFER Lukas ITA (29)
BOE Tarjei NOR (36)
SAMUELSSON Sebastian SWE (43)
WAEGER Lorenz AUT (54)
LOGINOV Aleksandr RUS (93)
Мужская команда:
LINDSTROEM Fredrik SWE (28)
BOE Tarjei NOR (36)
CHEPELIN Vladimir BLR (47)
WAEGER Lorenz AUT (54)
SMITH Nathan CAN (-)
Мужская команда.
RASTORGUJEVS Andrejs LAT (21)
BOE Tarjei NOR (36)
BURKE Tim USA (46)
LOGINOV Alexander RUS (93)
FAK Jakov SLO (-)
Если никто не против то вот моя
Женская команда.
VITTOZZI Lisa ITA (27)
KUZMINA Anastasiya SVK (40)
HERRMANN Denise GER (49)
VIROLAYNEN Daria RUS (54)
SEMERENKO Vita UKR (-)
Мужская команда
1. RASTORGUJEVS Andrejs LAT (21)
2. BOE Tarjei NOR (36)
3. CHEPELIN Vladimir BLR (47)
4. LOGINOV Alexander RUS (93)
5. FAK Jakov SLO (-)
Мужская команда:
HOFER Lukas ITA (29)
BOE Tarjei NOR (36)
GOW Scott CAN (50)
LOGINOV Aleksandr RUS (93)
FAK Jakov SLO (-)
Мужская команда:
SEMENOV Sergey UKR (23)
BOE Tarjei NOR (36)
HASILLA Tomas SVK(64)
FAK Jakov SLO (-)
SMITH Nathan CAN (-)
Мужская команда
RASTORGUJEVS Andrejs LAT (21)
BOE Tarjei NOR (36)
LOGINOV Alexander RUS (93)
FAK Jakov SLO (-)
KUEHN Johannes GER (-)
Мужская команда:
22. SLESINGR Michal. CZE
39. WIESTNER Serafin. SUI
42. BAUER Klemen SLO
54. WAEGER Lorenz AUT
75. OTCENAS Martin SVK
Yutica,,
в команде два словенца.Проверьте!! Надо исправить
Мужская команда
BABIKOV Anton RUS (24)
BOE Tarjei NOR (36)
CHEPELIN Vladimir BLR (47)
FAK Jakov SLO (-)
KUEHN Johannes GER (-)
Nuta,
yulka,
2 словенца в команде.
З.ы. Я на работе. Вечером все внесу. Так что можете корректировать первоначальные сообщения
Мужская команда:
SLESINGR Michal CZE (21)
ILIEV Vladimir BUL (32)
SAMUELSSON Sebastian SWE (43)
KAZAR Matej SVK (77)
FAK Jakov SLO (-)
LINDSTROEM Fredrik SWE (28)
BOE Tarjei NOR (36)
LOGINOV Aleksandr RUS (93)
FAK Jakov SLO (-)
KUEHN Johannes GER (-)
Ой, а команду-то мужскую я вчера набрала-таки
Маргарита,
Мужская команда:
HOFER Lukas ITA (29)
BOE Tarjei NOR (36)
SAMUELSSON Sebastian SWE (43)
HASILLA Tomas SVK (65)
FINELLO Jeremy SUI (80)
Мужская команда:
Rastorgujevs Andrejs LAT (21)
Fourcade Simon FRA (38)
L'Abee-Lund Henrik NOR (41)
Loginov Alexander RUS (93)
FAK Jakov SLO (-)
Sweeter,
в любой момент - это с любого этапа, а не с середины.
з.ы. надо прописать в правилах
В правилах ничего не сказано про именно "с любого этапа", и это ведь оказалось правильно - зачем что-то менять?
Sweeter,
тоже верно)
21 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
36 BOE Tarjei NOR
57 NORDGREN Leif USA
61 LAPSHIN Timofey KOR
93 LOGINOV Aleksandr RUS
Мужчины
LINDSTRÖM Fredrik SWE (28)
BOE Tarjei NOR (36)
GOW Christian CAN (59)
KUEHN Johannes GER (-)
BRAUN Maxim KAZ (-)
Мужская команда:
BABIKOV Anton RUS (24)
BIRKELAND Lars Helge NOR(31)
BURKE Tim USA (46)
WAEGER Lorenz AUT (54)
BRAUN Maxim KAZ (-)
Мужская команда:
BABIKOV Anton RUS (24)
BOE Tarjei NOR (36)
SAMUELSSON Sebastian SWE (43)
FAK Jakov SLO (-)
KUEHN Johannes GER (-)
Мужская команда:
RASTORGUJEVS Andrejs LAT (21)
BOE Tarjei NOR (36)
LOGINOV Alexander RUS (93)
FAK Jakov SLO (-)
SMITH Nathan CAN (-)
Если нет возражений, то и моя
Женская команда:
AYMONIER Celia FRA (21)
PREUSS Franziska GER (35)
OEBERG Hanna SWE (47)
VIROLAYNEN Daria RUS (54)
SEMERENKO Vita UKR (-)
UFO,
конечно, нет
Спасибо,
А я шведку тоже хотела, но она, кажется вошла в 20 вчера
Nuta,
Yutica,
yulka,
Би2,
dama,
Sweeter,
Kobra,
Маргарита,
Ultima_Thule,
заявки приняты
Расторгуев+Логинов+Фак по ходу самая выигрышная сегодня связка. И самая популярная.
Micker,
хельгия,
карма,
valerrio,
крош,
cassandra,
Nancy,
Gray,
vodopad,
инга,
заявки приняты
UFO,
принято
Фёкла,
да, очень популярны
Оксан, моя команда принята? Что-то свой ник среди отмеченных не вижу
Проверяем составы мужских команд:
инга
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
cassandra
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
FOURCADE Simon FRA
L'ABEE-LUND Henrik NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
Маргарита
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
CHEPELIN Vladimir BLR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
R(lt)
WEGER Benjamin SUI
ILIEV Vladimir BUL
BAUER Klemen SLO
WAEGER Lorenz AUT
HASILLA Tomas SVK
Yutica
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
CHEPELIN Vladimir BLR
NORDGREN Leif RUS
KUEHN Johannes SLO
карма
SLESINGR Michal CZE
ILIEV Vladimir BUL
SAMUELSSON Sebastian SWE
KAZAR Matej SVK
FAK Jakov SLO
Nuta
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
CHEPELIN Vladimir BLR
VOLKOV Alexey RUS
FAK Jakov SLO
крош
HOFER Lukas ITA
BOE Tarjei NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
HASILLA Tomas SVK
FINELLO Jeremy SUI
Хрюшечка
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
BURKE Tim USA
VOLKOV Alexey RUS
FAK Jakov SLO
Sweeter
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
CHEPELIN Vladimir BLR
WAEGER Lorenz AUT
SMITH Nathan CAN
yulka
DESTHIEUX Simon FRA
BOE Tarjei NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
dama
HOFER Lukas ITA
BOE Tarjei NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
WAEGER Lorenz AUT
LOGINOV Alexander RUS
ripper
DESTHIEUX Simon FRA
BOE Tarjei NOR
KUEHN Johannes GER
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
cvejest
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
KUEHN Johannes GER
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
Micker
SEMENOV Sergii UKR
BOE Tarjei NOR
HASILLA Tomas SVK
FAK Jakov SLO
SMITH Nathan CAN
Nancy
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
NORDGREN Leif USA
LAPSHIN Timofey KOR
LOGINOV Alexander RUS
Би2
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
BURKE Tim USA
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
vodopad
BABIKOV Anton RUS
BIRKELAND Lars Helge NOR
BURKE Tim USA
WAEGER Lorenz AUT
BRAUN Maxim KAZ
Фёкла
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
Ultima_Thule
HOFER Lukas ITA
BOE Tarjei NOR
GOW Scott CAN
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
SvetlankaSP
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
CHEPELIN Vladimir BLR
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
Gray
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
GOW Christian CAN
KUEHN Johannes GER
BRAUN Maxim KAZ
хельгия
SLESINGR Michal CZE
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
WAEGER Lorenz AUT
OTCENAS Martin SVK
valerrio
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
Kobra
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
BURKE Tim USA
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
UFO
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
SMITH Nathan CAN
Юлёна не набрала мужчин
Фёкла, , да
все есть))
У меня тут просто кот по клавиатуре скачет, паразит
очень трудно с ним
Результаты мужской индивидуальной гонки на 1 этапе КМ:
1 Ultima_Thule 99
(связка HOFER Lukas, LOGINOV Alexander, FAK Jakov)
2 cassandra 95
= Маргарита 95
= Фёкла 95
= Kobra 95
= UFO 95
(связка RASTORGUJEVS Andrejs, LOGINOV Alexander, FAK Jakov)
7 dama 91
8 инга 90
= SvetlankaSP 90
10 yulka 89
= ripper 89
12 Nancy 87
13 Nuta 84
= Хрюшечка 84
15 cvejest 82
= valerrio 82
17 vodopad 76
18 R(lt) 67
= Micker 67
20 Би2 66
21 Yutica 61
= крош 59
23 хельгия 46
24 карма 44
= Sweeter 41
26 Gray 37
27 Юлёна 0
Поздравления победителю и призерам
з.ы. вот не взяла в первый раз себе Хофера и поперло у пацана
Зачет в индивидуальных гонках после первого этапа КМ:
1 Ultima_Thule 187
2 SvetlankaSP 182
3 cassandra 181
4 инга 166
5 Хрюшечка 165
6 Nuta 160
7 Micker 159
8 Sweeter 151
9 Маргарита 148
10 vodopad 144
11 Yutica 143
= yulka 143
13 крош 142
14 Фёкла 140
15 cvejest 136
= valerrio 136
17 Nancy 132
18 R(lt) 129
19 карма 127
20 Би2 121
21 ripper 107
= хельгия 107
23 dama 106
24 Kobra 95
25 UFO 95
26 Gray 81
27 Юлёна 54
Поздравляю лидера
Би2,
Я передам
Хрюшечка
У меня в составе непонятный СПОРТСМЕН 05МSMITH Nathan CAN, поэтому 4 очка за Смита не засчитались )
Sweeter,
прошу прощения)
Все исправила)
Кота отругала
Вы просто не представляете, как я заполняю файл
Борьба за клавиатуру
Хрюшечка
Он просто тоже хочет участвовать
Sweeter,
Он не такой азартный
Хрюшечка, у меня в заявке были не Волков и Фак, а Нордгрен и Кюн.
Так что столько очков за гонку я не заработала
Yutica,
Я помню, что вносила в файл.
Надо посмотреть , что там случилось.
Но только вечером после работы
Gray,
вечером все проверю.
Проверьте, пожалуйста, все свои заявки.
Видимо, много я ошибок сделала
Хрюшечка,
у меня всё правильно, мою команду можно не проверять
Хрюшечка, у меня все ок.
У меня тоже все правильно
А моих проверяй не проверяй бежать и стрелять все равно не будут.... Хотя Бауэр удивил
Кого я в команду понабрала, одна Лиза - отрада глаз моих. Пока.
Поздравляю мудрых игроков, взявших в команду Херрманн.
Я предпочла Фролину. Да здравствует корейский биатлон!
По тем, кто отписался, команды скорректированы, результаты скорректированы
Результаты женского спринта на 1 этапе КМ:
1 Kobra 126
(связка VITTOZZI Lisa, KUZMINA Anastasiya, HERRMANN Denise)
2 Би2 107
(связка KUZMINA Anastasiya, HERRMANN Denise, NOWAKOWSKA Weronika)
3 Ultima_Thule 105
(связка KUZMINA Anastasiya, HERRMANN Denise, SEMERENKO Valj)
4 Sweeter 100
5 Маргарита 87
6 Nancy 86
7 SvetlankaSP 84
8 ripper 77
= Micker 77
10 Yutica 74
= dama 74
12 Gray 67
13 R(lt) 61
= карма 61
15 хельгия 45
16 valerrio 41
17 Фёкла 40
18 yulka 34
19 крош 21
20 cvejest 20
= UFO 20
22 cassandra 19
= Хрюшечка 19
24 инга 14
= Nuta 14
= Юлёна 14
27 vodopad 0
Поздравления победителю и призерам
О , как стартанула, б0нус за забывчивость)))
Kobra,
Удачно втянулась
Какой провал у дам
И только одна в преследование попала...
Предлагаю вести отдельный зачет для любителей воробьев. У моих 6 + 5+ 3 + 2 + 1 = 17. У кого больше?
А я довольна своими мальчиками! Четверо в десятке- норм!
Думаю, у многих так же))) Интересно, у всех есть Бё в команде?
R(lt),
Это тебе надо с vodopadoм обьединиться
Би2,
да практически
Жду финишный протокол и выкладываю результаты
Муж мне все усовершенствовал. Теперь 2 минуты и все готово
И у меня четверо в десятке. Ну просто Тарьея, Якова и Андрюшаса многие себе в команду взяли. А у меня сегодня еще и Кюну выдали ружжо с непогнутым стволом...
прям праздник
когда еще так повезет
Результаты мужского спринта на 1 этапе КМ:
1 cvejest 128
= Би2 128
= Gray 128
= valerrio 128
(связка LINDSTROEM Fredrik, BOE Tarjei, KUEHN Johannes)
5 Фёкла 126
= Маргарита 125
= Nuta 125
= Хрюшечка 125
= Kobra 125
= UFO 125
11 инга 123
= ripper 123
= SvetlankaSP 123
14 Nancy 122
15 Yutica 116
= Ultima_Thule 116
17 Sweeter 113
18 Micker 108
19 yulka 105
20 dama 92
21 cassandra 91
22 крош 83
23 карма 39
24 vodopad 36
25 R(lt) 23
26 хельгия 3
27 Юлёна 0
Кучненько сегодня
Поздравления победителям
Спринтерский зачет после 1 этапа КМ:
1 Kobra 251
2 Би2 235
3 Ultima_Thule 221
4 Sweeter 213
5 Маргарита 212
6 Nancy 208
7 SvetlankaSP 207
8 ripper 200
9 Gray 195
10 Yutica 190
11 Micker 185
12 valerrio 169
13 dama 166
= Фёкла 166
15 cvejest 148
16 UFO 145
17 Хрюшечка 144
18 Nuta 139
= yulka 139
20 инга 137
21 cassandra 110
22 крош 104
23 карма 100
24 R(lt) 84
25 хельгия 48
26 vodopad 36
27 Юлёна 14
Поздравляю лидера
Кто ведет свои подсчеты, проверьте, пожалуйста.
Систему автоматизировали, но пока она неидеальна. Могут быть ошибки)
Я как видите без Бе...
Хрюшечка,
у меня в команде выступает SAMUELSSON Sebastian SWE, [B] 36 место! хочу еще 5 очков.
крош,
Я проверю.
Возможно, что написан он не так в протоколе.
Не переживайте, все верну
Спасибо за внимательность
з.ы. исправила все)
в файлике был внесен с пробелом, поэтому не подтянулось
Не тех, ох не тех я взяла
Результаты женской гонки преследования на 1 этапе КМ:
1 Kobra 126
(связка VITTOZZI Lisa, HERRMANN Denise, SEMERENKO Vita)
2 Маргарита 122
(связка PIDHRUSHNA Olena, HERRMANN Denise, YURLOVA-PERCHT Ekaterina)
3 Ultima_Thule 115
(связка HERRMANN Denise, SEMERENKO Valj, YURLOVA-PERCHT Ekaterina)
4 Sweeter 97
5 dama 93
6 Yutica 90
7 ripper 87
8 Би2 77
9 Micker 75
10 yulka 68
11 Nancy 65
12 SvetlankaSP 60
13 карма 56
14 R(lt) 55
15 valerrio 50
16 инга 46
= Nuta 46
18 Юлёна 45
19 Хрюшечка 40
= Gray 40
21 cvejest 38
= UFO 38
23 хельгия 36
24 Фёкла 35
25 cassandra 25
26 крош 12
27 vodopad 0
Поздравления победителю и призерам
Уу меня сегодня из команды только двое бежали. И ни одна из них не Херрманн. И даже не Витоцци.
Спасибо, что обе в очковой зоне финишировали.
Фёкла,
У меня тоже их нет
Результат мужской гонки преследования на 1 этапе КМ:
1 cvejest 116
= Би2 116
= valerrio 116
(связка LINDSTROEM Fredrik, BOE Tarjei, FAK Jakov)
4 cassandra 115
5 Ultima_Thule 106
6 Маргарита 97
= Nuta 97
= Хрюшечка 97
= Фёкла 97
= Kobra 97
= UFO 97
12 инга 92
= ripper 92
= SvetlankaSP 92
15 yulka 87
16 Gray 82
17 Micker 76
18 карма 69
19 крош 63
= dama 63
21 Sweeter 62
22 Nancy 49
23 Yutica 45
= vodopad 45
25 R(lt) 10
26 хельгия 4
27 Юлёна 0
Поздравления победителям
Результаты гонок преследования на 1 этапе КМ и общий зачет в данной дисциплине:
1 Kobra 223
2 Ultima_Thule 221
3 Маргарита 219
4 Би2 193
5 ripper 179
6 valerrio 166
7 Sweeter 159
8 dama 156
9 yulka 155
10 cvejest 154
11 SvetlankaSP 152
12 Micker 151
13 Nuta 143
14 cassandra 140
15 инга 138
16 Хрюшечка 137
17 Yutica 135
= UFO 135
19 Фёкла 132
20 карма 125
21 Gray 122
22 Nancy 114
23 крош 75
24 R(lt) 65
25 vodopad 45
= Юлёна 45
27 хельгия 40
Поздравляю лидера
Результаты 1 этапа КМ и общий зачет:
1 Ultima_Thule 629
2 Kobra 608
3 Маргарита 579
4 Би2 549
5 SvetlankaSP 541
6 Sweeter 523
7 Micker 495
8 ripper 486
9 valerrio 471
10 Nancy 454
11 Хрюшечка 446
12 Nuta 442
13 инга 441
14 Yutica 439
15 cvejest 438
= Фёкла 438
17 yulka 437
18 cassandra 431
19 dama 428
20 UFO 417
21 Gray 398
22 карма 367
23 крош 321
24 R(lt) 278
25 vodopad 225
26 хельгия 195
27 Юлёна 113
Поздравляю лидера общего зачета
Да такой команды мечты у меня ещё не было...
Лучший мужской тренер:
1 cvejest 326
= valerrio 326
3 Ultima_Thule 321
4 Фёкла 318
5 Маргарита 317
= Kobra 317
= UFO 317
8 Би2 310
9 Nuta 306
= Хрюшечка 306
11 инга 305
= SvetlankaSP 305
13 ripper 304
14 cassandra 301
15 yulka 281
16 Nancy 258
17 Micker 251
18 Gray 247
19 dama 246
20 Yutica 222
21 Sweeter 216
22 крош 205
23 vodopad 157
24 карма 152
25 R(lt) 100
26 хельгия 53
27 Юлёна 0
Вот у кого надо учится
Поздравляю
Лучший женский тренер:
1 Ultima_Thule 308
2 Sweeter 307
3 Kobra 291
4 Маргарита 262
5 Micker 244
6 Би2 239
7 SvetlankaSP 236
8 Yutica 217
9 карма 215
10 Nancy 196
11 dama 182
= ripper 182
13 R(lt) 178
14 yulka 156
15 Gray 151
16 valerrio 145
17 хельгия 142
18 Хрюшечка 140
19 инга 136
= Nuta 136
21 cassandra 130
22 Фёкла 120
23 крош 116
24 Юлёна 113
25 cvejest 112
26 UFO 100
27 vodopad 68
Поздравляю))
Открыт прием замен на 2 этап КМ
Отредактированы результаты Nancy - Лапшин не подтянулся. Поэтому прибавлено 14 очков за спринт. Все зачеты исправлены
Но начну с пересчета общего зачета (результатов 1 этапа КМ)...
При перепроверке результатов итоговых цифр 1 этапа КМ/общего зачета обнаружилось излишнее начисление очков участникам Kobra (39 очков) и UFO (42 очка) за женскую ИГ. Участники набрали женские команды перед спринтом и, соответственно, за женскую ИГ не имели результатов.
Прошу прощения за ошибку. Результаты скорректированы и пересчитаны.
Скорректированные результаты 1 этапа КМ и общий зачет:
1 Ultima_Thule 629
2 Маргарита 579
3 Kobra 569
4 Би2 549
5 SvetlankaSP 541
6 Sweeter 523
7 Micker 495
8 ripper 486
9 valerrio 471
10 Nancy 454
11 Хрюшечка 446
12 Nuta 442
13 инга 441
14 Yutica 439
15 cvejest 438
= Фёкла 438
17 yulka 437
18 cassandra 431
19 dama 428
20 Gray 398
21 UFO 375
22 карма 367
23 крош 321
24 R(lt) 278
25 vodopad 225
26 хельгия 195
27 Юлёна 113
Скорректированные результаты в номинации "Лучший женский тренер":
1 Ultima_Thule 308
2 Sweeter 307
3 Маргарита 262
4 Kobra 252
5 Micker 244
6 Би2 239
7 SvetlankaSP 236
8 Yutica 217
9 карма 215
10 Nancy 196
11 dama 182
= ripper 182
13 R(lt) 178
14 yulka 156
15 Gray 151
16 valerrio 145
17 хельгия 142
18 Хрюшечка 140
19 инга 136
= Nuta 136
21 cassandra 130
22 Фёкла 120
23 крош 116
24 Юлёна 113
25 cvejest 112
26 vodopad 68
27 UFO 58
В номинации "Лучший мужской тренер" итоговый зачет после 1 этапа КМ не изменился.
vodopad,
Спасибо за проверку)
Я упустила этот момент )
Замена в мужской команде
CHEPELIN Vladimir BLR (0) --> ILIEV Vladimir BUL (0)
Замена в женской команде
NICOLAISEN Kaia Woeien NOR (0) --> INNERHOFER Katharina AUT (0)
Замена в мужской команде:
Меняю Волкова на Пидручного.
Кажется так можно. Но я не уверена. Интернет тут не але
Не успела в прошлый раз вовремя набрать мужскую команду, попробую сейчас.
Как я поняла, принцип набора команд по ходу сезона тот же, что и перед его стартом. Только нельзя брать спортсменов, которые в текущем сезоне уже входят в топ 20.
Мужская команда:
DESTHIEUX Simon FRA (25)
BAUER Klemen SLO (42)
LAPSHIN Timofei KOR (61)
LOGINOV Alexander RUS (93)
KUEHN Johannes GER (-)
И замена в женской команде:
AYMONIER Celia FRA (45) вместо PREUSS Franziska GER (37)
В женской меняю Пройс на Хохлер
Замена у женщин
VIROLAINEN Daria RUS на FROLINA Anna KOR
Замена в мужской команде:
CHEPELIN Vladimir BLR (0) -> OTCENAS Martin SVK (0)
Замена в женской команде
TACHIZAKI Fuyuko JPN (0) -> TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR
Замена в мужской команде
SAMUELSSON Sebastian SWE(42) -> SLESINGR Michal CZE (38)
Замена в женской команде
PREUSS Franziska GER (37) -> KUZMINA ANASTASIYA SVK (32)
Би2,
Нельзя.
Это перед Олимпиадой
Замены:
ILIEV Vladimir BUL (-) вместо CHEPELIN Vladimir BLR (-)
LAPSHIN Timofey KOR (34) вместо SMITH Nathan CAN (39)
Маргарита,
Хрюшечка,
замены приняты.
Юлёна, заявка на мужскую команду и замена в женской команде приняты.
Nancy, замена принята.
Yutica, замена в мужской команде принята.
Замена в женской команде НЕ принята, т.к. как не соответствует п. 4 правил выполнения замен, а п. 6, по которому можно сделать такую замену, начнет действовать только перед Олимпиадой.
yulka,
Sweeter,
замены приняты.
vodopad, прошу прощения, не заметила, что Ингрид успела набрать очки.
Тогда меняю
TACHIZAKI Fuyuko JPN (0) -> SANFILIPPO Federica ITA (0)
Так можно?
Yutica,
да, такая замена проходит.
Корректировка замены в женской команде принята.
Замена в женской команде:
OEBERG Hanna SWE (44, 16) вместо VARVYNETS Iryna UKR(46, 13)
Замена в мужской команде:
PIDRUCHNYI Dmytro UKR (-) вместо WAEGER Lorenz AUT (-)
Замена в мужской команде:
ILIEV Vladimir BUL (-) вместо Burk Tim USA (46)
Замена в женской команде:
STARYKH Irina RUS (-) вместо VIROLAYNEN Daria RUS (-)
Замена в женской команде:
PREUSS Franziska GER (37) на KUZMINA ANASTASIYA SVK (32)
Замена в женской команде:
NICOLAISEN Kaia Woeien NOR (0) на SANFILIPPO Federica ITA (0)
PREUSS Franziska GER (37) на AYMONIER Celia FRA (45)
Замена в мужской команде:
SAMUELSSON Sebastian SWE(42) на SLESINGR Michal CZE (38)
Мужская команда:
HOFER Lukas ITA
BOE Tarjei NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
ROESCH Michael BEL (-) Вместо HASILLA Tomas SVK (-)
WIESTNER Serafin SUI (-) вместо FINELLO Jeremy SUI (-)
Женская команда
DOMRACHEVA Darya BLR
FIALKOVA Paulina SVK
RUNGGALDIER Alexia ITA (48,12) вместо OEBERG Hanna SWE (44,16)
INNERHOFER Katharina AUT (0) вместо TACHIZAKI Fuyuko JPN (0)
NOWAKOWSKA Weronika POL
Женская команда.
Старых И. (РОС) (-) вместо Кроуфорд Р. (КАН) (58)
У мужчин без замен
Женская команда:
Меняю PREUSS Franziska GER (37) на KUZMINA ANASTASIYA SVK (32)
Замены на 2 этап в мужской команде
Wiestner Serafin (SUI (0) вместо ILIEV Vladimir BUL (-)
BJOENTEGAARD Erlend NOR (0) вместо Kazar Matej SVK (0)
Замена в женской команде
Innerhofer Katharina AUT (0) вместо SCHWAIGER Julia AUT(0)
Бестолково,конешно....
Замена в мужской команде:
WAEGER Lorenz AUT (-)=>NAWRATH Philipp GER(-)
Замены 2 этап
Мужчины
SEMENOV Sergii UKR
BOE Tarjei NOR
HASILLA Tomas SVK (-) -> ROESCH Michael BEL (-)
FAK Jakov SLO
SMITH Nathan CAN (39)-> SLESINGR Michal CZE (38)
Не буду пока никого менять.
Мужская команда хороша.
А в женской всё настолько уныло, что менять что-либо смысла нет.
Замены 2 этап
Женщины
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER (37) -> AYMONIER Celia FRA (45)
SEMERENKO Vita UKR (26) -> FIALKOVA Paulina SVK (27)
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Замена в мужской команде
- CHEPELIN Vladimir --> - ILIEV Vladimir
Корректировка замены:
PIDRUCHNYI Dmytro UKR (-) вместо WAEGER Lorenz AUT (-)
ILIEV Vladimir BUL (-) вместо CHEPELIN Vladimir BLR (-)
LAPSHIN Timofey KOR (34) вместо SMITH Nathan CAN (39)
Замена в женской команде
37 PREUSS Franziska --> 32 KUZMINA Anastasiya
У меня сегодня "самый лучший день"...
Девушки по нулям, парни на копеечку
А я за девушек своих как рада. Мамашки-то мои отожгли: две на подиуме и одна в цветах.
Kobra,
valerrio,
инга,
крош,
ripper,
cvejest,
карма,
dama,
Micker,
SvetlankaSP,
замены приняты.
Sweeter,
корректировка замены принята.
И традиционно сверяем составы команд:
инга
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
SLESINGR Michal CZE
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
BRORSSON Mona SWE
SANFILIPPO Federica ITA
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
cassandra
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
FOURCADE Simon FRA
L'ABEE-LUND Henrik NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
DOMRACHEVA Darya BLR
OEBERG Hanna SWE
VIROLAINEN Daria RUS
BENDIKA Baiba LAT
SEMERENKO Valj UKR
Маргарита
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
DOMRACHEVA Darya BLR
PIDHRUSHNA Olena UKR
HERRMANN Denise GER
INNERHOFFER Katharina AUT
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
R(lt)
WEGER Benjamin SUI
ILIEV Vladimir BUL
BAUER Klemen SLO
WAEGER Lorenz AUT
HASILLA Tomas SVK
VITTOZZI Lisa ITA
FIALKOVA Paulina SVK
CRAWFORD Rosanna CAN
TACHIZAKI Fuyuko JPN
NOWAKOWSKA Weronika POL
Yutica
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
OTCENAS Martin SVK
NORDGREN Leif USA
KUEHN Johannes GER
DOMRACHEVA Darya BLR
HOJNISZ Monika POL
HERRMANN Denise GER
SANFILIPPO Federica ITA
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
карма
SLESINGR Michal CZE
WIESTNER Serafin SUI
SAMUELSSON Sebastian SWE
BJOENTEGAARD Erlend NOR
FAK Jakov SLO
VITTOZZI Lisa ITA
FIALKOVA Paulina SVK
BRORSSON Mona SWE
INNERHOFFER Katharina AUT
NOWAKOWSKA Weronika POL
Nuta
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
CHEPELIN Vladimir BLR
VOLKOV Alexey RUS
FAK Jakov SLO
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
BRORSSON Mona SWE
NICOLAISEN Kaia Woeien NOR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
крош
HOFER Lukas ITA
BOE Tarjei NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
ROESCH Michael BLR
WIESTNER Serafin SUI
DOMRACHEVA Darya BLR
FIALKOVA Paulina SVK
RUNGGALDIER Alexia ITA
INNERHOFFER Katharina AUT
NOWAKOWSKA Weronika POL
Хрюшечка
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
BURKE Tim USA
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
FAK Jakov SLO
DOMRACHEVA Darya BLR
HORCHLER Karoline GER
CRAWFORD Rosanna CAN
CHARVATOVA Lucie CZE
SEMERENKO Valj UKR
Sweeter
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
LAPSHIN Timofei KOR
DOMRACHEVA Darya BLR
FIALKOVA Paulina SVK
HERRMANN Denise GER
SEMERENKO Valj UKR
NOWAKOWSKA Weronika POL
yulka
DESTHIEUX Simon FRA
BOE Tarjei NOR
SLESINGR Michal CZE
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
OEBERG Hanna SWE
SEMERENKO Vita UKR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
dama
HOFER Lukas ITA
BOE Tarjei NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
NAWRATH Philipp GER
LOGINOV Alexander RUS
HAMMERSCHMIDT Maren GER
KUZMINA Anastasiya SVK
SEMERENKO Vita UKR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
NOWAKOWSKA Weronika POL
ripper
DESTHIEUX Simon FRA
BOE Tarjei NOR
KUEHN Johannes GER
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
HAMMERSCHMIDT Maren GER
HAECKI Lena SUI
STARYKH Irina RUS
SEMERENKO Vita UKR
TANDREVOLD Ingrid NOR
cvejest
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
KUEHN Johannes GER
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
OEBERG Hanna SWE
SEMERENKO Vita UKR
TANDREVOLD Ingrid NOR
Micker
SEMENOV Sergii UKR
BOE Tarjei NOR
ROESCH Michael BEL
FAK Jakov SLO
SLESINGR Michal CZE
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
FIALKOVA Paulina SVK
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Nancy
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
NORDGREN Leif USA
LAPSHIN Timofei KOR
LOGINOV Alexander RUS
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
FROLINA Anna KOR
ZDOUC Dunja AUT
Би2
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
BURKE Tim USA
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
NOWAKOWSKA Weronika POL
TANDREVOLD Ingrid NOR
vodopad
BABIKOV Anton RUS
BIRKELAND Lars Helge NOR
BURKE Tim USA
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
BRAUN Maxim KAZ
AYMONIER Celia FRA
FIALKOVA Paulina SVK
OEBERG Hanna SWE
CHARVATOVA Lucie CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
Фёкла
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
FROLINA Anna KOR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
TANDREVOLD Ingrid NOR
Ultima_Thule
HOFER Lukas ITA
BOE Tarjei NOR
GOW Scott CAN
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
SEMERENKO Valj UKR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
SvetlankaSP
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
SEMERENKO Vita UKR
NOWAKOWSKA Weronika POL
SOLEMDAL Synnoeve NOR
Gray
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
GOW Christian CAN
KUEHN Johannes GER
BRAUN Maxim KAZ
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
OEBERG Hanna SWE
NOWAKOWSKA Weronika POL
SEMERENKO Vita UKR
хельгия
SLESINGR Michal CZE
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
WAEGER Lorenz AUT
OTCENAS Martin SVK
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI
BRORSSON Mona SWE
CHARVATOVA Lucie CZE
ZDOUC Dunja AUT
valerrio
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
OEBERG Hanna SWE
NOWAKOWSKA Weronika POL
SEMERENKO Vita UKR
Юлёна
DESTHIEUX Simon FRA
BAUER Klemen SLO
LAPSHIN Timofei KOR
LOGINOV Alexander RUS
KUEHN Johannes GER
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
OEBERG Hanna SWE
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
TANDREVOLD Ingrid NOR
Kobra
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
VITTOZZI Lisa ITA
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
STARYKH Irina RUS
SEMERENKO Vita UKR
UFO
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
SMITH Nathan CAN
AYMONIER Celia FRA
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
VIROLAINEN Daria RUS
SEMERENKO Vita UKR
Результаты мужской спринтерской гонки 2-го этапа:
1. cassandra 111
(связка FAK Jakov, L'ABEE-LUND Henrik, RASTORGUJEVS Andrejs)
2. Хрюшечка 104
(связка FAK Jakov, PIDRUCHNYI Dmytro, BOE Tarjei)
3. Ultima_Thule 101
(связка FAK Jakov, BOE Tarjei, HOFER Lukas)
4. Маргарита 98
= Nuta 98
= Фёкла 98
= Kobra 98
= UFO 98
9. yulka 95
= ripper 95
11. инга 92
= cvejest 92
= Би2 92
= SvetlankaSP 92
= valerrio 92
16. Micker 89
17. dama 85
18. Sweeter 81
19. Nancy 75
20. vodopad 68
21. крош 67
22. Юлёна 64
23. R(lt) 55
= Yutica 55
25. карма 48
26. Gray 44
27. хельгия 19
Поздравления победителю и призерам!
p.s. Самая популярная связка FAK Jakov, BOE Tarjei, RASTORGUJEVS Andrejs сегодня чуть-чуть до пьедестала не добралась
Результаты женской спринтерской гонки 2-го этапа:
1. yulka 157
= cvejest 157
= SvetlankaSP 157
= Gray 157
= valerrio 157
(связка DOMRACHEVA Darya, KUZMINA Anastasiya, SEMERENKO Vita)
6. Би2 154
= Фёкла 154
8. Ultima_Thule 144
9. Юлёна 131
10. dama 127
=Nancy 127
12. Kobra 124
13. инга 121
= Micker 121
15. Маргарита 103
= Yutica 103
= Sweeter 103
18. ripper 91
19. Nuta 90
20. cassandra 84
= Хрюшечка 84
22. крош 79
23. UFO 74
24. vodopad 63
25. R(lt) 48
26. карма 46
27. хельгия 1
Поздравления победителям (они же - призеры )!
Рекордное количество очков (162) почти случилось
Нужно посмотреть в истории сезонов, а был ли у нас рекорд за одну гонку (1, 2 и 3 места). Так навскидку не припомню...
Результаты спринтерской гонки 2-го этапа:
1. yulka 252
= Фёкла 252
3. cvejest 249
= SvetlankaSP 249
= valerrio 249
6. Би2 246
7. Ultima_Thule 245
8. Kobra 222
9. инга 213
10. dama 212
11. Micker 210
12. Nancy 202
13. Маргарита 201
= Gray 201
15. cassandra 195
= Юлёна 195
17. Nuta 188
= Хрюшечка 188
19. ripper 186
20. Sweeter 184
21. UFO 172
22. Yutica 158
23. крош 146
24. vodopad 131
25. R(lt) 103
26. карма 94
27. хельгия 20
Кучненько так получилось
Поздравляю победителей и призеров!
И, как обычно, просьба к тем, кто ведет свои подсчеты, сверить результаты.
Всем удачного преследования!
О, как приятно в мужской гонке быть 2
Вот гонишь, гонишь из на финиш , а они молодцы
Я правильно понимаю, что, раз к этому этапу никого не заменила, то к следующему могу заменить двоих членов команды?
Результаты мужской гонки преследования 2-го этапа:
1. Ultima_Thule 130
(связка FAK Jakov, BOE Tarjei, HOFER Lukas)
2. yulka 121
= ripper 121
(связка FAK Jakov, BOE Tarjei, DESTHIEUX Simon)
4. cvejest 119
= Би2 119
= valerrio 119
7. Хрюшечка 117
8. инга 115
= SvetlankaSP 115
10. Маргарита 112
= Nuta 112
= Фёкла 112
= Kobra 112
= UFO 112
15. cassandra 106
16. Micker 103
17. Sweeter 88
= dama 88
19. крош 85
20. vodopad 75
21. Gray 65
22. карма 62
23. Yutica 61
24. Nancy 58
25. Юлёна 31
26. R(lt) 23
27. хельгия 5
Поздравления победителю и призерам!
Результаты женской гонки преследования 2-го этапа:
1. SvetlankaSP 142
(связка KUZMINA Anastasiya, DOMRACHEVA Darya, SOLEMDAL Synnoeve)
2. yulka 133
= cvejest 133
= Gray 133
= valerrio 133
(связка KUZMINA Anastasiya, DOMRACHEVA Darya, SEMERENKO Vita)
6. Би2 132
= Фёкла 132
8. Ultima_Thule 131
9. Nancy 124
10. dama 106
11. Kobra 105
12. Micker 103
13. Юлёна 93
14. Sweeter 88
15. инга 87
16. Маргарита 85
= Yutica 85
18. Хрюшечка 80
19. cassandra 71
20. Nuta 69
21. крош 65
22. ripper 50
23. UFO 43
24. R(lt) 41
25. карма 37
26. vodopad 18
27. хельгия 3
Поздравления победителю и призерам!
Результаты гонки преследования 2-го этапа:
1. Ultima_Thule 261
2. SvetlankaSP 257
3. yulka 254
4. cvejest 252
= valerrio 252
6. Би2 251
7. Фёкла 244
8. Kobra 217
9. Micker 206
10. инга 202
11. Gray 198
12. Маргарита 197
= Хрюшечка 197
14. dama 194
15. Nancy 182
16. Nuta 181
17. cassandra 177
18. Sweeter 176
19. ripper 171
20. UFO 155
21. крош 150
22. Yutica 146
23. Юлёна 124
24. карма 99
25. vodopad 93
26. R(lt) 64
27. хельгия 8
Не так кучненько, как в спринте...
Поздравляю победителя и призеров!
И...
У нас сразу три победителя 2-го этапа!
А Ultima_Thule выигрывает второй этап подряд!
1. yulka 506
= Ultima_Thule 506
= SvetlankaSP 506
4. cvejest 501
= valerrio 501
6. Би2 497
7. Фёкла 496
8. Kobra 439
9. Micker 416
10. инга 415
11. dama 406
12. Gray 399
13. Маргарита 398
14. Хрюшечка 385
15. Nancy 384
16. cassandra 372
17. Nuta 369
18. Sweeter 360
19. ripper 357
20. UFO 327
21. Юлёна 319
22. Yutica 304
23. крош 296
24. vodopad 224
25. карма 193
26. R(lt) 167
27. хельгия 28
Всех поздравляю с завершением 2-го этапа!
И, как обычно, просьба к тем, кто ведет свои подсчеты, сверить итоговые цифры.
Общий зачет после 2-го этапа:
1. Ultima_Thule 1135
2. SvetlankaSP 1047
3. Би2 1046
4. Kobra 1008
5. Маргарита 977
6. valerrio 972
7. yulka 943
8. cvejest 939
9. Фёкла 934
10. Micker 911
11. Sweeter 883
12. инга 856
13. ripper 843
14. Nancy 838
15. dama 834
16. Хрюшечка 831
17. Nuta 811
18. cassandra 803
19. Gray 797
20. Yutica 743
21. UFO 702
22. крош 617
23. карма 560
24. vodopad 449
25. R(lt) 445
26. Юлёна 432
27. хельгия 223
Ultima_Thule уходит в отрыв!
SvetlankaSP с 5-го места переходит на 2-е, а Би2 меняет "дерево" на "бронзу".
Отрыв между вторым и третьим местом символический, так что борьба обостряется.
Спринтерский зачет после 2-го этапа возглавляет Би2:
1. Би2 481
2. Kobra 473
3. Ultima_Thule 466
4. SvetlankaSP 456
5. Фёкла 418
= valerrio 418
7. Маргарита 413
8. Nancy 410
9. Sweeter 397
= cvejest 397
11. Gray 396
12. Micker 395
13. yulka 391
14. ripper 386
15. dama 378
16. инга 350
17. Yutica 348
18. Хрюшечка 332
19. Nuta 327
20. UFO 317
21. cassandra 305
22. крош 250
23. Юлёна 209
24. карма 194
25. R(lt) 187
26. vodopad 167
27. хельгия 68
Зачет гонок преследования после 2-го этапа возглавляет Ultima_Thule:
1. Ultima_Thule 482
2. Би2 444
3. Kobra 440
4. valerrio 418
5. Маргарита 416
6. yulka 409
= SvetlankaSP 409
8. cvejest 406
9. Фёкла 376
10. Micker 357
11. dama 350
= ripper 350
13. инга 340
14. Sweeter 335
15. Хрюшечка 334
16. Nuta 324
17. Gray 320
18. cassandra 317
19. Nancy 296
20. UFO 290
21. Yutica 281
22. крош 225
23. карма 224
24. Юлёна 169
25. vodopad 138
26. R(lt) 129
27. хельгия 48
Лучший мужской тренер после 2-го этапа - Ultima_Thule :
1. Ultima_Thule 552
2. cvejest 537
= valerrio 537
4. Фёкла 528
5. Маргарита 527
= Хрюшечка 527
= Kobra 527
= UFO 527
9. Би2 521
10. ripper 520
11. cassandra 518
12. Nuta 516
13. инга 512
= SvetlankaSP 512
15. yulka 497
16. Micker 443
17. dama 419
18. Nancy 391
19. Sweeter 385
20. крош 357
21. Gray 356
22. Yutica 338
23. vodopad 300
24. карма 262
25. R(lt) 178
26. Юлёна 95
27. хельгия 77
Вот мужчины это прям мое
Лучший женский тренер после 2-го этапа - также Ultima_Thule :
1. Ultima_Thule 583
2. SvetlankaSP 535
3. Би2 525
4. Sweeter 498
5. Kobra 481
6. Micker 468
7. Маргарита 450
8. Nancy 447
9. yulka 446
10. Gray 441
11. valerrio 435
12. dama 415
13. Фёкла 406
14. Yutica 405
15. cvejest 402
16. инга 344
17. Юлёна 337
18. ripper 323
19. Хрюшечка 304
20. карма 298
21. Nuta 295
22. cassandra 285
23. R(lt) 267
24. крош 260
25. UFO 175
26. vodopad 149
27. хельгия 146
*подозрительно*
Что-то, я смотрю, хельгия в отрыв пошла. Думаю, принять меры сейчас или подождать до января?
Все, цифры закончились
Открыт прием замен на 3-й этап.
Напоминаю количество замен (мужская команда/женская команда/дополнительные замены (любая команда)), накопленных (а у кого-то и оставшихся) на текущий момент:
инга 1/1/2
cassandra 2/2/3
Маргарита 1/1/3
R(lt) 2/2/3
Yutica 1/1/3
карма 1/1/2
Nuta 2/2/3
крош 1/1/1
Хрюшечка 1/1/3
Sweeter 1/2/1
yulka 1/1/3
dama 1/2/3
ripper 2/1/3
cvejest 2/1/3
Micker 1/1/1
Nancy 2/1/3
Би2 2/2/3
vodopad 1/1/3
Фёкла 2/2/3
Ultima_Thule 2/2/3
SvetlankaSP 1/1/3
Gray 2/2/3
хельгия 2/2/3
valerrio 2/1/3
Юлёна 1/1/3
Kobra 1/1/3
UFO 2/2/3
Передаю дела обратно нашей любимой ведущей Хрюшечке!
Пы. сы. Надеюсь, ничего нигде не напутал
Всем удачных замен и открытий новых имен (а то как-то команды становятся все более однообразными ).
vodopad,
спасибо большое!
vodopad,
Спасибо за помощь
Я оторвалась на этом эпате...
Что парни, что девушки "радовались" каждую гонку
Прям - Нас не догонят получается
vodopad, с новыми именами тяжело в олимпийский сезон. На следующий год новичков побольше будет, там развернемся
Вот что значит забыть сделать замены в мужской команде
В женской команде на Анси замен нет.
Замена в женской команде:
MERKUSHYNA Anastasiya UKR (29) вместо TANDREVOLD Ingrid NOR (25)
В женской команде замена
Virolainen Daria RUS (-) на STARYKH Irina RUS (-)
Женская команда без изменений.
У меня тоже женская команда без изменений
Замена в женской команде:
HOJNISZ Monika POL (-) -> CHEVALIER Chloe FRA (-)
Меняю
TANDREVOLD Ingrid NOR (25) на AYMONIER Celia FRA(28)
Эх! У меня на этом этапе ни Домрачевой, ни Тандреволд, да и Фролина не выглядит фавориткой. Надо что-то придумывать с заменами...
Замены в женской команде:
PREUSS Franziska GER (45, 26) вместо OEBERG Hanna SWE (49, 16)
DAVIDOVA Marketa CZE (-) вместо CHARVATOVA Lucie CZE (-)
Да, и у меня двое отдыхают. Надеюсь, что Дениз 12 очков за этап наберет.
Замена в женской команде:
3 SOLEMDAL Synnoeve 179 --> 5 HERRMANN Denise 167
Женская команда - без замен.
Замена в женской команде:
OEBERG Hanna SWE ( 16) вместо RUNGGALDER Alexia ITA (12)
Замены 3 этап
Женщины
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
FIALKOVA Paulina SVK
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
SOLEMDAL Synnoeve NOR (3) -> KUZMINA Anastasiya SVK (10)
Женская команда.
Меняю Тандревольд Ингрид Ландмарк НОР (25) на Аймоньер Селия ФРА (28)
Юлёна,
замена принята
Micker,
Кузмина и Фиалкова из Словакии. Кого-то одного надо выбрать.
Женская команда.
Domracheva Darya BLR (12) меняю на Yurlova-Percht Ekaterina RUS (17)
Tandrevold Ingrid Landmark NOR (25) меняю на Aymonier Celia FRA (28)
cassandra,
Yutica,
vodopad,
SvetlankaSP,
крош,
замены приняты
Micker,
замена не принята, так как в команде есть FIALKOVA Paulina SVK
ripper,
cvejest,
замены приняты
Замены в женской команде:
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
FROLINA Anna KOR (7) на CHEVALIER Chloe FRA (-)
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
TANDREVOLD Ingrid NOR (74) на PREUSS Franziska GER (26)
Замены:
HORCHLER Karolin GER на PREUSS Franziska GER
CHARVATOVA Lucie CZE на STARYKH Irina RUS
Фёкла,
замены приняты
Замены 3 этап Исправление
Женщины
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
FIALKOVA Paulina SVK
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
SOLEMDAL Synnoeve NOR (3) -> VITTOZZI Lisa ITA (9)
Micker,
замена принята
Замена в женской команде:
OEBERG Hanna SWE (49) на PREUSS Franziska GER (45)
valerrio,
замена принята
Замены:
HAMMERSCHMIDT Maren GER (21) вместо DOMRACHEVA Darya BLR (12)
LAUKKANEN Mari FIN (35) вместо FIALKOVA Paulina SVK (39)
KUZMINA Anastasiya SVK (10) вместо HERRMANN Denise GER (5)
Sweeter,
замены приняты
Нет замен у девушек
Замена в женской команде:
меняю
BRORSSON Mona SWE 40 на PREUSS Franziska GER 45
инга,
замена принята
Сверяем женские команды:
инга
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
PREUSS Franziska GER
SANFILIPPO Federica ITA
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
cassandra
DOMRACHEVA Darya BLR
OEBERG Hanna SWE
STARYKH Irina RUS
BENDIKA Baiba LAT
SEMERENKO Valj UKR
Маргарита
DOMRACHEVA Darya BLR
PIDHRUSHNA Olena UKR
HERRMANN Denise GER
INNERHOFFER Katharina AUT
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
R(lt)
VITTOZZI Lisa ITA
FIALKOVA Paulina SVK
CRAWFORD Rosanna CAN
TACHIZAKI Fuyuko JPN
NOWAKOWSKA Weronika POL
Yutica
DOMRACHEVA Darya BLR
CHEVALIER Chloe FRA
HERRMANN Denise GER
SANFILIPPO Federica ITA
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
карма
VITTOZZI Lisa ITA
FIALKOVA Paulina SVK
BRORSSON Mona SWE
INNERHOFFER Katharina AUT
NOWAKOWSKA Weronika POL
Nuta
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
BRORSSON Mona SWE
NICOLAISEN Kaia Woeien NOR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
крош
DOMRACHEVA Darya BLR
FIALKOVA Paulina SVK
OEBERG Hanna SWE
INNERHOFFER Katharina AUT
NOWAKOWSKA Weronika POL
Хрюшечка
DOMRACHEVA Darya BLR
PREUSS Franziska GER
CRAWFORD Rosanna CAN
STARYKH Irina RUS
SEMERENKO Valj UKR
Sweeter
HAMMERSCHMIDT Maren GER
LAUKKANEN Mari FIN
KUZMINA Anastasiya SVK
SEMERENKO Valj UKR
NOWAKOWSKA Weronika POL
yulka
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
OEBERG Hanna SWE
SEMERENKO Vita UKR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
dama
HAMMERSCHMIDT Maren GER
KUZMINA Anastasiya SVK
SEMERENKO Vita UKR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
NOWAKOWSKA Weronika POL
ripper
HAMMERSCHMIDT Maren GER
HAECKI Lena SUI
STARYKH Irina RUS
SEMERENKO Vita UKR
AYMONIER Celia FRA
cvejest
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
KUZMINA Anastasiya SVK
OEBERG Hanna SWE
SEMERENKO Vita UKR
AYMONIER Celia FRA
Micker
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
FIALKOVA Paulina SVK
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
VITTOZZI Lisa ITA
Nancy
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
FROLINA Anna KOR
ZDOUC Dunja AUT
Би2
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
NOWAKOWSKA Weronika POL
AYMONIER Celia FRA
vodopad
AYMONIER Celia FRA
FIALKOVA Paulina SVK
PREUSS Franziska GER
DAVIDOVA Marketa CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
Фёкла
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
CHEVALIER Chloe FRA
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
PREUSS Franziska GER
Ultima_Thule
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
SEMERENKO Valj UKR
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
SvetlankaSP
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
SEMERENKO Vita UKR
NOWAKOWSKA Weronika POL
HERRMANN Denise GER
Gray
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
OEBERG Hanna SWE
NOWAKOWSKA Weronika POL
SEMERENKO Vita UKR
хельгия
LAUKKANEN Mari FIN
HAECKI Lena SUI
BRORSSON Mona SWE
CHARVATOVA Lucie CZE
ZDOUC Dunja AUT
valerrio
DOMRACHEVA Darya BLR
KUZMINA Anastasiya SVK
PREUSS Franziska GER
NOWAKOWSKA Weronika POL
SEMERENKO Vita UKR
Юлёна
DOMRACHEVA Darya BLR
AYMONIER Celia FRA
OEBERG Hanna SWE
YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
Kobra
VITTOZZI Lisa ITA
KUZMINA Anastasiya SVK
HERRMANN Denise GER
STARYKH Irina RUS
SEMERENKO Vita UKR
UFO
AYMONIER Celia FRA
PREUSS Franziska GER
OEBERG Hanna SWE
VIROLAINEN Daria RUS
SEMERENKO Vita UKR
Результаты женского спринта на 3 этапе КМ:
1 Kobra 151
(связка VITTOZZI Lisa, KUZMINA Anastasiya, SEMERENKO Vita)
2 SvetlankaSP 148
(связка KUZMINA Anastasiya, SEMERENKO Vita, HERRMANN Denise)
3 dama 140
(связка HAMMERSCHMIDT Maren, KUZMINA Anastasiya, SEMERENKO Vita)
4 Gray 138
= valerrio 138
6 Ultima_Thule 136
7 Би2 130
8 yulka 129
= cvejest 129
10 Sweeter 128
11 Nancy 122
12 R(lt) 91
= карма 91
14 ripper 89
15 Micker 82
16 Фёкла 81
17 Yutica 77
= UFO 77
19 крош 68
20 Маргарита 61
21 cassandra 56
22 Юлёна 50
23 инга 46
24 Хрюшечка 36
25 vodopad 33
= хельгия 33
27 Nuta 25
Поздравления победителю и призерам
Мужская команда без замен.
Замена в мужской команде:
NORDGREN Leif USA (-) -> GUIGONNAT Antonin FRA (-)
У мужчин без замен, пожалуй.
И я не меняю.
Ура! Хрюшечка вернулась, я опять в топе)))
Kobra,
Звучит так , как будто я влияю на результаты спортсменов
Ага, ты там вживую сильно болела, видимо, не за моих)
Kobra,
Мы за своих болели
Кайсочку и Доротеечку
Замены в мужской команде:
NELIN Jesper SWE (27, 55) вместо PIDRUCHNYI Dmytro UKR (32, 52)
ANEV Krasimir BUL (-) вместо BRAUN Maxim KAZ (-)
Замена в мужской команде:
ROESCH Michal BEL (45) меняю на PRYMA Artem UKR(40)
Замена в мужской команде
WAEGER L (AUT) (-) на GROSSEGGER S.(AUT) (-)
Замены
Мужчины 3 этап
SEMENOV Sergii UKR (48) -> SEPPAELAE Tero FIN (47)
BOE Tarjei NOR
ROESCH Michae BEL (45)
FAK Jakov SLO
SLESINGR Michal CZE
vodopad
Нелина брать нельзя, от Дольдера и ниже.
крош
Прима не бежит в Анси, если что.
vodopad,
Как уже и писали, нельзя делать замену на Нелина согласно правилу:
Замены в мужской команде:
PIDRUCHNYI Dmytro UKR (32) меняю на DOHERTY Sean USA (36)
BURKE Tim USA (55) на BORMOLINI Thomas ITA (51)
В мужской команде замен нет.
WAEGER L (AUT) (-) на GROSSEGGER S.(AUT) (-)
Замена:
DOLDER Mario SUI (31) вместо PIDRUCHNYI Dmytro UKR (32)
Замена:
GOW Scott CAN (43) на ILIEV Vladimir BUL (-)
Я опоздала с заменой, чему можно только порадоваться
Yutica,
замена принята.
Как знали, как знали
крош,
хельгия,
Micker,
vodopad,
R(lt),
Sweeter,
замены приняты
Ultima_Thule,
поздравляю
Бурк*
Ну только я его скинула, ну вот, пожалуйста, 10й
Проверяем составы мужской команды:
инга
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
SLESINGR Michal CZE
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
cassandra
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
FOURCADE Simon FRA
L'ABEE-LUND Henrik NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
Маргарита
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
R(lt)
WEGER Benjamin SUI
ILIEV Vladimir BUL
BAUER Klemen SLO
GROSSEGGER Sven AUT
HASILLA Tomas SVK
Yutica
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
OTCENAS Martin SVK
GUIGONNAT Antonin FRA
KUEHN Johannes GER
карма
SLESINGR Michal CZE
WIESTNER Serafin SUI
SAMUELSSON Sebastian SWE
BJOENTEGAARD Erlend NOR
FAK Jakov SLO
Nuta
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
CHEPELIN Vladimir BLR
VOLKOV Alexey RUS
FAK Jakov SLO
крош
HOFER Lukas ITA
BOE Tarjei NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
PRYMA Artem UKR
WIESTNER Serafin SUI
Хрюшечка
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
BORMOLINI Thomas ITA
DOHERTY Sean USA
FAK Jakov SLO
Sweeter
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL
DOLDER Mario SUI
LAPSHIN Timofei KOR
yulka
DESTHIEUX Simon FRA
BOE Tarjei NOR
SLESINGR Michal CZE
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
dama
HOFER Lukas ITA
BOE Tarjei NOR
SAMUELSSON Sebastian SWE
NAWRATH Philipp GER
LOGINOV Alexander RUS
ripper
DESTHIEUX Simon FRA
BOE Tarjei NOR
KUEHN Johannes GER
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
cvejest
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
KUEHN Johannes GER
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
Micker
SEPPAELAE Tero FIN
BOE Tarjei NOR
ROESCH Michael BEL
FAK Jakov SLO
SLESINGR Michal CZE
Nancy
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
NORDGREN Leif USA
LAPSHIN Timofei KOR
LOGINOV Alexander RUS
Би2
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
BURKE Tim USA
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
vodopad
BABIKOV Anton RUS
BIRKELAND Lars Helge NOR
BURKE Tim USA
NAWRATH Philipp GER
ANEV Krasimir BUL
Фёкла
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
Ultima_Thule
HOFER Lukas ITA
BOE Tarjei NOR
GOW Scott CAN
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
SvetlankaSP
BABIKOV Anton RUS
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
Gray
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
GOW Christian CAN
KUEHN Johannes GER
BRAUN Maxim KAZ
хельгия
SLESINGR Michal CZE
WIESTNER Serafin SUI
BAUER Klemen SLO
GROSSEGGER Sven AUT
OTCENAS Martin SVK
valerrio
LINDSTROEM Fredrik SWE
BOE Tarjei NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
KUEHN Johannes GER
Юлёна
DESTHIEUX Simon FRA
BAUER Klemen SLO
LAPSHIN Timofei KOR
LOGINOV Alexander RUS
KUEHN Johannes GER
Kobra
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
ILIEV Vladimir BUL
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
UFO
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
BOE Tarjei NOR
LOGINOV Alexander RUS
FAK Jakov SLO
SMITH Nathan CAN
Результаты мужского спринта на 3 этапе КМ:
1 Юлёна 97
(связка DESTHIEUX Simon, LAPSHIN Timofei, LOGINOV Alexander)
2 yulka 91
= ripper 91
(связка DESTHIEUX Simon, LOGINOV Alexander, FAK Jakov)
4 Yutica 86
5 vodopad 77
6 Ultima_Thule 76
7 Nancy 74
8 Хрюшечка 69
9 cassandra 68
= Маргарита 68
= Фёкла 68
= SvetlankaSP 68
= Kobra 68
= UFO 68
15 карма 62
= Би2 62
17 инга 57
18 cvejest 54
= valerrio 54
20 Sweeter 48
21 Nuta 45
22 R(lt) 44
23 dama 42
24 Micker 38
25 крош 27
26 хельгия 20
27 Gray 14
Поздравления призерам и победителю
Результаты спринтерских гонок на 3 этапе КМ:
1 yulka 220
2 Kobra 219
3 SvetlankaSP 216
4 Ultima_Thule 212
5 Nancy 196
6 Би2 192
= valerrio 192
8 cvejest 183
9 dama 182
10 ripper 180
11 Sweeter 176
12 Yutica 163
13 карма 153
14 Gray 152
15 Фёкла 149
16 Юлёна 147
17 UFO 145
18 R(lt) 135
19 Маргарита 129
20 cassandra 124
21 Micker 120
22 vodopad 110
23 Хрюшечка 105
24 инга 103
25 крош 95
26 Nuta 70
27 хельгия 53
Поздравления призерам и победителю
Зачет в спринтерских гонках:
1 Kobra 692
2 Ultima_Thule 678
3 Би2 673
4 SvetlankaSP 672
5 yulka 611
6 valerrio 610
7 Nancy 606
8 cvejest 580
9 Sweeter 573
10 Фёкла 567
11 ripper 566
12 dama 560
13 Gray 548
14 Маргарита 542
15 Micker 515
16 Yutica 511
17 UFO 462
18 инга 453
19 Хрюшечка 437
20 cassandra 429
21 Nuta 397
22 Юлёна 356
23 карма 347
24 крош 345
25 R(lt) 322
26 vodopad 277
27 хельгия 121
На первое место перемещается Kobra, которая после прошлого этапа была 2-й
На второе место с третьего перемещается Ultima_Thule
И лидер прошлого этапа Би2 теперь на 3-м месте.
Всех поздравляю
Я уже какую гонку показываю стабильные результаты
хельгия,
Стабильность признак мастерства
Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)