Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll
Karmelita
post 11-01-2009, 19:26
Отправлено #41





Сообщений: 57
Из: РБ, г.Уфа



тяжелое впечатление от финиша Димы....Ведь наблюдали подобное в прошлом сезоне.
Почему? Не нахожу ответа. И не могу списать это на обычную усталость.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 11-01-2009, 19:48
Отправлено #42


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38254
Из: Москва - Саратов



Н-да, осадочек остался... А ложки, между прочим, еще далеко не все нашлись wink.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Юся
post 11-01-2009, 20:08
Отправлено #43





Сообщений: 274
Из: СПб



а если притвориться оптимистами, а? Ну да, финиш малость не получится, зато чистая и быстрая лежка, в общем-то приличная и равномерная скорость по лыжне, всего-то три мромаха на стойке. И уже четвертую личную конку обретается в районе 10. Положительная динамика имеет место быть. good.gif


--------------------
с каждым днем мир все чудесатей и чудесатей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 11-01-2009, 21:55
Отправлено #44





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Спорсменка, Karmelitta - велкам на офсайт за объяснениями biggrin.gif
"На финише я лоханулся"
Дмитрий Ярошенко в сегодняшнем масс-старте изрядно потрепал нервы своим болельщикам. Первую треть гонки он уверенно шел в числе претендентов на подиум. После последней стрельбы в тройку явно не попадал, но за "цветы" точно цеплялся. Однако на финише Ярошенко уступил сразу трем соперникам и занял в итоге девятое место. Свою позицию в финишном протоколе Дмитрий прокомментировал своему официальному сайту.
http://dmitry-yaroshenko.ru/index.php?area...s&newsid=51

Сообщение отредактировал ellkid - 11-01-2009, 21:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 12-01-2009, 12:23
Отправлено #45





Сообщений: 5067
Из: Москва



ellkid, честно говоря, объяснение несколько странное. Все эти люди не взялись из ниоткуда, они бежали рядом с Дмитрием весь последний круг dirol.gif
Я не ругаюсь и не плююсь... уже tongue.gif , но досада не проходит. Будем надеяться, что впредь таких вещей все же с Дмитрием происходить больше не будет!

Сообщение отредактировал Спортсменка - 12-01-2009, 12:23
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 12-01-2009, 14:30
Отправлено #46





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Спортсменка, ну Вы же знаете за кого я болею blush.gif , я не могу быть вообще суперобъективна сейчас и какие-то железные аргументы привести... Просто я человеку верю и уважаю за откровенную позицию, высказанную прямо и вовремя ИМХО, Кстати, многие заметили, при внимательном просмотре повтора, что действительно не ожидал... Он же за Максом и Хегле Свенсеном держался долго, При этом уходил то он на последний круг 10-м или 11-м, кого-то там обошел, кого не помню, и видимо думал что этот темп делает ему некий запас... хотя чего сейчас гадать то? после драки кулаками не машут(((
А позиция Ваша мне резковатой показалось, уж извините...

Просьба не коверкать фамилии иностранных биатлонистов. Если не знаете, как писать (в чем я сомневаюсь) - обращайтесь в соответствующий топик.

vida


Сообщение отредактировал ABC - 12-01-2009, 15:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 12-01-2009, 15:02
Отправлено #47


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38254
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА
Интервью с Дмитрием Ярошенко
Знаешь, сейчас на форумах очень много всего пишут и сильно возмущаются по поводу того, что ты «встал» на финише, что ты можешь им ответить?

- Где пишут?

- Тебе лучше этого не читать.

- Я не хочу ничего никому отвечать. Пусть люди сами встанут на лыжи, пробегут дистанцию, а потом мы с ними поговорим. Не хочу больше вообще эту тему даже обсуждать.


ЦИТАТА
Интервью с Томашем Сикорой
Как реагируете, когда вас ругают, например, на вашем сайте?

- Для меня это очень хорошо, когда ругают, меня это стимулирует. Я не столько вникаю, что именно там говорят, сколько появляется такая спортивная злость, желание доказать, что со мной все в порядке и что меня рано списывать со счетов. Поэтому пусть критикуют на здоровье. (смеется).


ЦИТАТА
ну Вы же знаете за кого я болею


И я, и я болею! smile.gif Но от того, что я буду замазывать откровенные ляпы и далеко не бесспорную позицию любимого спортсмена сахарным сиропом, никому лучше не станет, ИМХО. Мне, во всяком случае, уж точно biggrin.gif
Ну что поделаешь, ну, нестандартная я болельщица blush.gif Пойду убьюсь тапком


frfr.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 12-01-2009, 15:13
Отправлено #48





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА (Спортсменка @ 12-01-2009, 12:23)
честно говоря, объяснение несколько странное. Все эти люди не взялись из ниоткуда, они бежали рядом с Дмитрием весь последний круг
*


А мне кажется вполне нормальное объяснение. И слово подходящее. Ибо другим, более литературным, эту ситуацию просто не описать. biggrin.gif Он проглядел соперников вот и все. Не то, что он бросил бороться и дал себя обойти, а он дал себя обойти, потому что прозевал - "лоханулся" (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 12-01-2009, 15:16
Отправлено #49





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Маргарита! Это просто цитаты, давайте с этого начнем. Люди были совершенно в разном состоянии, настроении и т.п. ИМХО. Я думаю Димина позиция недалека от позиции Томаша...Либо же он к ней очень близко подошел. Тут в самом вопросе Диму конкретно слегка подцепили, не находите? biggrin.gif Может Томаш умеет глубже скрывать свои эмоции...
Лично мне понравился коммент Димы.

Сообщение отредактировал ellkid - 12-01-2009, 15:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
moonlight
post 12-01-2009, 15:23
Отправлено #50





Сообщений: 722



Мне понравилось, что Дмитрий объяснил. что там произошло. Знает, что люди за него переживают. А вообще - все по-тихоньку налаживается. На этом этапе он был 6-м и 9-м. Это уже лучше, стабильнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 12-01-2009, 15:41
Отправлено #51


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38254
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (vida @ 12-01-2009, 15:13)
А мне кажется вполне нормальное объяснение. И слово подходящее. (...) он дал себя обойти, потому что прозевал - "лоханулся" (с)


Да у Димы всегда объяснения нормальные и, в общем, честные (хотя про "лотерею" мне не понравилось). Только вот объяснять именно свои "лопухания" приходится почему-то часто. То два раза не по своей мишени, то очки забудет перед очень ответственной для себя гонкой (и приходится за ними бежать в последний момент, рискуя опоздать на старт), то забудет, что соперники сзади сюда не ёлками любоваться вышли... Где же она, пресловутая концентрация, без которой, как все мы знаем, и каши не сваришь?


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 12-01-2009, 21:48
Отправлено #52





Сообщений: 6906
Из: Уфа



ЦИТАТА (Маргарита @ 12-01-2009, 18:41)
То два раза не по своей мишени, то очки забудет перед очень ответственной для себя гонкой (и приходится за ними бежать в последний момент, рискуя опоздать на старт), то забудет, что соперники сзади сюда не ёлками любоваться вышли...

Маргарита, хм..гм...это..самое...всё? I hope blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serg369
post 12-01-2009, 23:02
Отправлено #53





Сообщений: 615
Из: Екатеринбург



ЦИТАТА (Маргарита @ 12-01-2009, 17:41)
Где же она, пресловутая концентрация, без которой, как все мы знаем, и каши не сваришь?

Не-а, это не предвзятое отношение к Ярошенко...
Это сама объективность... blush.gif
Ну, а по другим личностям если подборку сделать, как напрмер Дизль или Лив Грета не по той разметке убегали? laugh.gif
Накопать, при желании, можно на всех...
Или к фонарному столбу даже... tongue.gif


--------------------
Ах, какой был мужчина - настоящий полковник!
Чепикоо-о-оффф!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 17-01-2009, 0:03
Отправлено #54


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38254
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 18-01-2009, 12:34
Отправлено #55





Сообщений: 6906
Из: Уфа



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 26-01-2009, 21:03
Отправлено #56





Сообщений: 6906
Из: Уфа



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 13-02-2009, 7:27
Отправлено #57





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Димка, держись!
Других слов у меня нет.
Спасибо тебе за все, за то, что выступал и боролся, за то, что мы за тебя болели.

ПС Кто-то перевернет эту страницу, вздохнет, быть может, и будет дальше болеть за наших. Я останусь, пожалуй, на этой странице. Как и Дима.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 15-02-2009, 21:53
Отправлено #58





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (ellkid @ 13-02-2009, 7:27)
Димка, держись!

Присоединяюсь.
Что бы не случилось в дальнейшем, какие-бы решения не были приняты - жизнь с биатлоном и на биатлоне не заканчивается.
Удачи во всем и спасибо за все!
ЦИТАТА (ellkid @ 13-02-2009, 7:27)
Закончила жизнь самозабаном.

ellkid, это вы погорячились?
Возвращайтесь!



--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 18.04.2024 - 11:17