Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

972 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проблемы допинга, история с продолжением

iourieva_forever
post 3-02-2009, 3:01
Отправлено #41





Сообщений: 92



Вайцеховская в своем блоге весьма прозрачно намекнула, что у Светы Слепцовой все в порядке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
redhotmanik
post 3-02-2009, 3:10
Отправлено #42





Сообщений: 782
Из: Москва



ksu555, и как у вас хватает наглости шутить в такие минуты dry.gif

Сообщение отредактировал redhotmanik - 3-02-2009, 3:11


--------------------
Все глупые дети, а я самый глупый из всех.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Чив
post 3-02-2009, 6:43
Отправлено #43





Сообщений: 1003



Караул, если это правда! Правда в последнем инциденте тоже было заявлено, что проба А подтвердилась, а потом "простите претензий нет", и сразу шведы поднялись кровожадно - "отобрать у русских этап в Хантах"...
Блин, как нибудь хоть оговорили конкретно через сколько времени можно оглашать результаты - бардак! Тем более если препарат легко определяется! Перед самым ЧМ всем нервы вытреплют... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 3-02-2009, 6:46
Отправлено #44





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Блин, черт((( И так настроение ни к черту перед ЧМ, еще и ЭПО....
Друзья, ЭПО ловится не на раз!!! Оно ловится в течении 2-х дней после применения.
Потом его поймать нельзя. Никак. Тем более последняя модификация, выпущенная в штатах... Потом можно только косвенно сделать вывод по серии анализов что могло быть применение...

Удивляться смешанному составу подозреваемых спортсменов, увы, не приходится, тк что такое ЭПО, по словам тренеров, например, велоспорта, знает каждый школьник, занимающийся серьезно спортом... Я тут недавно ссылочку ставила на передачу Эхо Москвы с Дурмановым. Почитайте. ТАм про ЭПО в частности...
http://www.biathlon-russia.ru/forum/index....=980&st=220

Серко, скажите, умоляю - лично мне можно спать спокойно? Хотя переживаю и за всех конечно...

Сообщение отредактировал ellkid - 3-02-2009, 7:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Klaud
post 3-02-2009, 6:49
Отправлено #45





Сообщений: 148



Это нонсенс, происки немцев, вывод главных соперников перед ЧМ. Другого объяснения нет. Мне каждый раз интересно, зачем человеку принимать допинг, если его все равно обнаружат? Люди-то ведь не с улицы, профессионалы. Дело даже не в том что кто-то принимает допинг, а дело в том что каждая сволочь может безнаказанно обвинить спортсмена в применении допинга, особенно это касается , почему-то российских спортсменов - мол обвиним, а там видно будет. Делаем ставки господа - Слепцова, Чудов....не дай бог Юрьева. Противно, слов нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 3-02-2009, 7:33
Отправлено #46





Сообщений: 5406



Klaud,
Давайте без этого, а? Я смотрю, Вы уже не впервой проходитесь так по немцам... Как бы то ни было, лучше не стоит устравивать провокации и домысливать. Мы мало, что знаем в этой истории. Главные проблемы, я считаю, все-таки в нас самих. Никто не мешал нам ужесточить внутридопинговый контроль, закупить соответствующее оборудование, да наконец просто сделать так, чтобы скандалы с участием российской сборной были не выгодны самой ИБУ. Как? У нас потенциальный рынок совсем не меньше, чем в Германии, да и возможности спонсировать ИБУ даже в условиях кризиса есть, я думаю.
В общем, считайте это предупреждением...


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Irisha
post 3-02-2009, 7:51
Отправлено #47





Сообщений: 168



Какой кошмар... До слёз обидно, что такое случилось. Терпения и сил нашим ребятам. Дай Бог, чтоб проба В не подтвердилась. Сейчас уже по каналу Вести сказали об этом скандале, так что шансов на то что это "утка" нет...


--------------------
Tamborileros, adelante!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюша
post 3-02-2009, 8:03
Отправлено #48





Сообщений: 7212
Из: деревня Великая Гвазда Воронежской обл



Пойду к Хрюшечке, попрошу валерианки 800 капель...
Надеюсь, к обеду будет опровержение...


--------------------
В процессе хранения мягкие кусочки могут становиться твёрдыми
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 3-02-2009, 8:12
Отправлено #49





Сообщений: 6906
Из: Уфа



Серко, боюсь выводы не будут сделаны и к Сочи-2014, такие, как Вы хотите, я имею ввиду...
Это же надо реально работать для этого, а не штаны протирать sad.gif
А какой соблазн будет врезать нам именно там, представляете?

Меня больше интересуют технические аспекты этого дела. Почему на исследование пробы были переданы не в ту лабораторию, куда всегда передают анализы, а в другую? И тогда куда? Кто этот загадочный чиновник ИБУ, который сделал такое распоряжение?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
SKIFF_ALEF
post 3-02-2009, 8:36
Отправлено #50





Сообщений: 368
Из: Мурома



Сил в тысячный раз повторять вопрос "почему" нету, остался только "кто".


--------------------
Заправлены в планшеты космические карты..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 3-02-2009, 8:40
Отправлено #51





Сообщений: 5406



ЦИТАТА (ellkid @ 3-02-2009, 10:12)
Серко, боюсь выводы не будут сделаны и к Сочи-2014, такие, как Вы хотите, я имею ввиду...
Это же надо реально работать для этого, а не штаны протирать 
А какой соблазн будет врезать нам именно там, представляете?

После ОИ в Китае я думаю немного иначе. Китай еще в более осадном положении, чем мы по отношению ко всему миру.
Другой разговор, что за просто так, нам никто таких поблажек не даст. Работать действительно надо над этой проблемой, а не на авось надеяться.
Считаю главной задачей Прохорова - отладить всю эту систему, попробовать сделать первый шаг в этом направлении. Думаю, что и иностранные специалисты совсем не помешают, в том числе и в области медицины. Да, тратиться придется, но, думаю, что это лучше, чем потом вот так вот утираться от плевков. Надоело уже...


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 3-02-2009, 8:49
Отправлено #52





Сообщений: 6906
Из: Уфа



ЦИТАТА (serko @ 3-02-2009, 11:40)
После ОИ в Китае я думаю немного иначе. Китай еще в более осадном положении, чем мы по отношению ко всему миру.

Китай может и в осадном положении, однако то, что удалось им сделать с допинг-контролем на ОИ нашим чиновникам просто недоступно((( это надо уметь ТАК же пахать, как они для этого.

А у нас, увы, главное сначала выбить бюджет, замутить какое-нибудь крупное мероприятие, это мы умеем, заявки выигрывать, то бишь пыль в глаза пускать, потом откатать себе + нужным людям n-е количество процентов этого бюджета и с пафосом отчитаться... Да, при этом что-то действительно еще и работает и происходит правда, но...
Вообще мне кажется, Китай стратегически проработал подготовку к ОИ на своем высшем уровне. Видимо был специальный штаб, были поставлены четкие цели и задачи.

Буду рада, возможно, если еще буду к тому времени смотреть биатлон, unsure.gif узнать, что мы тоже на такое способны...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 3-02-2009, 9:04
Отправлено #53





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (Klaud @ 3-02-2009, 6:49)
каждая сволочь может безнаказанно обвинить спортсмена в применении допинга, особенно это касается , почему-то российских спортсменов

Вообще-то пока российских спортсменов обвинили российские же СМИ. В норвежских источниках в ночи эта же инфа появилась - но с прямым указанием оллспорта как источника.
Так что насчет "каждой сволочи" - я б поосторожней выражалась... пока не видно никакой лапы из-за кордона, а только желание наших мастеров пера запостить сенсацию...


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
coach
post 3-02-2009, 9:10
Отправлено #54





Сообщений: 96



дайте ссылку на блог Вайцеховской, плз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 3-02-2009, 9:11
Отправлено #55





Сообщений: 6906
Из: Уфа



http://blog.sport-express.ru/journalshowne...postid=95318589
Вы это хотели прочитать?
ЦИТАТА
Ответ на комментарий рыбоящер14  Исходное сообщение рыбоящер14 Елена, не томите душу измученную не только нарзаном. Есть ли среди заложников фамилия на букву "С" с цыкающей согласной в середине?  Ложитесь спать, а? И спите спокойно )))


Сообщение отредактировал ellkid - 3-02-2009, 9:12
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
coach
post 3-02-2009, 9:12
Отправлено #56





Сообщений: 96



спасибо большое
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Юкка
post 3-02-2009, 9:14
Отправлено #57





Сообщений: 159
Из: Самара



ЦИТАТА (ksu555 @ 3-02-2009, 5:35)
вас цитирует весь биатлонный интернет под кодовым словом "достоверный источник"

Хорош ньюзмейкер laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Катерина
post 3-02-2009, 9:19
Отправлено #58





Сообщений: 311
Из: Нижний Новгород



на biathlonworld тоже написали


--------------------
Совесть,как хомяк:или спит,или грызёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Катерина
post 3-02-2009, 9:20
Отправлено #59





Сообщений: 311
Из: Нижний Новгород



я так поняла, что там и сборную не называют


--------------------
Совесть,как хомяк:или спит,или грызёт.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ellkid
post 3-02-2009, 9:24
Отправлено #60





Сообщений: 6906
Из: Уфа



ЦИТАТА (Юкка @ 3-02-2009, 12:14)
Хорош ньюзмейкер laugh.gif

Хоть кому то весело dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

972 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:16