Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Александр Логинов

Сольвейг
post 27-11-2016, 22:20
Отправлено #41





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (Маргарита @ 27-11-2016, 21:41)
Александр Логинов вернулся триумфально

Маргарита, отдельно поздравляю, т.к. знаю твою благосклонность к Логинову smile.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 27-11-2016, 22:26
Отправлено #42


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Сольвейг,
спасибо smile.gif . Саратовец он (практически земляк), плюс объективно талантливый парень. Но чувства у меня сейчас смешанные biggrin.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 27-11-2016, 22:41
Отправлено #43





Сообщений: 28428
Из: Химки



Маргарита, понимаю про смешанные. Пусть все будет так хорошо, как только можно. Правда ведь талантливый и яркий.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Regina Victoria
post 28-11-2016, 11:48
Отправлено #44





Сообщений: 1290
Из: Москва



Я тут тоже в уголочке тихонько постою rolleyes.gif


--------------------
~~~Обладатель МХГ в эстафетном зачете тотализатора 2013-2014~~~
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 23-12-2016, 16:53
Отправлено #45


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 17-01-2017, 9:25
Отправлено #46


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 23-01-2017, 14:48
Отправлено #47


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



Александр Логинов: «Наказание я отбыл, и хочу начать все с нуля»

Сообщение отредактировал Маргарита - 23-01-2017, 15:02


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 23-01-2017, 14:56
Отправлено #48





Сообщений: 5067
Из: Москва



Вот. Эт приблизительно те слова, которых я жду с начала сезона и от него и от Старых.

Хотя вариации на тему "не понимаю, как со мной могло это произойти" по-прежнему не одобряю

Сообщение отредактировал Спортсменка - 23-01-2017, 15:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 23-01-2017, 15:32
Отправлено #49


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Спортсменка @ 23-01-2017, 14:56)
Хотя вариации на тему "не понимаю, как со мной могло это произойти" по-прежнему не одобряю


Оль, вот тут автор материала пишет: "Во-первых, материал визировался СБР". Так что, ИМХО, это как в том анекдоте:
- Почему не стреляете?
- Во-первых, у нас нет патронов. biggrin.gif

Далее, Вайцеховская цитирует "общефилософский" текст Кожевниковой:

ЦИТАТА
Вопрос «как могло так случиться?» он – РИТОРИЧЕСКИЙ. Просто потому что баночка стоит на столе, и ты выпил таблетку 31 декабря и выпьешь ее 1 января. Потому что это было ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ практически всех профессиональных атлетов, так же как вода и овсянка.
Российских атлетов начинает «делать» раздолбаями с детства сама система! Бюрократии, обслуживающий спорт, важно, чтобы осуществлялся ЭКСТЕНСИВНЫЕ контроль и финансирование спорта по всей его вертикали.
Это рождает особые симптомы в психике отдельно взятого атлета.
1. «за меня думают – значит мне не надо»
2. «за меня несут ответственность – значит мне не надо»
3. «за меня платят – значит мне не надо рвать зад»
4. «мне платят просто потому что я есть»
Это хорошо, что в СССР была такая система управления спортом? Да! Было и есть много школ и можно заниматься бесплатно. Раньше – больше, сейчас – меньше.
Это плохо? Да! Потому что БОЛЬШИНСТВО атлетов, порождаемых этой системой – ущербны. И я это говорю без обиняков, потому что я – часть этой системы.
Она порождает очень амбициозного, сильного и узко-умелого молодого человека, с грандиозными ожиданиями, искривленной самооценкой, деффектной мотивацией. И главное – практически БЕЗ навыков саморегуляции.
"Невключенность" - это качество, заложенное в ДНК российских спортсменов. Искусственно зауженный фокус - это профессиональная данность атлета. У нас в стране она усугубляется феноменом "отнятой" ответственности. Вокруг спорта испокон веков кормилось огромная административная надстройка. Чиновнику с его прямыми и косвенными доходами от спорта важно, не то, чтобы юниор спокойно развивался через ошибки и преодоления, а важен "бумажный" результат. Чиновник мобилизует тренера; тренер "мобилизует" атлета. На любой контроль снаружи атлет отвечает возвращением ответственности. Она ему больше не нужна.
К 20 годам человек теряет способность воспринимать информацию, прямо или косвенно выпадающую из его "тоннельного" фокуса. Он просто НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ.


Сообщение отредактировал Маргарита - 23-01-2017, 15:34


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюша
post 23-01-2017, 16:03
Отправлено #50





Сообщений: 7212
Из: деревня Великая Гвазда Воронежской обл



Сюжет для сериала.
При странных обстоятельствах погибает один важный чиновник РУСАДА, потом другой, третий бежит за кордон. Тренер бегает из страны в страну, то он в Туркмении, то в Молдове, то вовсе исчезает. Пара врачей просто исчезают. И, наконец, вицепремьер в прямом эфире получает пулю в лоб.
Оказывается, это месть подставленной биатлонистки тем функционерам, которые протежировали допинг-программы.
Вот как-то так.


--------------------
В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 23-01-2017, 16:50
Отправлено #51





Сообщений: 5067
Из: Москва



Маргарита, да это то я понимаю. Я и не жду фамилий как в 2009. Но признаться в ошибке никогда не лишне. Без имён. Ответить за себя. Это, на мой взгляд, только добавит лайф пойнт и без того дохлой репутации не только самого Логинова, но и СБР. А вот круглые глаза в духе Аристарха из Нашей Раши "ой, а кто это сделал??!" окончательно добивают

Офф. У меня была на работе ситуация, когда меня вызвали на самый верх и начали безосновательно отчитывать. Кто-то что-то не так понял. Я по молодости лет начала оправдываться и спорить. Разошлись на нервной ноте. А в отделе мой начальник, выслушав, сказал, что от меня ждали трёх слов:"виноват. Козел. Исправлюсь." Остальные слова лишние. Вот и тут - очень много лишних слов, когда нет главных.

Сообщение отредактировал Спортсменка - 23-01-2017, 16:53
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 23-01-2017, 20:18
Отправлено #52





Сообщений: 9722
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Спортсменка @ 23-01-2017, 16:50)
Но признаться в ошибке никогда не лишне. Без имён. Ответить за себя. Это, на мой взгляд, только добавит лайф пойнт и без того дохлой репутации не только самого Логинова, но и СБР.
*


Саше может быть и добавило бы, а вот СБР вряд ли. У них репутация ниже плинтуса и для её поднятия не Логинов должен поклоны покаянные бить (ну или не только он), а Касперович, Кравцов. Мутко вообще неплохо было бы в Каноссу на коленях отправиться. Вот тогда у СБР может и вышло бы что-то с репутацией.


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 25-01-2017, 18:02
Отправлено #53


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 28-01-2017, 10:21
Отправлено #54


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 2-02-2017, 9:33
Отправлено #55


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 7-02-2017, 20:31
Отправлено #56


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 9-02-2017, 8:58
Отправлено #57


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 10-02-2017, 11:47
Отправлено #58


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов





--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 12-02-2017, 8:58
Отправлено #59





Сообщений: 9722
Из: Тамбов





--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 14-02-2017, 10:37
Отправлено #60





Сообщений: 9722
Из: Тамбов





--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

15 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 11:52