Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Красноярск, Встречаем гостей, встречаемся сами

forget-me-not
post 6-01-2007, 10:01
Отправлено #1





Сообщений: 234
Из: Красноярск



Привет smile.gif
Оказывается, нас много smile.gifsmile.gifsmile.gif И есть желающие встречаться и смотреть гонки smile.gif
+ Наш город скоро посетит МаксАл.
Также обещали Сансан, Илья и Yulya.
Добро пожаловать! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
glimmer
post 7-01-2007, 14:30
Отправлено #2





Сообщений: 13



я с Сосновоборска, но если будет какая-нибудь встреча можно приехать. Тока зовите.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Wiola
post 9-01-2007, 7:02
Отправлено #3





Сообщений: 122
Из: Новосибирск



А когда поездка планируется? может и я подтянусь)))


--------------------
Kati Wilhelm - ist die Beste!!!
www.kati-wilhelm.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
forget-me-not
post 9-01-2007, 7:18
Отправлено #4





Сообщений: 234
Из: Красноярск



Wiola, Лен, приезжай в любое время smile.gif Максим планирует в середине февраля, но это будут рабочие дни. Соберитесь новосибирцами на какие-нибудь выходные января-февраля )))

glimmer, позовем обязательно smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Wiola
post 9-01-2007, 7:43
Отправлено #5





Сообщений: 122
Из: Новосибирск



Хорошо!!! Надо с народом обсудить!!!)))) rolleyes.gif


--------------------
Kati Wilhelm - ist die Beste!!!
www.kati-wilhelm.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Мамба
post 14-01-2007, 9:04
Отправлено #6





Сообщений: 41
Из: Красноярск



Здорово!! good.gif Я свами...!!!! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alva
post 22-01-2007, 14:21
Отправлено #7





Сообщений: 197
Из: Москва и МО



всем привет! соседи как никак! была у вас в Кырске но в далеком 2006 году rolleyes.gif
вот думаю еще к вам в город нагрянуть, только не знаю когда, может к концу февраля? летом точно не смогу, хотя и говрят, что к вам надо летом ехать! biggrin.gif
к нам тоже милости просим!


--------------------
ФИЛИииииииПП!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
forget-me-not
post 22-01-2007, 18:13
Отправлено #8





Сообщений: 234
Из: Красноярск



Alva,
у нас в любое время года хорошо ))) Приезжай в середине февраля smile.gif В конце февраля у меня ГОС - буду учить))
В Томском госе у меня подруга учится) Собираюсь приехать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alva
post 22-01-2007, 18:20
Отправлено #9





Сообщений: 197
Из: Москва и МО



милости просим! сама учусь не в ТГУ, но не далеко от них=)
я в середине февраля только в томск приеду, ну то есть 12 утром. ай! ладно! как карта упадет! laugh.gif


--------------------
ФИЛИииииииПП!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
forget-me-not
post 24-01-2007, 10:53
Отправлено #10





Сообщений: 234
Из: Красноярск



Максим,
есть какие-нибудь пожелания? Может, в клуб? smile.gif Или туда, где потише?
Все зависит оттого, какие у тебя планы: оба дня будешь на выставке? Я буду свободна оба дня (учебу можно прогулять ради такого события).
Если будет тепло (нехолодно), покажу город. На месте разберемся smile.gif)

Мамба, glimmer,
какие у вас планы на 13-14?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ухты
post 24-01-2007, 11:48
Отправлено #11





Сообщений: 1927
Из: г.Одинцово



Ребят , а ничего что сегодня уже 24-ое января biggrin.gif , Макс ты даты попутал tongue.gif


--------------------
Не надо срывать с людей маски. Вдруг это намордник?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Мамба
post 25-01-2007, 9:16
Отправлено #12





Сообщений: 41
Из: Красноярск



А вот я 13 никак!:( учеба и все такое.... жалко, а так хотелось.....sad.gif(((((((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sansan
post 25-01-2007, 14:22
Отправлено #13





Сообщений: 81
Из: Новосибирск



Нин и Максим, с вас фотоотчеты wink.gif очень жаль что я не могу присоединиться к вам sad.gif и этой зимой врятли получится..Ханты дорого обходятся dry.gif но думаю еще наведаюсь в гости вКрасноярск biggrin.gif

Сообщение отредактировал sansan - 25-01-2007, 14:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
forget-me-not
post 26-01-2007, 8:07
Отправлено #14





Сообщений: 234
Из: Красноярск



sansan,
Красноярск ждет smile.gif Летом на недельку приезжайте. В солнечную Хакасию съездим) и в Бородино smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
sansan
post 26-01-2007, 8:09
Отправлено #15





Сообщений: 81
Из: Новосибирск



forget-me-not,
на недельку не получится, а вот на выходные все возможно biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
forget-me-not
post 27-01-2007, 8:00
Отправлено #16





Сообщений: 234
Из: Красноярск



MaxAl,
что за настрой? Конечно, по количеству народа с московскими и питерскими встречами нашу встречу не сравнить, но скучать не дам smile.gif Обещаю smile.gif Ты же знаешь, как я тебя жду biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alva
post 27-01-2007, 19:55
Отправлено #17





Сообщений: 197
Из: Москва и МО



MaxAl, ага, они красноярцы такие.. скучать не дадут, даже поражаюсь их веселости 24 часа в сутки!


--------------------
ФИЛИииииииПП!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
forget-me-not
post 10-02-2007, 15:46
Отправлено #18





Сообщений: 234
Из: Красноярск



Максим,
автобус номер 135 (аэропорт - автовокзал), 7:40, 8:35. Я встречу тебя на автовокзале (СМСни, пожалуйста, в какое время выедешь).
Насчет квартиры: я в понедельник съезжу, посмотрю, что предлагают, состояние квартиры (адрес сообщу:))
С 12:00 до 17:00 у меня будут занятия, потом свободна, как ветер smile.gif
На месте определимся, как проведем вечер biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
forget-me-not
post 17-02-2007, 17:50
Отправлено #19





Сообщений: 234
Из: Красноярск



Пока Максим пишет отчет и записывает гонки для смотревших их вживую, выложу пару фотографий smile.gif Общая была всего одна (Макс, она с тебя! Для доказательства встречи) smile.gif

"Я сфотографирую Нину"


"Нина сфотографирует меня"

Памятник Андрею Поздееву, красноярскому художнику. Все приезжающие в наш город фотографируются здесь.

Макс! Спасибо, что приехал! Так ведь и получилось, что именно ко мне, а не по работе smile.gif
Жаль, что очень мало было времени. Жди теперь меня в гости! Договорим о том, что не успели сказать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MaxAl
post 17-02-2007, 20:29
Отправлено #20





Сообщений: 640



В гости в Красноярск, к Нине!
Итак, в наступившем 2007 году я продолжил поездки по местам биатлонной славы. На очереди был Красноярск. Готовиться к визиту начал еще в сентябре, пожалуй, да без накладок не обошлось, об этом ниже.
Ну что ж, начну по порядку.
Проверенный таксист Геннадий (можно сказать заимел личного таксиста) всего за 500 р. домчал меня до Домодедово, который стал уже практически родным.
Опущу подробности прохождения регистрации и личного досмотра, так как об этом достаточно сказано в предыдущих отчетах (хотя в скобках замечу, девушки, которые проводят личный досмотр становятся все настойчивее, и в следующий раз пожалуй уже добьются своего biggrin.gif )
Лететь 5 часов сложновато, да на самом деле и не пять, а больше, так как пока трап, то да се, да и до взлета долго сидели, но Боинг-757 не Ту-154, теперь я ощутил всю разницу. С виду вроде все то же самое, мифический бизнес-класс, которым никто не летел, ряды кресел по три слева и справа, но....расстояние между ними такое, что лично я спокойно ногу на ногу закидывал. Мелочь, а приятно. Забегая вперед скажу, что обратно летел на ТУ-204, тоже ничего, все намного попроще, но кресла хорошие.
Лететь предстояло ночью, поэтому за подушки и пледы развернулась некоторая конкуренция, но вроде хватило всем желающим, спать все равно было невозможно в силу вертикального положения тела biggrin.gif
Вобщем прилетел в 7 утра, то есть я конечно прилетел в 3 часа ночи, но в Красноярске было 7 утра, и хочешь не хочешь пришлось привыкать. Из около ста человек услугами Икаруса, идущего до автовокзала целый час, воспользовалось человек пять, не больше, ну и по ходу местные заходили. На привокзальной площади, впрочем больше никаких средств транспортных обнаружить не удалось, кроме разве что нескольких такси.
Икарус существенно гнал по трассе покрытой сплошь укатанным снегом, мелькнула мысль "и как он не перевернется", но обошлось. Кстати, лететь на самолете гораздо спокойнее, чем ездить на таких вот Икарусах.
По дороге я лицезрел реальные елки, или сосны, я в них не разбираюсь, прямо такие, какую мы видели у Спортсменки дома. Просто так растут вдоль дороги. Круто! Сибирь!
Нина встречала на автовокзале, за что ей отдельное спасибо, а то один бы я там долго плутал. Я-то ее заметил сразу, и узнал, несмотря на то, что была в капюшоне, богато оттороченном каким-то зверем, очевидно мексиканским тушканом biggrin.gif
После недолгих поисков ближайшего столба с объявлениями и контрольного звонка в гостиницу (еще раз спасибо Нине; звонки по рублю biggrin.gif ) было принято решение селиться в то, что предлагают, благо до места близко.
Назвать это квартирой можно конечно с большой натяжкой, но за те деньги что ты хотел, а что я? я ничего и не хотел, что я спать сюда приехал.
Хотелось спать, день подходил к концу, подумалось даже, что вот сейчас Нина уйдет на занятия, а я завалюсь по полной программе, но... День набирал обороты на самом деле. Надо было ехать в Дворец спорта имени Ивана Ярыгина, что находится на острове, прямо посередине Енисея. Разница в 4 часа - существенный минус, но куда деться.
Да, кстати, Енисей впечатляет, это вам не Москва-река, и мост тоже грандиозный, впрочем любой из вас может лицезреть его на оборотной стороне десятирублевой банкноты, у кого они еще водятся biggrin.gif
Засада поджидала меня уже сразу. Известие о том, что выставка перенесена на неделю я встретил стоически, правда слегка побледнел и попросил воды. Служащие дирекции по проведению выставки были тоже шокированы, когда узнали, что я специально из Москвы прилетел к ним и вот такая незадача. Вобщем вызвали директора, как могли мне помогли, пообещали заочное участие оформить, вобщем я понял, что ехал я в Красноярск видимо совсем не за этим (хорошо, что мой директор не любит биатлон biggrin.gif )
Когда у Нины кончились занятия было 13 часов, по Москве, разумеется, время детское, но тут я вспомнил слова Вари, что после 12-ти уже пить можно, и мы отправились на прогулку и заодно поиски питейного заведения.
Не буду лицемерить, скажу прямо с питейными заведениями в Красноярске дело обстоит не очень. В одном меня пытались уговорить, что курить я буду выходить на лестницу (верх наглости, знатоки поймут), во втором вообще была только японская и китайская гадость в меню, и цены, как в Токио, наверное, но мы свое место нашли. Называется "Народный". Сначала входишь, что такое, столовая какая-то, подносы, прилавки, но оказывается надо спуститься вниз... Мне очень понравилось (Нине думаю тоже). И главное поначалу кроме нас там никого и не было, и кури не хочу. Мы взялись за дело сразу, закуска, выпивка....не буду живописать, сами понимаете, после долгой прогулки, хотя и при плюс 2, но с влажностью 78 процентов, все это пошло как нельзя кстати.
Под конец вечера явился какой-то гитарист, и пытался тренькать что-то, мелькнула даже мысль дать ему денег, чтобы не играл, но он и сам особо не досаждал.
Ну и говорили, говорили, говорили, точнее говорил в основном я, так как Нина просто не имела возможности вставить слово biggrin.gif
После, уже в наступившей темноте мы опять гуляли и гуляли, спустились к Енисею, отправили по злорадным СМСкам друзьям нашим биатлонным, и разошлись по домам.
На следующий день проснулся в 11, пока поел, то да се, уже 12, а значит 16 по местному, пора заказывать такси и в аэропорт. Нина пришла попрощаться и посадить меня в машину, а также передать подарки московским друзьям, и не только московским. Так что Маша, Денис, Юля, жду встречи с вами. Разумеется не остался без подарка и я, за что Нине опять же низкий поклон, пользуюсь уже вовсю.
Обратно летели еще дольше, но как известно, дорога домой всегда короче. Москва. Аэропорт. Слякоть. Такси. Дом.
Все! Путешествие закончилось. Неполных двое суток, и вобщем-то невыполненная работа, но почему-то я был очень доволен этой поездкой, в отличие, скажем от уфимской. Почему? Думаю все ясно. Потому что была замечательная встреча с Ниной, и я убедился, что она умница, красавица, а главное преданный биатлону человек.
Нина, спасибо за все. Целую ручки.
Честер, спасибо и тебе, что хотя бы при помощи СМС появился, хотя и было уже поздно, но все равно.
Ну и спасибо моему директору, на чьи деньги в том числе, я так славно погулял. biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 22:34