Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Отчеты о выездах.

Dojdlivaia
post 16-10-2009, 8:25
Отправлено #101





Сообщений: 261
Из: Самара



MaxAl, aааааа!
Спсsmile.gif
Три очета за три дня) Три разных взгялда!
Летний (в смысле, кроссовый), действительно, особенный и замечательный. Причем не только Великим Катером (Велииким Богом Летнего Биатлона) он замечателен *да не побьет меня Маша*smile.gif Приезжайте, обязательно!
ЗЫ Мне нравиЦЦо ваш настрой на кубок Суслятины!!!
Ждеееем!

ЦИТАТА
Утром на стадионе мы встретили Пашу, Свету (Сова Пух), Лену (Ермак), и, разумеется наших самарских друзей Лену (Бабочка), Ирину (Дождливая), Гаушо (Gausho).

А вот этого быть не могло, ибо как раз на субботу я из Уфы уезжалаsmile.gif И мне очень-очень-очень жаль, что я не смогла принять участия в ночном встречанииsmile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 16-10-2009, 9:12
Отправлено #102


______*|*______


Сообщений: 16631



Максим, только это, Юрий КАшкаров)))


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
basja
post 16-10-2009, 9:13
Отправлено #103





Сообщений: 27
Из: Москва



MaxAl,
Максим, восхитительно!!!! good.gif

(в скобках - четвертый отчет про Уфу за три дня, всем - главный приз в этой номинации biggrin.gif )

Можно маленькие комментарии от себя?
Часов за пять до вылета мной из Мск овладел какой-то дурацкий настрой типа "да может ну это всё?! Не хочу в Уфу, хочу в Оберхоф!!!" Предположив, что буду жестоко бита, если объявлю товарищам по выезду, что я никуда не лечу, мужественно поехала в аэропорт. Содержимое Максовой фляжки смирило с реальностью blush.gif
Встреча в аэропорту в Уфе (в два ночи по местному времени, кстати) вернуло к мысли, что всё прекрасно, а Уфа - Уфа никогда не обманывает ожиданий, и всегда прекрасна.
Так, собственно, и оказалось. Уже в третий раз smile.gif
Маша, Леша, очередное персональное гран мерси smile.gif)

Не знаю, когда кто успевал есть по три раза, я лично в столовой была один раз. В субботу. Всё.
Но, да, лучше, чем в Острове.

А трансляцию женского спринта в Оберхофе (кусочки оного) мы смотрели на стадионном экране. Лучший кинотеатр под открытым небом. пусть не по качеству трансляции, но по эмоциям зрителей )))

А подъем в горку после этой трансляции?! Максу, может, и не кричали "хоп-хоп!", у нас же было сражение огого!!! И, отпустив далеко золотых-серебрянных Маш, мы с Сильвером с трудом, в отчаянном рывке, вырвали одну на двоих бронзу biggrin.gif

Да, город так и не увидели. В прошлые разы удавалось, в этот нет. Единственное, что я попыталась провести обзорную экскурсию по местам боевой славы ЧЕ из такси по пути в аэропорт.

В общем, спасибо Уфе и всем, кто был в Уфе.

Кхм... и Макс, ты там серьёзно по поводу Новосибирска? blush.gif


--------------------
чукча не писатель, чукча - читатель
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Yonkie
post 16-10-2009, 10:09
Отправлено #104





Сообщений: 277



MaxAl,
Большое спасибо за отчет. Так было приятно снова пережить, пусть в памяти, все интересные моменты поездки в Уфу.
basja,
А где посмотреть остальные отчеты?

Сообщение отредактировал Yonkie - 16-10-2009, 10:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MaxAl
post 16-10-2009, 12:34
Отправлено #105





Сообщений: 640



Dojdlivaia,
Но мы же видели тебя! Может быть это было в всокресенье?
И да, присоединяюсь к вопросу, а где другие отчеты? Я хочу почитать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 16-10-2009, 16:05
Отправлено #106





Сообщений: 3045
Из: Самара



Лучший в мире кинотеатр (другой ЧР и другая гонка, но это непринципиально)))


В лесу))


За фотки спасибо Дождливой и Ермак smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MaxAl
post 16-10-2009, 18:48
Отправлено #107





Сообщений: 640



А я лошара домой пошел Оберхоф смотреть. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
feeeja
post 22-10-2009, 17:53
Отправлено #108





Сообщений: 8
Из: почти_Самара



MaxAl, ааааа!!! спасииибо! очень интересно smile.gif


ЦИТАТА (MaxAl @ 15-10-2009, 21:45)
О! Катер!


Катеромания biggrin.gif

ЦИТАТА (MaxAl @ 15-10-2009, 21:45)
...видели брата Максима Чудова...


Это, как я понимаю, двоюрдный брат - Андрей.

А вот это -
ЦИТАТА (Сольвейг @ 15-10-2009, 22:04)
А он вроде бы занимался биатлоном и даже был побыстрее на трассе, чем старший Чудов? Неужели уже все, закончил? Зря я, что ли, летом норгских тренеров пугала, что вот-вот младший Чудов подрастет?..
*



Про родного - Алексея. Побыстрее был, да, но была травма спины очень серьезная. Закончил он.

ЦИТАТА (Dojdlivaia @ 16-10-2009, 9:25)
*да не побьет меня Маша*


не побьет)))) не только Катер, да. Еще А.Д.


ЦИТАТА (Dojdlivaia @ 16-10-2009, 9:25)
Мне нравиЦЦо ваш настрой на кубок Суслятины!!!
Ждеееем!


плюс много тысяч мильонов)))

ЦИТАТА (basja @ 16-10-2009, 10:13)
Маша, Леша, очередное персональное гран мерси


blush.gif blush.gif blush.gif ответное smile.gif за то что вы есть ))

ЦИТАТА (basja @ 16-10-2009, 10:13)
мы с Сильвером с трудом, в отчаянном рывке, вырвали одну на двоих бронзу biggrin.gif


А кто победил-то?)))


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
MaxAl
post 22-10-2009, 18:49
Отправлено #109





Сообщений: 640



feeeja,
Кстати, Маша, я прочел твой отчет. Спасибо, добрые люди дали ссылку. Скажу, что он выгодно отличается от моего. Во-первых чудесными фотографиями, а во-вторых рассказом о тех событиях, которым я не был свидетелем. Также очень увлекателен рассказ о том как ты снимала квартиру. Увлекательно и поучительно.

Сообщение отредактировал MaxAl - 22-10-2009, 18:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
feeeja
post 22-10-2009, 23:19
Отправлено #110





Сообщений: 8
Из: почти_Самара



Спасибо, Максим))
Мой отчет, в отличии от твоего, малоадекватен))))

А про квартиру я поняла одно - хорошо, что вспомнился запасной вариант) А там - в тесноте, да не в обиде))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Yonkie
post 23-10-2009, 11:01
Отправлено #111





Сообщений: 277



feeeja,
А я вообще в восторге от твоего отчета - такой энтузиазм неподдельный.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
feeeja
post 23-10-2009, 11:33
Отправлено #112





Сообщений: 8
Из: почти_Самара



Yonkie,
спасибо smile.gif) я смущен)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
TarGet
post 17-12-2009, 0:11
Отправлено #113





Сообщений: 3



Антерсельва прошлого сезона:
http://gtarasov.livejournal.com/52740.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Vladimir
post 17-12-2009, 20:03
Отправлено #114





Сообщений: 518
Из: Минск



ЦИТАТА (TarGet @ 16-12-2009, 23:11)
Антерсельва прошлого сезона:
http://gtarasov.livejournal.com/52740.html
*


хм ... я в этот момент должен быть в двух шагах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 17-01-2014, 20:52
Отправлено #115





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



По немногочисленным просьбам я буду публиковать мой отчет тут biggrin.gif

День 1. Начало. Ужасы аэропорта Краснодара и красота Мюнхена.

Мысль поехать на биатлон куда-нибудь заграницу появилась сразу после этапа КМ в Сочи. Хотелось посмотреть, как оно там, за бугром. И действительно ли все так плохо в Сочи. Оказалось, что да, плохо. В Сочи что-то больше ехать мне не хочется. Но обо всем по порядку.
Поездка была организована фан-клубом Антона Шипулина и поездка в Хохфильцен была практически в том же составе, что и в Сочи. Поэтому все были знакомы, что, несомненно, прибавило комфорта к поездке) Билеты на самолет были куплены еще в августе, поэтому поездку я и моя подруга ждали с огромным нетерпением) И вот, этот день настал. Краснодарский аэропорт, 2 часа ночи, рейс Краснодар-Стамбул.
Кстати, хотелось бы отметить «отличный» международный зал аэропорта «Пашковский». Я понимаю, Олимпиада, ремонт и все такое, но сидеть больше часа в неотапливаемом помещении-это слишком круто. Я уж не говорю про «прекрасные» биотуалеты, в которые зайти страшно. dirol.gif Ну а про грязь, по которой необходимо идти на посадку даже писать не хочется. Олимпиада, чивоуштам. Но это все практически не испортило нам настроения, и через пару часов мы уже были в Стамбуле, где нам предстояло провести около 8 часов в ожидании рейса на Мюнхен. Сабиха порадовала новыми кафешками и ресторанчиками фаст-фуда на 2-м этаже. Ночью там очень тихо и безлюдно. Только вот wi-fi определенно не хотел коннектить, но это не беда) Мы уютненько устроились на лавочках и проспали практически все время до объявления посадки.
До Мюнхена полет прошел незаметно, т.к. хотелось безумно спать.
Паспортный контроль, конечно, подпортил мне впечатление о Германии (проверка визы, билетов, 3 раза напоминание о том, что 19 декабря заканчивается визы и прочее). Всего лишь через 1,5 часа мы были на земле Баварской. victory.gif На метро доехали до нашей гостиницы, быстренько устроились и решили отдохнуть.
Собственно говоря, наша гостиница:


Номер был совсем небольшим. В принципе, кровать и кресло. Шкафа как такового не было, просто парочка вешалок за стенкой. Не порадовало и отсутствие занавесок на окнах. Только плотные шторы, по которым трудно было определить, что за окном – день или ночь.
Отоспавшись, мы отправились гулять по Мюнхену. Путь лежал на MarienPlatz.






Пред рождественское время в Европе всегда прекрасно. На площади был огромный рождественский рынок.


Мы гуляли и просто восхищались всей красотой вокруг. Конечно, цены были немаленькими (недаром, Мюнхен один из самых дорогих городов Германии)/
А потом мы отправились искать одну из старейших пивнух Баварии.
Но, честно говоря, на местности мы ориентировались плохо) Я бы даже сказала, что вообще не ориентировались))) Добрый дяденька немец объяснил нам, как идти (о, тут я даже попрактиковала свой английский))), но все равно мы заблудились в 3-х улицах. Пришлось звонить маме и просить, чтобы она провела нас по Яндекс-картам к пивной laugh.gif
Но мы все-таки нашли ее. Мы красавчики)) Таких пивных я не видела ни разу в жизни.
3-х этажное здание, с огромными залами, где куча народа, играет оркестр, официанты носятся с огромными подносами и скорость обслуживания просто феноменальная. И это без преувеличения. В течение 10 минут нам принесли и пиво и еду)) Вкусненько так было…. Эти сосисочки… До сих пор вспоминаю и слюни начинают бежать(((






Купив всяких сувенирчиков, мы направились в гостиницу, т.к. было уже поздновато да и холодновато. Метро, кстати, в Мюнхене отличное. Все по расписанию ходит. И в принципе, особой давки нет. Правда, все едят. Причем везде. На улице, в метро, в магазинах. Видимо, дома не доедают))) В отеле мы уже оказались поздно и только я легла на кроватку…. Все, ночной полет дал о себе знать и я просто вырубилась моментально... smile.gif


--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 17-01-2014, 21:02
Отправлено #116





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



День 2. Мюнхен днем. Кофе натуральный. И наконец-то, Австрия.

На 2-й день самочувствие уже было значительно лучше. Мы были веселее и бодрее
В 9 утра мы отправились искать места, где можно было позавтракать. По дороге встретили мою любимую картинку «Ябкупил»

с таким-то процентом)
После этого поиск чего-нибудь съедобного продолжались. Но как назло, в нашем районе были бары, которые еще не работали. Пройдя пару кварталов, мы решили пойти обратно и, о чудо!, нам попался бар, который работал Зайдя туда, сразу было видно, что там работаю чистые немчики)) Сначала к нам подошел блондинистый дядька, принес меню на немецком языке. Я, напрягая все мозги, вспомнила остатки немецкого и выбрала, что мы будем кушать. Но вот заказ я бы явно не смогла сделать. Поэтому я спросила:”Do u speak English?”. И уже через секунду рядом с нами стоял милый негритёнок, который нас и обслуживал. Но все-таки, не всегда можно объяснить на английском Поэтому Виталик (друг моей подруги) глядя на официанта очень громко просил: «Кофе натуральный есть?». Бедненький, испугался нас. Но мы девки шустрые, быстренько заказали «Блэк кофе»
Там я в первый раз в жизни ела такой омлетик:

Наелась как слон, наверное biggrin.gif
В общем, позавтракав с приключениями, мы отправились выписываться из гостиницы. Сумки оставили там, и отправились опять на ту же площадь, чтобы уже при дневном свете насладиться красотой Мюнхена.
По дороге я сделала традиционное фото-в каждой стране, где я бываю я обязательно так фотографируюсь


Несмотря на то, что был будний день, народу на площади было немерено.


Покрутившись немножко у собора





и постояв под елкой

мы отправились дальше гулять. biggrin.gif
Куча народа шла нам на встречу. И все тащили на себе пакеты с подарками, во всех магазинах были толпы людей. И царила прям настоящая предпраздничная атмосфера. Мы тоже не отставали от немчиков, покупая подарочки и сувенирчики)


Ну и конечно же, глинтвейн разных сортов.





--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 17-01-2014, 21:03
Отправлено #117





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



Нигде и никогда я не пила такого ядрёного. От него реально вштыривает


После него стало на душе хорошо и легко)) Купив сувенирчики, мы отправились в другую пивную, где кормили не хуже и наливали не меньше


Единственное, что я не смогла понять и оценить – это картофельный салат. Холодное пюре с комочками….гадость редкостная)) Но картошечка с мяском…ммм… Приятно вспомнить) В принципе, погуляли, сделали кучу фотографий) Единственное, о чем жалею, что не купила коробочку для чая. Теперь во сне я вижу эту коробочку и плачу..((







В отеле мы забрали сумки и поехали в аэропорт, встречать группу из Москвы. Переживали, что не успеем. Но немецкий погранконтроль нас порадовал и мы как раз успели) Ну тут собственно говоря, мы все встретились, пообнимались и отправились в автобус, чтобы ехать в Австрию
По дороге меня, кажется, немного вырубило, и я даже не заметила, как мы выехали из бесснежной Германии в снежную Австрию) Да, такого снега я не видела очень давно. Все домики как игрушечные, покрыты снегом, на улице людей практически нет, все спят, в домах света тоже нет))) Вообще, конечно, мы были в такой глухомани, что иногда хотелось увидеть какого-нибудь люда, чтобы было видно, что мы там не одни))
Но сейчас, все-таки, не об этом)))
В общем, приехали мы в Файбербрюн, или как там его) И поселились в польском гостевом доме. Все очень миленько и уютненько. И хозяин разговаривал на дикой смеси языков: польский, русский и немецкий)) Очень забавненько было. В общем, пока нас расселили, пока мы поели, пока вещи разобрали.. в итоге, уже и утро наступило… И впереди нас ждал биатлон rolleyes.gif


--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 21-01-2014, 19:50
Отправлено #118





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



День третий. Гаспарин, Старых, Альпийский йети и самые крутые болельщики.

Утро 3-го дня началось достаточно рано по местному времени. Уже в 8 часов мы завтракали, а в 9:00 планировалось выйти из гостиницы и поехать на стадион Хохфильцена.
Помимо просмотра спринтерских гонок, у нашей группы была очень важная миссия
Перед поездкой в Хохфильцен наша группа придумала вот такой вот подарок для Антона Шипулина-матрешка из всех участников ванкуверской эстафеты:


Поэтому мы все с нетерпением ждали встречи с ним)
Но так как до нее еще было время, мы были расслаблены и непринуждённы)

Для меня, человека, который живет на Юге, снег - это что-то такое непонятное, редкое)
Поэтому в Австрии я ходила и офигевала от его количества)


А это наш гостевой дом с чудесными хозяевами из Польши)


В общем, позавтракав, мы отправились в Хохфильцен
Нам повезло, что мы выехали рано и ехали не в таком забитом автобусе, как в следующие дни.
В автобусе было очень много русских и норвежцев. И норвежцы, оказывается, такие шумные
А мы были тихи и скромны)))

Поездка заняла буквально минут 20-30 и вот мы на месте:


Количество снега просто зашкаливает... Для меня это вообще был какой-то праздник души, который омрачался температурой -10. Но снег-это круто) Правда, если нечасто


Заблудиться там нельзя, таблички "К стадиону" везде:





Чтобы сразу было видно, за кого мы болеем, мы взяли баннер и пошли вперед


Так как людей было немного, шли мы быстро, хотя было скользко и я пару раз чуть не навернулась. Но мне повезло. biggrin.gif
Возле касс


я узнала, что в Австрии будет ЧМ через 3 года...и прям захотелось всенепременно на него попасть
Мы долго выбирали на какую трибуну купить билет: А или Б, но взяли абонемент на 3 дня за 45 евро на трибуну Б. Возможно, это было ошибкой, т.к. на А видно стрельбище и там же проводилась церемония награждения. Но, с другой стороны, мы стояли прям напротив финиша, что тоже было весьма неплохо)
Хотелось бы отметить контроль билетов в Хохе. Это вам не Сочи, где тебя проверяют в 3-х местах. Тут все просто. На входе дырку прокололи в билете, и все. Только перед трибуной проверяют, правильно ли ты идешь.
Меня удивило огромное количество грудных детей на трибунах. И животное удивили. И удивило то, что вдоль трассы не 3 забора стоит, а всего 1. И ты реально при желании можешь дотронуться до спортсмена blush.gif Но лучше этого не делать
Трасса выглядела пустынно:




--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 21-01-2014, 19:51
Отправлено #119





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



Девушки только начали разминку. Хотелось пофотографировать их, но, честно говоря, при тумане и снеге очень трудно было сделать нормальные снимки sad.gif
Одна Зайцева получилась относительно вменямой


Остальные фото у меня из серии "кто-то баловался фотоаппаратом". Главное, что в голове все сохранится rolleyes.gif
Пока спортсмены разменялись, я осматривала окрестные горы. Очень красиво!


Потом мы походили по округе, посмотрели трассу, стоячие места. Издалека сфотографировали баннер нашего клуба


Правда, я не знаю, показывали ли его по телевизору blush.gif
На трибунах встретились мне знакомые по Сочи немцы))


Ну а потом, собственно говоря, начались гонки. Мы очень болели за наших. Я обдуделась в дудку аж до дурноты biggrin.gif
И когда Ира Старых была первой, мы очень обрадовались, но потом, конечно, вклинились Виткова и Гаспарин. Немного было неприятно, но 3-е место-это тоже очень неплохой результат victory.gif
Посмотрев награждение на большом экране, мы отправились в "пьяную" палатку.
Конечно, ее размер просто поражал воображение))
И количество людей тоже.
И скорость обслуживания (вспоминая, как мы простояли в очереди за сосисками в Сочи 1,5 часа).
Когда мы туда зашли, в самом разгаре было выступление местной группы "Альпийские Йети"


Ребята весьма забавны. Одно меня смущало. Они были босиком и в шортах, но а почему бы и нет? Видимо, тирольские люди очень закаленные. На трибунах я видела людей, которые были в свитерах и дутых жилетках. И на этом все. Я, блин, в термобелье, 2-х свитерах и пуховике прозябла до самых костяшек. Но глинтвейн в палатке помог мне согреться.
Так вот. Йети пели песню про какого-то "spring" и "schwimm". И люди очень активно их поддерживали. bis.gif


Поддержали и мы их smile.gif

В общем, отогревшись в палатке, мы отправились обратно на трибуны, чтобы постараться занять места поближе к трассе.
И в этот момент на трибуне появилось это прекрасное создание




Такая милая собачка. Весь мужской спринт собачка тихо и мирно то сидела, то лежала на трибуне. И хозяин иногда ее подкармливал, а детишки, которые многочисленно присутствовали на трибунах

ее гладили. В общем,я была под впечатлением от песика).



--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Хрюшечка
post 21-01-2014, 19:51
Отправлено #120





Сообщений: 15446
Из: Краснодар



Ну а потом начался мужской спринт.
И не смотря на то, что мы болели очень громко (я опять дудела в дудку) biggrin.gif


, наши ребята не смогли завоевать призовых мест. Но победил Ларс Бергер, за которого, честное слово, радовался весь стадион smile.gif
Видимо, Ларсика любят везде.

После спринта у нас была намечена встреча с Антоном Шипулиным, и пока мы ее ждали, прошлись прогуляться, купить сувенирчиков. И совершенно случайно, нам попалась Ира Старых


Ажиотажа вокруг нее не было. Видимо народ не знал, кто это. Поэтому мы с ней спокойно смогли сфотографироваться и никто не лез к нам на фото dirol.gif
Ну а потом мы уже стояли возле выхода со стадиона, где выходили спортсмены. И сделали вот такой чудесный кадр rolleyes.gif

Встретили болельщика Моравца


Ну и пошли на встречу с Антоном. Он извинился за результаты в спринте и сказал, что будут в преследовании и эстафете стараться нас порадовать. После, так сказать, торжественной части, пошли фотографирования и подарочки для Антона.






В общем, все было очень позитивненько ;-)
К сожалению, встреча продолжалась недолго, и после нее мы отправились в гостиницу. И тут уже не было пустых автобусов. Ехать было тяжко, так как пол в автобусе был скользкий и я прям проявляла чудеса акробатики, чтобы устоять на ногах :gigi:
Приехав в гостиницу и поужинав, мы отправились на центральную площадь нашего городка.
Конечно, наша деревня такая деревня. В 7 часов вечера там уже ничего практически не работало и людей тоже было не видать. Но виды были очень красивыми.






После этой прогулки я вырубилась практически сразу. Хотя вечером я поняла, что на следующий день мне будет хреновастенько. Я так перемерзла, что потом меня кидало в гостинице постоянно в жар. Что являлось первым признаком того, что я заболела. И я оказалась права....
Но это уже совсем другая история, которая скоро будет...smile.gif







--------------------
Знающие люди говорят, что биатлон — это секта. Так оно и есть. ©

Победитель женской эстафеты на ЧМ в тотализаторе сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте спринтерских гонок тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель МХГ в зачёте гонок преследования тотализатора сезона 2020/2021 года

Победитель тотализатора сезона 2014/15 года
Обладатель 3 места в тотализаторе сезона 2020/21 года
Обладатель 2 места в тотализаторе сезона 2021/22 года

Третье место в Кубке снайперов сезона 2017/2018

Победитель в мужских гонках тотализатора сезона 2021/2022
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

12 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 25.04.2024 - 20:02