Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Отчеты о выездах.

Хрюшечка
post 28-01-2014, 14:30
Отправлено #121





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



День четвертый. Биатлон как война. Умри, но поддержи спортсменов.

В субботу намечались эстафетные гонки и перед ними с утреца мы решили пройтись в местный супермаркет, чтобы купить каких-нибудь сувениров в виде шоколадок «Моцарт». Ведь в нашей деревеньке явно были проблемы с сувенирами))
На стадионе я, конечно, купила себе значков и кружечек, но мои друзья такое бы навряд ли оценили. Поэтому в магазине мы затарились по полной, еле дотащили пакеты, благо, идти было относительно недалеко. Кстати, тротуаров там не было еще видно. Они все были засыпаны сугробами, а так как шли мы в 7 утра, их только начали чистить. Позавтракав и сфотографировав эту прелесть в нашей гостинице:


, мы отправились в магазинчики местные, чтобы купить магнитиков и каких-нибудь еще сувенирчиков. И заодно сделали несколько фотографий нашей деревеньки:





Купить сувенирчики нам даже удалось по почти демократичным ценам)) Ну а после покупок мы отправились на стадион. Сев в автобусов, мы оценили тот момент, что наступила суббота. Автобус был не то, чтобы битком… Он просто был ну очень битком забит. И это несмотря на то, что было всего лишь около 10 утра.
Ну да ладно, держась одним пальчиком за поручень, кое-как мы доехали)
Стадион встретил нас заснеженными горами:


Хочется отметить, что я себя чувствовала так, как будто меня переехали катком, у меня болело все и была температура. Но как только мы пришли на стадион, то жизнь сразу начала налаживаться)) Мы смотрели за разминкой на женщин перед эстафетой. Рассуждали о медальных шансах, и почему-то так хотелось победы. Правда, не знаю, с чего это вдруг)) И гонка началась.




Болели мы громко, я дудела в дудку и кричала своим осипшим голосом)) Мне кажется, что на стадионе русских было больше всего или просто все орали так, что закладывало уши) Гонка была динамичной, все менялось на глазах. К сожалению, как мы не старались, как мы не кричали, наши дамы стали только 4-ми… Что очень обидно, ведь были среди лидеров, но Зайцева не порадовала на стрельбе и ушла на штрафной круг. В итоге, как все знают, выиграла Украина, которой на финише дали флаг в автографах (поближе мы его разглядели возле выхода со стадиона)


Издалека казалось, что флаг грязный… Ну по крайней мере мне. На трассы мы все переживали за Олю и хотели, чтобы она догнала француженку, но мечты, мечты.. Оля была не готова к таким подвигам. И в итоге, мы попали в цветы.

После женской эстафеты нам очень нужно было прийти в себя, поэтому мы пошли в палатку за глинтвейном и сосисонами)) Как-то после эстафеты я почувствовала, что я рухну с ног. Хорошо, что был подпопник, и я смогла сесть на трибуну. Вот что все-таки хорошо в Сочи было, это то, что на трибунах есть сидячие места. И это реально круто. Мои ноги очень уставали от таких стояний)
Погуляв по округе, встретили многих известных личностей.
Видели Кати Вильхельм, которую невозможно было поймать не то, чтобы для фото,а хотя бы для автографа. Кати вспомнила биатлонное прошлое, поражала скоростями передвижения)
Кстати, выглядит она на 5+. Очень похорошела.
Также по округе бегал Майгуров с какими-то листочками в руках с очень деловым видом.
К выходу со стадиона (для спортсменов) было не протолкнуться, поэтому мы так…Одним глазком мы смотрели на них)



--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 28-01-2014, 14:30
Отправлено #122





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



Ко второй эстафете мы решили перебраться на места поближе к финишу)
И если на первую гонку нас не пускали на 1 сектор, то на вторую мы прошли без проблем)
Практически, как vip-персоны, стояли в первых рядах. Правда, обзор нам загородил высокий австрийский дрыщ, который жрал яблоко. Но мы это пережили.






Кстати, наш баннер показывали по телевизору


Мужская эстафета нас тоже не порадовала. Хотя, в отличие от женской, наши ребята смогли заехать в призы. Что радовало несомненно. Хотя с такой стрельбой (10 доп. патронов) надеться на победу… Мы же не норги…(
Позабавил момент передачи эстафеты китайскими биатлонистами) Я думаю, что многие видели этот ролик. Когда спортсмен приходит на передачу, а там…никого)))
Забавненько)


После окончания эстафеты на свою беду нам попался немецкий дедушка, к которому мы ломанулись через ограду)
Я чуть было не сломала ногу:-D, но все ж мне повезло))
Конечно, на фотографии он скосил взгляд, но это уже издержки производства:


После просмотра эстафеты, мы отправились еще погулять по территории стадиона с надеждой поймать кого-нибудь из спортсменов. Они катались на лыжах, разговаривали с болельщиками. Вокруг царила атмосфера блаженства и умиротворения. Как будто бы и не было безумных гонок несколько минут назад.
По дороге встретили интересную картинку:


Мы подошли к домикам, где размещались сборные.




--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 28-01-2014, 14:31
Отправлено #123





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



Встретили фаната Моравца:


Самого Моравца:


Мы сами с ним не смогли, точнее не успели сфотографироваться, так как он очень быстро убежал.
И тут к нам прицепились подвыпившие соотечественники, которые уже 4 года живут в Германии. И как присели нам на уши, тыча свой фотоаппарат в лицо с вопросом: «А ты ваще знаешь кто это???». Ну этакие биатлонные эксперты, не иначе) Но благодаря им, мы смогли вплотную подойти к домикам в тот момент, когда появился Ваня Черезов.


И нам повезло, что мы успели сделать фотографии без особого ажиотажа.


Его, ажиотажа, вообще, в принципе, как такового и не было (если сравнивать с Сочи). Нет, конечно, было человек 20, но это было терпимо. Биатлонисты бегали туда сюда. Устюгов не хотел выходить, но когда эта пьяная женщина начала орать: «Женя, выходи к нам», причем истошным голосом, после 20 выкрика он вышел и поругал женщину за ее крики, сказав, что он разговаривает с другими. Но пьяным-то все равно. В итоге, эта женщина испортила всем фотографии с ним, потому, что лезла к нему без конца и по Устюгову было видно, что он хочет ее просто прибить на месте. И я его понимаю. Не люблю хамство и идиотизм.
У меня получилась с ним фотография из серии "Сфоткай как будто я с Устюговым":tease2:


Вышел Гу, мы с ним тоже успели сделать фото)


В общем, провели мы там часик и направились в отель. Основной поток людей, слава Богу, иссяк, но в автобусе все равно была давка. И еще очень скользкий пол. Так что в автобусе у нас был практически шорт-трек)))
На вечер у нашей группы была запланирована поездка в Дом Культуры Хохфильцена, чтобы посмотреть награждение команд. Но я не поехала, так с температурой сил не было, куда-либо двигать. Но, по словам очевидцев, делать там было нечего, было тухло. А наши парни и девушки вообще не приехали. Как оказалось, они вообще были не в курсе, что награждение будет не на стадионе. В принципе, все как всегда в нашей сборной) Никто ничего не знает, никому ничего не говорят)



Так вот и закончился 2-й соревновательный день. Впереди оставались только гонки преследования. Но о них дальше.


--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
kstaty
post 28-01-2014, 14:54
Отправлено #124





Сообщений: 3297
Из: Москва



Хрюшечка,Прекрасный отчёт! Отличные фотографии! Вы - молодчина! Спасибо! Получила удовольствие! smile.gif


--------------------
Лень-мать всех пороков. И, как всякую мать, нужно лень уважать!

Человек, как зеленый горошек - бывает мозговых и немозговых сортов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 28-01-2014, 15:02
Отправлено #125





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



kstaty,
спасибо smile.gif


--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 28-01-2014, 15:42
Отправлено #126





Сообщений: 6360



С удовольствием почитала, спасибо. smile.gif Жду продолжения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 28-01-2014, 15:46
Отправлено #127





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



dama,
я думаю, что я его закончу вот вот biggrin.gif
пока на больничном dirol.gif


--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 28-01-2014, 15:58
Отправлено #128





Сообщений: 6360



Хрюшечка, выздоравливай.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 28-01-2014, 16:03
Отправлено #129





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



dama,
спасибо)))


--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
mazer
post 28-01-2014, 18:00
Отправлено #130





Сообщений: 3442



Хрюшечка,
На одном дыхании)) а фотка с Ваней чудесная! и выздоравливайте быстрее smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
maura
post 28-01-2014, 19:01
Отправлено #131





Сообщений: 3685
Из: Cанкт-Петербург



Хрюшечка, спасибо за рассказ и отличные фото. Вы отлично пишете, такое впечатление, что сама побывала на гонках. Еще раз спасибо. И выздоравливайте скорее smile.gif


--------------------
"...но если рай и вправду есть, то в нем живут, не провожая" (Ольга Суханова)

Пусть говорят, что мы плохие. А мы будем хорошими (Серафим Вырицкий)

C русскими стоит или играть честно, или вообще не играть (Отто фон Бисмарк).
Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью (Отто фон Бисмарк)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Marita
post 28-01-2014, 20:52
Отправлено #132





Сообщений: 348



Хрюшечка, Большое спасибо! smile.gif Вы так интересно рассказываете good.gif , а фотографии позволяют окунуться в волшебную атмосферу биатлона и узнать поближе любимых биатлонистов.Выздоравливайте, поскорее!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 25-02-2014, 10:04
Отправлено #133





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



наконец-таки, Олимпиада закончилась я заканчиваю свой отчет biggrin.gif

Простите, что так долго blush.gif

День пятый. Он же последний. Как биатлонисты преследовали друг друга.


В последний день были намечены гонки преследования. На них мы выдвинулись достаточно рано. И даже успели сделать несколько фотографий окрестностей.







Когда мы сели в автобус, то у него оказалась сломана дверь. Поэтому мы дождались следующего автобуса, водитель которого помог закрыть дверь нашему водителю. Кстати, водителем нашего автобуса была женщина. И меня это очень удивило.
До стадиона мы доехали как обычно очень быстро. Людей было очень много. Видимо в воскресение приехали все, кто мог и не мог. Как говорится, и стар и млад. Мы опять решили пойти на места возле финиша. Там очень хорошо было видно и старт и, конечно, финиш.



Рядом с нами на трибунах расположилась компания подвыпивших, а нет, в дупель пьяных, норвежцев. Особо там выделялась женщина, которая курила как паровоз и орала «Норге, норге» и бегала взад-вперед по трибуне с фотоаппаратом.
Чувствовала я себя весьма плохо, так как температура у меня была, наверное, явно выше 38. Но я стойко выдержала 2 гонки, и даже смогла посидеть на подпопнике на трибуне))
Мои ногти чувствовали себя гораздо лучше



Во время разминки на стадионе я успела поймать Мири Гесснер



Когда стартовала женская гонка мы надеялись на хорошее выступление Иры Старых, но, к сожалению, стрельба ее подвела. И на первые роли вышла норвежка Сулемдаль и украинка Джима. Удивила и Палка, которая поднялась на 3-е место в гонке. Когда финишировала Сулемдаль наша трибуна просто ходила ходуном. Норвежцы скакали, обнимались, кричали и бегали с фотоаппаратами с криками: «Сулемдаль!!!». Джима радовалась очень сильно второму месту, и я ее понимаю) Вообще, интересно было наблюдать за девушками после финиша. Кто-то сразу падал без сил на землю, а кто-то весьма бодренько снимал лыжи и удалялся с финишного створа. В общем, гонка мне понравилась, хоть наши девушки до призов так и не доехали, к сожалению.
Посмотрев цветочную церемонию, мы остались на трибуне, так как я ходить уже не могла, сил не было совсем.
Кстати, с погодой нам повезло в первый раз. Светило солнышко и было достаточно тепло, я даже снимала варежки))
Следующими стартовали мужчины. На разминке Ларс Бергер бегал по стадиону и сверкал улыбкой и махал всем руками. Ну оно и понятно, он стартовал под первым номером.



Во время мужской гонки мы очень болели за Женю Устюгова, но ему чуток не хватило до 3-го места, но он все равно был доволен во время цветочной церемонии. Хотя довольнее Фуркада, как мне кажется, не было никого)))


--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 25-02-2014, 10:04
Отправлено #134





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



После гонок народ стал потихоньку расходиться, а мы еще остались, чтобы посмотреть как спортсмены катаются после гонки и полюбоваться прекрасными видами. Заодно мы посмотрели, как волонтеры проводят уборку) Оказывается, что и в Австрии свинячат не хуже, чем в России.













После гонок мы отправились в гостиницу, так как нам предстояло еще собирать чемоданы. А это дело непростое))) Я так боялась, что мне помнут шоколад, который я везла в подарок, что сумку переупаковывала несколько раз. Но в итоге, я все-таки смогла в нее все запихать и довольная отправилась на ужин. Напоследок нас покормили очень хорошо) Я даже скучаю по тем вкусностям)) В общем, разошлись мы все спать очень рано, так как подъем у нас был намечен рано и автобус у нас был в 5:30. И на него чуть не опоздала) Но об этом ниже.

Эпилог. Как мы летели домой.

В общем, встала я рано, но на автобус чуть не опоздала) Сумка у меня была очень тяжелой и мне было очень нелегко спустить ее с 3-го этажа, но кое-как с этой задачей я справилась) По дороге в Мюнхен я даже смогла немножко поспать. В аэропорту пути с московской группой разошлись. Их рей был на 3 часа раньше нашего. Пока мы ожидали регистрацию на наш самолет, то встретили Женю Устюгова, которые улетал в Москву. Но подойти к нему я застеснялась) В аэропорту прикупила себе градусник, чтобы мерить температуру в ухе)) Теперь развлекаюсь дома.
Пройдя регистрацию и паспортный контроль мы отправились в Duty Free. Кстати, в Мюнхене он какой-то маленький… Особо-то ничего и не купишь, акромя пива) Что я и сделала. Ну а потом мы селив самолет и полетели в Стамбул. В Стамбуле у нас была пересадка около 5 часов, но наш рейс еще немного задержали, поэтому стамбульский Duty Free я прошла вдоль и поперек) И как обычно, интернет ну совсем не хотел коннектиться…Домой я попала около 4-х утра, и сразу же завалилась спать.
И спустя 2 месяца я, наконец-таки, дописала свой отчет. Чему я очень рада. biggrin.gif
И я очень хочу попасть в Хохфильцен еще раз, а можно и не один. Потому, что там биатлон – это праздник, в который не лезут полицейские и какие-то глупые и бестолковые правила.
В общем, друзья, биатлон – это круто)))

Сообщение отредактировал Хрюшечка - 25-02-2014, 10:05


--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sparklet
post 25-02-2014, 11:57
Отправлено #135





Сообщений: 137
Из: М.О.



Хрюшечка, наконец-то Вы дописали свой рассказ! Мы уж заждались. smile.gif
Большое спасибо за живые эмоции и подробности! Тоже теперь хочу в Хохфильцен...


--------------------
Из искры возгорится пламя!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 25-02-2014, 12:00
Отправлено #136





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



Sparklet,
так олимпиада была, некогда было biggrin.gif


--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
R(lt)
post 25-02-2014, 16:40
Отправлено #137





Сообщений: 9100
Из: Москва



Хрюшечка,
Спасибо! good.gif


--------------------
"Да, это был его звездный час, но бесплатных побед не бывает, это вам скажут как те, кто слепо верят в судьбу, так и те, кто считает, что все в мире случайно.
Бесплатно. Только. Неприятности". (с) Вартанов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
kstaty
post 25-02-2014, 17:19
Отправлено #138





Сообщений: 3297
Из: Москва



Хрюшечка, Спасибо! Очень здорово и увлекательно пишете!


--------------------
Лень-мать всех пороков. И, как всякую мать, нужно лень уважать!

Человек, как зеленый горошек - бывает мозговых и немозговых сортов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 25-02-2014, 17:46
Отправлено #139





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



kstaty,
спасибо smile.gif


--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sweeter
post 25-02-2014, 18:15
Отправлено #140





Сообщений: 1731



Вам бы книжки с картинками писать для детей и взрослых) Прелестно smile.gif


--------------------
Homo homini lupus est.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

12 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 26.04.2024 - 15:04