Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Летний чемпионат Норвегии-2013, Mo i Rana, 21-22.09.2013

lana
post 30-09-2013, 21:26
Отправлено #101





Сообщений: 7985



Возле гостиницы, встретилась направляющаяся в сторону центра четверка (Эмиль, Тарьей, Йон, Ветле), конечно, зная язык, можно наверное было бы услышать куда они направлялись, так как орущих им тренеров, похоже интересовал тот же вопрос.

Гостиница и стоянка заметно опустели – спортсмены после гонки разъезжались по домам.

Где-то в 10-30 вечера по местному времени мне встретился Тарьей, стоявший в отеле прямо у входной двери и увлеченно тыкающий пальцем в айфон.
А утром вся четверка сидела возле так называемого бара перед рестораном, когда я спустилась на завтрак.
Чуть позже в ресторан зашел Тарьей, набрал еды и к моей радости, развернутый ко мне лицом, стал неспешно нарезать хлеб, потом аккуратно завернул все это в салфетки и ушел.

Уже сидя в машине и практически готовая покинуть отель, мне выпала возможность еще разок проводить взглядом судя по всему отправившегося на утреннюю пробежку Тарьея и… ПРОЩАЙ Норвегия!
Нет все же, надеюсь, ДО СВИДАНИЯ Норвегия!

ЗЫ: о погоде – в понедельник конкретно похолодало и все с тем же дождем, в связи с этим пришло понимание, что погода во время соревнований была просто чудеснаяsmile.gif Все познается в сравнении.

The end.

Спасибо Скини за такой подробный фотоотчёт и замечательный рассказ! good.gif Словно мы сами на этом мероприятии побывали. rolleyes.gif Приобщились к прекрасному. smile.gif


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 20:05