Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Seamni
post 4-01-2006, 15:23
Отправлено #41





Сообщений: 1469



Стабильность - признак мастерства!!!! good.gif
Михи сейчас находится в очень хорошой форме, что и демонстрирует нам от гонки к гонке, а то, что на третьем этапе у него четвертые места....ну не везет ему слегка... главное, чтобы ему повезло на основных соревнованиях этого сезона blush.gif
Миха еще всем покажет!!!!!!!! rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 12-01-2006, 21:32
Отправлено #42





Сообщений: 1469



Покрасовался мальчик сегодня на финише!!!! blush.gif
В очередной раз показал, что с нервами все в порядке, и стрельба не разочаровала, а с ходом и так все в порядке victory.gif
Ждемссссс удач и в индивидуальных гонках, при такой форме четвертое место - это явное невезение. Может кто сглазил??? blink.gif

Сообщение отредактировал Seamni - 12-01-2006, 21:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 14-01-2006, 18:31
Отправлено #43





Сообщений: 1469



Ну вот подиум и не заставил себя ждать!!! tongue.gif
А вообще, все довольно радужно на данный момент: сегодня Миха по скорости уступил только норвежцу Андрессену +9,4с, при этом второй круг пройден с лучшим результатом good.gif , по скорострельности 38 место от Реша +15,0с.
Радует, что по скорости Миха один из лидеров, а стрельба....в пулеметчики он никогда не записывался dirol.gif , только поточнее бы blush.gif Ну да ладно, вспомнит былые навыки good.gif

P.S. Посчитала сегодня зачет Golden Classik: Миха на первом месте victory.gif -(40 30 43) 113, опережает Дефрана и Реша на 17 очков,Фишера-на 19, Ваню Черезова - на 21.
Вот что значит стабильность!!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Seamni - 14-01-2006, 21:56
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Кара
post 16-01-2006, 8:18
Отправлено #44





Сообщений: 41



Cпринт в его исполнении был великолепен!!!!!!!!!!!!!! Прнследование немного слабовато. Скорость хорошая, но стрельба unsure.gif Оставляет желать лучшего
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 16-01-2006, 10:20
Отправлено #45





Сообщений: 1469



Будем надеяться, что к ОИ точность в стрельбе вернется smile.gif
Не знаю ,почему он мазал blink.gif в преследовании, видно поустал....скорострельность у Михи не самая высокая, а здесь еще эти промахи, но скорость да, хорошая
посмотрим ,что будет в Антерсельве dirol.gif

Сообщение отредактировал Seamni - 16-01-2006, 10:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 21-01-2006, 0:28
Отправлено #46





Сообщений: 1469



Ну вот только опять вышел на первое место в зачете Golden Classik, и заболел blink.gif не вовремя как-то...хотя wink.gif
как сегодня сообщили на евроспорте во время трансляции мужского пасьюта, Михи еще в четверг отказался от участия в пасьюте и уехал в "неизвестном направлении".....отхватил красную маечку в спринте и тю-тю-тю, главное, чтобы это тю-тю rolleyes.gif помогло ему на ОИ, в основном при стрельбе smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
АбРаКаДаБрА™
post 11-02-2006, 17:45
Отправлено #47





Сообщений: 156



Теперь у Грайса гордое звание-Олимпийский чемпион!

Сообщение отредактировал АбРаКаДаБрА™ - 11-02-2006, 17:45


--------------------
Остановись мгновенье...ты прекрасно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
АбРаКаДаБрА™
post 11-02-2006, 18:30
Отправлено #48





Сообщений: 156





http://www.biathlonworld.com/media/media_0476001.JPG

Сообщение отредактировал АбРаКаДаБрА™ - 12-02-2006, 8:14


--------------------
Остановись мгновенье...ты прекрасно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 11-02-2006, 18:58
Отправлено #49


Unregistered






Михи молодец. Я думаю, учитывая прошлогоднее, справедливо будет назвать это "золотым чезанским дублем"? smile.gif
Go to the top of the page
+ Quote Post
violetka
post 11-02-2006, 19:54
Отправлено #50





Сообщений: 133



присоединяюсь к поздравлениям новоиспеченного чемпиона ОИ в самой тяжелой с точки зрения выносливости гонке! victory.gif
«Это была фантастическая гонка, просто великолепная. Последние несколько дней я чувствовал себя очень хорошо, я много работал над своей стрельбой, но я не думал, что выиграю сегодня золотую медаль. Я мечтал об этом с самого детства», - сказал Грайс.
http://www.sovsport.ru/news/default.asp?da.../2/11&id=213738
мечты сбываются smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 11-02-2006, 20:31
Отправлено #51





Сообщений: 1469



Поздравляю всех болельщиков Михи с долгожданной победой!!!
Не хочу даже смотреть статистику по сегодняшней гонке,знаю, что Михи лучший сегодня, а все остальное завтра...
Какой позитив на весь оставшийся сезон biggrin.gif спасибо тебе, Миха!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скиф
post 11-02-2006, 21:12
Отправлено #52





Сообщений: 546
Из: Украина,Крым



ЦИТАТА
у грайса есть все шансы со временем стать новым великим немецким чемпионом:

Став олимпийским чемпионом,Михи уже вошёл в число великих.
У Германии не было золота в личных гонках в мужском биатлоне на ОИ с 1992 года,со времён Марка Кирхнера.
Михи - молодец,заслужил своё золото!


--------------------
Всё вышесказанное -
In My Humble Opinion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pola
post 11-02-2006, 23:12
Отправлено #53





Сообщений: 1373
Из: Санкт-Петербург (Пушкин)



Мне понравилось фото, на офиц. сайте Олимпиады и на сайте биатлонного союза тоже, где старшие товарищи держат младшего smile.gif http://www.torino2006.org/ENG/OlympicGames...lery_75_10.html

Сообщение отредактировал Pola - 11-02-2006, 23:14


--------------------
"Любому не имеющему отношения к медицине очевидно, врачи-вредители не могут мучить больных ради личной выгоды. Они ненавидят человечество бескорыстно!"
"Мой лирический герой сидит в Михайловском саду. Он курит папиросы у всх на виду. Из кустов появляются Иван и Данило. Он глядит на них глазами"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 12-02-2006, 0:48
Отправлено #54





Сообщений: 7482
Из: Москва



с медалью
...и без шапочки

тут его еще много



--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 12-02-2006, 14:55
Отправлено #55





Сообщений: 1469




взято отсюда:http://de.sports.yahoo.com
и интервью с Михаэлем:
http://de.sports.yahoo.com/060211/27/6qpm.html
http://de.sports.yahoo.com/060211/14/6qp4.html

Сообщение отредактировал Seamni - 12-02-2006, 15:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
АбРаКаДаБрА™
post 12-02-2006, 17:41
Отправлено #56





Сообщений: 156




sport.ard.de


--------------------
Остановись мгновенье...ты прекрасно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Orange
post 12-02-2006, 23:23
Отправлено #57





Сообщений: 55



К медальке и нехилая порция прессы прилагается. Вот, например, немного печатного слова для боевых подруг и просто сочувствующих от Sport1.de. smile.gif

"С ума сойти!"

CАН Сикарио - Глаза Михаэля Грайса влажно поблескивали , когда в его честь на туринской Медаль Плаза звенел немецкий гимн.

Золотая медаль на шее биатлониста стала наградой маленькому альгёйцу, который сместил с биатлонного трона большого норвежца Уле Айнара Бьорндалена и тем самым дал повод для вечеринки своему родному Нессельвангу.

Триумф карьеры 29-летнего спортсмена, обошедшего в 20-км гонке Бьорндалена, стал и первой немецкой победой в Турине. Теперь спутница жизни Катя может приехать.

"Абсолютно счастлив"

"Мечта стала реальностью. Я мечтал об этом еще с детства. Я абсолютно счастлив ", сказал об одолевавших его чувствах Михаэль Грайс.

Наконец, только далеко за полночь он немного успокоился. В его спартанском жилище, перестроенном амбаре на краю олимпийской трассы, завершился самый большой день его карьеры стаканом игристогое вина.

Фейерверк в Нессельванге

"Теперь мне нужен отдых, и я хочу прежде всего попытаться все обдумать. Я сказал своим дома, что они должны выпустить для меня свинью. " (очевидно, непереводимая альгёйская игра слов, означающая пожелание хорошенько отпраздновать - Ц.)

Так и сделали в 3,5-тысячном Нессельванге, где сотни людей фейерверком и колокольчиками чествовали своего героя.

"Мы так гордимся тем, чтобы наш мальчик смог исполнить свое большое желание ", рассказала мать Аннемари. А отец Йозеф, владелец похоронного бюро, сообщил о семейном празднике по телевидению.

Грайс побеждает топ-фаворитов

Под солнцем Cан-Сикарио на глазах у президента МОК Жака Рогге и короля Норвегии Харальда V Михаэль Грайс украл шоу у фаворитов норвежцев; он отодвинул Бьорндалена и его земляка Халварда Ханевольда на следующие места, а позже они пронесли его на своих плечах.

"Каждый, кто считает эту победу неожиданностью, не следил в течение прошедших лет за биатлоном", считает Ханеволд. "Михаэль - замечательный стрелок и очень хорошо справляется на высоте. Я еще раньше считал его самым быстрым соперником ", сказал Бьорндален.

Ульрих снимает шляпу

Тренер национальной сборной Франк Ульрих выдавил несколько слез, перед тем, как у него вырвалось первое восклицание "С ума сойти!". " Я снимаю шляпу перед Михаэлем, он показал огромные достижения. Теперь мы перевыполнили нашу норму для начала. "


Кёлер принес счастье

Счастливым для Грайса оказалось присутствие федерального президента Хорста Кёлера и вице-президента МОК Томас Баха на стрельбище.

Завсегдатай биатлона Бах появился к гонке в золотистом анораке с Олимпийскими кольцами . "Я одевал его в Солт-Лейк-Сити - и его поэтому еще раз достал его из шкафа как талисман. "

Подруга желает удачи

После взятого воскресенье утром дополнительного кровяного допинг-теста в расписании олимпийского чемпиона отдых в амбаре и праздник живота.

В меню обеда пестрая лапша в горчично-яблочно-медовом соусе и рулет из морского черта с лимонной пеной и ризотто. А затем он хочет позволить себе, чтобы его побаловала подруга Кати, которая приедет из Рупольдинга.

Сообщение отредактировал Orange - 24-02-2006, 12:17


--------------------
Denny Crane. Alan Shore. Flamingos.©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Трубников Иван
post 14-02-2006, 19:50
Отправлено #58





Сообщений: 133
Из: Пушкино



После золота - провал: 35 место и 3 промаха. Жалко blush.gif


--------------------
Ольга Пылева лучшая биатлонистка мира!!!
Уле Айнар Бьорндален Король Биатлона!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 15-02-2006, 12:08
Отправлено #59





Сообщений: 1469



Ну не успел Михи восстановиться от бесконечных интервью, поздравлений, фотосессий и т.д. Хотелось ему вторую медальку заработать,но не получилось, все-таки он человек ,а не машина, все силы были отданы на индивидуалке cool.gif Теперь надо отдыхать, не рваться в преследовании, ведь впереди более ответственная гонка-эстафета...четвертый этап good.gif Готовься Михи!!!
(имхо ,отдохнуть бы, не выступать в ГП, поберечь силы надо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Seamni
post 21-02-2006, 23:46
Отправлено #60





Сообщений: 1469



Вот она - радость неземная....


de.sports.yahoo.com
Михи-респект good.gif

Сообщение отредактировал Seamni - 21-02-2006, 23:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

28 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 16.04.2024 - 19:29