Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Полковник Чепиков forever

HOLODNAYA
post 9-01-2007, 17:46
Отправлено #21





Сообщений: 6



Зря Вы списываете Чепикова, он может в личных первенствах не показывает выдающихся рез-тов, но команду сколько я помню, не подводил. И в эстафетах всегда выглядел более чем достойно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 9-01-2007, 17:53
Отправлено #22





Сообщений: 28428
Из: Химки



ЦИТАТА (Pearl @ 9-01-2007, 17:43)
я в этом году (да и прошлом) Чепикова не помню даже в 30ке ни разу. могу ошибаться...

В этом году - 14-е место на пасьюте в Хохфильцене (и это с 43-го места и с тремя кругами!), 16-е - в спринте.
А про прошлый сезон Вы и вовсе зря "не помните" tongue.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Дмитрий
post 9-01-2007, 20:21
Отправлено #23





Сообщений: 2046
Из: Санкт-Петербург



Дубинина не зря сюда все сообщения перенесла, прямо под огонь моих пулеметов hunter.gif

Ясно же было сказано давно еще.
1. У Чепа сезон восстановительный.
2. Нормативы он выполнил честно и в конкурентной борьбе.
3. Нет ни одного биатлониста в резерве, чье место Полковник занимал бы даже умозрительно. Он свое место занимает и спокойно бегает, никого не трогает.
4. Наконец, ЧЕП такой один.

Вобщем всех, кто будет заниматься флудом и наездами, буду убивать.
А лиц с короткой памятью - с особой жестокостью.
nunu.gif

Сообщение отредактировал Дмитрий - 9-01-2007, 20:23


--------------------
"Нужно иметь в виду, что враг коварен, хитер, опытен в обмане и распространении ложных слухов"

Что немцу хорошо, то русским смерть

Прохоров - чемодан, самолет, Куршавель. И Кущенко прихвати с собой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 9-01-2007, 20:35
Отправлено #24





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Ой, я это обожаю! biggrin.gif
Это ж ежегодная забава!
Приходит новичок и с разбегу начинает отправлять всех на пенсию.
Причем каждый год кандидаты разные - Чепиков, Пылева, Ростовцев. Как-то даже Нюра стояла в очереди за пенсионным удостоверением. Да-да, я помню! Но "списать" Чепа - это святое дело, каждый год повторяется!
При этом, никто не берет в расчет, что сезон может быть восстановительным, проходным, подготовительным и т.д. и т.п.

Касаемо Чепикова, то он и сам говорил, что этот сезон будет для него восстановительным. И не стоит сразу ждать великолепных результатов.
Тем более, Полковник уже может себе позволить готовиться всего лишь к одной гонке сезона. Ему уже не надо выигрывать по три гонки за этап. Просто, потому что не нужно. У него есть своя гонка. И своя задача.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya
post 10-01-2007, 19:53
Отправлено #25





Сообщений: 510
Из: Новосибирск



vida, я так подозреваю что это будет индивидуалка на ЧМ victory.gif


--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Skarlett7
post 11-01-2007, 13:01
Отправлено #26





Сообщений: 1



А можно к вам?
Я фанатка Полковника со стажем!
Мое уважение к нему простто не имеет границ.

Можно и нужно smile.gif
Добро пожаловать!!


Сообщение отредактировал Дмитрий - 11-01-2007, 13:30
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
cath
post 13-01-2007, 20:48
Отправлено #27





Сообщений: 25
Из: Москва



Привет, я здесь впервые.
Если так дальше пойдет, то Полковник может и на ЧМ не попасть? И так уже без него и эстафета , и масс-старт, но ЧМ - это слишком.
Хотя против Шульмана я, конечно, ничего не имею, он сегодня действительно был на высоте.
Но...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
рома
post 21-01-2007, 13:03
Отправлено #28





Сообщений: 2



что-то 2006/2007 полковник начал хуже работать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 26-01-2007, 15:29
Отправлено #29





Сообщений: 1926
Из: израиль



ЦИТАТА (Дмитрий @ 9-01-2007, 20:21)
А лиц с короткой памятью - с особой жестокостью.

по поводу памяти-кто-то (АИТ)в начале сезона говорил что в команде места забронированы только у Чепа и Кочкина,а теперь выясняется что он (АИТ)еще в начале сезона предлагал Полковнику завязать blink.gif что-то не догоняю


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 30-01-2007, 20:07
Отправлено #30





Сообщений: 7482
Из: Москва



Сергей Чепиков примет участие в "Лыжня Росссии 2007"
"Прежде всего, это большой спортивный праздник, и я с удовольствием приму в нем участие", - отметил заслуженный мастер спорта.
РИА


--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 30-01-2007, 20:19
Отправлено #31





Сообщений: 7482
Из: Москва



30 января 2007 Сергей Чепиков уходит из большого спорта
Название старшно, но когда читаешь цытаты Чепа, то понимаешь, что он шутит. Только вот страшно мне что-то... в каждой шутке всегда присутсвует ее же доля.



--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
zxy
post 30-01-2007, 20:32
Отправлено #32





Сообщений: 7482
Из: Москва



...и еще несколько заметок, которые я не видела здесь
Сергей Чепиков стал почетным гражданином Екатеринбурга

Чепиков был двоечником



КП







--------------------
In das Hotel sehen wir :
Michi, schцn wie das Klavier!
Er fьr mich die groЯe Freude
Super gut, dass wir - die Freunde!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alemo
post 12-02-2007, 12:36
Отправлено #33





Сообщений: 3949
Из: Ekaterinburg/Nofels



Две противоречивые новости о "Лыжне России" в Екатеринбурге.
в этом году пока остается под вопросом участие в гонке олимпийского чемпиона Сергея Чепикова. Первоначально спортсмен изъявил желание принять участие в мероприятии, однако затем у него возникли некоторые проблемы.
http://www.nr2.ru/ekb/103818.html
Самым титулованным из свердловских участников «Лыжни России» станет двукратный олимпийский чемпион и шестикратный участник Олимпиад, почетный гражданин Екатеринбурга, знаменитый биатлонист Сергей Чепиков.

По словам Сергея, он пока не принял решения, какую именно дистанцию «Лыжни» выбрать - 10 км для элитных лыжников или 2014 км - для VIP-участников.
http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=76689.html


--------------------
— Дура ты! — Зато умная.
— Кто тебе это сказал? — Ты…
— И ты поверила? — Конечно.
— Ну и дура! — Зато умная...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
irik
post 13-02-2007, 7:06
Отправлено #34





Сообщений: 389
Из: Екатеринбург



"Лыжня России" прошла под командованием полковника Чепикова!

Главный из 72-х запланированных стартов свердловского этапа "Лыжни"-2007 состоялся неподалеку от Нижнего Тагила, на знаменитом своими выставками вооружений полигоне "Старатель". А самым титулованным среди всех стартовавших здесь 14 с половиной тысяч человек оказался двукратный олимпийский чемпион по биатлону полковник Внутренних войск и почетный гражданин Екатеринбурга Сергей Чепиков.

И хотя в итоговом протоколе мужского забега профессионалов на десять километров заслуженный мастер спорта Чепиков занял лишь 15-ю строчку, менее значимой гонка на "Старателе" от этого явно не стала, а борьба за "призы" шла буквально до последних метров. smile.gif

Юрий Оводов, e1.ru



--------------------
Быстрее, выше, сильнее!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Аланра
post 25-03-2007, 16:17
Отправлено #35





Сообщений: 76
Из: Мурманск



Сергей Чепиков: "Может быть, я еще вернусь…"
http://sportcom.ru/sport/biattlon/news460664c8.htm


--------------------
Пирог нужно есть вилкой (Р.Хайнлайн)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
lana
post 23-04-2007, 21:03
Отправлено #36





Сообщений: 7985



18:14 23.04.2007 - Биатлон
Владимир Аликин: Сергей Чепиков сказал мне, что завершил карьеру
Завтра, 24 апреля, в гостиничном комплексе «Грумант» в Тульской области на 201 км Симферопольского шоссе начнет работу тренерский совет Союза биатлонистов России (СБР). Сегодня, в 14.00 по московскому времени от здания Олимпийского комитета России туда отправился автобус с участниками – руководителями СБР и специалистами. Перед отъездом главный тренер мужской сборной России, олимпийский чемпион Владимир Аликин сообщил Агентству спортивной информации «Весь спорт», что двукратный олимпийский чемпион 40-летний Сергей Чепиков принял решение завершить спортивную карьеру.

«Я общался с Сергеем Чепиковым во время чемпионата России в Новосибирске, - сказал Владимир Аликин. – Он сказал мне, что готовиться к новому сезону не будет ни в составе сборной, ни самостоятельно и вообще завершил карьеру. Это его выбор, его решение. По любому, в истории отечественного и мирового биатлона Сергей Чепиков оставил очень яркий след. Да и в послеспортивной жизни у него – богатый выбор. Мне он сказал: уйду в творческий бизнес. Ну а нам сейчас предстоит решать, кого подключать к работе с национальной командой в новом сезоне вместо двух выбывших ветеранов – Чепикова и трехкратного чемпиона мира Павла Ростовцева, который стал министром спорта Красноярского края. Росспорт оплачивает централизованные сборы восьми спортсменам. Кроме того, в прошлом году удалось в летний период подключить еще троих. Думаю, кандидатуры шести человек – Николая Круглова, Сергея Рожкова, Ивана Черезова, Максима Чудова, Филиппа Шульмана и Дмитрия Ярошенко – ни у кого не вызовут сомнений. А кто составит им компанию, решится согласно национальному рейтингу, который в СБР то ли считают, то ли уже посчитали. Талантливых ребят у нас много – это и Михаил Кочкин, и Андрей Маковеев, и Алексей Чурин, и Максим Максимов, и Сергей Баландин, и Евгений Устюгов, и Владимир Семаков, и другие… В общем, есть с кем работать, есть с кем добиваться результата».

Сергей Чепиков, которому 30 января 2007 года исполнилось 40 лет, участник шести Олимпийских игр (в 1998 году – как лыжник). Двукратный олимпийский чемпион (всего на зимних Играх - шесть олимпийских медалей и четыре четвертых места), двукратный чемпион мира и двукратный обладатель Кубка мира в общем зачете. Соревновательный сезон 2006-2007 года начинал в составе сборной России, однако из-за низких результатов добровольно отказался от участия в чемпионате мира в Антерсельве. В настоящее время Сергей Чепиков – полковник, начальник физической подготовки и спорта Уральского округа внутренних войск. Имеет опыт ведения бизнеса и актерской работы.
http://www.allsport.ru/index.php?id=5695


--------------------
Важно помнить, что спорт - это только спорт. Это не жизнь. Это только одна часть жизни!
Иногда шутка вызывает у нас смех, иногда нет. Но от этого она не перестаёт быть шуткой.
Голосуем за Тарьяя!!! Он лучший!!!


Tarjei Bø interview after BRONZE in pursuit - biathlon WCH Kontiolahti 2015

Johannes Thingnes Bø & Tarjei Bø tears after their MEDALS in sprint - Kontiolahti 2015

A day with Bø brothers in Stryn

World´s best biathlon athletes about the cooperation with Swix!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Варя
post 24-04-2007, 23:42
Отправлено #37





Сообщений: 210
Из: Москва



В этом сезоне меня очень часто преследовала грусть. Все началось с ухода моего любимо-уважаемого Сережи из сборной России потому что результаты что-то не те, а закончилось это его вообще уходом из большого биатлона... Я где-то понимаю что нет вечных спортсменов, но он для меня был именно таким : всегдашним победителем всего и вся! Надеюсь что Сережа не бросит нас на произвол судьбы и мы увидим его в тренерской ипостаси. А мне кажется это у него получится и может даже получше , чем у других!
Спасибо Великому спортсмену Сергею Чепикову!
Виват! Виват! Виват! victory.gif


--------------------
только если слова это просто вода,
то глаза все равно ответ...
время тянется или я спешу...
но когда-нибудь я решусь..!
пошлю его наА...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alex19nnov
post 28-04-2007, 13:46
Отправлено #38





Сообщений: 1382
Из: Нижний Новгород



Ну вот Чеп и ушёл... Грустновато...
Вообще для меня до сих пор остаётся загадкой, почему Сергей не ушёл после прошлого сезона - он был для него той самой мажорной нотой, на которой и стоило бы уйти... Сергей добавил себе в копилку медалей с ОИ и ЧМ... Вот бы и... Но нет... Почему то нет... Поэтому и произошёл такой тихий, бесславный уход...
Но Сергей - великий спортсмен... Мало кому удавалось завоёвывать медали ОИ и ЧМ в 38 лет, если вообще кому то это удавалось...

Сообщение отредактировал Alex19nnov - 30-04-2007, 8:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Варя
post 29-04-2007, 22:42
Отправлено #39





Сообщений: 210
Из: Москва



Alex19nnov !Категорически с Вами не согласна! Какой такой бесславный уход? Как Вам не Ай-яй-яй!И потом, Сережа уже помнится уходил, то из биатлона, то из лыж... теперь опять вроде бы из биатлона...
Вообще-то тАкой спортсмен может делать что хочет! Лично я верю что он вернется, если не как спортсмен, то как тренер точно!
И еще... Полковник знает что делает! И ни в коем случае не бесславно и не по тихому!


--------------------
только если слова это просто вода,
то глаза все равно ответ...
время тянется или я спешу...
но когда-нибудь я решусь..!
пошлю его наА...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Alex19nnov
post 1-05-2007, 21:59
Отправлено #40





Сообщений: 1382
Из: Нижний Новгород



Варя,
Ваши возражения понятны.
Конечно, это не моё дело, но, по моему субъективному мнению Сергей мог бы уйти красивей... Или в прошлом сезоне - после побед и медалей... Или, если уж на то пошло, сделать как одна из словенских ветеранок (Андрея Коблар по-моему) - попрощаться в спринте на домашней трассе (в Хантах), пройти круги с флагом...
Но это только моё мнение...
Как я уже говорил, не эффектный уход не умаляет заслуг Сергея.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:55