Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сергей Чепиков прощается с большим спортом, 24 февраля 2008г

FRIK-puper
post 24-02-2008, 0:49
Отправлено #21





Сообщений: 751
Из: Москва



Спасибо Сергею Чепикову за его славную и продолжительную карьеру!!!
За то, что он последний олимпийский цикл был бесменным лидером нашей сборной! За то, что он долгие-долгие годы не оставлял надежды на успех России как лыжной сборной, так и сборной по биатлону! good.gif
russia.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alemo
post 24-02-2008, 0:58
Отправлено #22





Сообщений: 3949
Из: Ekaterinburg/Nofels



Личность – это не медали и кубки, не скорость и точность… Личность – это человек! Человек, у которого есть характер и умение на все смотреть со своей «колокольни». Человек, который для себя решил – что, зачем и почему. Человек, который держит в ожидании свершений сотни и тысячи.
Спасибо Сергею за его признанный талант, за его «многофункциональность», которая поражала многих, за его непредсказуемость, которая держала в напряжении всех, кто видел его на старте. За то, что был, есть и будет.

Сообщение отредактировал Дубинина - 24-02-2008, 1:52
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 24-02-2008, 1:43
Отправлено #23





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



Это стихотворение Tavi посвятила Сергею Чепикову.

Ты немало прошёл дорог
Биатлонным матёрым волком.
Уходил – и вернуться смог.
И не просто, а с пользой, с толком.

Аплодировал мир тебе,
Кубкам мира, ОИ медалям.
Ты всегда, вопреки судьбе,
Для себя ставил целью дали,

К ним стремился, пример давал
Молодым, чтоб смогли продолжить.
Славу, опыт зря не пропал,
Оставляешь в руках надёжных!

Только знаешь, ведь без тебя,
Биатлон потускневшим станет.
Новых звёзд заблестит заря?
«Всё ж Полковника не хватает…»

Не сказать всё словами враз…
Но, задув состязаний свечи,
Спорту ты подмигни сейчас:
Что, «прощай»? Ну уж нет, «до встречи»!

…А побед биатлонных нить
Золотым по белому имя.
Никогда его не забыть:
«Sergey Tchepikov – first! Россия!»

(Tavi, Новосибирск, 2008)

Сообщение отредактировал Элика - 24-02-2008, 1:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 24-02-2008, 5:09
Отправлено #24


Unregistered






Да, действительно, уходит целая эпоха. И мне, конечно, грустно. Но, с другой стороны, жизнь длиннее самой длинной гонки, а мир — больше, чем глобус, даже хрустальный.

Финал? Разумеется, это не финал. Это просто промежуточная отсечка.
Вперед, Полковник!
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дилетант
post 25-02-2008, 0:31
Отправлено #25





Сообщений: 594



Хотел что-то добавить от себя, но понял что Дмитрий уже всё сказал. Готов подписаться под каждым его словом. Удачи Вам, Полковник, в послеспортивной жизни.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
PolPotter
post 25-02-2008, 10:53
Отправлено #26





Сообщений: 3928



Сергей Чепиков: прощание с большим спортом вышло совсем не грустным

http://www.allsport.ru/index.php?id=12475


--------------------
Минутка саморекламы. В связи с уходом на вольные хлеба, читать меня можно здесь. Кто желает, добавляйтесь в друзья :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alemo
post 25-02-2008, 11:32
Отправлено #27





Сообщений: 3949
Из: Ekaterinburg/Nofels



Для Чепикова прощание, может быть, грустным и не было. А вот для 11-12-летних девочек, решивших выразить Сергею свое уважение - увы... Пробиться сквозь толпу агрессивных стражей правопорядка им не удалось. Не помогли даже гневн0-пафосные крики общественности: "Пропустите их - они наше будущее!". Девчонки ушли чуть ли не со слезами. Боюсь, что на новый биатлонный стадион они уже не пойдут.
Жаль... sad.gif


--------------------
— Дура ты! — Зато умная.
— Кто тебе это сказал? — Ты…
— И ты поверила? — Конечно.
— Ну и дура! — Зато умная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
irik
post 25-02-2008, 21:24
Отправлено #28





Сообщений: 389
Из: Екатеринбург



ЦИТАТА (Alemo @ 25-02-2008, 11:32)
А вот для 11-12-летних девочек, решивших выразить Сергею свое уважение - увы... Пробиться сквозь толпу агрессивных стражей правопорядка им не удалось. Не помогли даже гневн0-пафосные крики

А Вы сами были там и видели это? Сергей, как мне кажется, не отказал никому в фотографии и автографе, раздавал свои карточки, общался с болельщиками и журналистами и до гонки и после нее. Праздник удался на славу! Фотографии и подробный отчет буду позже smile.gif


--------------------
Быстрее, выше, сильнее!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 25-02-2008, 21:37
Отправлено #29





Сообщений: 28428
Из: Химки



И от нас с Дубининой - уважаемому Полковнику:

Такое дано немногим -
Свои поражать цели,
Идти сквозь мглу и метели,
Ничуть не страшась дороги,

К какой-то своей правде,
Лишь собственный пульс считая,
Себя с собою сверяя,
А вовсе не славы ради.

И, цену узнав победам,
Работать - честно, без фальши.
А тех, кто придет следом,
Вести за собой - дальше.




--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 25-02-2008, 22:21
Отправлено #30





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



http://www.midural.ru/minsport/page2.htm
Пресс-релиз
19 февраля 2008 г. «Сергей Чепиков: вчера, сегодня, завтра»

19 февраля под руководством министра спорта и туризма Владимира Вагенлейтнера состоялись оргкомитет и пресс-конференцию по проведению предстоящего спортивного праздника «Сергей Чепиков: вчера, сегодня, завтра». Первый по настоящему крупный спортивный успех к великому спортсмену пришел ровно 20 лет назад, когда в Калгари (Канада) он выиграл свои первые олимпийские награды – золото в эстафете и бронзу в гонке на 10 км.

Из большого спорта в дальнейшую большую спортивную и общественную жизнь уходит легенда свердловского спорта. Личность, на протяжении последнего десятилетия формировавшая спортивный имидж Свердловской области. «Это было бы грустно, если бы перед Сергеем не открывалась другая, не менее широкая дорога, связанная и со спортом, и с общественно-политической деятельностью», - отметил Владимир Вагенлейтнер.

По традиции 19-24 февраля 2008 года на учебно-спортивной базе «Динамо» пройдут XVI всероссийские юношеские соревнования по биатлону на призы двукратного олимпийского чемпиона Сергея Чепикова. В этом году программа заключительного дня соревнований претерпела значительные изменения: 24 февраля сразу после завершения юношеских соревнований и награждения победителей (призы по традиции будет вручать сам легендарный биатлонист) здесь же на «Динамо» состоится уникальная гонка «звезд биатлона». Она откроет спортивный праздник, посвященный проводам из большого спорта заслуженного мастера спорта, двукратного олимпийского чемпиона и трехкратного серебряного призера Олимпийских игр, двукратного чемпиона мира Сергея Чепикова.

Участниками «звездной гонки» предстоит стать друзьям и бывшим соперникам легендарного биатлониста, свое участие уже подтвердили 8 олимпийских чемпионов. Дистанция, которую побегут звезды биатлона вместе с виновником торжества, символична – 2014 метров и посвящена Олимпиаде в Сочи.

Символичен и штрафной круг – 85 метров, именно столько лет исполняется в этом году спортивному обществу «Динамо», символично и количество участников звездной гонки – 30 (столько же лет исполняется учебно-спортивной базе «Динамо», ставшей для полковника Сергея Владимировича Чепикова той «заводской проходной», что вывела к спортивному Олимпу.

Комментировать ход пристрелки и гонки будет известный спортивный комментатор канала «Спорт» Дмитрий Губерниев.


Сергей Чепиков с друзьями разминается перед гонкой.




На трассе Владимир Драчев.


С.Чепиков и В.Драчев во время гонки успевают пообщаться.


Тоже биатлонист.


Сообщение отредактировал Элика - 26-02-2008, 5:58
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 25-02-2008, 23:41
Отправлено #31





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



Полковник мчится к своей победе.


Тоже биатлонисты.


На финише.


под №28 -Победитель "звездной гонки". все выстрелы - в цель!


Сообщение отредактировал Элика - 27-02-2008, 23:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 26-02-2008, 1:40
Отправлено #32





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



Награждение победителей Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек на призы Олимпийского чемпиона С.Чепикова. С.Чепиков на сцене справа.


От имени Российского фан-клуба биатлона (то бишь всех вас) к Сергею Чепикову обращается ваша покорная слуга.


Сергей Чепиков и Владимир Драчев


Сергей Чепиков и болельщики.


Сообщение отредактировал Элика - 26-02-2008, 6:03
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 26-02-2008, 2:12
Отправлено #33





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



Торт для Полковника от вас, форумчане.


Банкетный зал ресторана "Зимний сад" в Екатеринбурге ждет друзей Сергея Чепикова.


Скоро сюда придет сам Сергей.


Звучит первый тост в честь Олимпийского чемпиона Сергея Чепикова.


Король российского биатлона.


Сообщение отредактировал Элика - 26-02-2008, 4:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 26-02-2008, 6:51
Отправлено #34





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



http://www.upmonitor.ru/editorial/interview/2008-02-25/1667/
Финишная прямая.

"Особенность мероприятия заключалась также в том, что в уральскую столицу приехали такие известные во всем мире биатлонисты, как Александр Тихонов, Сергей Рожков, Виктор Майгуров и другие."
По злой иронии судьбы две известные нам фамилии написаны рядом... Их в гостях у Чепикова не было. Но сожалею только о том, что не приехал Сергей Рожков.
Виктор Майгуров, да, был.

Сообщение отредактировал Элика - 26-02-2008, 7:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Симба
post 26-02-2008, 7:28
Отправлено #35





Сообщений: 10



ЦИТАТА
Особенность мероприятия заключалась также в том, что в уральскую столицу приехали такие известные во всем мире биатлонисты, как Александр Тихонов, Сергей Рожков, Виктор Майгуров и другие.


Они действительно приезжали?



Надеюсь не против blush.gif



Сообщение отредактировал Симба - 26-02-2008, 8:16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alemo
post 26-02-2008, 9:53
Отправлено #36





Сообщений: 3949
Из: Ekaterinburg/Nofels



ЦИТАТА (irik @ 25-02-2008, 23:24)
А Вы сами были там и видели это?

Среди этих девочек была моя 10-летняя дочь, которая несколько дней мастерила сувенир для Сергея.
Честное слово, к самому Сергею - никаких претензий. И даже к не очень любимому Губерниеву, который пытался девчонкам помочь пробиться сквозь ограждения, я стала испытывать уважение. Мое возмущение - исключительно в адрес стражей правопорядка.

Сообщение отредактировал Alemo - 26-02-2008, 9:55


--------------------
— Дура ты! — Зато умная.
— Кто тебе это сказал? — Ты…
— И ты поверила? — Конечно.
— Ну и дура! — Зато умная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Валькирия
post 26-02-2008, 12:36
Отправлено #37





Сообщений: 134
Из: Санкт-Петербург



Сергей Чепиков - это гениальный человек, личное имхо.
Просто хочу сказать ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за те победы, за те эмоции, которые испытавала когда болела.
А уральцы просто молодцы, что организовали и сделали такой праздник.


--------------------
Любите, да любимы будете:)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 27-02-2008, 11:09
Отправлено #38


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва




автографы коллег на подаренном снегоходе


с коллегой Майгуровым


слава отечественного биатлона


Ария дуэтом

Фото Элики, подробности, я надеюсь, будут от нее же.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 28-02-2008, 14:28
Отправлено #39





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



Под редакцией АВС.
Началось все с небольшой заметки о прощальной гонке Сергея Чепикова. Вот это да! Чепиков с друзьями побегут в настоящей гонке! - подумала я. - Какой народ соберется, и за границу ехать не надо - всего 200 км, за день можно обернуться. Дело за малым - узнать, где это будет, куда конкретно ехать, и уговорить мужа меня туда отвезти.
Дозвонившись в министерство спорта, я узнала, что из болельщиков никого не приглашали, но они будут только рады, если приедет кто-либо от Фан-клуба Biathlon-Russia. Была и огорчительная новость - иностранных гостей не будет, им вовремя не сделали визы…
Ничего, - снова подумала я, - ведь я увижу живого Полковника, на лыжах и с винтовкой! Настоящий биатлон!!!
В результате переговоров в чате с соклубниками родилась идея - вручить Чепикову от имени всех почитающих его болельщиков наш фанатский шарф.
Торт для Полковника заказан.
Отступать некуда, позади АВС.
В ночных муках родилось и приветственное слово. Так как оно должно было прозвучать от всего фан-клуба, то, естественно, это "слово" должен был прочитать кто-либо еще.
И тут я вспомнила Дубинину, может быть потому, что она первая встретила меня на форуме 2 года назад и тоже ночью. Благодаря ей и Сольвейг также появилось на свет это стихотворение - посвящение С.Чепикову. Последние рифмы родились на рассвете 24 февраля:

Такое дано немногим -
Свои поражать цели,
Идти сквозь мглу и метели,
Ничуть не страшась дороги,

К какой-то своей правде,
Лишь собственный пульс считая,
Себя с собою сверяя,
А вовсе не славы ради.

И, цену узнав победам,
Работать - честно, без фальши.
А тех, кто придет следом,
Вести за собой - дальше.

Все трогательные слова, сказанные нашими болельщиками-соклубниками в форуме, были распечатаны и переданы лично Сергею Чепикову отдельной папкой на банкете в ресторане "Зимний сад".

Наступил час икс. Едем.
У поста ГАИ встречаемся с Ирик (форумчанка из Екатеринбурга) и едем на учебно-спортивную базу "Динамо". Машин много, автобусы, милиция, люди…
Ветрище неимоверный, первая мысль - как они будут стрелять? На стадионе заканчиваются соревнования. Появившаяся организатор предупреждает, что слово дадут после гонки, а не до нее. До гонки будут выступать губернатор Свердловской области Э.Россель и мэр города Екатеринбурга А.Чернецкий.

Появился Олимпийский чемпион Сергей Чепиков, и сразу вокруг него образовалась толпа болельщиков и корреспондентов. Он отвечал на вопросы, раздавал автографы, фотографировался, предлагал идти всем на разминку, потихоньку продвигался в сторону лыжни, но его снова окружали люди. Непонятно, откуда набежало столько народу, перед сценой забурлил людской муравейник, смешались любители спорта от мала до велика, молодые спортсмены, только что бежавшие на соревнованиях, первые мастера спорта по биатлону общества "Динамо", тренеры и приехавшие гости - олимпийские чемпионы, чемпионы мира Владимир Драчев, Алексей Кобелев, Дмитрий Васильев, Александр Печерский, Сергей Тарасов, Валерий Кириенко, Анатолий Жданович, Юрий Кашкаров. Лыжи, флаги, фотоаппараты, кинокамеры…

Ответы Сергея Чепикова на вопросы любителей спорта:

- Реконструкция стадиона "Динамо" уже идет. В этом году обновлена лыже-роллерная трасса, сделано искусственное оснежнение, освещение, работы будут продолжены. И еще - под Нижним Тагилом (Свердловская обл.) на горе Белая будет построен такой же биатлонный комплекс, как в Ханты-Мансийске.

- Приедет ли Александр Тихонов?... Пока информации не было. Но я приглашал всех!

- Ростовцев не приехал. Он сейчас министр спорта г.Красноярска, у него сейчас предвыборная компания.

Интервью Сергея Чепикова каналу Россия:

- Это день для вас немножко с горчинкой? Или все-таки это праздник?

- Горчинка определенная есть, но все-таки это больше праздник. Праздник еще в том, что приехало очень много моих друзей, с кем я был в сборной команде и СССР, и России, на многих Олимпиадах и чемпионатах мира, все они участвуют сегодня в этих соревнованиях, как раз биатлонная погода, русская, с таким ветерком! И мне очень приятно, что много зрителей, и это радует.

- Скажите, пожалуйста, все-таки вот как бы Вы уходили, возвращались, снова обещали вернуться. Вот сейчас Вы уточняли, что это одно из последних уходов из большого спорта. Я знаю, что Вам уже предложили должность в Оргкомитете 2014 года, да? Олимпиады?

-Ну вот… Если буду участвовать в Сочи, то только уже в качестве организатора. Я… Конечно, я шутил, что один из последних уходов. Но это, видимо, уже реально последний мой уход из большого спорта… (улыбается)

(вопрос о первой гонке)

- Первая гонка у меня были здесь же на этом стадионе (УСБ "Динамо"), я выступал юношей, я по этим трассам бегал 20-25 лет назад, здесь же тренировался. Для меня это уже родной стадион и все здесь мне очень близко.

- Чем Вы планируете дальше заниматься?

- Дальше планирую? Я же являюсь кандидатом в депутаты в областную Думу, и планирую дальше заниматься общественно-политической спортивной работой.
- Спасибо.

Замечу, что на следующий день 25 февраля Сергей Чепиков с друзьями собирался съездить на место строительства будущего биатлонного стадиона специально для того, чтобы дать конкретные советы проектировщикам и строителям.

Стадион "Динамо" можно назвать памятником советского времени, мало что поменялось с тех времен, когда Полковник еще не был полковником, а только начинал свой путь к олимпийским вершинам. Старые трибуны, допотопное табло, мишени с веревочками… Для тех, кто не понял - после стрельбы биатлониста подходит помощник судьи, подметает коврик и дергает за веревочку, которая соединена с мишенью, и черные глаза мишени открываются! На пристрелке же сами спортсмены тянули эти веревочки.
Неужели на этом стадионе и готовилась под руководством В.Н.Польховского основная женская сборная России к сезону 2007/2008? По словам Д.Губерниева, - «Счастливые базы должны оставаться, памятуя успехи на ЧМ в Швеции», пусть, конечно, эта база остается, но прежде чем еще раз принять сборную России по биатлону, нужно провести кардинальную реконструкцию, если не сказать больше.

Плох тот болельщик, который не мечтает съездить на этап Кубка мира, и я не исключение. Но видит Бог, как же я рада, что живой биатлон начался для меня именно с этой "Гонки Звезд", с «Души Биатлона» - Сергея Чепикова!
Мимо нас проносятся Олимпийские чемпионы, призеры Олимпийских игр, чемпионы Мира, обладатели Кубка мира, чемпионы России разных лет, участники сборной России в разные годы.. В гонке также участвуют и ветераны биатлона Свердловской области, многие из них бегали только классическим стилем, им приходится трудно, но никто не сдается, все бегут и стреляют, как на настоящих соревнованиях. И на трибунах все по-настоящему - трещотки, дудки, крики в такт выстрелам, «Давай-Давай!», раскатистое Ура.
Сергея Чепикова болельщики встречали восторженным ревом, его было видно издалека, настолько коньковый ход Полковника отличается плавностью, отточенностью, ни одного лишнего движения! Просто Бог на лыжне! Пусть норвежцы учатся у Бьорндалена, а нашим биатлонистам есть у кого брать уроки, у нас есть Чепиков!
На финише Сергея Чепикова встречают фейерверками, он - победитель "Звездной гонки", ни одного промаха. Второе и третье место решено не присуждать.

Праздник вел Дмитрий Губерниев.
Награждение началось с вручения призов победителям XVI всероссийских юношеских соревнований по биатлону на призы двукратного олимпийского чемпиона Сергея Чепикова. Естественно, что эти призы (лыжи) вручал сам олимпийский чемпион.

А затем пришел черед подаркам для самого Сергея.
От администрации города Екатеринбурга и Свердловской области и от спонсоров "Оками-спорт" Сергею Чепикову были вручены ключи от снегохода (как победителю гонки) и квадроцикла (подарок от города) с пожеланием "и летом, и зимой передвигаться по любым дорогам и любоваться красотами Урала!"

Поздравительную телеграмму прислал депутат ГосДумы, трехкратный Олимпийский чемпион Александр Карелин. Выступил командующий войсками Уральского региона внутренних войск МВД генерал-лейтенант Романов, под крики зрителей "Танк подари!", вручил Сергею командирские часы, чтобы "сверял время, когда будет бегать по лыжне".
Подарки вручили и всем участникам соревнований - футболки с изображением Сергея Чепикова.

Мы с Ирик волнуемся все больше и больше, скоро выходить на сцену…
Тут пришел и наш черед. Под возгласы Губерниева: "Наши биатлонные болельщики лучшие в мире", представители Фан-клуба: мы, Элика и Ирик, наконец, смогли выразить Чепикову все наши чувства:

Уважаемый Сергей! Дорогой наш Полковник!
Сегодня на этом стадионе нас на несколько тысяч человек больше, потому что здесь незримо присутствует Российский Фан-клуб биатлона - люди из разных городов нашей страны, которых объединяет любовь к этому замечательному виду спорта.
Мы бесконечно благодарны Вам за азарт борьбы и радость побед, за минуты гордости за нашу страну, за высокий накал эмоций, которые всегда переполняли нас во время ваших выступлений.
В сегодняшней гонке Вам сопутствовала удача, и мы верим, что какую бы трассу не проложила перед Вами жизнь, Вы одержите на ней еще много славных побед.
Мы не можем представить себе биатлон без Вас, и Вы тоже наверняка так просто с ним не расстанетесь, а всегда будете его преданным болельщиком.
Потому мы дарим Вам, истинному фанатику биатлона, настоящий фанатский шарф!
И пусть этот подарок согревает Вас любовью наших сердец и напоминает, что мы, ваши болельщики, были, есть и всегда будем с вами.
Удачи и спасибо за всё!

Ирик надевает на шею Полковнику шарф, после непродолжительных объятий Сергей дарит и нам футболку со своим изображением.

Сергей Чепиков, наконец, сам взял слово:

Дорогие друзья, от всей души я всех благодарю! Вы действительно всегда были со мной, на всем протяжении моей спортивной карьеры - мои друзья, зрители, руководители. Огромное вам всем спасибо! Конечно, чуть-чуть горько уходить, я заново сегодня пережил те моменты, которые я переживал на Олимпийских играх или чемпионатах мира. Но, как говорится, всему свое время. А вам огромное спасибо! Болейте за наших других спортсменов, удачи!

Не знаю, трудно ли было получить автограф у С.Чепикова, Д.Васильева, В.Драчева, А.Кобелева, А.Печерского, С.Тарасова, А.Ждановича, В.Кириенко, Ю.Кашкарова на олимпийских играх или чемпионатах мира, но в этот день, думаю, все, кто хотел, и сфотографировались на память, и получили автографы, и даже успели задать вопросы.
Этот спортивный праздник "Сергей Чепиков: вчера, сегодня, завтра" Екатеринбург запомнит надолго!

Стоит особо отметить, что ни днем на стадионе "Динамо", ни вечером на банкете в ресторане "Зимний сад" от Союза Биатлонистов России никого не было, хотя их официально приглашали. Ни подарков, ни телеграммы…

Сообщение отредактировал Элика - 28-02-2008, 17:39
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дубинина
post 28-02-2008, 15:51
Отправлено #40


Unregistered






ЦИТАТА (Элика @ 28-02-2008, 15:28)
Все трогательные слова, сказанные нашими болельщиками-соклубниками в форуме, были распечатаны и переданы лично Сергею Чепикову отдельной папкой


Не могу не отметить, что только из-за отвратительной работы почты (электронной, ага) в отдельную папку не вошли слова Томаша Сикоры.
Пан написал, что очень любит Сергея и испытывает к нему огромное уважение.

ЦИТАТА
Bardzo lubie
Sergieja i mam do Niego ogromny szacunek. Pozdrawiam. Tomek
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 4:27