Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Александр Вольф

Нанна
post 18-01-2007, 21:41
Отправлено #61





Сообщений: 289




www.biathlonworld.com


ЦИТАТА
Не мужчина, а МЕЧТА...
Хочу его уже второй год)))))).
Чё делать, не знаю..

laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Frosch11
post 18-01-2007, 21:44
Отправлено #62





Сообщений: 7
Из: Москва



Наконец-то!!! Первая победа Александра good.gif!!! Сегодня он был просто великолепен... Надеюсь на ЧМ он выступит также хорошо victory.gif ...


--------------------
WILHELM, Apel, Henkel, Neuner, Glagow, GROß, Fischer, Rösch, Greis, Wolf, Graf - am besten in der Welt!!!Forever!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
GYD
post 19-01-2007, 8:39
Отправлено #63





Сообщений: 127



Всех поздравляю с первой победой! Наконец-то дождались. victory.gif
А по поводу переживаний - когда долго смотришь биатлон, границы стираются и остаются только люди, причем совершенно все равно какой они национальности. good.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
meredith
post 19-01-2007, 13:17
Отправлено #64





Сообщений: 9



Болею за Александра Вольфа. ВСЕГДА. Причем сначала как за спортсмена, потом как за красивого мужчину (обычно бывает наоборот) smile.gif Ну, а если наши выигрывают, просто радуюсь. За русских болею только на ОИ. Атмосфера, наверное, другая. А вообще, вчерашняя победа Алекса явно благополучно отразилась на моем простуженном настроении smile.gif На его последней стрельбе я вышла из комнаты, потому что нервы уже не выдерживали. Ну молодец он вчера был, молодец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Светлана
post 19-01-2007, 20:59
Отправлено #65





Сообщений: 392
Из: Иваново



Порадовал! А то все в хвосте где то! Посмотрим как в пасьюте стартанет victory.gif


--------------------
Аня, Света, Ольга и Альбина - спасибо за 23.02.2006г!

Света, Аня, Оля и Зайка - спасибо за 23.02.2010г.!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 20-01-2007, 18:33
Отправлено #66





Сообщений: 4447
Из: Калуга



В свете приближающегося ЧМ второй подиум подряд не может не внушать определенных надежд, особенно при настолько хорошей( для Али) стрельбе...
А во ножками мы пока как-то не очень...Если бы не промахнулся на последней стойке, то может и смог бы выстоять под напором австрийца, а вот догнать его он не смог... А то, с каким трудом Али преодолевал последний подъем, внушило некоторую тревогу.
Надеюсь, что к стартам в Антхольце парень наберет таки нормальную скорость, и докажет, что и желтая майка в прошлый раз была не случайностью, и приличный результаты он может показывать не только раз в году...

Сообщение отредактировал Анита - 20-01-2007, 18:36
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Orienta
post 20-01-2007, 19:24
Отправлено #67





Сообщений: 277




AP/DARKO BANDIC


biathlonworld.com

Сообщение отредактировал Николь - 20-01-2007, 20:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 20-01-2007, 19:34
Отправлено #68





Сообщений: 298
Из: Москва




© AFP PHOTO/ HRVOJE POLAN
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 1-03-2007, 18:02
Отправлено #69





Сообщений: 4447
Из: Калуга



Эх, ну чтобы нам на один разок меньше промазать. rolleyes.gif и все было б в шоколаде. Но и третье место, да еще нелюбимой гонке - просто замечательно!
Поздравляю Али с первым подиумом в индивидаулке!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ali_
post 13-03-2007, 16:15
Отправлено #70





Сообщений: 2
Из: Елабуга



Ура! Была в Лахти! Видела Вольфа!Держала его за руку и что-то говорила..... Смотрела ему в глаза, и,вот ужас, получила номер его мобильника.... Целую неделю отхожу уже... Звонить не звонить? wacko.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Evi Palhuber
post 13-03-2007, 17:44
Отправлено #71





Сообщений: 496
Из: Москва



ali_,
Не звони, отдай его мне =)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 1-11-2007, 22:55
Отправлено #72





Сообщений: 4447
Из: Калуга



Не смогла мимо пройти. И пусть сайт Али закрыт флэшпрогой. но когда и кому это мешало...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 10-11-2007, 14:13
Отправлено #73





Сообщений: 4447
Из: Калуга





Статью перевела, как смогла...

"Я хочу наконец -то добиться медали на ЧМ"Александр Вольф является самой большой надеждой Тюрингии в предстоящем сезоне.
ОБЕРХОФ: Были две эпохи, когда тюрингские лыжные охотники находились на мировой вершине. Особенно заметно это было в эстафетах
На чемпионате Мира в 1982г. тюрингский квартет в составе Матиаса Янга, Бернда Хеллмиха, Матиаса Якоба и Франка Ульриха завоевал титул чемпионов.
С момента выигрыша олимпийского золота в Лиллехаммере в 1994г, которое завоевали представители Тюрингии Франк Люк, Свен Фишер и Марк Кирхнер( к которым позднее присоединился Петер Зендель) вместе с Рикко Гроссом из Рупольдинга, они завоевали немало медалей разного достоинства на Чемпионатах Мира, Олимпийских играх и гонках Кубка Мира.
Эта эра закончилась вместе с окончанием карьеры Свена Фишера. Теперь у Реннгштайга осталось две надежды - 21-летний Кристоф Штефан и 29-летний Александр Вольф. Оба вместе с другими биатлонистами немецкой сборной проходят последнюю шлифовку в финском Мунио перед стартом нового Кубка Мира 28 декабря.
При этом Александр Вольф, который выиграл 3 личных гонки Кубка Мира и неоднократо становился призером, больше способен занять место в эстафетном квартете Франка Ульриха.
Житель Хергес-Халленберга перед поездкой в Финляндию был оптимистичен и уверен в себе: " В течении последних месяцев меня миновали болезни, я мог спокойно тренироваться и нахожусь по результатам моих тренировок в зеленой группе ( не поняла правда, шо это такое).
Обязанность принять на себя роль лидера Оберхофской группы после ухода Свена Фишера из спорта он воспринимает спокойно: "Я достаточно долго участвую в КМ, чтобы справиться с новой для себя ситуацией. Это не окажет на меня давления."
Его тренировочная группа - хорошая смесь - " Кто-то лучше в скоростной подготовке, другой - в технике. Я не всегда должен бежать впереди всех. Тренер тоже не требует этого от меня. Марк устанавливает определный темп на тренировках. Это он умеет"
Для Александра Вольфа просто "роскошь", что Марк Кирхнер стал со-тренером Франка Ульриха. - " Он лучше всех знает меня, как мой тренер; перед стартами и во время КМ точно знает, что для меня лучше всего. Марк знает, какие объемы тренировок возможны для меня в длинный соревновательный сезон, а какие нет. "
Своим возможным участием в немецкой эстафете офицер федеральной полиции не спекулирует: -"Это единоличное решение тренеров. Я только могу предоожить свои услуги и показывать лучшие результаты."
О результатах в КМ Вольф не делает никаких прогнозов : - " Зима длинная. Можно заболеть и весь Кубок Мира будет потерян."
Конкретной целью Али( как его называют друзья) является Чемпионат Мира, который пройдет в шведском Эстерсунде с 8 по 17 февраля - " Я наконец-то хочу выиграть медаль!"

отсюда

Сообщение отредактировал Анита - 10-11-2007, 14:14
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 13-12-2007, 15:14
Отправлено #74





Сообщений: 4447
Из: Калуга



Как же я люблю Поклюку все-таки...
Уж не знаю, какие методы воздействия применили Франк Ульрих и Марк Кирхнер, но главное - помогло!! да еще как...
В принципе, догадываюсь, куда обещали послать, ежели результатов не будет...в прошлом сезоне такой же фокус сработал.
не удивлюсь, если и в спринте завтра будет вполне приличный результат. Двигаться теперь надо только выше... smile.gif

Сообщение отредактировал Анита - 13-12-2007, 15:15
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Pearl
post 13-12-2007, 15:14
Отправлено #75





Сообщений: 38



Али!! Спасибо за гонку!!! если бы не тот промах.... но все равно, ход был лучше Свенсена, а такая потрясающая (особенно на фоне прошлых этапов) стрельба не может не радовать!!! удачи в спринте! надеюсь увидеть в эстафете!


--------------------
Кати Вильхельм - me gusta
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 13-12-2007, 15:37
Отправлено #76


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Папа Фиш будет доволен результатом. Почти dirol.gif


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 13-12-2007, 15:55
Отправлено #77





Сообщений: 4447
Из: Калуга



ЦИТАТА (ABC @ 13-12-2007, 16:37)
Папа Фиш будет доволен результатом. Почти

Вот именно что почти...Вечная проблема - последний рубеж. Как сказал мне в Оберхофе Вольфовский родитель - ему противопоказано до последней стрельбы знать свой результат. rolleyes.gif Атхольц, Лахти, сегодняшняя гонка.
Но с учетом того. что это красавец на первых двух этапах демонстрировал - результат просто блестящий!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 13-12-2007, 15:59
Отправлено #78





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (Анита @ 13-12-2007, 15:55)
Как сказал мне в Оберхофе Вольфовский родитель - ему противопоказано до последней стрельбы знать свой результат.

Угу... пламенный привет Андресену и солт-лейковской индивидуалке...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Анита
post 13-12-2007, 20:51
Отправлено #79





Сообщений: 4447
Из: Калуга



Бежим


Стреляем.


Призеры


отсюда
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natali_and_Elena
post 13-12-2007, 22:29
Отправлено #80





Сообщений: 3753



Ура! Пьедестал! Мы очень нежно относимся к Александру, поэтому очень за него рады. Прекрасно проведенная гонка, минимум промахов и наше прекрасное настроение. biggrin.gif Спасибо!


--------------------
"А ведь пока топик имени меня не перенесен в "Аллею славы", все еще может случиться..."- подумал Фруде, закрывая русско-норвежский словарь.
Приписывается Ф.Андресену
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

10 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 19:48