Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сандрин Байи, Allez Sandrine!

Apel_sinn
post 13-02-2005, 15:01
Отправлено #41





Сообщений: 38



Anastassie я был бы Вам признателен если бы вы согласились помочь мне с сайтом. Как я понял Вы отлично владеете французским языком+) не могли бы Вы помочь мне с переводом этого сайта. если Вас не затруднит еще хотелось бы с избытком набить его информацией о Сандрин на русском языке.=) Эх если Вы согласитесь=) было бы просто замечательно

Сообщение отредактировал Apel_sinn - 13-02-2005, 15:12


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 13-02-2005, 17:52
Отправлено #42





Сообщений: 42
Из: Москва



Браво, Сандрин!
Все что могла, сделала. Отняла второе место и не дала даже рыпнуться Зубриловой.
Хорошая гонка. Молодец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 13-02-2005, 17:58
Отправлено #43





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



Apel_sinn, Очень хорошая идея! good.gif В своём роде первопроходческая, но стоит того, ведь видно, что Санни - спортсменка с будушим. Я ни французским, к сожалению, не владею, ни веб-дизайнерскими навыками, но во всём остальном (!) был бы рад помочь. А вот заручиться поддержкой Сан-Сан очень важно... Пусть знает, что у неё в России есть болельщики, пишет что-нибудь лично им (нам!) на её русский сайт, тогда и популярность у него будет выше. Успехов с созданием.


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Apel_sinn
post 13-02-2005, 19:32
Отправлено #44





Сообщений: 38



Astaldo спасибо тебе огромное. СПАСИБО вам всем друзья... БОЛЬШОЕ. ваша поддержка меня вдохновляет.
еще раз дам свою асю 268600782: предлагайте любые идеи, ругайте меня, просто пишите. принимается все, абсолютно, рисунки, автографы, просто пожелания, все, что может быть связано с Сансан. КАЖДЫЙ из ВАС будет увековечен отдельной благодарностью на моем сайте.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Apel_sinn
post 13-02-2005, 19:35
Отправлено #45





Сообщений: 38



И еще всем. (заранее прошу прощения у администрации форума за 2ой подряд идущий пост)
Пожалуйста напишите письмо Сансан... на французском, английском на любом языке который она могла бы понять. И попросите ее поддержки. я вас очень прошу... Времени к сожалению на такие главные вещи не хватает. Но я прошу вас друзья.

ЗЫ. приблезительно к апрелю я планирую сдать сайт


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 13-02-2005, 20:59
Отправлено #46





Сообщений: 42
Из: Москва



Друзья!
Мне кажется, что стоит сначала сделать "зеркало" на русском и английском, а потом уже писать Сандрин, прислать ссылку и просить одобрения и поддержку. Убрать "зеркало", если она будет против, никогда не поздно. Но я уверен, одобрение будет получено.
Или хотя бы просто нарисовать первую страницу, где написать, что тут будет российский фан-клуб Сандрин Байи, замечательной спортсменки и очаровательной девушки.
А если просто так написать, велика вероятность, что она просто проигнорирует это письмо, приняв нас за очередных полусумасшедших поклонников. Думаю что похожие письма ей сыпятся не одним десятком каждый день.
А вообще, идея просто замечательная! На сколько я знаю, фан-клуба нет даже во Франции, а в России будет! Здорово!
Готов оказать любую посильную помощь в создании сайта.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 13-02-2005, 21:34
Отправлено #47





Сообщений: 1343
Из: Москва



ЦИТАТА
На сколько я знаю, фан-клуба нет даже во Франции


Ну вот он, фан-клуб Сандрин во Франции
http://www.sandrinebailly.com/

smile.gif


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Apel_sinn
post 13-02-2005, 22:41
Отправлено #48





Сообщений: 38



Timmy это не сайт фанатов на мой взгляд... помойму это ее собственный сайт... Официальный... там вроде даже написано что она благодарна за то что мы зашли на ее сайт и тд. даже почта есть ее реальная в реале и мыло... хотя Timmy я не в коем случае с тобой не спорю я просто выразил свою точку зрения по поводу того сайта.

Geolog если она будет против этого сайта то на самом деле это будет такое разочарование. Я проплатил домен на год вперед и терять деньги из-за того что она скажат нет... будет просто очень обидно. Зеркало можно сделать... Но я как то щас всеми силами нацелен на создание именно сайта в корне отличающегося от ее собственного... Думаю Сансан не такая уж и поп-дива чтобы отказывать людям создать о ней сайт, причем ей же от этого только и лучше будет. Хочется сделать очень хороший ресурс, красивый, информационный, да и вообще чтобы вам всем понравился... Сайт можно так сказать не мой. Он полностью ваш и зависит от вас.
Идеи такие:
1) вся полнейшая статистика о ней. как бежит с какой скоростью, какой длины лыжи, палки, какого цвета очки, в какую погоду ей лучше бежать и тд... просто столько информации чтобы любой справочник позавидовал
2) фото с ее сайта и хочу сделать свои. с фотиком не проблемы хочу купить гиговую флешку и летом обязательно ее увидеть... по крайней мере во Францию я поехать собираюсь на все сто.
3) Конечно о ее жизни, что любит и нет и тд. (конечно если она не против будет на это)
4) Тут много сплетен с кем она и где встречается, так ведь можно это все организовать... ее друзья и так размышления
5) о сайте - все кто болеет за Сансан будут помещены на этой странике ( по возможности с контактами)
Вот пока такие идеи.
Кто может что посоветовать предлагайте, что отменить, добавить

И еще как настрою тв-тюнер, так буду записывать биатлон и оставлять только те кадры где есть Сани добавлять музыку и все такое. Только вот беда тв-тюнер у меня какойто глюканутый pinnacle pctv pro, виснет прога не успев загрузиться... как решу проблему так буду писать видео и выкладывать.

Спасибо что выслушали.=) Удачи всем (за очепятки , не расстановку знаков припенания прошу меня извенить)

Сообщение отредактировал Apel_sinn - 13-02-2005, 22:47


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 13-02-2005, 23:00
Отправлено #49





Сообщений: 627
Из: Пермь



Apel_sinn, видео - это вери гуд! Можно еще гостевуху сделать или форум. Восхищаюсь вашим энтузиазмом. good.gif Если удасться заснять Сандрину в Хантах, обязательно поделюсь фотками для сайта.

Санечка сегодня молодчина! Ух как я ее подбадривала, когда она рванула от Зубриловой! И сегодня она справилась со своими нервами на отлично! Обе стрельбы прошла так вдохновенно, просто загляденье! victory.gif





Биатлонфранс.


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 16-02-2005, 21:28
Отправлено #50





Сообщений: 1353



с сайта Сансан:

Сан Сикарио, за год до Олимпийских Игр!

Ориентировка на местности перед важным часом.

Этим летом, на сборах в Бессансе, мы воспользовались близостью Италии и Сан Сикарио для того, чтобы открыть для себя будущую олимпийскую биатлонную трассу.
И вот, пять месяцев спустя, мы вернулись сюда на предолимпийский этап Кубка Мира. На этот раз это что-то вроде репетиции, надо сориентироваться на снегу. После недели и трех гонок, я это сделала и знаю теперь, к чему готовиться.
Трасса делится на две части, первая идет на спуск, техничная и извилистая; вторая – в подъем до равнины стадиона. Этот подъем не очень крутой, но долгий, поэтому надо уметь распределять силы, чтобы поддерживать ритм до последнего круга. Высота также является ограничивающим фактором, так как даже после сборов в Бессансе чувствуется недостаток кислорода, но все поставлены в одинаковые условия. Это требовательная трасса, благоприятная для хороших лыжников, так как надо уметь выбирать хорошие траектории движения и часто менять ритм, чередуя разные техники.

Еще одна важная сторона, которую я могла отработать только во время гонки, - подход к огневому рубежу на спуске, но после длинного равнинного куска и еще одной горки. Надо попытаться ехать расслабленно на последней маленькой горке и максимально восстановить дыхание на следующем спуске.
«Работы по горло!»
Место-то красивое, но за год до Игр у организаторов работы по горло для того чтобы лучше принять зрителей. Для болельщиков еще не все в лучшем виде, что не помешало многочисленным родственникам, друзьям и французским фанам как нельзя лучше подбадривать нас. На этот раз вдоль трассы были французские флаги, и это приятно. Спасибо всем!
Отчет о гонках: подиум в эстафете.
На этих сложных трассах Сан Сикарио мне удалось реализовать себя и быть одной из лучших по времени гонки. Я вспоминаю начало индивидуальной гонки, где я лидировала после трех огневых рубежей с чистой стрельбой и лучшим временем на лыжне, но тремя промахами на последней стрельбе я испортила себе победу. Сейчас мне не хватает мастерства в этой пресловутой последней стрельбе стоя, которая решает все. Я сознаю, что на данный момент у меня есть слабые стороны и я не умею адаптироваться к ситуации (недостаточно прибавляю, когда нахожусь во главе…). На каждой последующей гонке я должна выполнять умственную работу. Именно из-за этого мне не удалось попасть на подиумы в этот раз, но я предпочитаю, чтобы это «сорвалось» сейчас, чем в такой важный момент как ЧМ или ОИ. Именно пересмотр заставляет меня прогрессировать и напоминает мне, что в биатлоне ничто не известно заранее.

С девочками (Дельфин Перетто, Кристель Гро, Анн-Лор Минере) мы финишировали вторыми в эстафете вслед за россиянками. С хорошим стартом Дельфин Перетто мы быстро заняли второе место. Это положительный результат, но надо прогрессировать, чтобы уменьшить количество заминок, отработать передачу эстафеты… Самое главное – знать, что самые замечательные вещи достигаются вместе и что в эстафете ничто никогда не заканчивается.


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
peltzer
post 17-02-2005, 14:09
Отправлено #51





Сообщений: 24
Из: Москва



Наконец-то подтянуись и остальные француженки из опытных, Кристель Гро в очковой зоне и совсем близко Сильви Бекар. Неравнодушен я к этой биатлонистке, а в этом сезоне дело у нее идет из рук вон плохо. Похоже, проблемы психологического плана в стрельбе, да и со скоростью не ладится по сравнению с сезоном 2002-2003.
Зато Сандрин заслуживает высших похвал. На своем сайте она омечает, что сдает в скорости, когда выигрывает гонку. Зато догонять получается лучше (недаром пасьют у нее в чистых плюсах). Обратил внимание, что на последнем временном рубеже Сандрин начала проигрывать китаянке полсекунды, а к финишу привезла почти 15. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 18-02-2005, 10:20
Отправлено #52





Сообщений: 42
Из: Москва



Ура! Оле-оле-оле-оле! biggrin.gif
Браво, Сандрин!
Смотрел вчера ночью в повторе, не выспался, но не жалею абсолютно! biggrin.gif
Всем остальным чтоб иметь шанс победить, нужно стрелять чисто. Сандрин может промазать и все равно все остальные курят! biggrin.gif
Стрельбу поправить и станет Бьерндаленом у женщин. Только тогда будет не интересно смотреть биатлон, борьбы боюсь не будет за явным превосходством Сандрин. biggrin.gif
Но это будет здорово.
А как она улыбается, как улыбается, когда побеждает!!!! biggrin.gif
Браво!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 18-02-2005, 19:29
Отправлено #53





Сообщений: 3045
Из: Самара



ЦИТАТА (Geolog @ 18-02-2005, 11:20)
Всем остальным чтоб иметь шанс победить, нужно стрелять чисто. Сандрин может промазать и все равно все остальные курят!

Ну уж не всем. Вспомни хотя бы спринт в Сан-Сикарио wink.gif
Вчера тоже болела за Сандрин - чтобы хоть она обошла китаянок!-)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 19-02-2005, 17:01
Отправлено #54





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



Всем и показала!
Скорость снова немыслимая, стрельба нервная, но удовлетворительная, внешность потрясающая! smile.gif С победой! victory.gif


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 20-02-2005, 0:22
Отправлено #55





Сообщений: 627
Из: Пермь



И опять хранит нас Саня от китаянок настырных! tongue.gif Молодец!





Биатлонфранс


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сигюн
post 20-02-2005, 17:33
Отправлено #56





Сообщений: 213
Из: Екатеринбург



Поздравляю всех поклонников Сандрин с ее очередной красивой победой!

Никогда особенно за нее не болела, но всегда симпатизировала, а сегодня, после того, как Курдюков процитировал, по всей видимости, ее анкету, я прониклась к ней еще большей симпатией. Сандрин, кажется, очень милая, интересная и романтичная девушка. Удачи ей!


--------------------
"Не имеет значения, что думают другие - поскольку они в любом случае что-нибудь подумают" (П.Коэльо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 20-02-2005, 18:00
Отправлено #57





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



Королева Поклюки! Наверное, теперь уже нет смысла говорить "красивая победа Сандрин", у неё они всегда красивые. Теперь она совсем уж копия Уле, по лыжне летит, монарший сан(сан) получила, только баранки не четыре а две, но пока ей этого хватает.


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Kate
post 20-02-2005, 19:36
Отправлено #58





Сообщений: 6
Из: Г. Москва



Хет-трик Сандрин это здорово, так и до желтой майки не далеко умничка, так держать. Надеюсь на чемпионате мира Сани будет таже превосходно побеждать. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 22-02-2005, 9:58
Отправлено #59





Сообщений: 42
Из: Москва



А это только меня раздражают статьи и посты о том, что "последний промах лишил Пылеву заслуженной победы в масс-старте"? Ни в коей мере не отрицаю, что Пылева отличная биатлонистка, но ведь очевидно, что она проиграла бы по любому, даже если бы не промахнулась!
На финише она отстала от Сандрин на 14.5 секунд. Это при том, что Сандрин останавливалась взять флаг, последние метров 100 вообще шла прогулочным шагом, да и после стрельбища не особо упиралась, тренеры то ее "вели" и она прекрасно знала свой отрыв.
Если учесть, что штрафной круг Сандрин пролетает секунд за 20, бежит так, что всем остальным до нее далеко, привозила на каждом круге секунд по 7-8 ходом, то становится очевидным, что она не выпустила бы победу из рук даже если бы Пылева не промахнулась.
Пылева хорошая биатлонистка, одна из лучших. Но ходом до Сандрин ей далеко, как до луны. И это прекрасно! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Белка
post 22-02-2005, 14:29
Отправлено #60





Сообщений: 31
Из: Москва



ЦИТАТА (Geolog @ 22-02-2005, 10:58)
А это только меня раздражают статьи и посты о том, что "последний промах лишил Пылеву заслуженной победы в масс-старте"? Ни в коей мере не отрицаю, что Пылева отличная биатлонистка, но ведь очевидно, что она проиграла бы по любому, даже если бы не промахнулась!


Никто не знает, что было бы, если бы...Так что в этой ситуации никто не прав.


--------------------
Я не знаю, зачем я приехал сюда,
Мне казалось, что здесь загоралась звезда... ( (с) С.Сурганова)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 20.04.2024 - 6:48