Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

2001 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Межсезонный флуд, или летнее кафе

Osur
post 3-08-2007, 22:40
Отправлено #41





Сообщений: 63
Из: Воронеж



ЦИТАТА
ЧМ по водным видам спорта прошел еще весною

Чемпионат прошел, но сейчас проводятся интересные соревнования на Открытом Чемпионате Парижа. И, кстати, у наших мужчин там уже два золота! В эстафете 4x100м и вольным стилем выиграл 200м Капралов!


--------------------
"Пробыв в лесу 3702сек, я нисколечко не хуже Анне-Берит с её 3700сек." Лийса Вейялайнен
"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве"©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Биатлон-ка
post 3-08-2007, 23:03
Отправлено #42





Сообщений: 548
Из: Нижний Новгород



Николай Скворцов завоевал два золота во второй день Открытого чемпионата Парижа по плаванию
Сегодня, 3 августа, во Франции на Открытом чемпионате Парижа по плаванию состоялись 11 финалов. Российские спортсмены завоевали семь медалей - две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые. Сегодня две победы на счету Николая Скворцова на дистанции 100 м баттерфляем и в составе комбинированной эстафеты 4х100 метров вместе с Аркадием Вятчанином, Дмитрием Коморниковым и Евгением Лагуновым. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Первое серебро на турнире российской сборной принес Дмитрий Коморников (100 м, брасс). Бронзовые медали получили Андрей Капралов (50 м, вольный), Никита Лобинцев (400 м, вольный), Аркадий Вятчанин (200 м, спина) и Наталья Сутягина (50 м, баттерфляй). Успешным следует признать выступление победителей и призеров первенств мира и Европы среди юниорок Анастасии Зуевой (4-е место на 100 м, спина), Елены Соколовой (4-е на 800 м, вольный) и Виталины Симоновой (5-е на 200 м, брасс).


--------------------
Тысячи путей ведут к заблуждению,а к истине - только один.Ж.Ж.Руссо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 4-08-2007, 9:52
Отправлено #43





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Osur,
ЦИТАТА
Чемпионат прошел, но сейчас проводятся интересные соревнования на Открытом Чемпионате Парижа. И, кстати, у наших мужчин там уже два золота! В эстафете 4x100м и вольным стилем выиграл 200м Капралов!

Соревнования конечно интересные, сам их смотрю по "Спорту" smile.gif , но это все-таки европейский по большей части чемпионат - в нем не участвует большая часть ведущих американских, австралийских и японских пловцов, то есть лидеров мирового плавания.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Osur
post 4-08-2007, 16:28
Отправлено #44





Сообщений: 63
Из: Воронеж



Navigator, да, я тоже обратил внимание, что нет главных конкурентов. Интересно, некоторые канадцы приезжают, а их соседи- нет, видимо есть причины. Но, всё равно, иногда борьба в заплывах идет до последних сантиметров, это не может оставить равнодушным!Тем более наши ребята участвуют в финалах, да ещё и завоёвывают медали. А Губрниев назвал эти соревнования "неофициальным Чемпионатам Мира".
ЗЫ: только не хватает нашего гимна после победы.


--------------------
"Пробыв в лесу 3702сек, я нисколечко не хуже Анне-Берит с её 3700сек." Лийса Вейялайнен
"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве"©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 4-08-2007, 21:00
Отправлено #45





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Osur,
ЦИТАТА
Navigator, да, я тоже обратил внимание, что нет главных конкурентов. Интересно, некоторые канадцы приезжают, а их соседи- нет, видимо есть причины. Но, всё равно, иногда борьба в заплывах идет до последних сантиметров, это не может оставить равнодушным!Тем более наши ребята участвуют в финалах, да ещё и завоёвывают медали. А Губрниев назвал эти соревнования "неофициальным Чемпионатам Мира".
ЗЫ: только не хватает нашего гимна после победы.

Ну он все-таки их чаще неофициальным открытым чемпионатом Европы называет, что действительно более подходит, так как большинство плавательных европейских держав выставило сильные составы. good.gif На ЧМ, этот открытый чемпионат Парижа все-таки совершенно не тянет, так как полностью отсутствует сильнейшая сб.Австралии, а также ЮАР, Китай и т.д. США и Япония представлены лишь небольшим кол-ом участников, да и они похоже не в лучшей форме приехали. Ну а в плавании на ОИ и ЧМ, как ни крути, одни только США и Австралия набирают золота больше, чем все остальные вместе взятые sad.gif


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Биатлон-ка
post 5-08-2007, 20:28
Отправлено #46





Сообщений: 548
Из: Нижний Новгород



"Вызов России"..... как вам Юрий Борзаковский?.... выиграл в своем стиле......только Богданова не поняла....твкой отрыв был,и похоже силы,скорость пришлось сбросить...понятно,что перед ним другие задачи были......и все же.... а Юрий молодец,разобрался с Мулаудзи без проблем... good.gif good.gif good.gif


--------------------
Тысячи путей ведут к заблуждению,а к истине - только один.Ж.Ж.Руссо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 6-08-2007, 11:29
Отправлено #47





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Биатлон-ка,
ЦИТАТА
"Вызов России"..... как вам Юрий Борзаковский?.... выиграл в своем стиле......только Богданова не поняла....твкой отрыв был,и похоже силы,скорость пришлось сбросить...понятно,что перед ним другие задачи были......и все же.... а Юрий молодец,разобрался с Мулаудзи без проблем...

Ждем ЧМ в Японии, главное там будет... "Вызов России", это по большей части, как основной смотр лидеров нашей сборной был, перед предстоящим ЧМ. Я лично наджеюсь, что мы дадим там хороший бой американцам за первое место по кол-ву медалей good.gif


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Svetlana S
post 6-08-2007, 11:39
Отправлено #48





Сообщений: 1804
Из: г. Сочи



Navigator,, а про тяжёлую атлетику не просвятите? Когда ЧМ? каким надо быть, чтобы отобраться дальше?
А то у нас тут сочинскй парень вроде бы метит на Пекин, а команду даже зала лишают...Хочу помочь, но в сранении с тяжёлой атлетикой я в биатлоне профи:)


--------------------
И сново здравствуйте... !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Osur
post 6-08-2007, 14:18
Отправлено #49





Сообщений: 63
Из: Воронеж



ЦИТАТА
Есть у нас и любители тенниса, как не быть  Только они, похоже, все в отпуске

Некоторые уже вернулись. Из Большого Шлема полностью удалось посмотреть только Roland Garros, где Жюстин Эннен показала свой класс в очередной раз. Надаль обыграл Федерера и достиг какого-то немыслимого числа побед подряд на грунте! Как и по плаванию, тоже Открытый Чемпионат Франции smile.gif , а Французы не дошли даже до полуфинала. Молодая Иванович своей живой манерой игры выбила по очереди сначала Кузнецову, потом и Шарапову.
Пока нахожусь недалеко от Москвы, собираюсь сходить на Кубок Кремля.

Итоги выступления нашей команды по плаванию в Париже
ЦИТАТА
На Открытом чемпионате Парижа по плаванию, который завершился вчера, 5 августа, прилично выступила сборная России, за четыре дня соревнований выиграв 18 медалей: шесть золотых, три серебряных и девять бронзовых.

http://www.allsport.ru/index.php?id=7631
Если я не ошибаюсь расчитывали на 17 smile.gif

Сообщение отредактировал Osur - 12-08-2007, 11:13


--------------------
"Пробыв в лесу 3702сек, я нисколечко не хуже Анне-Берит с её 3700сек." Лийса Вейялайнен
"Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве"©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 6-08-2007, 14:43
Отправлено #50


______*|*______


Сообщений: 16631



Кхм... собственно о чем это я... Вида и Ткеша , дорогие мои пупсики, вашефсе ушел и вы до сих пор пребываете в печали.
Я понимаю ,что второго такого не будет, бла- бла -бла и т.д. и т.п. Но я нашла вам пашеподобную замену , не биатлон конечно, но лето поможет скоротать. Только ногами не бейте tongue.gif


Просто пупсик, правда? 29 лет, рост 1 м 90 см. ,вес 82 кг. и на Пашу похож.
Ах да, Камил Чонтофальски, вратарь, Зинид. biggrin.gif


Пысы: правда он женат и дети имеются, но вам же типа поболеть? tongue.gif

фото: сайт ФК Зенит.


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Биатлон-ка
post 6-08-2007, 22:13
Отправлено #51





Сообщений: 548
Из: Нижний Новгород



ЦИТАТА
Ждем ЧМ в Японии, главное там будет... "Вызов России", это по большей части, как основной смотр лидеров нашей сборной был, перед предстоящим ЧМ. Я лично наджеюсь, что мы дадим там хороший бой американцам за первое место по кол-ву медалей


Наши легкоатлеты вроде в неплохой форме находятся,особенно женская команда,чемпионат уже через 3 недели....будем надеяться...хотя обыграть американских монстров по числу наград будет нелегко.... good.gif


--------------------
Тысячи путей ведут к заблуждению,а к истине - только один.Ж.Ж.Руссо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 6-08-2007, 22:45
Отправлено #52





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Svetlana S,
ЦИТАТА
Navigator,, а про тяжёлую атлетику не просвятите? Когда ЧМ? каким надо быть, чтобы отобраться дальше?
А то у нас тут сочинскй парень вроде бы метит на Пекин, а команду даже зала лишают...Хочу помочь, но в сранении с тяжёлой атлетикой я в биатлоне профиsmile.gif

Ну я сам за Тяжелой Атлетикой сильно не слежу. Но из тех критериев отбора, что в нете нашел - Чемпионат Мира по Тяжелой Атлетике в середине сентября будет. По его итогам, будет решаться какая квота будет у каждой страны, для участия на ОИ-2008, максимальная возможная квота - 6 мужчин и 4 женщины. Ну а собственно кто именно будет участвовать на ОИ-2008 будет уже Федерация решать в 2008 году, по итогам последних прошедших соревнований.


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 7-08-2007, 5:23
Отправлено #53





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА (Ёшь @ 6-08-2007, 14:43)
Ах да, Камил Чонтофальски, вратарь, Зинид. biggrin.gif
*


Ну чото я не знаю...волосатый он какой-то biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 7-08-2007, 8:23
Отправлено #54


______*|*______


Сообщений: 16631



ЦИТАТА (vida @ 7-08-2007, 6:23)
Ну чото я не знаю...волосатый он какой-то  biggrin.gif
*



Хы, где наша не пропадала, могу одолжить свою любимую бритву: вжыг- вжыг!!! tongue.gif Хотя Лысого из него при всем желании не сделаешь biggrin.gif

И вапще, дареному коню.. то есть Камилу в зубы не смотрят))))

пысы: сезон, начинайся уже что ли, а то мы тут с ума сойдем rolleyes.gif


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 7-08-2007, 8:38
Отправлено #55





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА (Ёшь @ 7-08-2007, 8:23)
И вапще, дареному коню.. то есть Камилу в зубы не смотрят))))
*


а хотя...Чонтофальски звучит так...гламурненько blush.gif
но фсирано он мне не очень ндравицца

ЦИТАТА
пысы: сезон, начинайся уже что ли, а то мы тут с ума сойдем

Некоторые уже...Лика, расскажи как ты ходила на футбол! biggrin.gif
тем, кто не верит - да, да! Л И К А Х О Д И Л А Н А Ф У Т Б О Л!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 7-08-2007, 8:42
Отправлено #56


______*|*______


Сообщений: 16631



ЦИТАТА (vida @ 7-08-2007, 9:38)
а хотя...Чонтофальски звучит так...гламурненько  blush.gif
но фсирано он мне не очень ндравицца
Некоторые уже...Лика, расскажи как ты ходила на футбол!  biggrin.gif
тем, кто не верит - да, да! Л И К А  Х О Д И Л А  Н А  Ф У Т Б О Л!!!
*



ВИДА! Заложила Лику tongue.gif

Нравицца - не нравицца.. Ишь, привереда. Стерпицца - слюбицца tongue.gif


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 7-08-2007, 8:57
Отправлено #57


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



ЦИТАТА (vida @ 7-08-2007, 8:38)
Некоторые уже...Лика, расскажи как ты ходила на футбол! biggrin.gif
тем, кто не верит - да, да! Л И К А Х О Д И Л А Н А Ф У Т Б О Л!!!


21!


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 7-08-2007, 16:21
Отправлено #58


______*|*______


Сообщений: 16631



ЦИТАТА (vida @ 7-08-2007, 12:47)
Мы тут с Валей в выходные в зоопарке были...
Улеманки, вам привет оттуда  tongue.gif

Вида, такое фото интересное, кажется, что это не вы ходили в зоопарк , а лосег ходил туда tongue.gif Как будто смотрит сквозь прутья - что это там за зверьки в клетке tongue.gif

Только без обид))))) Просто фотка такая)


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sake
post 8-08-2007, 16:51
Отправлено #59





Сообщений: 1361
Из: Город трех революций!




Только Питер и Зенит! dirol.gif


--------------------
жил был я..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Navigator
post 8-08-2007, 22:18
Отправлено #60





Сообщений: 2890
Из: Иркутск



Отстранили главного тренера нашей легкоатлетической сборной до окончательного разбирательства с допинговым сканадлом в отношении метательниц молота Лысенко и Хороших.. Не нраивтся мне это sad.gif Команда через несколько дней на сбор перед ЧМ отправляетя и тут она лишается гл. тренера... Ну и сама эта история крайне запутанная.
http://sport.gazeta.ru/sport/2007/08/a_2011057.shtml


--------------------
Dulce et decorum est pro patria mori!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 2:03