Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Общение с Сергеем

Дмитрий
post 22-04-2005, 16:14
Отправлено #1





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Коллеги - все кто был на тусовке СовСпорта - огромная просьба не молчать а подробно рассказать - как там ЧЕП, что делал, что говорил.

Приветствуются фотографии и прочее.


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
FRIK-puper
post 22-04-2005, 16:44
Отправлено #2





Сообщений: 751
Из: Москва



Под конец вечера сфотографировались вместе с Чепой, Сергеем Рожковым и Николаем.
На мои слова: "Спасибо большое, Сергей!" - он очень искренне, с душой сказал:"Вам спасибо, за то, что болеете и поддерживаете нас!"
Улыбнулся и пожал руку!
Хоть он и подоспел не совсем вовремя, но со всеми, кто подходил, общался, активно дискутировал даже!Подходил к другим биатлонистам, заводил разговоры, вообщем, сиял на весь зал!=)
Человек с большой буквы - Сергей Чепиков!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 22-04-2005, 17:03
Отправлено #3





Сообщений: 28428
Из: Химки



Я не раз читала о суровости и замкнутости нашего Полковника, но и в Хантах, и во время вечеринки "Советского спорта" он произвел на меня совершенно другое впечатление. С расспросами и дискуссиями я не подходила, хотелось просто поблагодарить его - и все.
Удивительно сердечный человек... в Хантах я видела такую историю - когда ему рассказали, что за него горячо болеет маленький ребенок, Полковник даже растрогался...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 22-04-2005, 20:20
Отправлено #4





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Я на тусовке СовСпорта не была, но с Чепом знакома лично. Дим, можно я тоже выскажусь? ))

Познакомилась я с ним на сборах в 2003 году (если память не изменяет). До этого я тоже думала, что Чеп такой суровый, серьезный, молчаливый мужчина. Ничего подобного! Все с точность наооборот. Приятный в общении, приветливый и обаятельный (да-да!) человек. Что меня очень поразило - никакого намека на звездность. Видимо это и отличает по-настоящему большого спортсмена. Что он, что то-то же Коля или, никому не известный в то время Ваня. Разве что комната в гостинице лучше )) Но вот вести себя по звездному (в хорошем смысле слова) он умеет - когда мимо проезжает всегда улыбается в камеру в нужный момент.
У Чепа очень хорошее чувство юмора. Очень... Может сидеть и с абсолютно серьезным лицом что-то рассказывать. И ты веришь, удивляешься, поражаешься каким-то вещам. А потом, когда обдумываешь услышанное, начинаешь понимать, что все - это лишь прикол. Пошутить он может! Не зря в сборной говорят, что Чеп - душа компании.
И при всем при этом потрясающая работоспособность. Никаких скидок самому себе на возраст, опыт, титулы и прочее. Чего только стоят его тренировки в 10-киллограмовом бронежилете. Я примерить его не рискнула - за собственный позвоночник испугалась ))

Вообщем, после знакомства и общения с Сергеем я поняла одну вещь - любить в биатлонном сообществе можно кого-угодно - Пашу, Улю, Фиша, Рафа, пупсиков-шведов, может быть даже Вову, но не любить и не уважать Полковника нельзя!
Великий спортсмен, великая личность...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 23-04-2005, 8:12
Отправлено #5





Сообщений: 627
Из: Пермь



ЦИТАТА (Сольвейг @ 22-04-2005, 19:03)
Я не раз читала о суровости и замкнутости нашего Полковника ...
*



Я тоже. Действительность (по моим хантовским впечатлениям) - этому мнению совершенно не соответствует! На 99,99999 % это не так. Мне с Сергеем не удалось сильно много пообщаться, но моя мама с ним разговаривала и совершенно очарована. smile.gif

ЦИТАТА (vida @ 22-04-2005, 22:20)
но не любить и не уважать Полковника нельзя!
Великий спортсмен, великая личность...
*




Отлично сказано! Разделяю.


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
logos
post 9-05-2005, 23:06
Отправлено #6





Сообщений: 759
Из: Воронеж



Ну, что?! Вот и услышали, как поёт Сергей Чепиков.
Не знаю, что об этом думают профессионалы, но я был в полном восторге. Выдающийся спортсмен и разносторонне образованный интересный человек. Как уже говорилось, болеть можно за кого угодно, но не уважать Чепикова нельзя.


Просто Сергей Чепиков.



Это тот самый бабай.

Скриншоты делал с ТВ тюнера, поэтому, качество не очень.


Делимся впечатлениями ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
fanatka.ru
post 10-05-2005, 21:27
Отправлено #7





Сообщений: 214



слыхала, слыхала. Действительно Сергей произвёл впечатление своим пением.
Представляю его с кастрюлей на голове и ножом в руках. blink.gif

Сообщение отредактировал fanatka.ru - 10-05-2005, 21:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya
post 15-05-2005, 23:25
Отправлено #8





Сообщений: 510
Из: Новосибирск



ЦИТАТА
Чего только стоят его тренировки в 10-киллограмовом бронежилете. Я примерить его не рискнула - за собственный позвоночник испугалась ))


Это пришлось испытать мне :wacko

ЦИТАТА
Но вот вести себя по звездному (в хорошем смысле слова) он умеет - когда мимо проезжает всегда улыбается в камеру в нужный момент.


А вот и этот момент



--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya
post 15-05-2005, 23:53
Отправлено #9





Сообщений: 510
Из: Новосибирск



А это просто так










--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Мария Лукич
post 30-06-2005, 12:51
Отправлено #10





Сообщений: 238
Из: Москва



Я уважаю С.Чепикова и не хочу обидеть ни его, ни его поклонников, но пел он ужасно фальшиво. Пишу с полной ответственностью, так как закончила Рос. академию музыки им. Гнесиных. Голос у него неплохой, темперамент есть, но тональность он потерял почти сразу и блуждал без всякой "ориентации" по волнам звуков.

Уважаемая Мария, хочу Вам сообщить по секрету, что здесь все же не академический музыкальный форум. Всегда Ваш, Дмитрий

Сообщение отредактировал Дмитрий - 12-07-2005, 8:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 1-07-2005, 5:41
Отправлено #11





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Мария Лукич, перед тем как петь Сергей предупредил, что возможно специалисты и найдут кучу ошибок. Он ведь не профессиональный певец и академий не заканчивал. Поет как может, но при этом он старается, что было хорошо. Ему нравится это - и замечательно! А нам болельщикам хватит и того, что Чеп более чем профессионал в своем деле.

И еще... я как человек абсолютно без слуха и голоса не заметила никаких ошибок в пении...думаю я не одна такая biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya
post 8-07-2005, 9:44
Отправлено #12





Сообщений: 510
Из: Новосибирск



Конечно не ты одна такая biggrin.gif


--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ОлеОлег
post 8-07-2005, 16:31
Отправлено #13





Сообщений: 401
Из: Воронеж



Присоединяюсь ко всем, кто "без слуха и голоса", Воронеж за Чепикова!
Жаль, что я немного пропустил эту программу, но ничего. И вообще, мало показывают биатлонистов летом.

Сообщение отредактировал ОлеОлег - 8-07-2005, 16:41


--------------------
Победителю достается приз, проигравшему - НАДЕЖДА!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Orienta
post 19-07-2005, 9:56
Отправлено #14





Сообщений: 277



Звезды спорта способны блистать не только на стадионах, но и на большом экране
Андрей Симоненко, Оксана Тонкачеева, "Новые известия"
http://www.skisport.ru
Но самым, наверное, опытным актером среди спортсменов может считать себя биатлонист Сергей Чепиков. Несколько лет назад, не отобравшись в сборную и оставшись не у дел, он решил потратить свободное время на долгожданный отдых. Тогда он и получил предложение от режиссера Свердловской киностудии Вячеслава Петухова сняться в фильме про марафонца под названием «Беги, пока живой». Да не просто мелькнуть на экране, а сыграть главную роль. «Я люблю все неизведанное, чтоб адреналинчика в крови побольше. Поэтому когда пригласили на кинопробы, согласился не раздумывая», – объяснил свой поступок Сергей. Самое интересное, что Чепиков абсолютно честно выдержал конкуренцию со стороны многих знаменитых актеров, а когда оказался на съемочной площадке, почувствовал, по его собственному признанию, что пришел… на стадион. «Режиссер – словно тренер. Ассистенты и гримеры – смазчики. Партнеры-актеры – ребята и девчонки из твоей команды», – поделился впечатлениями он. По словам Сергея, самым трудным для него оказалось концентрироваться перед камерой только на партнере. Но и с этим он вполне прилично справился. Жалко только, что фильм до сих пор не закончен, – осталось отснять самую малость. Но из-за того, что Чепиков, вновь радующий поклонников результатами своего спортивного таланта, все время на сборах, сделать это никак не получается. Однако двукратный олимпийский чемпион уверен: фильм, повествующий о любви и дружбе (по сюжету она – преуспевающая теннисистка, он – марафонец), в любое время найдет своего зрителя.

Сообщение отредактировал Николь - 19-07-2005, 10:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lenako
post 5-08-2005, 19:11
Отправлено #15





Сообщений: 483
Из: Новосибирск



Я поддерживаю предыдущих ораторов уже в том, что человек (собственно, какая разница спортмен он или нет) поет не застольные песни. А что ж ему Губерниев не подпел?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 15-11-2005, 18:49
Отправлено #16





Сообщений: 3045
Из: Самара



Продолжаю тему из форума Круглова :)
На следующей неделе Спорт показывает, видимо, в повторе, программу "Сборная России" с Сергеем, причем дважды: 22 ноября, во вторник, в 19.10 по московскому времени; 24 ноября, в четверг, в 15.00.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 13-12-2005, 10:53
Отправлено #17





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Новое интервью в Спорт-Экспрессе


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 13-12-2005, 13:34
Отправлено #18


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Трехстишие, которое декламирует Сергей, принадлежит поэтессе Тиё из Кага (1703-1775). Поэтесса школы Басё. После того, как она рано овдовела и потеряла ребенка, постриглась в монахини и посвятила себя поэзии...

Если кто читал "Алмазную колесницу" Акунина, - вспомнит другое ее хокку, ставшее заголовком части романа:

О мой ловец стрекоз!
Куда в неведомую даль
Ты нынче забежал?


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Жебрак
post 17-12-2005, 8:13
Отправлено #19





Сообщений: 1



Кто подскажет где сейчас тренеруется Сергей Чепиков? И чем он сейчас занимается в Екатеринбурге?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 19-12-2005, 23:32
Отправлено #20





Сообщений: 28428
Из: Химки



Полковник, оказывается, не только ценит стихи классиков, но и регулярно знакомится с шедеврами поэтического топика на нашем сайте. Так что имейте в виду, дорогие собратья по перу tongue.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 13:09