Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Наша атрибутика, как повяжешь шарфик - не снимай его

Alex19nnov
post 25-02-2008, 18:28
Отправлено #21





Сообщений: 1382
Из: Нижний Новгород



Мне шарф.

Пы.Сы. - А разве предлагали значки? blink.gif

Сообщение отредактировал Alex19nnov - 25-02-2008, 18:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 26-02-2008, 10:38
Отправлено #22





Сообщений: 5067
Из: Москва



Natik,
как это значка нет? Он есть, токмо не на звезде почему-то, а рядышком и потому его не шибко видать. Но он есть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alemo
post 26-02-2008, 11:40
Отправлено #23





Сообщений: 3949
Из: Ekaterinburg/Nofels



Очень хочется 1 шарф и 1 рюкзак.
А какие имеются способы оплаты и доставки?


--------------------
— Дура ты! — Зато умная.
— Кто тебе это сказал? — Ты…
— И ты поверила? — Конечно.
— Ну и дура! — Зато умная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 26-02-2008, 12:56
Отправлено #24





Сообщений: 5067
Из: Москва



Способы оплаты: на наш электронный кошелек
Номер счета на Яндекс Деньги
41001188709429
с учетом обналички или в руки через друзей-знакомых. Как вариант на телефон кому-нибудь из москвичей )) этакий обмен.
По поводу пересылки иногородним: либо почтой (расценки зависят от конкретного места) либо поездом - проводники за 150 рублей берут пакетик, либо опять же через друзей-знакомых.

Поэтому иногородним выгоднее и удобнее заказывать одну посылку на несколько человек сразу.

Сообщение отредактировал Спортсменка - 26-02-2008, 13:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ВВ7
post 26-02-2008, 17:01
Отправлено #25





Сообщений: 196
Из: Волгоград



А кроме шарфиков и рюкзаков что нибудь более серьезное планируется? Глаз радуется, когда видишь немцев, норвежцев или австрийцев в полной экипировке...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 27-02-2008, 10:05
Отправлено #26





Сообщений: 5067
Из: Москва



ВВ7, планируется все: от теплых курток и ветровок-штанов до повязок на голову tongue.gif Следите за обновлениями ассортимента
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ВВ7
post 27-02-2008, 11:07
Отправлено #27





Сообщений: 196
Из: Волгоград



Спасибо. А это будет символика России или куртки фанклубов отдельных спортсменов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 27-02-2008, 14:00
Отправлено #28





Сообщений: 5067
Из: Москва



ВВ7, это будет логотип нашего сайта и веб-адрес. Картинка в разработке у дизайнеров. немного терпения.

Иногородним как вариант оплаты реквизита предлагается испробованный вариант - положить нужную сумму на телефон знакомым московским соклубникам. Без комиссии tongue.gif Договаривайтесь в личной переписке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
XakeR
post 27-02-2008, 16:06
Отправлено #29





Сообщений: 64
Из: Казань-Москва



Я передам деньги когда будет встреча!!! Или могу привести их куда надо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Катерина
post 28-02-2008, 10:59
Отправлено #30





Сообщений: 311
Из: Нижний Новгород



А рюкзак когда будет готов?


--------------------
Совесть,как хомяк:или спит,или грызёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Яська
post 29-02-2008, 13:54
Отправлено #31





Сообщений: 2



И мне шарфик хочется и значок!!! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ksena
post 4-03-2008, 16:21
Отправлено #32





Сообщений: 38
Из: Клин



И мне хочется всего! и шарфик, и рюкзак, и значок!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
all
post 7-03-2008, 21:56
Отправлено #33





Сообщений: 10



Хочу шарфик и бандану синюю))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 8-03-2008, 14:37
Отправлено #34





Сообщений: 5067
Из: Москва



Друзья, всем кто пожелал, помимо рюкзаков и бандан, шарфики, сообщаю:
зима на исходе, теплый флис закончился. Покупать его в больших рулонах - это значит шить полторы сотни шарфиков. У нас пока столько желающих нет. Поэтому изготовление новой шарфиковой партии откладывается до осени. Но заявить о своем желании его заиметь можно и нужно, чтобы я знала в каком количестве размещать на производстве заказ blush.gif

По рюкзакам и банданам информация будет со дня на день, потерпите еще чуть-чуть.

По значкам: мы их не продаем - мы их раздаем. И заказываем на присланные вами же, дорогие соклубники, средства smile.gif

если не разойдутся все значки под наши выездные акции на стадионах Ханты-Мансийска и Холменколлена, то некоторую часть мы сможем приложить к рюкзакам и банданам. Но пока не обещаю.
Либо нужно заказать еще одну партию, но это зависит от нашего баланса tongue.gif

Электронный кошелек сайта по-прежнему работает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Божья коровка
post 12-03-2008, 21:08
Отправлено #35





Сообщений: 36
Из: Пермь



Как повяжешь шарфик - не снимай его...
Я и не снимала, от Перми и до Перми. 6 дней на 8 этапе кубка мира в Ханты-Мансийске он и грел меня и служил прекрасной атрибутикой.





"Смотри какой классный флаг у девушки на шее"- неожиданно услышала я у себя за спиной и оглянулась. Мужчина и женщина мило улыбнулись мне.
Молодые люди в ярких костюмах с удовольстувием откликнулись на моё предложение сфотографироваться. Судя по всему шарфик им тоже понравился. В двух словах я рассаказала им о нашем сайте и обещала выложить фото сюда.





Автографы - это святое!
Кстати, благодаря шарфу в вестибюле ресторана "Palase", где мы эти самые автографы брали, я познакомилась с Дождливой. Потом мы ехали с ней в одном вагоне, где на меня, точнее на шарф, обратила внимание ещё одна девушка. Это была Сова Пух!

О великая сила интернета! Ещё раз спасибо Спортсменке за помощь в приобретении шарфа.

Сообщение отредактировал Божья коровка - 12-03-2008, 21:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
XakeR
post 14-03-2008, 19:32
Отправлено #36





Сообщений: 64
Из: Казань-Москва



Прикольно!!! Да шарфик это хорошо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natik
post 19-03-2008, 20:42
Отправлено #37





Сообщений: 976
Из: Москва



Самолет летит в Норвегию: biggrin.gif



--------------------
Я обожаю жару...сейчас погода так себе... солнца толком нет... прохладно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 2-04-2008, 10:11
Отправлено #38





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург





--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Isindra
post 2-04-2008, 11:02
Отправлено #39





Сообщений: 2537
Из: Москва



Дмитрий, это Наташа Гусева? blush.gif
Прикольная какая smile.gif


--------------------
What it all comes down to
Is that everything's gonna be fine fine fine?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 10-04-2008, 11:52
Отправлено #40





Сообщений: 5067
Из: Москва



Итак. Если долго мучиться, что-нибудь да получится.
Начинаем представление ближайшей продукции.
1) Шеврон. Размер 8*8см (примерно)
стоимость 120 рублей. Шеврон хорош тем, что его можно самостоятельно нашить туда, куда заблагорассудится. К примеру, на собственный рюкзак, как это сделала zxy, или на спортивную шапочку.



хочу так же отметить, что на новом шевроне будет и дефис и точка ру ))), если вдруг кого-то смущает их отсутствие сейчас.

2) рюкзаки нам теперь предлагают большие и вместительные. С теми мешочками-триколорами связываться дорого, они невелики размерами и, в сущности, бестолковы. О новых: общее количество отделений и всяческих карманов, включая два очень потайных, 8 штук.

На накладном кармане, на темно-синем фоне будет вышита сама картинка с биатлонистом и надпись biathlon-russia.ru (пока включайте фантазию, см. шеврон). Цена готового эксклюзивного изделия с вышивкой ориентировочно 1000 рублей. Рюкзаки с васильковой отделкой и с красной. Кому какой нравится.



Лучше определиться сразу, который цвет вам, дорогие, ближе, т.к. куртки тоже будут либо красные, либо синие. Понятно, что гораздо симпатичнее, когда все в одной гамме )).

3) куртки: зимние, теплые, длинные (закрывающие то место, на котором принято сидеть) прекрасного качества, как впрочем и все, что предлагают нам партнеры (можно было убедиться на шарфиках) с вышивками на спине и рукавах соответствующих изображений и надписей (см. шеврон) обойдется в 2500 руб. Типа пуховичок. Для желающих изготовят и утепленные штаны в той же цветовой гамме.


В образцах в конторе висела только курточка размеров на 6 больше моего, поэтому сделайте скидку, что она мне сильно велика, ну а в остальном по-моему очень недурно))) Здесь же можно оценить размеры рюкзака.



То же самое есть и в красном цвете.

4) ветрозащитный костюм (куртка плюс штаны) легкий, в том же стиле, что и теплые куртки с вышивками или шелкографическим нанесением - 2000 рэ.
Если будет возможно, попробуем узнать отдельно цены на куртки-ветровки.



По курткам и костюмам возможны некоторые вариации. Это пока так... наброски. Если у кого-то созреет дельная мысль по их модернизации или более красивому оформлению - милости прошу. Можно в личку.

Считаю удачным то, что и теплые куртки и ветровки выглядят в едином стиле, и люди будут не сильно отличаться экипировкой, а наоборот привлекать внимание. Ветровку можно взять на размер-другой больше и натянуть на свою одежду, к примеру, если не хочется тратиться на теплый пуховик.
Вариантов масса.

Ах да, все указанные цены - это, как обещала фирма-изготовитель, верхний потолок. Дороже не будет, но может быть дешевле, если мы закажем большие партии.

И последнее, из разряда советов: о своем желании получить что либо из вышеуказанного надо сообщить в короткие сроки, т.к. все партии ограничены и экипировкой будут обеспечены те, кто заранее обеспокоится предоплатой.

Про банданы информация чуть задерживается - технологи думают, из чего лучше их сделать и как удешевить, не теряя в качестве. Но, клянусь, на днях все расскажу ))

Сообщение отредактировал Спортсменка - 10-04-2008, 12:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:05