Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

44 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ларс Бергер / Lars Berger

Savoy
post 24-01-2005, 14:10
Отправлено #21





Сообщений: 32



spacer мне тоже это очень интересно узнать. но пока это за гранью нашего разума, нечто покрытое паутиной, пылью и завесой тайны... кто вперед?

...если Ларсюшка научится на "отлично" стрелять и будет чаще радовать нас своими победами, это очень хорошо. Но для начала ему нужно просто в корне поправить здоровье. В прошлом году болел, не бегал две недели, в этом году до сих по-моему толком не вылечился... sad.gif Пусть он лучше не портит свое и без того хлипкое здоровье на пустые пока индивидуальные гонки, а едет в Сочи и там отрывается недельки три (где-нибудь в конце мая, там самый кайф на мой взгляд, потому что еще "Кинотавр" и цветут классные цветы). А потом можно уже дальше думать о беге и стрельбе!... smile.gif это мое мнение...


--------------------
Стиан, в моем сердце лишь ты!!! :'-(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yanchik
post 24-01-2005, 19:50
Отправлено #22





Сообщений: 17
Из: ЧЕЛЯБИНСК:))



Мне он начал нравиться еще в том году, но притягивает он мое внимание как раз своей стрельбой, точнее сказать своим выражением лица после стрельбы smile.gif Он с такой надеждой смотрит каждый раз на эти несчастные черные кружочки...которые остаются именно черными... mellow.gif
А если он научится стрелять(вдруг...!!!), то на мужском биатлоне, я думаю, можно будет ставить крест(уж извиняюсь за это выражение), в этом плане я согласна с с-рой Карамазовой cool.gif wink.gif


--------------------
Бери от жизни все и не думай о завтрашнем дне:)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 27-01-2005, 16:24
Отправлено #23


Unregistered






Всем, кто интересуется успехами г-на Бергера в гладких лыжах.
Сегодня на чемпионате Норвегии в Лиллехамере он, стартовав под № 125 в 15-километровой гонке, на отсечке 1.8 километра выигрывал у Tore Hofstad 11.1 с, после 7 км -- уже 16.6 с, но на последующих трех километрах сильно сбавил в скорости и на 10-километровой отсечке проигрывал около секунды, после 11.8 км -- уже 8 секунд, а финишировал в 25.8 секундах после Хофстада.
Серебро у Бергера отобрал Ян Эгил Андресен, обогнав в итоге секунды на четыре.
Go to the top of the page
+ Quote Post
larisa
post 27-01-2005, 20:14
Отправлено #24





Сообщений: 127
Из: Москва



А сестрица какова? Кажется, это единственная пара брат-сестра, которая способна выступать если не на равных, то на очень приличном уровне точно. Брат Пуаре ничем себя не проявляет, сестра Байи "прославилась" на индивидуальной гонке, когда полчаса протирала прицел... Вот это гены у его родителей! biggrin.gif


--------------------
О подписи
Нажмите на девушку в массажном кресле тут 10 раз :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anders H
post 27-01-2005, 23:43
Отправлено #25





Сообщений: 197
Из: Oslo



Ларс Бергер будет соребноватьса чемпионата мира на лыжний в Оберстдорфе.
ресултат чемпионата Норвегии 10км:
1) Хофстад
2) Андресен, Йан Егил
3) Ларс Бергер



Foto VG/scanpix

biggrin.gif

Сообщение отредактировал Anders H - 27-01-2005, 23:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 12-02-2005, 0:04
Отправлено #26





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Perle,
Ларс тут "классически" выступает smile.gif То есть 44 место в индивидуалке, с 6 промахами и 6й скоростью по трассе. Начал он с первым временем, но на каждом последующем круге сбавлял по 12-15 секунд и на последних 2х кругах, он по скорости даже в первую десятку не попал.

К спринту он мобилизовался и круги показывал быстрые, почти не уступая Фруде Андресену, а на последнем даже быстрее его, но 3 штрафных круга не дали ему взлететь выше 8го места.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Margot
post 15-02-2005, 15:27
Отправлено #27





Сообщений: 201
Из: Norway



Ларс просил разрешения взять своих смазчиков на лыжный ЧМ, но получил отказ и вынужден был консультироваться с ними по телефону о том, какие лыжи ему выбрать. Он прибыл в Обертсдорф в пятницу и протестировал 15 км трассу. "В начале трасса такая же, как в биатлоне, но далее идут более длинные и широкие подъемы. Так что здесь надо думать головой", - сказал Ларс в интервью "Adresseavisen".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 15-02-2005, 19:29
Отправлено #28





Сообщений: 627
Из: Пермь



Интересно, кому и чем не угодили сервисеры Ларсика? Удачи ему в гонке! Пусть что-нибудь выиграет из медалей и скорее обратно в биатлон. smile.gif


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скиф
post 16-02-2005, 23:58
Отправлено #29





Сообщений: 546
Из: Украина,Крым



Тяжело будет для Ларса,стартующего очень рано,под 63 номером побороться за медали чемпионата в 15-километровой гонке.Но в десятку сильнейших Бергер должен попасть,а возможно,он ещё и в эстафете выступит...Вот тогда медаль более чем вероятна.
Удачи Ларсу!


--------------------
Всё вышесказанное -
In My Humble Opinion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 17-02-2005, 18:45
Отправлено #30





Сообщений: 627
Из: Пермь



Поздравляю Ларсика! victory.gif victory.gif Четвертое место на лыжном форуме - это великолепный результат!

После финиша Бауэра, я была готова прыгать до потолка, потому что Ларс получал в таком случае бронзу, но Вальбуса mad.gif все испортил!
Его я почему то вплоть до последнего километра выпустила из виду....

Но все равно Ларсик выступил отлично. Просто красавец, я им сегодня от души любовалась! Теперь он попадет в эстафету? По результату, по идее, должен!


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Mesange
post 17-02-2005, 18:46
Отправлено #31





Сообщений: 103
Из: Петербург



Чувства переполняют!!! С одной стороны, четвёртое место - блестяще, чудесно, восхитительно... но этот итальянец, умудрившийся занять второе место в последний момент и спихнувший Ларса с пьедистала... Извините, фамилию его не помню, лыжные гонки вообще впервые в жизни смотрела - исключительно из - за участия в них Ларса и Уле Айнара Бьорндалена. Но всё же - БРАВО! Не знаю, как вы, я же счастлива! biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Impossible Is Nothing
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 17-02-2005, 18:51
Отправлено #32





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Итальянец - Silvio Valbusa, если мне память не изменяет.. очень известный лыжник. А результата Ларса - просто великолепный - 4е место в такой гонке, причем начиная гонку 63м номером, когда все конкуренты шли позади него.. .. В общем - не знаю, но его вполне могут и в эстафету взять норвежскую.

Сообщение отредактировал Navigator - 17-02-2005, 18:53


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сигюн
post 17-02-2005, 18:52
Отправлено #33





Сообщений: 213
Из: Екатеринбург



Ларс просто здорово выступил сегодня! Мои поздравления! Да, жаль, что Вальбуза выскочил как чертик из коробочки и сдвинул Бергера на 4-е место, но Бог с ним, пусть порадуется - ему уже 35 лет, а Ларсу еще бегать и бегать smile.gif


--------------------
"Не имеет значения, что думают другие - поскольку они в любом случае что-нибудь подумают" (П.Коэльо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 17-02-2005, 18:52
Отправлено #34





Сообщений: 1343
Из: Москва



Ларс просто молодца! biggrin.gif
Жаль только, что стартовый номер он получил не очень удобный по классификации, а то если бы шел позади в красной группе, броонза была бы точно, а может и более того. Но все равно здорово шел по дистанции. good.gif good.gif

Надеюсь, этот результат поможет пробиться в эстафетную четверку, а соревновательная практика с лыжниками поможет Ларсу на чемпионате мира по биатлону! smile.gif

Navigator,
Вальбуза - Фульвио smile.gif
Его результат сегодня сравним наверно с тем, что показывает Чепиков ) Годы уже приличные, а результаты все равно одни из лучших )) Можно только порадоваться за него

Сообщение отредактировал Timmy - 17-02-2005, 18:56


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 17-02-2005, 18:57
Отправлено #35


Unregistered






"Надеюсь ... соревновательная практика с лыжниками поможет Ларсу на чемпионате мира по биатлону!"

Ой, боюсь, как бы не "помогла" она ему "застрелиться". А в этом ему и помогать-то особо не надо. Мастер!

А 4-е место сегодняшнее -- это бо-ольшущий успех! Молодец Ларс! victory.gif "Вслепую", а сделал многих монстров и корифеев! good.gif
Go to the top of the page
+ Quote Post
katrusya
post 17-02-2005, 19:14
Отправлено #36





Сообщений: 122
Из: Краснознаменск\Москва



Абсолютно согласна с Булгало, ( сама болела за них, больше, чем за других)
Рада за Ларса..4-е место это тоже результат.Хотя конечно обидно что в последний момент Вальбуза его медали лишил., думаю, если бы Ларик стартовал позже, то мог бы поспорить с итальянцами, тем более на финише он явно не выглядел усталым( в отличие от Бьорндалена..и многих других)...ну что ж...что было, того не вернуть..
Кстати не ради ли далёкого номера Бьорндален участвовал на кубке полыжн. гонкам..может и Ларсу стоило так поступить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Rei_Nar
post 17-02-2005, 19:51
Отправлено #37





Сообщений: 20
Из: Москва



Ларс-просто молодец,я так за него болела!А во время гонки он упал,что лишило его медали!Очень обидно! dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
KRK
post 17-02-2005, 19:56
Отправлено #38





Сообщений: 34
Из: Казань



Потенциал Ларса впечатляет, в 25 лет 4-е место - отличный результат! При хорошей подготовке он вполне сможет побороться за медали в Турине. А место в эстафете ему практически гарантированно - Jan Egil Andresen отстал от него на 1:21.6.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 17-02-2005, 20:22
Отправлено #39





Сообщений: 5406



ЦИТАТА
При хорошей подготовке он вполне сможет побороться за медали в Турине

Ага. Если учесть, что на ОИ 15 км побегут классикой, а коньком только 50 км.
Единственный шанс - эстафета, а там трудно что-то говорить пока за год до ОИ.


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anders H
post 17-02-2005, 22:22
Отправлено #40





Сообщений: 197
Из: Oslo





foto: Dagbladet
Ларс в Овертдорфе. Пасле он может быит тоже бежат eтап b естафете.
Он не бодет упадтъ тогда wink.gif

Сообщение отредактировал Anders H - 17-02-2005, 22:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:27