Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Кати Вильхельм, Соперник достойный уважения

violetka
post 24-01-2006, 19:33
Отправлено #41





Сообщений: 133



Классная фотка! только мне кажется чего то не хватает- по-моему, кулончик в виде золотой медали ОИ очень бы пошел Кати biggrin.gif

Сообщение отредактировал violetka - 24-01-2006, 19:34
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
malai
post 25-01-2006, 22:10
Отправлено #42





Сообщений: 6



Прекрасные свежие фотографии Кати с этапов КМ есть на сайтах биатлонных стадионов, например на biathlon-antholz.it, причем с приличным разрешением, так что для обоев на рабочий стол самое то.

Сообщение отредактировал malai - 25-01-2006, 22:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 11-02-2006, 20:48
Отправлено #43





Сообщений: 133



Кати с флагом и шапкой с косичками была самым обоятельным знаменосцем! biggrin.gif вот только пугают все эти приметы: мало того, что по статистике лидеры общего зачета и регулярные призеры последних этапов кубка должны провалиться на ОИ, да еще и сообщения об отказе нескольких немецких спортсменов нести знамя из-за неудач всех предыдущих знаменосцев wacko.gif верю и надеюсь, что Кати разрушит эти убеждения victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
АбРаКаДаБрА™
post 12-02-2006, 17:59
Отправлено #44





Сообщений: 156



Кати красавица))
Завтра должна блеснуть))
Ждем только побед!!!

gettyimages.com

Сообщение отредактировал АбРаКаДаБрА™ - 12-02-2006, 18:03


--------------------
Остановись мгновенье...ты прекрасно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LenikRey
post 17-02-2006, 14:37
Отправлено #45


Unregistered






Что пишут в немецкой прессе, знатоки? Что это с Кати, промах на промахе? Да еще и выцеливает чуть ли не минуту. Я, конечно, в первую очередь за своих, но если такие сильные соперницы, как Кати Вильхельм, на себя не похожи, хочется посочувствовать.
Go to the top of the page
+ Quote Post
муха
post 18-02-2006, 18:00
Отправлено #46





Сообщений: 25
Из: москва



спасибо, кати!
веливолепная победа в прекрасном стиле good.gif good.gif good.gif
у остальных просто не было ни одного шанса good.gif
думаю, второе место мартины тоже порадует всех поклонников немецкой сборной biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
галёрка
post 18-02-2006, 20:13
Отправлено #47





Сообщений: 14



Хотела, чтоб разочек золото взяла Вильхельм. Вот и случилось. Это справедливо, учитывая её трудовые заслуги на этапах КМ, а… также подкупающую обаятельность. Красивая победа!
Всё, теперь болею только за Россию biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 18-02-2006, 20:28
Отправлено #48





Сообщений: 133



Катюхин, наконец-то! да как красиво! молодчина!!! заслуженное золото!!! к сожалению, не смогла из-за переноса в эфире увидеть гонку, но момент Кати с флагом и радостную улыбку успела застать - прям бальзам на душу! victory.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LenikRey
post 18-02-2006, 20:40
Отправлено #49


Unregistered






Галерка! Вот и я то же самое.
Стоило мне вчера посочувствовать Кати, как сегодня она в полном порядке. Как немного, оказывается, ей надо. biggrin.gif

Сообщение отредактировал LenikRey - 23-02-2006, 17:35
Go to the top of the page
+ Quote Post
галёрка
post 19-02-2006, 17:19
Отправлено #50





Сообщений: 14



LenikRey
Вот и появилось тайное оружие болельщиков: Ваша мысля, она же - допинг smile.gif
Только вероятнее всего Кати сделает ещё один золотой выезд- эстафета. И без нашего желания wacko.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 23-02-2006, 16:27
Отправлено #51





Сообщений: 133



сегодня вопреки себе болела против Кати. ну думаю это простительно в такой ситуации. поздравляю с серебром. возможность стать четырехкратной еще не упущена. а вообще было очень занимательно слушать рассказ Губерниева о Катиных кулинарных возможностях biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
галёрка
post 23-02-2006, 17:16
Отправлено #52





Сообщений: 14



Какова Кати! Не дрогнула- отстреляла, как автомат, гнать не стала – работает с умом.
А какой поклон серебряная четвёрка сделала нашим девчонкам: в биатлоне столько чувств, столько такта…и как это дорого!
Спасибо всем smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LenikRey
post 23-02-2006, 17:46
Отправлено #53


Unregistered






Катинька верна себе - скоростельность на уровне пулемета, точность и быстрый ход, хотя она не выкладывалась, как мне кажется, отыграть на последних километрах целую минуту, видимо, даже Кати не под силу, но я боялась, что догонит blush.gif !
Воистину, соперник достойный уважения, а после поклона немецкой команды Российской команде, в моей душе что-то дрогнуло biggrin.gif .
Скоро последняя Олимпийская гонка, еще увидим Кати!
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 26-02-2006, 12:27
Отправлено #54





Сообщений: 133



злая я была вчера на Карин, что и говорить, очень уж хотелось Кати четырехкратной видеть. но видимо Грайс превысил лимит, отпущенный небесами для сборной Германии biggrin.gif вообщем, поздравляю Кати с еще одной серебрянной медалью, очень рада, что эти ОИ не оставили ее обделенной золотом, и пусть не получилось триумфального выступления здесь, но в целом для нее все сложилось удачно, так что думаю, следущие поколения уже не будут отказываться нести знамя, боясь его, как огня. да и всех "доброжелателей", предвкушавших ее провал в Турине,ей удалось "разочаровать" biggrin.gif Молодчина! буду болеть за Кати и дальше, и надеюсь, никто и ничто не помешает ей выграть кубок - этом году он нашел своего безоговорочного обладателя.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
LiLi
post 27-02-2006, 14:00
Отправлено #55





Сообщений: 50



ЦИТАТА (violetka @ 26-02-2006, 12:27)
злая я была вчера на Карин, что и говорить, очень уж хотелось Кати четырехкратной видеть. но видимо Грайс превысил лимит, отпущенный небесами для сборной Германии biggrin.gif вообщем, поздравляю Кати с еще одной серебрянной медалью, очень рада, что эти ОИ не оставили ее обделенной золотом, и пусть не получилось триумфального выступления здесь, но в целом для нее все сложилось удачно, так что думаю, следущие поколения уже не будут отказываться нести знамя, боясь его, как огня. да и всех "доброжелателей", предвкушавших ее провал в Турине,ей удалось "разочаровать" biggrin.gif Молодчина! буду болеть за Кати и дальше, и надеюсь, никто и ничто не помешает ей выграть кубок -  этом году он нашел своего безоговорочного обладателя.
*



Я очень рада за Кати. В субботу было видно, что она очень устала, но держалась молодцом. А по поводу золотых медалей, ты наверное права. Я заметила, что если немцы-мужчины выигрывали в дисциплине золото, то женщинам в этой дисциплине доставалось серебро или бронза. Вот и увидев, что Грайс выиграл золото в масстарте, еще до женской гонки подумалось, что Кати золото не выиграет, достанется ей серебро. Пожелаю ей выиграть кубок, да и успехов на следующей Олимпиаде.


--------------------
Не суди, да не судим будешь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 9-03-2006, 18:56
Отправлено #56





Сообщений: 7482
Из: Москва



Kati segodnya ne uchastwowala w nagrazhdenii, no za zheltoi maechkoi prishla...




--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 11-03-2006, 21:21
Отправлено #57





Сообщений: 28428
Из: Химки



Zabyla rasskazat - vchera videla divnuju kartinu. Nasha zxy poshla kormit utok i lebedej, kotoryh tut polno. I vot stoit na lesenke u ozera zxy, vokrug nee - orava utok i odin ochen krupnyj lebed, a tut s vechernej probezhki vozvraschaetsja Kati. I bojtsja projti mimo lebedja, potomu chto on strashno shipit i tjanetsja k nej kljuvom. Prishlos zxy kidat kusochki hleba podalshe v storonu, chtoby lebed potjanulsja za nimi i osvobodil Kati dorogu tongue.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
SGar
post 17-03-2006, 13:22
Отправлено #58





Сообщений: 10



С удовольствием поздравляю Kati Wilhelm с МХГ в спринте. За этап до конца сезона и за явным преимуществом. Успехов в следующем сезоне, Kati!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 18-03-2006, 19:36
Отправлено #59





Сообщений: 133



я опять была на Анн-Карин в обиде smile.gif зато потом Кондрашов успокоил. если я все правильно поняла, то глобус за преследование уже Катин. надеюсь, что ничто не помешает выграть БХГ, а то я как- то по очкам трудновато ориентируюсь, насколько велик шанс его упустить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
SGar
post 18-03-2006, 23:46
Отправлено #60





Сообщений: 10



violetka:
В гонках преследования у Кати феноменальный результат -- 2 первых и 5 вторых мест. Так что МХГ в персьюте она обеспечила себе уже в Поклюке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

19 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:02