Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы « < 2 3 4 5 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Биатлону все возрасты покорны?

Сколько Вам лет?
 
от 1 до 12 [ 0 ] ** [0.00%]
от 13 до 18 [ 7 ] ** [4.58%]
от 19 до 25 [ 38 ] ** [24.84%]
от 26 до 35 [ 66 ] ** [43.14%]
от 36 до 45 [ 28 ] ** [18.30%]
от 46 до 60 [ 14 ] ** [9.15%]
от 61 до 100 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 153
Гости не могут голосовать 
хельга
post 24-03-2010, 23:13
Отправлено #61





Сообщений: 1961
Из: Россия, Уфа



Сейчас даже трудно вспомнить когда начила смотреть биатлон.Наверно, как и многие с показа олимпиад и редких ЧМ на наших телеканалах в конце 80-х начале 90-х.
Более пристально с Нагано (падение Куклевой как сейчас перед глазами). Домашние почти не интересуются, так пришли посмотрели и все. Зато четко знают если идет биатлон, то меня не трогать глупостями не отвлекать mad.gif .
Ник почти везде такой производное от имени.


--------------------
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Кэнопи
post 25-03-2010, 10:15
Отправлено #62





Сообщений: 115
Из: Москва



ЦИТАТА (Фёкла ИТОГО @ 24-03-2010, 15:38)
Так как биатлониста по имени Михаил в нашей сборной нет, болеть по принципу младшего брата  у него нет возможности.
*


Фёкла ИТОГО, Ну если по принципу имени - Грайс его не устроит? smile.gif Таки он тот же Михаил. biggrin.gif
Но и Зайка - выбор отличный. smile.gif

Эх, жаль, мой сын не сможет вместе со мной поболеть за Бьорндалена, ибо пока он дорастет до возраста более-менее осмысленного болельщичества, Уле-Айнар уже точно перестанет бегать (ну или Игры в Сочи разве что застанет). Правда, сможем потом вместе болеть за Свенсена, Нойнер, Ланди и Устюгова, если чтоsmile.gif

В общем, в семье некому поддержать мое боление. Муж из всех биатлонистов знает только Бьорндалена, Чудова и Устюгова, но смотреть ему скучно. Зато он вечно тянет меня покататься на лыжах - не понимает, как можно ТАК любить смотреть биатлон и одновременно ненавидеть кататься на лыжах biggrin.gif .


--------------------
Болею не "за страну", а за конкретных спортсменов... а там пусть хоть под флагом Камеруна выступают.

Идеальный для меня пьедестал: Бьорндален, Свенсен, Ландертингер. Куда б еще пристроить Зумана, Грайса и Бё... хотя Бё и сам пристроится:)

Уле-Айнар, спасибо за Солт-Лейк-Сити!:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Фёкла
post 25-03-2010, 10:30
Отправлено #63





Сообщений: 1866
Из: Москва



Кэнопи, мы, ура-патриоты, болеем только за российских биатлонистов. tongue.gif
Хотя, когда сын узнал, что Грайс тоже в некотором роде Михаил, он стал иногда, правда, отслеживать его результаты. Но всё равно он преданный Зайкин болельщик. smile.gif


--------------------
Железная зачётница - обладательница МХГ в эстафетном кубке тотализатора сезона 2012-13!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 25-03-2010, 10:45
Отправлено #64





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Фёкла ИТОГО @ 24-03-2010, 15:38)
Говорит, как можно смотреть на мужиков в лосинах?
good.gif
Сегодня вечером повнимательнее рассмотрю лосины. tongue.gif


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natali_and_Elena
post 25-03-2010, 11:37
Отправлено #65





Сообщений: 3753



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 25-03-2010, 10:45)
good.gif 
Сегодня вечером  повнимательнее рассмотрю лосины.  tongue.gif
*


laugh.gif
Хепберн О, интересно, а что Вы внимательно рассматривали в предыдущих гонках?


--------------------
"А ведь пока топик имени меня не перенесен в "Аллею славы", все еще может случиться..."- подумал Фруде, закрывая русско-норвежский словарь.
Приписывается Ф.Андресену
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 25-03-2010, 11:40
Отправлено #66





Сообщений: 6359



Хепберн О., я не верю, что Вы их (лосины) еще не рассмотрели. laugh.gif

Сообщение отредактировал dama - 25-03-2010, 11:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 25-03-2010, 12:07
Отправлено #67





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



Natali_and_Elena, dama, девочки, я на все внимательно смотрю, и на лосины тоже, как же без этого. tongue.gif
Просто мои близкие и друзья говорят, что я биатлонный наркоман и маньяк. -))
А в этом сезоне еще и лыжи присоединились. Просто беда!!! laugh.gif
А тут такая точка зрения: "чего смотреть на этих мужиков в лосинах?".
Вот я думаю, если я еще раз, запредельно-внимательно их рассмотрю tongue.gif , то вдруг градус моего "наркоманизма" чуть понизится?
( а вдруг повысится?.... biggrin.gif laugh.gif )


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Фёкла
post 25-03-2010, 12:17
Отправлено #68





Сообщений: 1866
Из: Москва



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 25-03-2010, 12:07)
Вот я думаю, если я еще раз, запредельно-внимательно их рассмотрю  , то вдруг градус моего "наркоманизма" чуть понизится?

И не надейся! tongue.gif

У меня после слов мужа о мужиках в лосинах фанатизм чудовищным образом усилился... blush.gif


--------------------
Железная зачётница - обладательница МХГ в эстафетном кубке тотализатора сезона 2012-13!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 25-03-2010, 12:20
Отправлено #69





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Фёкла ИТОГО @ 25-03-2010, 12:17)
И не надейся!  tongue.gif 
Ну неужели никого не найдется с ... ээээ... не совсем прямыми ногами? tongue.gif biggrin.gif


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natali_and_Elena
post 25-03-2010, 12:44
Отправлено #70





Сообщений: 3753



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 25-03-2010, 12:07)
А тут такая точка зрения: "чего смотреть на этих мужиков в лосинах?".
*


Дык это ж нормальная, но типично мужская точка зрения. laugh.gif
А нам, девочкам, интересен стройный мужественный мужик, да не просто в лосинах, а в лосинах - с винтовкой за спиной, с палками в руках и с лыжами на ногах! То есть - полностью экипированный для совершения героических поступков. Осталось дождаться от некоторых товарищей в лосинах этих самых поступков. biggrin.gif

ЦИТАТА
Ну неужели никого не найдется с ... ээээ... не совсем прямыми ногами?

Конечно найдется! Но за приведенные примеры некоторые могут загрызть, убить или размазать по форуму. wink.gif
Так что лучше будем считать, что все же не найдется.

Сообщение отредактировал Natali_and_Elena - 25-03-2010, 12:45


--------------------
"А ведь пока топик имени меня не перенесен в "Аллею славы", все еще может случиться..."- подумал Фруде, закрывая русско-норвежский словарь.
Приписывается Ф.Андресену
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alemo
post 25-03-2010, 13:30
Отправлено #71





Сообщений: 3949
Из: Ekaterinburg/Nofels



ЦИТАТА (Хепберн О. @ 25-03-2010, 14:20)
неужели никого не найдется с ... ээээ... не совсем прямыми ногами?

Одного такого я точно знаю tongue.gif.


--------------------
— Дура ты! — Зато умная.
— Кто тебе это сказал? — Ты…
— И ты поверила? — Конечно.
— Ну и дура! — Зато умная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хепберн О.
post 25-03-2010, 15:57
Отправлено #72





Сообщений: 7685
Из: г.Москва



ЦИТАТА (Alemo @ 25-03-2010, 13:30)
Одного такого я точно знаю .  tongue.gif

*с умным видом* В этом случае ( если мы об одном случае говорим) один небольшой минусик перевешивается огромадным плюсом. Поэтому можно считать, что минуса и нет. tongue.gif
Так что я смирилась со своим диагнозом, как муха влипшая в мед и переставшая шевелить лапками. biggrin.gif
ЦИТАТА (Natali_and_Elena @ 25-03-2010, 12:44)
То есть - полностью экипированный для совершения героических поступков. Осталось дождаться от некоторых товарищей в лосинах этих самых поступков. 
good.gif

Сообщение отредактировал Хепберн О. - 25-03-2010, 15:57


--------------------
Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики. (Г. Померанц)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natali_and_Elena
post 25-03-2010, 22:40
Отправлено #73





Сообщений: 3753



Сегодня посмотрела на братца-Керра в шотландской юбочке и белых гольфиках (!!!) и подумала, что некоторым мужикам, которым идут лосины, тоже было бы хорошо в таких юбочках. "Ходить лучше в юбках!"©. biggrin.gif


--------------------
"А ведь пока топик имени меня не перенесен в "Аллею славы", все еще может случиться..."- подумал Фруде, закрывая русско-норвежский словарь.
Приписывается Ф.Андресену
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pripet80
post 11-07-2010, 20:37
Отправлено #74


Unregistered






Даешь лосины и шотландские юбки!
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 11-07-2010, 22:24
Отправлено #75


______*|*______


Сообщений: 16631



как они нас находят?(


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Леа
post 19-08-2010, 4:46
Отправлено #76





Сообщений: 576
Из: Якутия



ЦИТАТА
Расскажите историю своего ника

Знак зодиака лев. Написала, получилось слишком по мужски, поэтому поменяла букву.
ЦИТАТА
и когда именно Вы начали смотреть биатлон - возможно Вы вспомните тот яркий момент, после которого Вы сказали себе - да, это мое!

Впервые биатлон увидела на ОИ в Калгари. Запомнила только Франка-Петера Реча. Так как в нашей глуши только 3 канала, биатлон видела только на ОИ и ЧМ.
Хорошо рассмотрела где-то в 2000-2001 году, когда РТР вдруг показал КМ. Стала болеть за Ханеволда и Фишера. Потом к ним присоединился Чепиков.
Одного яркого момента не было, все как-то постепенно произошло.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
cassandra
post 30-12-2016, 22:02
Отправлено #77





Сообщений: 509
Из: Санкт-Петербург



ЦИТАТА (Кэнопи @ 25-03-2010, 10:15)
Уле-Айнар уже точно перестанет бегать (ну или Игры в Сочи разве что застанет). Правда, сможем потом вместе болеть за Свенсена, Нойнер, Ланди и Устюгова, если что

забавно вышло... smile.gif

PS: тему только сейчас увидела. Внесу свою лепту. пожалуй smile.gif
Когда начала смотреть биатлон, сейчас и не вспомню уже... вероятно, в начале двухтысячных, полагаю, что всё с той же Олимпиады-2002. Хотя нет, какие-то гонки тех Игр мы смотрели в компании в пабе, смотрели на большом экране, и вдвоём с ещё одним фанатом болели за Бьорндалена, как сейчас помню ))) а смотреть я начала когда-то незадолго до того.

По поводу ника - мне с детства нравилось это имя, причём именно в написании латиницей. Плюс оно созвучно с моим полным именем. На нескольких форумах я была cassandra, где этот ник ещё не был занят до меня, так же вышло и тут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Millasha
post 28-08-2019, 13:32
Отправлено #78





Сообщений: 2



С детства люблю биатлон, заниматься можно в любом возрасте, если не профессионально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
us4russia
post 18-10-2019, 8:29
Отправлено #79





Сообщений: 3



Как зрителю и любителю - все возрасты покорны, а как профессионалу - все же молодая кровь сильнее старших 30 лет rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Enot with the cup of tea
post 16-12-2020, 22:57
Отправлено #80





Сообщений: 294



Подключусь к этому обсуждению гораздо позже чем остальные)
История ника:
Я создавала на одном сайте аккаунт, для имени я решила взять то, что я люблю, то есть енотов и чай. Вот так как-то и пошло)

Смотрю биатлон я лет с 5 дможет чуть позже), благодаря маме, чему я рада, так как сильно полюбила этот спорт)


--------------------
Обладательница МХГ в зачёте масс-стартов тотализатора сезона 2021/22 года
Обладательница МХГ в зачёте эстафет тотализатора сезона 2022/23 года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 16:33