Всем привет!
По просьбе нашей ведущей Хрюшечки открываю тему, чтобы узнать настроения ширнармасс: будем играть или нет? Пишите!
Я, как всегда, за. Вообще все киснут, боятся играть, делать прогнозы... А чего бояться? Что мы теряем? Корову проигрываем? Ну сделали ставку, а сезон отменили. И что? Набрали команду, а сезон опять-таки отменили. Опять-таки, и что? Лично мне пяти минут или даже получаса на глупое дело не жалко Не сыграем, так хоть ностальгически вздохнем
Самое главное забыла
Правила игры. Просто скопировала из прошлогоднего поста Хрюшечки, потому что кажется мне, что не время сейчас для изменений .
Итак.
Правила игры.
Набор команд.
1. Каждый участник набирает две команды - мужскую и женскую.
2. В каждой команде (мужской и женской) должно быть по 5-ть спортсменов из разных стран (допускается наличие спортсменов из одной страны в мужской и женской командах одного участника).
3. Спортсмены должны располагаться в следующих группах прошлогоднего тотала Кубка мира (далее КМ):
1-й. с 21 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
2-й. с 31 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
3-й. с 41 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4-й. с 51 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
5-й. с 61 места и ниже (включая отсутствие очков в прошлогоднем тотале)
4. При подаче заявки после старта первого этапа КМ при выборе спортсменов действует дополнительное ограничение: спортсмен НЕ должен входить в топ-20 текущего тотала.
5. Заявки подаются открыто.
Замены в командах по ходу сезона.
1. Замены в командах могут быть произведены строго после окончания последней личной гонки текущего этапа КМ.
Замены принимаются вплоть до начала первой личной гонки на этапе КМ.
2. В каждой команде (мужской и женской) перед стартом каждого этапа разрешается произвести по одной замене.
Количество замен в каждой команде (мужской и женской) является "накопительным", т.е. неиспользованные на предыдущих этапах замены можно использовать при подаче заявки на замену на очередном этапе.
Каждому игроку доступны 3 дополнительные замены, которые он может использовать в течение сезона.
3. Новый спортсмен НЕ должен входить в топ-20 прошлого сезона.
4. Новый спортсмен должен занимать в тотале текущего года место не выше, чем заменяемый спортсмен.
Допускается заменяемого спортсмена заменить на спортсмена, занимающего в текущем тотале более высокое место, если замена удовлетворяет одному из условий:
а. У спортсменов одинаковое количество очков;
б. Новый спортсмен не входит на момент замены в топ-30 текущего сезона, и разница мест между новым и заменяемым спортсменом (который должен иметь очки в текущем тотале) не превышает 5 мест.
Спортсмены, не имеющие очков в тотале, считаются занимающими одинаковое место в тотале.
5. При заменах должно соблюдаться правило 2 раздела "Набор команд", т.е. в одной команде (как в мужской, так и в женской) пять спортсменов должны представлять пять разных стран.
6. Перед Чемпионатом мира и далее для спортсменов, не имеющих в тотале текущего года очков, разрешается замена на спортсмена, занимающего в текущем тотале одно из 10-и последних мест.
7. Перед стартом Чемпионатом мира разрешается замена двух спортсменов в каждой команде.
8. Перед Чемпионатом мира и до конца сезона снимается ограничение 3 раздела "Замены в командах по ходу сезона" на вхождение заменяемого спортсмена в топ-20 прошлого сезона.
9. Запрещено на одном этапе делать двойные замены
Подсчет очков.
1. При подсчете очков учитываются и суммируются результаты спринтерских гонок, гонок преследования, индивидуальных гонок и гонок с общего старта.
2. В зачет игроку идут по три лучших результата, показанных в каждой команде в спринте, гонках преследования и индивидуальных гонках.
3. При подсчете очков в масс-старте в зачет игроку идут два лучших результата, показанных в каждой команде, т.е. один лучший результат у женщин и один лучший результат у мужчин.
4. Очки начисляются согласно тому, как они начисляются в КМ, т.е. 60 очков за 1-е место, 54 очка за 2-е место, …, 1 очко за 40-е место.
Подведение итогов.
1. Промежуточные итоги публикуются по окончании каждого этапа КМ. (буду стараться делать это оперативно)
2. Побеждает игрок, набравший по завершении последнего этапа КМ наибольшее количество очков.
Требования и пожелания к оформлению заявок.
1. При оформлении заявок для каждого спортсмена обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам), страна.
2. Для каждого спортсмена желательно указать его место в прошлогоднем тотале (если оно есть).
3. Корректировка заявки производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заявкой) с текстом «Корректировка заявки».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки она проверяется на соответствие правилам набора команд и требованиям к оформлению заявок. При отсутствии замечаний заявка утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка отклоняется и участник может подать новую заявку. (на ошибку может указать любой игрок. При этом, желательно написать сообщение в ЛС тому участнику, который ошибся)
Пример оформления заявки:
Женская команда:
RINGEN Elise NOR (26)
MALI Andreja SLO (43)
CYL Agnieszka POL (44)
DZHYMA Juliya UKR (60)
KOROVINA Marina RUS (69)
Мужская команда:
GRAF Florian GER (21)
WINDISCH Markus ITA (31)
ANEV Krasimir BUL (41)
NOVIKOV Sergey BLR (51)
ANTILA Timo FIN (104)
Требования и пожелания к оформлению замен.
1. При оформлении замен обязательно указывается фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна заменяемого спортсмена и фамилия, имя (во избежание уточнений по однофамильцам) и страна нового спортсмена.
2. Для заменяемого и нового спортсмена желательно указать его место в текущем тотале (если оно есть) и количество набранных очков (если они есть).
3. Корректировка замены производится отдельным постом (а не редактированием поста с первоначальной заменой) с текстом «Корректировка замены».
4. Имя и фамилию спортсменов желательно указать в латинской транскрипции.
5. После подачи заявки на замену она проверяется на соответствие правилам выполнения замен и требованиям к оформлению замен. При отсутствии замечаний замена утверждается ведущими. При наличии замечаний заявка на замену отклоняется и участник может подать новую заявку. (на ошибку может указать любой игрок. При этом, желательно написать сообщение в ЛС тому участнику, который ошибся)
Я - всегда готова!
Будем, я подготовил макрос который научился замены смотреть.
Правда, придётся только замены, так как ставки от замен сильно отличаются (не было времени ими заняться, да и смысл? Со ставками один раз в сезон проблем как раз не было).
И оперировать самому придётся, интерфейс некогда было отлаживать (да и какой у Хрюшечки браузер не знаю, а это важно для корректной работы). Так что буду собирать замены и высылать результат замен в эксель для ускорения работы.
Давайте играть!
добрый день))))) я - за игру)))
Да-да, я за! Очень ждала эту тему
Уррраааааа!!!!Играем!!!
Я присоединяюсь.
Конечно играем!
Не стоит ли добавить по 1 замене на этап по диагнозу коронавирус?
Может просто заменять заболевшего участника вне квоты обычных замен?
Я бы добавила одну ковидную замену на этап.
Добавить можно.
Я подумаю сегодня, как это реализовать
Можно набирать команды ))
Мужская команда
1. SAMUELSSON S. SWE (28)
2. ILIEV V. BUL (35)
3. LAEGREID S. NOR (43)
4. LATYPOV E. RUS (52)
5. REES R. GER (63)
Женская команда
1. KUKLINA L. RUS (21)
2. GASPARIN S. SUI (40)
3. TODOROVA M. BUL (47)
4. CHEVALIER C. FRA (53)
5. HAMMERSCHIDT M. GER (79)
Женская команда
HAECKI Lena SUI (22)
LUNDER Emma CAN (34)
RIEDER Christina AUT (48)
ZBYLUT Kinga POL (56)
TACHIZAKI Fuyuko JPN (61)
Мужская команда
LEITNER Felix AUT (22)
ILIEV Vladimir BUL (35)
DOHERTY Sean USA (50)
GOW Scott CAN (56)
FINELLO Jeremy SUI (75)
Мда. Печалька.
Хорошо запомнила, что в конце прошлого сезона команду уже сформировала. Открываю файлик и что.. Наврата - нет, Чанга - нет, Гараничев - не бежит. Придется снова думать.
Мужская команда:
1. KRCMAR Michal. CZE (21)
2. PONSILUOMA Martin SWE (33)
3. BAUER Klemen SLO (51)
4. REES Roman. GER (63)
5. PERRILLAT BOTTONET Martin FRA (-)
Женская команда:
22. HAECKI Lena SUI
35. PUSKARCIKOVA Eva CZE
43. KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
53. CHEVALIER Chloe FRA
79. HAMMERSCHMIDT Maren GER
Женская команда:
1.HAECKI Lena SUI (22)
2. KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva CZE (35)
3. FIALKOVA Ivona SVK (44)
4. CHEVALIER Chloe. FRA (53)
5. ZDOUC Dunja AUT (74)
Мужская команда:
27. GUIGONNAT Antonin FRA
34. CLAUDE Florent BEL
50. DOHERTY Sean USA
59. LESSER Erik GER
75. FINELLO Jeremy SUI
Мужская команда
LEITNER Felix AUT (22)
PONSILUOMA Martin SWE (33)
LAEGREID Sturla Holm NOR (43)
LESSER Erik GER (59)
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA(-)
Женская команда
OEBERG Elvira SWE (24)
DZHIMA Yuliia UKR (36)
TODOROVA Milena BUL (47)
CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA (-)
PAVLOVA Evgeniya RUS (-)
Мужская команда:
LEITNER Felix AUT (22)
PONSILUOMA Martin SWE (33)
STVRTECKY Jakub CZE (54)
LESSR Erik GER (59)
LABASTAU Mikita (66)
Мужская команда:
LEITNER Felix AUT (22)
PONSILUOMA Martin SWE (33)
LAEGREID Sturla Holm NOR (43)
BAUER Klemen SLO (51)
REES Roman GER (63)
Женская команда:
HAECKI Lena SUI (22)
SKOTTHEIM Johanna SWE (45)
TODOROVA Milena BUL (47)
CHEVALIER Chloe FRA (53)
HETTICH Janina GER (66)
Марго, перенеси правила в самый первый пост, а то неудобно.
Женская команда:
OEBERG Elvira SWE (24)
DZHIMA Yuliia UKR (36)
EGAN Clare USA (42)
OJA Regina EST (54)
LIEN Ida NOR (-)
Мужская команда:
GUIGONNAT Antonin FRA (27)
NELIN Jesper SWE (31)
LAEGREID Sturla Holm NOR (43)
LATYPOV Eduard RUS (52)
REES Roman GER (63)
Женщины:
KUKLINA Larisa RUS (21)
DZHIMA Yuliia UKR (36)
EGAN Clare USA (42)
OJA Regina EST (54)
TACHIZAKI Fuyuko JPN (61)
Мужчины:
SAMUELSSON Sebastian SWE (28)
CLAUDE Florent BEL (34)
LAEGREID Sturla Holm NOR (43)
LATYPOV Eduard RUS (52)
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA (-)
Женская команда
HAECKI Lena SUI (22)
ZUK Kamila POL(38)
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (43)
CHEVALIER Chloe FRA(53)
HETTICH Janina GER (66)
Женская команда:
KUKLINA Larisa RUS (21)
GASPARIN Selina SUI (40)
TODOROVA Milena BUL (47)
SOLA Hanna BLR (59)
HAMMERSCHMIDT Maren GER (79)
Мужская команда:
KRCMAR Michal CZE (21)
CLAUDE Florent BEL (34)
LATYPOV Eduard RUS (52)
LESSER Erik GER (59)
LABASTAU Mikita BLR (66)
Мужская команда
GUIGONNAT Antonin FRA (27)
CLAUDE Florent BEL (34)
LAEGREID Sturla Holm NOR (43)
LATYPOV Eduard RUS (52)
FRATZSCHER Lukas GER(-)
Мужская команда
SAMUELSSON Sebastian SWE (28)
CLAUDE Florent BEL (34)
LAEGREID Sturla Holm NOR (43)
STVRTECKY Jakub CZE (54)
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA (-)
Женская команда:
OEBERG Elvira SWE (24)
LUNDER Emma CAN (34)
TODOROVA Milena BUL (47)
CHEVALIER Chloe FRA (53)
PAVLOVA Evgeniya RUS (-)
Мужчины
1. LEITNER FELIX AUT (22)
2. CKISTIANSEN V NOR(31)
3. FEMLING PEPPE SWE (46)
4. LATYPOV EDUARD RUS (52)
5. ROMAN REES GER (62)
Женщины
1. OEBERG ELVIRA SWE (24)
2. GASPARIN AITA SUI (31)
3. OJA REGINA EST (54)
4. HAMMERSCHMIDT Maren GER (79)
5. KAISHEVA Y. RUS (-_)
Мужчины
1. EDER Simon AUT (24)
2. LAEGREID Sturla Holm NOR (43)
3. LATYPOV Eduard RUS (52)
4. LESSER Erik GER (56)
5. GOW Christian CAN (74)
Женщины
1. HAECKI Lena SUI (22)
2. DZHIMA Yuliia UKR (36)
3. SKOTTHEIM Johanna SWE (45)
4. SCHWAIGER Julia AUT (62)
5. PAVLOVA Evgeniya RUS (-)
maura, проверьте второй номер в своей мужской команде.
Мужская команда:
LEITNER Felix AUT (22)
SMOLSKI Anton BLR (36)
LAEGREID Sturla Holm NOR (43)
LATYPOV Eduard RUS (52)
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA (98)
Мужская команда:
LEITNER Felix AUT (22)
ILIEV Vladimir BUL (35)
LAEGREID Sturla Holm NOR (43)
LATYPOV Eduard RUS (52)
REES Roman GER (63)
Женская команда:
HAECKI Lena SUI (22)
PUSKARCIKOVA Eva CZE (35)
TODOROVA Milena BUL (47)
HETTICH Janina GER (66)
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR (68)
Мужчины
SAMUELSSON Sebastian SWE (28)
LAEGREID Sturla Holm NOR (43)
DOHERTY Sean USA (50)
LESSER Erik GER (59)
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA (-)
Женщины
OEBERG Elvira Karin SWE (24)
GASPARIN Aita SUI (31)
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (43)
CHEVALIER Chloe FRA (52)
HETTICH Janina GER (66)
Мужская команда
WEGER Benjamin SUI (30)
NELIN Jesper SWE (31)
LATYPOV Eduard RUS (52)
LESSER Erik GER (59)
GUZIK Grzegorz POL (72)
Мужчины
GUIGONNAT FRA(27)
PONSILUOMA SWE(38)
LAEGRAID NOR(43)
LATYPOV RUS(52)
REES GER(63)
Женская команда:
HAECKI Lena SUI (22)
DZHIMA Yuliia UKR (36)
KRUCHINKINA Elena BLR (49)
SANFILIPPO Federica ITA (58)
HETTICH Janina GER (66)
Женская команда:
KUKLINA Larisa RUS (21)
ZUK Kamila POL (38)
SKOTTHEIM Johanna SWE (45)
CHEVALIER Chloe FRA (53)
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR (68)
Жунщины
OEBERG ELVIRA SWE(24)
ZUK POL (38)
KNOTTEN NOR(43)
CHEVALIER CHLOE(53)
PAVLOVA RUS(-)
maura,
Ну вот, Расторгуева никто не взял, прям застрелял
*бурчит* отхватили себе норвежца...
ну я как всегда
ЛОШАРА
Хрюшечка,
Это с Лессером и Гигонной она лошара
Я вчера хотела взять норвежца
Ляйтнер не оправдал, Самуэльсона надо было брать или Гигонну.
Я взяла молодого француза , теперь голову ломаю как его называть
И зачем-то снова наступила на грабли взяла Бауэра
Женская команда:
HAECKI Lena SUI (22)
DZHIMA Yuliia UKR (36)
EGAN Clare USA (42)
SCHWAIGER Julia AUT (62)
CHEVALIER Anais FRA (-)
Перильяка?
Его самого.
Блин раньше во французской команде с фамилиями было попроще.
По поводу ковидной замены.
Давайте вместе подумаем, как ее реализовать.
Потому, что я не соображу никак
Просьба сверить составы мужских команд:
Маргарита
SAMUELSSON Sebastian SWE
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
R(lt)
LEITNER Felix AUT
ILIEV Vladimir BUL
DOHERTY Sean USA
GOW Scott CAN
FINELLO Jeremy SUI
хельгия
KRCMAR Michal CZE
PONSILUOMA Martin SWE
BAUER Klemen SLO
REES Roman GER
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA
Хрюшечка
GUIGONNAT Antonin FRA
CLAUDE Florent BEL
DOHERTY Sean USA
LESSER Erik GER
FINELLO Jeremy SUI
dama
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LESSER Erik GER
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA
крош
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
STVRTECKY Jakub CZE
LESSER Erik GER
LABASTAU Mikita BLR
Sweeter
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
BAUER Klemen SLO
REES Roman GER
Ёшь
GUIGONNAT Antonin FRA
NELIN Jesper SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
cassandra
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA
Би2
GUIGONNAT Antonin FRA
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
FRATZSCHER Lukas GER
vodopad
KRCMAR Michal CZE
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
LABASTAU Mikita BLR
инга
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
STVRTECKY Jakub CZE
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA
maura
LEITNER Felix AUT
FEMLING Peppe SWE
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Micker
EDER Simon AUT
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
GOW Christian CAN
igelkott
LEITNER Felix AUT
SMOLSKI Anton BLR
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA
SvetlankaSP
LEITNER Felix AUT
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Gray
SAMUELSSON Sebastian SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
DOHERTY Sean USA
LESSER Erik GER
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA
UFO
WEGER Benjamin SUI
NELIN Jesper SWE
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
GUZIK Grzegorz POL
yulka
GUIGONNAT Antonin FRA
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Просьба проверить составы женских команд:
Маргарита
KUKLINA Larisa RUS
GASPARIN Selina SUI
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
R(lt)
HAECKI Lena SUI
LUNDER Emma CAN
RIEDER Christina AUT
ZBYLUT Kinga POL
TACHIZAKI Fuyuko JPN
хельгия
HAECKI Lena SUI
PUSKARCIKOVA Eva CZE
FIALKOVA Ivona SVK
CHEVALIER Chloe FRA
ZDOUC Dunja AUT
Хрюшечка
HAECKI Lena SUI
PUSKARCIKOVA Eva CZE
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
dama
OEBERG Elvira SWE
DZHIMA Yuliia UKR
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Anais FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
крош
HAECKI Lena SUI
SKOTTHEIM Johannes SWE
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HETTICH Janina GER
Sweeter
HAECKI Lena SUI
DZHIMA Yuliia UKR
EGAN Clare USA
SCHWAIGER Julia AUT
CHEVALIER Anais FRA
Ёшь
OEBERG Elvira SWE
DZHIMA Yuliia UKR
EGAN Clare USA
OJA Regina EST
LIEN Ida NOR
cassandra
KUKLINA Larisa RUS
DZHIMA Yuliia UKR
EGAN Clare USA
OJA Regina EST
TACHIZAKI Fuyuko JPN
Би2
HAECKI Lena SUI
ZUK Kamila POL
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
HETTICH Janina GER
vodopad
KUKLINA Larisa RUS
GASPARIN Selina SUI
TODOROVA Milena BUL
SOLA Hanna BLR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
инга
OEBERG Elvira SWE
LUNDER Emma CAN
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
maura
OEBERG Elvira SWE
GASPARIN Aita SUI
OJA Regina EST
HAMMERSCHMIDT Maren GER
KAISHEVA Uliana RUS
Micker
HAECKI Lena SUI
DZHIMA Yuliia UKR
SKOTTHEIM Johannes SWE
SCHWAIGER Julia AUT
PAVLOVA Evgeniya RUS
igelkott
KUKLINA Larisa RUS
ZUK Kamila POL
SKOTTHEIM Johannes SWE
CHEVALIER Chloe FRA
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
SvetlankaSP
HAECKI Lena SUI
PUSKARCIKOVA Eva CZE
TODOROVA Milena BUL
HETTICH Janina GER
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
Gray
OEBERG Elvira SWE
GASPARIN Aita SUI
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
HETTICH Janina GER
UFO
HAECKI Lena SUI
DZHIMA Yuliia UKR
KRUCHINKINA Elena BLR
SANFILIPPO Federica ITA
HETTICH Janina GER
yulka
OEBERG Elvira SWE
ZUK Kamila POL
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
*глядя на результаты гонок*
Прямо даже не знаю, как в мою команду затесалась Эмма Лундер.
Хрюшечка, я за 28 минут до гонки поменяла Хлою на Анаис Буше которая Шевалье. Надо было отдельным постом?
Ох Дуня моя сегодня бежала и стреляла , видно знала, что я Ивона пропускает этот этап.
Хоть кто то "копейку' принесет.
А я долго среди трёх шведок выбирал и угадал (правда, не в гонке, а именно в интернационале)
Что касается ковидных замен, то можно разрешить делать 1 ковидную замену на этап при таком случае (думаю, что все его знать будут). И вести их не надо, так как 1 всего и только если такое случилось. Просто отметить типа:
Шварберг SUI (15) (+ковид) меняю на Торкрайф BEL (24)
И вопросов тогда не будет, и администрировать не сложно.
Вот если не метить, то могут быть и вопросы, но быстро решаемые.
dama,
желательно , да)
Результаты мужской индивидуальной гонки на 1 этапе КМ:
1 Gray 146
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, LESSER Erik)
2 Micker 131
(связка LAEGREID Sturla Holm, LESSER Erik, GOW Christian)
3 Маргарита 111
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, REES Roman)
4 dama 108
5 Ёшь 105
= cassandra 105
= инга 105
= yulka 105
9 Би2 99
10 Хрюшечка 87
11 vodopad 85
12 igelkott 82
13 Sweeter 73
= SvetlankaSP 73
15 UFO 65
16 крош 48
17 хельгия 43
18 maura 13
19 R(lt) 2
Поздравляю победителя и призеров
Результаты женской индивидуальной гонки на 1 этапе КМ:
1 dama 106
(связка OEBERG Elvira, DZHIMA Yuliia, CHEVALIER-BOUCHET Anais)
2 Micker 103
(связка DZHIMA Yuliia, SKOTTHEIM Johanna, SCHWAIGER Julia)
3 maura 98
(связка OEBERG Elvira, HAMMERSCHMIDT Maren, KAISHEVA Uliana)
4 Sweeter 87
5 Ёшь 85
6 инга 79
7 yulka 72
8 Gray 71
9 UFO 61
10 крош 55
11 Хрюшечка 52
12 igelkott 50
13 cassandra 37
14 Маргарита 31
15 хельгия 30
16 R(lt) 29
= vodopad 29
18 Би2 28
19 SvetlankaSP 6
Поздравляю победителя и призеров
Зачет в индивидуальных гонках после 1 этапа КМ:
1 Micker 234
2 Gray 217
3 dama 214
4 Ёшь 190
5 инга 184
6 yulka 177
7 Sweeter 160
8 Маргарита 142
= cassandra 142
10 Хрюшечка 139
11 igelkott 132
12 Би2 127
13 UFO 126
14 vodopad 114
15 maura 111
16 крош 103
17 SvetlankaSP 79
18 хельгия 73
19 R(lt) 31
ну-с, с почином
А-а-а, я на четвёртом месте. Кажется, это самое высокое моё место в этой игре
А за SKOTTHEIM Johannes мне ничего?
Да чего-то маловато очков у моих женщин Скотхейм надо учесть
я все исправила)
проверяйте
igelkott,
этот ваш Йоханес все испортил
Когда же я начну брать в команду нормальных?
А я вообще решила в этом сезоне расслабиться)) Поскольку обычно сезон после БХГ у меня обычно идёт вкивь-вкось..И расстраиваться не буду!
Результат мужского спринта 1 этапе КМ:
1 Gray 109
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, LESSER Erik)
2 dama 103
(связка PONSILUOMA Martin, LAEGREID Sturla Holm, LESSER Erik)
3 Маргарита 98
= cassandra 98
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, LATYPOV Eduard)
5 yulka 92
6 крош 80
7 хельгия 79
8 vodopad 78
= инга 78
10 Sweeter 77
11 Micker 76
12 UFO 72
13 Ёшь 59
= Би2 59
15 igelkott 51
16 SvetlankaSP 50
17 Хрюшечка 48
18 maura 27
19 R(lt) 0
Поздравляю победителя и призеров
Недолго музыка играла
Девушки мои так борются, чтобы не выкинул из списка
ну вот женщины уже получше
Женщины еще как-то что-то (Лена, Лена, что с тобой? ), а вот мужчин - разогнать всех. Правда, брать, в общем-то, некого получается.
Результаты женского спринта на 1 этапе КМ:
1 Хрюшечка 114
(связка KNOTTEN Karoline Offigstad, CHEVALIER Chloe, HAMMERSCHMIDT Maren)
2 igelkott 104
(связка SKOTTHEIM Johanna, CHEVALIER Chloe, KALKENBERG Emilie Aagheim)
3 Gray 103
(связка GASPARIN Aita, KNOTTEN Karoline Offigstad, CHEVALIER Chloe)
4 yulka 99
5 Маргарита 90
6 Би2 87
7 крош 77
8 maura 70
9 инга 57
10 vodopad 56
11 dama 52
12 Micker 49
13 Sweeter 43
14 хельгия 41
15 Ёшь 31
16 SvetlankaSP 27
17 cassandra 26
18 R(lt) 22
19 UFO 0
Поздравляю победителя и призеров
Результаты спринтерских гонок на 1 этапе КМ и также зачет в данной дисциплине:
1 Gray 212
2 yulka 191
3 Маргарита 188
4 Хрюшечка 162
5 крош 157
6 dama 155
= igelkott 155
8 Би2 146
9 инга 135
10 vodopad 134
11 Micker 125
12 cassandra 124
13 хельгия 120
= Sweeter 120
15 maura 97
16 Ёшь 90
17 SvetlankaSP 77
18 UFO 72
19 R(lt) 22
Мои поздравления
Результаты 1 этапа КМ и общий зачет после него:
1 Gray 429
2 dama 369
3 yulka 368
4 Micker 359
5 Маргарита 330
6 инга 319
7 Хрюшечка 301
8 igelkott 287
9 Sweeter 280
= Ёшь 280
11 Би2 273
12 cassandra 266
13 крош 260
14 vodopad 248
15 maura 208
16 UFO 198
17 хельгия 193
18 SvetlankaSP 156
19 R(lt) 53
Всех поздравляю
Я на втором месте, конечно не то. Что я там делаю?
igelkott,
Да у меня на работе такой глючный эксель.
Что я ничего не могу сделать
igelkott,
я сначала думала, что это серьезно
около 40 минут пыталась понять, что случилось
Номинация "Лучший мужской тренер:
1 Gray 255
2 dama 211
3 Маргарита 209
4 Micker 207
5 cassandra 203
6 yulka 197
7 инга 183
8 Ёшь 164
9 vodopad 163
10 Би2 158
11 Sweeter 150
12 UFO 137
13 Хрюшечка 135
14 igelkott 133
15 крош 128
16 SvetlankaSP 123
17 хельгия 122
18 maura 40
19 R(lt) 2
Поздравляю
Есть же люди, которые разбираются в мужиках
Номинация "Лучший женский тренер":
1 Gray 174
2 yulka 171
3 maura 168
4 Хрюшечка 166
5 dama 158
6 igelkott 154
7 Micker 152
8 инга 136
9 крош 132
10 Sweeter 130
11 Маргарита 121
12 Ёшь 116
13 Би2 115
14 vodopad 85
15 хельгия 71
16 cassandra 63
17 UFO 61
18 R(lt) 51
19 SvetlankaSP 33
Да и в женщинах тоже
Открыт прием замен на 2 этап)
Замена у мужчин:
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LESSER Erik GER
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA(-)=>BABIKOV Anton RUS(-)
Я правильно понимаю, что могу потратить две замены? Одну в порядке очереди и одну дополнительную?
Если да, тогда в мужской команде у меня вот так:
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS (33) => REES Roman GER (34)
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA (-) => BABIKOV Anton RUS (-)
У женщин:
KUKLINA Larisa RUS (-) => GOREEVA Anastasiia RUS (-)
DZHIMA Yuliia UKR
EGAN Clare USA
OJA Regina EST
TACHIZAKI Fuyuko JPN
cassandra,
Можно хоть все 3 запасных сразу
Замена в мужской команде
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA (-) на BABIKOV Anton RUS (-)
Мужская команда
1. LEITNER FELIX AUT (22)
2. FEMLING PEPPE SWE (46)
3. LATYPOV EDUARD RUS (52)
4. ROMAN REES GER (62)
По ошибке включила на прощлый этап только четверых, могу ли добавить пятым
FINELLO J SUI?
Если нельзя просто добавить, то можно считать это заменой,только не могу понять, на кого меняю.
У женщин замен нет.
Мужская команда без замен.
Замена в женской команде:
KUKLINA Larisa RUS (-) -> GOREEVA Anastasiia RUS (-)
GASPARIN Selina SUI
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
Замены в мужской команде:
GUIGONNAT Antonin FRA (16) меняю на SMOLSKI Anton BLR (23)
NELIN Jesper SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER (34) меняю на LEITNER Felix AUT (-)
Замены в женской команде:
OEBERG Elvira SWE (11)
DZHIMA Yuliia UKR (21)
EGAN Clare USA (35) меняю на MIRONOVA Svetlana RUS (33)
OJA Regina EST (-) меняю на CHARVATOVA Lucie CZE (-)
LIEN Ida NOR (45) меняю на HAECKI Lena SUI (53)
2 этап замены. Мужчины
EDER Simon AUT
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
GOW Christian CAN (28) -> NELIN Jesper SWE (30)
2 этап замены. Женщины
HAECKI Lena SUI
DZHIMA Yuliia UKR (21) -> KALKENBERG Emilie Aagheim NOR (27)
SKOTTHEIM Johanna SWE
SCHWAIGER Julia AUT (30) -> MIRONOVA Svetlana RUS (33)
PAVLOVA Evgeniya RUS (40) -> EGAN Clare USA (35)
Замена в мужской команде :
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA (-) на WINDISCH Dominik ITA (-)
Ёшь, Миронова - 33-я в тотале, а у Ойи очков нет.
Замена в мужской команде:
WINDISCH Dominik ITA (-) вместо LABASTAU Mikita BLR (-)
Замены
Мужчины
WINDISCH Dominik ITA вместо DOHERTY Sean USA
LEITNER Felix AUT вместо PERRILLAT BOTTONET Martin FRA
Замена в мужской команде
LABASTAU Mikita BLR (-) на WINDISCH Dominik ITA (-)
Замены в женской команде:
MIRONOVA Svetlana RUS (33, 23) вместо GASPARIN Selina SUI (30, 24)
PUSKARCHIKOVA Eva CZE (-) вместо KUKLINA Larisa RUS (-)
Замена
Женщины
CHARVATOVA Lucie CZE вместо HETTICH Janina GER
Замена в женской команде:
OEBERG Elvira SWE
DZHIMA Yuliia UKR (21) -> KALKENBERG Emilie NOR (27)
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Anais FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
Протестировал мой макрос и натолкнулся на то, что он не понимает если после знака ">" нет пробела Вот он искусственный интеллект! Всему учить надо. Ладно, в целом, нормально.
Замена в мужской команде:
FINELLO Jeremy SUI на BABIKOV Anton RUS
Меняю
FRATZSCHER Lukas GER(-) на WINDISCH Dominik ITA (-)
Замена в мужской команде:
LEITNER Felix AUT (-)
SMOLSKI Anton BLR (23)
LAEGREID Sturla Holm NOR (3)
LATYPOV Eduard RUS (33)
PERRILLAT BOTTONET Martin FRA (-) => WINDISCH Dominik ITA (-)
Замена в женской команде:
KUKLINA Larisa RUS (-) => SEMERENKO Valentina UKR (-)
ZUK Kamila POL (51)
SKOTTHEIM Johanna SWE (2)
CHEVALIER Chloe FRA (18)
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR (27)
Замена в мужской команде:
WINDISCH Dominik ITA (-) вместо BAUER Klemen SLO (-)
Еще одна замена в мужской команде:
STVRTECKY Jakub CZE (0) на WINDISCH Dominik ITA (-)
dama,
cassandra,
инга,
Маргарита,
Ёшь,
Micker,
хельгия,
vodopad,
Gray,
крош,
Би2,
igelkott,
замены приняты
maura,
не буду считать как замену. Просто член команды
и еще одна замена:
WINDISCH Dominik ITA вместо DOHERTY Sean USA
Sweeter,
инга,
замен приняты.
Дай бог здоровья Виндишу
Мужская команда.
WEGER Benjamin SUI
NELIN Jesper SWE
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
GUZIK Grzegorz POL (-) => WINDISCH Dominik ITA (-)
Хрюшечка, спасибо
https://drive.google.com/file/d/1Ujw9mi3aw5tQkqf62MdyKNvrer85jzsT/view?usp=sharing
Не знаю, может и поздно. Но как для оценки того, что делает макрос. Правда, замену от maura пришлось вручную вставлять.
лучшие мужские замены
Меняю
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR (7) на OEBERG Elvira SWE (11)
Замены в женской команде:
PIDHRUSHNA Olena UKR (22) вместо DZHIMA Yuliia UKR (21)
MIRONOVA Svetlana RUS (33) вместо SCHWAIGER Julia AUT (30)
Просьба сверить составы мужских команд:
Маргарита
SAMUELSSON Sebastian SWE
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
R(lt)
LEITNER Felix AUT
ILIEV Vladimir BUL
DOHERTY Sean USA
GOW Scott CAN
FINELLO Jeremy SUI
хельгия
KRCMAR Michal CZE
PONSILUOMA Martin SWE
BAUER Klemen SLO
REES Roman GER
WINDISCH Dominik ITA
Хрюшечка
GUIGONNAT Antonin FRA
CLAUDE Florent BEL
WINDISCH Dominik ITA
LESSER Erik GER
BABIKOV Anton RUS
dama
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LESSER Erik GER
BABIKOV Anton RUS
крош
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
STVRTECKY Jakub CZE
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
Sweeter
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
REES Roman GER
Ёшь
SMOLSKI Anton BLR
NELIN Jesper SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LEITNER Felix AUT
cassandra
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
REES Roman GER
BABIKOV Anton RUS
Би2
GUIGONNAT Antonin FRA
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
WINDISCH Dominik ITA
vodopad
KRCMAR Michal CZE
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
инга
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
BABIKOV Anton RUS
maura
LEITNER Felix AUT
FEMLING Peppe SWE
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
FINELLO Jeremy SUI
Micker
EDER Simon AUT
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
NELIN Jesper SWE
igelkott
LEITNER Felix AUT
SMOLSKI Anton BLR
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
WINDISCH Dominik ITA
SvetlankaSP
LEITNER Felix AUT
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Gray
SAMUELSSON Sebastian SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
LESSER Erik GER
LEITNER Felix AUT
UFO
WEGER Benjamin SUI
NELIN Jesper SWE
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
yulka
GUIGONNAT Antonin FRA
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Результаты мужского спринта на 2 этапе КМ:
1 dama 81
= крош 81
(связка PONSILUOMA Martin, LEITNER Felix, LESSER Erik)
3 хельгия 80
= UFO 80
(связки: WEGER Benjamin, NELIN Jesper, LESSER Erik; KRCMAR Michal, PONSILUOMA Martin, BAUER Klemen)
5 Sweeter 75
6 Gray 72
7 yulka 71
8 vodopad 59
9 maura 57
= SvetlankaSP 57
11 Маргарита 56
= cassandra 56
= Micker 56
14 Ёшь 55
15 igelkott 49
16 Хрюшечка 48
17 инга 45
18 R(lt) 43
19 Би2 42
Поздравляю победителей и призеров
И 15-е место
Шучу
https://drive.google.com/file/d/1e6GxpIajaG-eW4Q-wt7dneyIEWIUnQo7/view?usp=sharing
Слева что было, а справа - заменённые составы. Жёлтым выделены замены.
Просьба сверить составы женских команд:
Маргарита
GOREEVA Anastasiia RUS
GASPARIN Selina SUI
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
R(lt)
HAECKI Lena SUI
LUNDER Emma CAN
RIEDER Christina AUT
ZBYLUT Kinga POL
TACHIZAKI Fuyuko JPN
хельгия
HAECKI Lena SUI
PUSKARCIKOVA Eva CZE
FIALKOVA Ivona SVK
CHEVALIER Chloe FRA
ZDOUC Dunja AUT
Хрюшечка
HAECKI Lena SUI
PUSKARCIKOVA Eva CZE
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
dama
OEBERG Elvira SWE
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
крош
HAECKI Lena SUI
SKOTTHEIM Johanna SWE
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HETTICH Janina GER
Sweeter
HAECKI Lena SUI
PIDHRUSHNA Olena UKR
EGAN Clare USA
MIRONOVA Svetlana RUS
CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA
Ёшь
OEBERG Elvira SWE
DZHIMA Yuliia UKR
MIRONOVA Svetlana RUS
CHARVATOVA Lucie CZE
HAECKI Lena SUI
cassandra
GOREEVA Anastasiia RUS
DZHIMA Yuliia UKR
EGAN Clare USA
OJA Regina EST
TACHIZAKI Fuyuko JPN
Би2
HAECKI Lena SUI
ZUK Kamila POL
OEBERG Elvira SWE
CHEVALIER Chloe FRA
HETTICH Janina GER
vodopad
PUSKARCIKOVA Eva CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
TODOROVA Milena BUL
SOLA Hanna BLR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
инга
OEBERG Elvira SWE
LUNDER Emma CAN
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
maura
OEBERG Elvira SWE
GASPARIN Aita SUI
OJA Regina EST
HAMMERSCHMIDT Maren GER
KAISHEVA Uliana RUS
Micker
HAECKI Lena SUI
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
SKOTTHEIM Johanna SWE
MIRONOVA Svetlana RUS
EGAN Clare USA
igelkott
SEMERENKO Valj UKR
ZUK Kamila POL
SKOTTHEIM Johanna SWE
CHEVALIER Chloe FRA
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
SvetlankaSP
HAECKI Lena SUI
PUSKARCIKOVA Eva CZE
TODOROVA Milena BUL
HETTICH Janina GER
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
Gray
OEBERG Elvira SWE
GASPARIN Aita SUI
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
UFO
HAECKI Lena SUI
DZHIMA Yuliia UKR
KRUCHINKINA Elena BLR
SANFILIPPO Federica ITA
HETTICH Janina GER
yulka
OEBERG Elvira SWE
ZUK Kamila POL
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
Ну блин ©
Результаты женского спринта на 2 этапе КМ:
1 dama 113
(связка OEBERG Elvira, KALKENBERG Emilie Aagheim, CHEVALIER-BOUCHET Anais)
2 Sweeter 101
(связка MIRONOVA Svetlana, CHEVALIER-BOUCHET Anais, PIDHRUSHNA Olena)
3 Ёшь 87
(связка OEBERG Elvira, MIRONOVA Svetlana, CHARVATOVA Lucie)
4 yulka 84
5 Gray 76
6 инга 70
= igelkott 70
8 Би2 67
9 Micker 63
10 maura 57
11 vodopad 31
12 хельгия 24
13 крош 23
14 R(lt) 22
15 Хрюшечка 19
16 UFO 14
17 SvetlankaSP 13
18 Маргарита 0
= cassandra 0
Поздравляю победителя и призеров
Результаты спринтерских гонок на 2 этапе КМ:
1 dama 194
2 Sweeter 176
3 yulka 155
4 Gray 148
5 Ёшь 142
6 Micker 119
= igelkott 119
8 инга 115
9 maura 114
10 Би2 109
11 хельгия 104
= крош 104
13 UFO 94
14 vodopad 90
15 SvetlankaSP 70
16 Хрюшечка 67
17 R(lt) 65
18 Маргарита 56
= cassandra 56
Всех поздравляю
Зачет в спринтерских гонках после 2х этапов КМ:
1 Gray 360
2 dama 349
3 yulka 346
4 Sweeter 296
5 igelkott 274
6 крош 261
7 Би2 255
8 инга 250
9 Маргарита 244
= Micker 244
11 Ёшь 232
12 Хрюшечка 229
13 хельгия 224
= vodopad 224
15 maura 211
16 cassandra 180
17 UFO 166
18 SvetlankaSP 147
19 R(lt) 87
Gray по-прежнему лидирует
dama с 6 места перемещается на 2, а yulka со 2 места перемещается на 3.
Всех поздравляю
Ёшь,
Везёт
Ёшь,
Ой, да не прибедняйся
Отличное достижение моей женской команды, ничего не скажешь
Внутренний голос говорил: "Поменяй Павлову на Казакевич!". Не послушалась((((( Впрочем, как всегда))
немного подправила результаты
Напраслину я на Бауэра возводила.
В том году я взяла Самуэльсона и быстро об этом пожалела, в этом году, наученная горьким опытом, я не взяла Самуэльсона. Да чтоб тебя, Себастьян!!!
Ёшь,
я пошла таким же путем
А вот я взяла Самуэльссона!
Маргарита,
ой все
Знал бы Самуэльсон, что он нарасхват у русских
Да ладно вам! Зато что у меня было с женской командой в прошлый раз! Вроде 0?
Результаты мужской гонки преследования на 2 этапе КМ:
1 Gray 125
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, LESSER Erik)
2 Маргарита 123
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, LATYPOV Eduard)
3 cassandra 117
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, REES Roman)
4 инга 103
5 Micker 93
6 dama 92
7 yulka 90
8 Sweeter 84
9 SvetlankaSP 77
10 Би2 75
11 Ёшь 69
= igelkott 69
13 vodopad 63
14 хельгия 62
15 UFO 60
16 крош 55
17 maura 44
18 Хрюшечка 34
19 R(lt) 17
Поздравляю победителя и призеров
Маргарита,
тебе уже ничего не поможет
Маргарита,
Ну пока живи
Завтра может свезет
Результаты женской гонки преследования на 2 этапе КМ:
1 инга 94
(связка OEBERG Elvira, LUNDER Emma, PAVLOVA Evgeniya)
2 Micker 89
(связка HAECKI Lena, SKOTTHEIM Johanna, MIRONOVA Svetlana)
3 Ёшь 83
(связка OEBERG Elvira, MIRONOVA Svetlana, HAECKI Lena
4 dama 82
5 yulka 72
6 крош 71
7 Sweeter 69
8 Би2 65
9 R(lt) 58
10 Gray 49
11 vodopad 46
= maura 46
13 igelkott 43
14 UFO 42
15 Хрюшечка 39
16 хельгия 35
17 SvetlankaSP 33
18 Маргарита 7
19 cassandra 4
Поздравляю победителя и призеров
Результаты гонок преследования на 2 этапе КМ и также зачет в данной дисциплине:
1 инга 197
2 Micker 182
3 dama 174
= Gray 174
5 yulka 162
6 Sweeter 153
7 Ёшь 152
8 Би2 140
9 Маргарита 130
10 крош 126
11 cassandra 121
12 igelkott 112
13 SvetlankaSP 110
14 vodopad 109
15 UFO 102
16 хельгия 97
17 maura 90
18 R(lt) 75
19 Хрюшечка 73
Всех поздравляю
Ёшь,
А прибеднялась, прибеднялась...
Никто не знает, у мужчин будет новое пополнение в Хохфильцене?
Результаты 2 этапа КМ:
1 dama 368
2 Sweeter 329
3 Gray 322
4 yulka 317
5 инга 312
6 Micker 301
7 Ёшь 294
8 Би2 249
9 igelkott 231
10 крош 230
11 maura 204
12 хельгия 201
13 vodopad 199
14 UFO 196
15 Маргарита 186
16 SvetlankaSP 180
17 cassandra 177
18 R(lt) 140
= Хрюшечка 140
Всех поздравляю
Общий зачет после 2 этапов КМ:
1 Gray 751
2 dama 737
3 yulka 685
4 Micker 660
5 инга 631
6 Sweeter 609
7 Ёшь 574
8 Би2 522
9 igelkott 518
10 Маргарита 516
11 крош 490
12 vodopad 447
13 cassandra 443
14 Хрюшечка 441
15 maura 412
16 хельгия 394
= UFO 394
18 SvetlankaSP 336
19 R(lt) 193
Пока первая тройка без изменений
R(lt),
в этом сезоне за последнее место вместе будем бороться
А я поднялась на два места.
Хрюшечка,
Вот здесь хорошо, стабильно в серединке. Это я Самуэльсона не стал брать, потому что макрос в него не поверил и пропустил Шевалье Анаис, потому что она в прошлом году не засветилась. Откровенно пропустил
Здесь я чётко стал по макросу делать, хочу его натренировать.
R(lt),
Я к тебе ближе. Мы ещё поборемся
Открыт прием замен на 3 этап КМ.
Замены (м/ж/з)
Маргарита 2/1/3
R(lt) 2/2/3
хельгия 1/2/3
Хрюшечка 1/2/2
dama 1/1/3
крош 1/2/3
Sweeter 1/1/2
Ёшь 1/1/0
cassandra 1/1/2
Би2 1/1/3
vodopad 1/1/2
инга 1/2/2
maura 2/2/3
Micker 1/1/1
igelkott 1/1/3
SvetlankaSP 2/2/3
Gray 1/1/2
UFO 1/2/3
yulka 2/2/3
Замены недорого
Писать в личку
Ну вот! Реклама- двигатель торговли!))
igelkott,
Вот не надо тут вот это вот
О! Ведущие тут ставками фарцуют! Наконец-то!
Фиг вам, обойдусь без замен
Хотя предложение igelkott интересное. Очень интересное
Хрюшечке не перебить
Ёшь,
кризис
каждый крутится как может
Замена в женской команде:
OEBERG Elvira SWE
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
TODOROVA Milena BUL(-) => FIALKOVA Ivona SVK (-)
CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
Замена в женской команде:
TODOROVA Milena BUL (-) => BENDIKA Baiba LAT (-)
Замена в женской команде:
OEBERG Elvira SWE
DZHIMA Yuliia UKR (40) меняю на BENDIKA Baiba LAT (-)
MIRONOVA Svetlana RUS
CHARVATOVA Lucie CZE
HAECKI Lena SUI
Замена в мужской команде:
SMOLSKI Anton BLR (33) меняю на RASTORGUJEVS Andrejs LAT (31)
NELIN Jesper SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LEITNER Felix AUT
Замены в женской команде:
ZUK Kamila RUS (46) => KUKLINA Larisa RUS (-)
SEMERENKO Valentina POL (39)
SKOTTHEIM Johanna SWE (3)
CHEVALIER Chloe FRA (37)
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR (36)
Замена в женской команде
GOREEVA Anastasiia RUS (-) --> KUKLINA Larisa RUS
GASPARIN Selina SUI
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
Замена в женской команде
TODOROVA Milena BUL (-) на BENDIKA Baiba LAT (-)
Замена в мужской команде
STVRTECKY Jakub CZE (-) на GARANICHEV Evgeniy RUS (-)
Все побежали, и я побежал.
Замены в женской команде:
FIALKOVA Ivona SVK (0) вместо ZBYLUT Kinga POL (1)
54. SOLA Hanna BLR вместо 59. RIEDER Christina AUT
46. ZUK Kamila POL вместо 48. TACHIZAKI Fuyuko JPN
Замены в мужской команде:
WINDISCH Dominik ITA (0) вместо GOW Scott CAN (0)
45. SEPPALA Tero FIN вместо 46. ILIEV Vladimir BUL
Замена в женской команде
OEBERG Elvira SWE
GASPARIN Aita SUI
OJA Regina EST(-) => FIALKOVA Ivona SVK(-)
HAMMERSCHMIDT Maren GER
KAISHEVA Uliana RUS
У мужчин замен нет.
В женской команде:
GOREEVA Anastasiia RUS (-) => KUKLINA Larisa RUS (-)
У мужчин - да фиг с ними, с болезными, пусть бегут, кто есть.
Замена в мужской команде:
PONSILUOMA Martin SWE (12, 107) вместо KRCMAR Michal CZE (13, 107)
В женской безнадеге без замен
ZUK Kamila POL(46) => HAECKI Lena SUI(45)
3 этап замены. Мужчины
EDER Simon AUT
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
NELIN Jesper SWE (35) -> RASTORGUJEVS Andrejs LAT (31)
3 этап замены. Женщины
HAECKI Lena SUI
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
SKOTTHEIM Johanna SWE
MIRONOVA Svetlana RUS
EGAN Clare USA (47) -> DUNKLEE Susan USA (43)
dama,
SvetlankaSP,
Ёшь,
igelkott,
Маргарита,
инга,
крош,
R(lt),
maura,
cassandra,
vodopad,
yulka,
Micker,
замены приняты
Замены в женской команде:
PUSKARCIKOVA Eva CZE (-) на FIALKOVA Ivona SVK
Замены в мужской команде:
BABIKOV Anton RUS на KHALILI Said Karimulla RUS
Меняю
HETTICH Janina GER(50) на KUKLINA Larisa RUS(-)
Замена в женской команде:
KRYUKO Iryna BLR (29) вместо PIDHRUSHNA Olena UKR (28)
Би2,
Sweeter,
замены приянты
Хорошо поменяла...
Би2,
ну сорян
Просьба сверить составы женских команд:
Маргарита
KUKLINA Larisa RUS
GASPARIN Selina SUI
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
R(lt)
HAECKI Lena SUI
LUNDER Emma CAN
SOLA Hanna BLR
FIALKOVA Ivona SVK
ZUK Kamila POL
хельгия
HAECKI Lena SUI
PUSKARCIKOVA Eva CZE
FIALKOVA Ivona SVK
CHEVALIER Chloe FRA
ZDOUC Dunja AUT
Хрюшечка
HAECKI Lena SUI
FIALKOVA Ivona SVK
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
dama
OEBERG Elvira SWE
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
FIALKOVA Ivona SVK
CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
крош
HAECKI Lena SUI
SKOTTHEIM Johanna SWE
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HETTICH Janina GER
Sweeter
HAECKI Lena SUI
KRYUKO Iryna BLR
EGAN Clare USA
MIRONOVA Svetlana RUS
CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA
Ёшь
OEBERG Elvira SWE
BENDIKA Baiba LAT
MIRONOVA Svetlana RUS
CHARVATOVA Lucie CZE
HAECKI Lena SUI
cassandra
KUKLINA Larisa RUS
DZHIMA Yuliia UKR
EGAN Clare USA
OJA Regina EST
TACHIZAKI Fuyuko JPN
Би2
HAECKI Lena SUI
ZUK Kamila POL
OEBERG Elvira SWE
CHEVALIER Chloe FRA
KUKLINA Larisa RUS
vodopad
PUSKARCIKOVA Eva CZE
MIRONOVA Svetlana RUS
TODOROVA Milena BUL
SOLA Hanna BLR
HAMMERSCHMIDT Maren GER
инга
OEBERG Elvira SWE
LUNDER Emma CAN
BENDIKA Baiba LAT
CHEVALIER Chloe FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
maura
OEBERG Elvira SWE
GASPARIN Aita SUI
FIALKOVA Ivona SVK
HAMMERSCHMIDT Maren GER
KAISHEVA Uliana RUS
Micker
HAECKI Lena SUI
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
SKOTTHEIM Johanna SWE
MIRONOVA Svetlana RUS
DUNKLEE Susan USA
igelkott
SEMERENKO Valentina UKR
KUKLINA Larisa RUS
SKOTTHEIM Johanna SWE
CHEVALIER Chloe FRA
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
SvetlankaSP
HAECKI Lena SUI
PUSKARCIKOVA Eva CZE
BENDIKA Baiba LAT
HETTICH Janina GER
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR
Gray
OEBERG Elvira SWE
GASPARIN Aita SUI
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
CHARVATOVA Lucie CZE
UFO
HAECKI Lena SUI
DZHIMA Yuliia UKR
KRUCHINKINA Elena BLR
SANFILIPPO Federica ITA
HETTICH Janina GER
yulka
OEBERG Elvira SWE
HAECKI Lena SUI
KNOTTEN Karoline Offigstad NOR
CHEVALIER Chloe FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS
Результаты женского спринта на 3 этапе КМ:
1 Gray 72
(связка OEBERG Elvira, KNOTTEN Karoline Offigstad, CHARVATOVA Lucie)
2 cassandra 70
(связка DZHIMA Yuliia, EGAN Clare, TACHIZAKI Fuyuko)
3 Ёшь 68
(связка OEBERG Elvira, BENDIKA Baiba, CHARVATOVA Lucie)
4 Sweeter 62
5 maura 61
6 yulka 58
7 инга 56
8 SvetlankaSP 53
9 UFO 51
10 Би2 43
11 dama 37
12 Хрюшечка 36
13 крош 32
14 Маргарита 19
15 igelkott 10
16 R(lt) 8
= vodopad 8
18 хельгия 7
19 Micker 3
Поздравляю победителя и призеров
Просьба сверить составы мужских команд:
Маргарита
SAMUELSSON Sebastian SWE
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
R(lt)
LEITNER Felix AUT
SEPPALA Tero FIN
DOHERTY Sean USA
WINDISCH Dominik ITA
FINELLO Jeremy SUI
хельгия
KRCMAR Michal CZE
PONSILUOMA Martin SWE
BAUER Klemen SLO
REES Roman GER
WINDISCH Dominik ITA
Хрюшечка
GUIGONNAT Antonin FRA
CLAUDE Florent BEL
WINDISCH Dominik ITA
LESSER Erik GER
KHALILI Said Karimulla RUS
dama
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LESSER Erik GER
BABIKOV Anton RUS
крош
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
GARANICHEV Evgeniy RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
Sweeter
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
REES Roman GER
Ёшь
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
NELIN Jesper SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LEITNER Felix AUT
cassandra
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
REES Roman GER
BABIKOV Anton RUS
Би2
GUIGONNAT Antonin FRA
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
WINDISCH Dominik ITA
vodopad
PONSILUOMA Martin SWE
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
инга
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
BABIKOV Anton RUS
maura
LEITNER Felix AUT
FEMLING Peppe SWE
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
FINELLO Jeremy SUI
Micker
EDER Simon AUT
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
igelkott
LEITNER Felix AUT
SMOLSKI Anton BLR
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
WINDISCH Dominik ITA
SvetlankaSP
LEITNER Felix AUT
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Gray
SAMUELSSON Sebastian SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
LESSER Erik GER
LEITNER Felix AUT
UFO
WEGER Benjamin SUI
NELIN Jesper SWE
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
yulka
GUIGONNAT Antonin FRA
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Ну, хоть с одной заменой не ошиблась...
Результаты мужского спринта на 3 этапе КМ:
1 Gray 103
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, LESSER Erik)
2 Маргарита 96
= cassandra 96
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, REES Roman)
4 dama 92
5 Micker 91
6 Sweeter 87
7 крош 86
8 SvetlankaSP 85
= yulka 85
10 Ёшь 81
= igelkott 81
12 Би2 79
13 vodopad 77
14 maura 75
15 инга 72
16 UFO 66
17 хельгия 60
18 Хрюшечка 58
19 R(lt) 55
Поздравляю победителя и призеров
Результаты спринтерских гонок на 3 этапе КМ:
1 Gray 175
2 cassandra 166
3 Sweeter 149
= Ёшь 149
5 yulka 143
6 SvetlankaSP 138
7 maura 136
8 dama 129
9 инга 128
10 Би2 122
11 крош 118
12 UFO 117
13 Маргарита 115
14 Хрюшечка 94
= Micker 94
16 igelkott 91
17 vodopad 85
18 хельгия 67
19 R(lt) 63
Всех поздравляю
Зачет в спринтерских гонках после 3х этапов КМ:
1 Gray 535
2 yulka 489
3 dama 478
4 Sweeter 445
5 Ёшь 381
6 крош 379
7 инга 378
8 Би2 377
9 igelkott 365
10 Маргарита 359
11 maura 347
12 cassandra 346
13 Micker 338
14 Хрюшечка 323
15 vodopad 309
16 хельгия 291
17 SvetlankaSP 285
18 UFO 283
19 R(lt) 150
Первое место уверенно удерживает Gray
А yulka и dama поменялись местами
Обалдеть. И я ещё мысленно себя ругала за недоделанные замены. А мои-то ещё вполне прилично в спринтах себя показали
Результаты мужской гонки преследования на 3 этапе КМ:
1 Micker 97
= Gray 97
(связка EDER Simon, LAEGREID Sturla Holm, LESSER Erik;
SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, LEITNER Felix)
3 yulka 93
(связка GUIGONNAT Antonin, PONSILUOMA Martin, LAEGREID Sturla Holm)
4 Ёшь 92
5 dama 91
6 Sweeter 89
7 Би2 87
8 Маргарита 86
9 igelkott 83
= SvetlankaSP 83
11 cassandra 82
12 крош 80
13 инга 79
14 UFO 69
15 vodopad 65
16 maura 58
17 Хрюшечка 57
18 хельгия 50
19 R(lt) 43
Всех поздравляю
з.ы. вроде все правильно теперь
Маргарита,
сейчас проверю
файл глюкнуло
Хрюшечка,
спасибо
Маргарита,
вроде все исправила
Хрюшечка,
Би2,
это результаты спринта.
Команда Маргариты:
SAMUELSSON Sebastian SWE
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Команда cassandra :
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
REES Roman GER
BABIKOV Anton RUS
В преследование у Маргариты очков больше
Хрюшечка, , Ой, это у меня уже глюкнуло! Звиняйте!
Би2,
так уж и быть
Результаты женской гонки преследования на 3 этапе КМ:
1 yulka 106
(связка OEBERG Elvira, HAECKI Lena, KNOTTEN Karoline Offigstad)
2 Sweeter 87
(связка HAECKI Lena, KRYUKO Iryna, EGAN Clare)
3 Би2 84
(связка HAECKI Lena, OEBERG Elvira, KUKLINA Larisa)
4 Gray 76
5 Хрюшечка 73
6 Ёшь 66
7 cassandra 59
8 крош 56
9 dama 55
10 maura 53
11 инга 51
12 SvetlankaSP 47
= UFO 47
14 R(lt) 45
15 хельгия 41
16 Micker 39
17 Маргарита 30
18 igelkott 27
19 vodopad 11
Поздравляю победителей и призеров
Результаты гонок преследования на 3 этапе КМ:
1 yulka 199
2 Sweeter 176
3 Gray 173
4 Би2 171
5 Ёшь 158
6 dama 146
7 cassandra 141
8 крош 136
= Micker 136
10 Хрюшечка 130
= инга 130
= SvetlankaSP 130
13 Маргарита 116
= UFO 116
15 maura 111
16 igelkott 110
17 хельгия 91
18 R(lt) 88
19 vodopad 76
Всех поздравляю
Зачет в гонках преследования после 3 этапов КМ:
1 yulka 361
2 Gray 347
3 Sweeter 329
4 инга 327
5 dama 320
6 Micker 318
7 Би2 311
8 Ёшь 310
9 крош 262
= cassandra 262
11 Маргарита 246
12 SvetlankaSP 240
13 igelkott 222
14 UFO 218
15 Хрюшечка 203
16 maura 201
17 хельгия 188
18 vodopad 185
19 R(lt) 163
yulka вырывается в лидеры. Причем с 5 места
Gray перемещается на 1 строчку вверх, а Sweeter с 6 места перемещается на 3
Всех поздравляю
Результаты 3 этапа КМ:
1 Gray 348
2 yulka 342
3 Sweeter 325
4 Ёшь 307
= cassandra 307
6 Би2 293
7 dama 275
8 SvetlankaSP 268
9 инга 258
10 крош 254
11 maura 247
12 UFO 233
13 Маргарита 231
14 Micker 230
15 Хрюшечка 224
16 igelkott 201
17 vodopad 161
18 хельгия 158
19 R(lt) 151
Мои поздравления
Общий зачет после 3 этапов КМ:
1 Gray 1099
2 yulka 1027
3 dama 1012
4 Sweeter 934
5 Micker 890
6 инга 889
7 Ёшь 881
8 Би2 815
9 cassandra 750
10 Маргарита 747
11 крош 744
12 igelkott 719
13 Хрюшечка 665
14 maura 659
15 UFO 627
16 vodopad 608
17 SvetlankaSP 604
18 хельгия 552
19 R(lt) 344
Лидер по-прежнему Gray
А yulka и dama поменялись местами
Открыт прием замен на 4 этап КМ
Остаток неиспользованных замен (м/ж/з):
Маргарита 3/1/3
R(lt) 1/2/2
хельгия 2/3/3
Хрюшечка 1/2/2
dama 2/1/3
крош 1/3/3
Sweeter 2/1/2
Ёшь 1/1/0
cassandra 2/1/2
Би2 2/1/3
vodopad 1/2/2
инга 2/2/2
maura 3/2/3
Micker 1/1/1
igelkott 2/1/3
SvetlankaSP 3/2/3
Gray 2/2/2
UFO 2/3/3
yulka 3/2/3
Для чистоты соревнований, у меня 97 очков в мужской ГП другой тройкой заработаны
Gray,
исправила
Мужчины без замен.
В мужской команде без замен.
Замены в мужской команде:
LEITNER Felix AUT (25)
SMOLSKI Anton BLR (28)
LAEGREID Sturla Holm NOR (5)
LATYPOV Eduard RUS (27) => FEMLING Peppe SWE (35)
WINDISCH Dominik FRA (0)
Пора Эдуарда отпустить, чтобы бегать начал
Замена в мужской команде:
ILIEV Vladimir (21) BUL => WINDISCH Dominik (-) ITA
У мужчин без замен
igelkott,
Виндиш все ж итальянец
Корректировка заявки (ой, я там начал национальность Виндишу менять)
Замены в мужской команде:
LEITNER Felix AUT (25)
SMOLSKI Anton BLR (28)
LAEGREID Sturla Holm NOR (5)
LATYPOV Eduard RUS (27) => FEMLING Peppe SWE (35)
WINDISCH Dominik ITA (0)
igelkott,
Да хоть кем
Лишь бы смог
А то лишний рот в команде. Возим его на этапы, а толку 0
Мужчины без замен, пожалуй.
В мужской команде без замен.
igelkott,
SvetlankaSP,
замены приняты
Виндиш в пасьюте!
Был уже в прошлом, но вдруг лучше выступит?
Замены в женской команде:
KUKLINA Larisa RUS (61) => SOLA Hanna BLR (59)
SEMERENKO Valentina UKR (46)
SKOTTHEIM Johanna SWE (5) => CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA (9)
CHEVALIER Chloe FRA (42) => CHARVATOVA Lucie CZE (52)
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR (41)
Придётся вот такую многоходовку. Надеюсь, я правильно применил правило замены Куклиной на находящуюся выше Соло.
Меняю
ZUK Kamila POL(55) на BENDIKA Baiba LAT(56)
KUKLINA Larisa RUS (52) на GASPARIN Selina SUI(50)
CHEVALIER Chloe FRA (46) НА CHARVATOVA Lucie CZE (53)
В женской команде без замен.
В женской команде без замен, у igelkott очень странная сивидата
Замены у женщин:
OEBERG Elvira SWE
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR(45)=>BENDIKA Baiba LAT (56)
FIALKOVA Ivona SVK
CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA
PAVLOVA Evgeniya RUS(43) => LIEN Ida NOR(39)
Замена в женской команде.
CHEVALIER Chloe FRA (46) НА CHARVATOVA Lucie CZE (53)
SKOTTHEIM Johanna SWE (10,161) на CHEVALIER-BOUCHET Anais (9,161)
Замена в женской команде:
Вместо SOLA Hanna BLR (60) - BENDIKA Baiba LAT (56)
Замена в женской команде
PAVLOVA Evgeniya RUS(43) на LIEN Ida NOR(39)
CHEVALIER Chloe FRA (46) на SEMERENKO Valentina UKR (47)
Корректировка заявки из-за косяка в сивидате:
Замены в женской команде:
KUKLINA Larisa RUS (52) => SOLA Hanna BLR (60)
SEMERENKO Valentina UKR (47)
SKOTTHEIM Johanna SWE (10) => CHEVALIER-BOUCHET Anais FRA (9)
CHEVALIER Chloe FRA (46) => CHARVATOVA Lucie CZE (53)
KALKENBERG Emilie Aagheim NOR (45)
igelkott, насколько я помню, в 30-ке вверх менять нельзя. А, у них одинаковое количество очков, тогда нужно уточнить в правилах.
Замена в женской команде
52 KUKLINA Larisa RUS (28) --> -- FIALKOVA Ivona SVK (0)
GASPARIN Selina SUI
TODOROVA Milena BUL
CHEVALIER Chloe FRA
HAMMERSCHMIDT Maren GER
Маргарита
Паулина 13-я в прошлом сезоне.
Замена у женщин.
KUKLINA Larisa RUS (52) => CHARVATOVA Lucie (53)
OJA Regina EST (0) => AKIMOVA Tatiana RUS (0)
(Конечно, по закону подлости именно сегодня Регина как побежит, как побежит, наконец... )
Sweeter,
ага, спасибо , я уж тоже вспомнила, что вроде бы есть такое правило . Ничего, сейчас мы её, голубушку, на Ивону заменим
По-хорошему, всех бы их, кроме Хаммершмидт, выгнать поганой метлой
Просьба сверить составы мужских команд:
Маргарита
SAMUELSSON Sebastian SWE
ILIEV Vladimir BUL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
R(lt)
LEITNER Felix AUT
SEPPALA Tero FIN
DOHERTY Sean USA
WINDISCH Dominik ITA
FINELLO Jeremy SUI
хельгия
KRCMAR Michal CZE
PONSILUOMA Martin SWE
BAUER Klemen SLO
REES Roman GER
WINDISCH Dominik ITA
Хрюшечка
GUIGONNAT Antonin FRA
CLAUDE Florent BEL
WINDISCH Dominik ITA
LESSER Erik GER
KHALILI Said Karimulla RUS
dama
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LESSER Erik GER
BABIKOV Anton RUS
крош
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
GARANICHEV Evgeniy RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
Sweeter
LEITNER Felix AUT
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
REES Roman GER
Ёшь
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
NELIN Jesper SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LEITNER Felix AUT
cassandra
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
REES Roman GER
BABIKOV Anton RUS
Би2
GUIGONNAT Antonin FRA
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
WINDISCH Dominik ITA
vodopad
PONSILUOMA Martin SWE
CLAUDE Florent BEL
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
инга
SAMUELSSON Sebastian SWE
CLAUDE Florent BEL
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
BABIKOV Anton RUS
maura
LEITNER Felix AUT
FEMLING Peppe SWE
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
FINELLO Jeremy SUI
Micker
EDER Simon AUT
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
RASTORGUJEVS Andrejs LAT
igelkott
LEITNER Felix AUT
SMOLSKI Anton BLR
LAEGREID Sturla Holm NOR
FEMLING Peppe SWE
WINDISCH Dominik ITA
SvetlankaSP
LEITNER Felix AUT
WINDISCH Dominik ITA
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Gray
SAMUELSSON Sebastian SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
WINDISCH Dominik ITA
LESSER Erik GER
LEITNER Felix AUT
UFO
WEGER Benjamin SUI
NELIN Jesper SWE
LATYPOV Eduard RUS
LESSER Erik GER
WINDISCH Dominik ITA
yulka
GUIGONNAT Antonin FRA
PONSILUOMA Martin SWE
LAEGREID Sturla Holm NOR
LATYPOV Eduard RUS
REES Roman GER
Результаты мужского спринта на 3 этапе КМ:
1 Маргарита 111
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, LATYPOV Eduard)
2 cassandra 107
= инга 107
(связка SAMUELSSON Sebastian, LAEGREID Sturla Holm, BABIKOV Anton)
4 yulka 103
5 Gray 100
6 dama 99
7 Ёшь 93
8 Sweeter 92
9 Micker 87
10 igelkott 75
11 Би2 71
= SvetlankaSP 71
13 крош 60
14 UFO 58
15 vodopad 43
16 хельгия 41
17 maura 11
18 R(lt) 10
19 Хрюшечка 0
Всех поздравляю
А себя особенно
Би2,
приняла 2 замены.
Куклину на Гаспарин поменять нельзя, так как в команде Хаеки
Замены в женской команде:
EGAN Clare USA (28, 79) вместо MIRONOVA Svetlana RUS (26, 81)
AKIMOVA Tatiana RUS (-) вместо PUSKARCIKOVA Eva CZE (-)
dama,
крош,
R(lt),
инга,
igelkott,
Маргарита,
cassandra,
замены приняты
Powered by Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)