Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Суд и Быт, Уголок моралиста

Чив
post 15-01-2018, 6:13
Отправлено #3181





Сообщений: 1003



ЦИТАТА (Vio-Letta @ 14-01-2018, 23:58)
Сейчас ещё кто-нибудь спросит..

(читай протроллит) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
старбол
post 23-01-2018, 19:40
Отправлено #3182





Сообщений: 169
Из: Мытищи / Московская обл.



С самого начала, я говорил, что нам нельзя ехать на О.И., за нас уже всё решили, нас будут гнобить, о нас будут вытирать ноги. Вот результат Шипулин не едет, Юрлова скорее всего тоже, ( чистые спортсмены). Это только в биатлоне, в других видах спорта тоже самое. На этих О.И. нас опустят ниже плинтуса.


--------------------
Думать надо головой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 29-09-2018, 11:41
Отправлено #3183





Сообщений: 1927
Из: израиль



дорогие форумчане! хочу спросить Ваше мнение и отношение к довольно частым публикациям картинок(лично по мне далеко не дружелюбного характера) про Шипулина и вообще российский биатлон блогом именуемым Ксения Бьеорндален.....(понятно что не сама Ксения его ведет..маловата еще


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 29-09-2018, 13:02
Отправлено #3184


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38268
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (delfin @ 29-09-2018, 11:41)
хочу спросить Ваше мнение и отношение к довольно частым публикациям картинок(лично по мне далеко не дружелюбного характера) про Шипулина и вообще российский биатлон блогом именуемым Ксения Бьеорндален.


delfin,
в блог не заглядывала, но на комментарии натыкалась.

Какое тут может быть мнение? Хейтер и хейтер. На спортс.ру таких полно. К их наличию надо либо относиться философски, либо срочно паковать вещи и переезжать на другую планету, если найдется подходящая. В чем я лично сомневаюсь © biggrin.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 29-09-2018, 13:12
Отправлено #3185





Сообщений: 1927
Из: израиль



Маргарита,
ЦИТАТА (Маргарита @ 29-09-2018, 13:02)
либо срочно паковать вещи и переезжать на другую планету, если найдется подходящая

я и так как бы на другой планете))(в израиле думаю может 10 человек найдется кто занимался,любит и болеет за биатлон так как я).просто и Д.Домрачева и Бьерндален очень уважаемые и не только в биатлоне люди..и вроде не были замеены в столь негативном отношении к России,и вдруг такой блог...явно с их молчаливого согласия как минимум. ИМХО dirol.gif


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 29-09-2018, 13:42
Отправлено #3186


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38268
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (delfin @ 29-09-2018, 13:12)
явно с их молчаливого согласия как минимум

?!
С какой стати? На спортс.ру, насколько я могу судить, нет ограничений на выбор ника. Там как только себя не называют, в том числе по именам биатлонистов. И вообще, по-моему, там у одного человека может быть куча аккаунтов.

Вообще очень странная мысль, ИМХО, - обсуждать чужой ресурс и тамошних обитателей. Сейчас перенесу последние посты в "Суд и Быт". Там они будут хоть немного уместнее.


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 29-09-2018, 14:30
Отправлено #3187





Сообщений: 1927
Из: израиль



ЦИТАТА (Маргарита @ 29-09-2018, 13:42)
Сейчас перенесу последние посты в "Суд и Быт". Там они будут хоть немного уместнее.

хорошо согласен


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 29-09-2018, 16:33
Отправлено #3188





Сообщений: 28438
Из: Химки



ЦИТАТА (delfin @ 29-09-2018, 13:12)
явно с их молчаливого согласия как минимум

Ага. А я тут с молчаливого согласия Ибсена пишу всякую хрень порой, да blush.gif

ЦИТАТА (Маргарита @ 29-09-2018, 13:42)
И вообще, по-моему, там у одного человека может быть куча аккаунтов.

Да и у нас тоже. Вон снова всплыл biggrin.gif

delfin, по мне, так как-то относиться к таким - много чести. Даже злиться и раздражаться - много чести.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Лариса К.
post 29-09-2018, 20:52
Отправлено #3189





Сообщений: 1499
Из: Москва



ЦИТАТА (Сольвейг @ 29-09-2018, 16:33)
Да и у нас тоже. Вон снова всплыл biggrin.gif

И я это заметила. Теперь снова натерпимся.
А как это вообще возможно по правилам форума? Оно ж вычисляется, определяется мастерами-модераторами? Правда, когда-то был пост, кажется, Маргариты: мол, много раз его навсегда забанили, но какой смысл - все равно ведь вынырнет! Его в дверь, а он обратно в окно... Деятель компьютерных искусств...

ЦИТАТА (Сольвейг @ 29-09-2018, 16:33)
delfin, по мне, так как-то относиться к таким - много чести. Даже злиться и раздражаться - много чести.

+!


--------------------
Миру - мир!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 27-11-2018, 8:59
Отправлено #3190





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



ЦИТАТА (Лариса К. @ 29-09-2018, 20:52)
И я это заметила. Теперь снова натерпимся.


Почему? Раздражает-игнорьте и всего делов rolleyes.gif


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 29-12-2019, 10:02
Отправлено #3191





Сообщений: 9757
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Лариса К. @ 28-12-2019, 23:10)
Классно вы тут все поддержали новичка, друзья! И "мдя...", и всё остальное высокомерное-ехидное от старичков! Вы тут никто никогда не бывали впервые?
*


Если "всё остальное ..." ко мне, то, хотите верьте, хотите нет, вообще о новичке не думал, просто высказал в ответ на сообщение ув. Сольвейг своё предположение о происхождении её ника. Ну а дальше просто пшло обсуждение данного вопроса.

Сообщение отредактировал Igor K. - 29-12-2019, 10:03


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 19-02-2020, 20:41
Отправлено #3192





Сообщений: 28438
Из: Химки



ЦИТАТА (Igor K. @ 19-02-2020, 20:38)
очень надеюсь, что все сойдутся на том, что просто погорячились, что учитывая события последних дней можно понять.

Не, я точно не погорячилась. Давно назревало.
Не только в ваш адрес. Скорее, неприятно удивляет общая направленность.

Ну и когда люди не думают своей головой и увиливают от принятия решения, от ответственности за сказанное и т.п. - не люблю.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 19-02-2020, 20:51
Отправлено #3193





Сообщений: 9757
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Сольвейг @ 19-02-2020, 20:41)
Не, я точно не погорячилась. Давно назревало.
Не только в ваш адрес. Скорее, неприятно удивляет общая направленность.

Ну и когда люди не думают своей головой и увиливают от принятия решения, от ответственности за сказанное и т.п. - не люблю.
*


За собой, значит, грехов не замечаете? А что-то про увиливание пишете. Насчёт общей направленности ... Не заметно, что Вы из неё выбиваетесь. Поправьте, если не прав.


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 19-02-2020, 21:01
Отправлено #3194





Сообщений: 28438
Из: Химки



ЦИТАТА (Igor K. @ 19-02-2020, 20:51)
За собой, значит, грехов не замечаете?

Таких - нет. Других - полно, на все девять кругов наберется smile.gif


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 20-02-2020, 4:00
Отправлено #3195





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



Вот тут самое место высказать и своё "фи" smile.gif , в профильных как то не в тему. Я понимаю, что всем обидно за Логинова и хотелось ничем не замутненной радости, но если как тут предполагалось его "вынудили, заставили, подвело доверие к тренеру" и т.д. так может и благородное негодование нужно высказывать к родным пенатам, а не опускаться до всех этих: " на воре и шапка горит", " сами такие, только их лучше отказывают" и пожеланий споткнуться.... Говорят своё основанное на факте мнение,, а у нас сразу Великодержавное эго просыпается и льется потоком, при этом ни один причастный кроме спортсмена не наказан, все кто крутился у кормушки там и живут.


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 20-02-2020, 8:47
Отправлено #3196





Сообщений: 9757
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Ларуся @ 20-02-2020, 4:00)
так может и благородное негодование нужно высказывать к родным пенатам
*


Конечно надо. Ну так я фамилию уже сильно бывшего министра спорта писал здесь всё время исключительно как Му...ко, надеюсь понимаете, какая буква вместо "т" имелась в виду. К прочим министерским и околобиатлонным чинушам тоже как-то особого почтения не высказывал, не заслужили. А вот Саше Логинову верю, ну уж извините. Не потому, что "свой" (ту же Юрьеву защищать не хочется от слова "совсем"), а потому, что верю лично ему.
Вот только осуждение тех, кто из "родных пенатов" не отменяет право критиковать и иностранцев, если они тоже того заслуживают, не так ли?


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ларуся
post 20-02-2020, 11:18
Отправлено #3197





Сообщений: 2205
Из: Рождённая в Ленинграде



Igor K., , и я считаю что Александр не виноват, хоть и виноват blush.gif . Вот такой парадокс, понятный только нам. Но если бы такой спортсмен был у них, то для меня бы хватило положительной пробы что бы считать его виноватым безусловно. Вот как то так.... У них факты, у нас ощущения. А мутки как кушали булку с икрой, так и будут...

Сообщение отредактировал Ларуся - 20-02-2020, 11:19


--------------------
При входе в рай мне выдали бахилы... /В.Вишневский/

Война - не приключение. Война - болезнь. Как тиф.
( Антуан де Сент Экзюпери)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Perla
post 20-02-2020, 11:31
Отправлено #3198





Сообщений: 1301
Из: Аджария



это не Великодержавное эго, это обида за человека, который "уже свое отсидел". И негодование на тех, кто каждый раз (точнее только тогда, когда он выиграл у "клеймящих его") тычет его носом в это. И если они имеют право на такое отношение к нему, почему нам отказывают в праве негодовать в их сторону?


--------------------
Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней! (с)



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Perla
post 20-02-2020, 11:32
Отправлено #3199





Сообщений: 1301
Из: Аджария



И простите то, что у нас никто не сидит из за того, что случилось с Логиновым тоже напрягает. И люди тоже тут про это говорят. Только лично мы, к сожалению, посадить их не можем. Но это не значит, что мы должны от этого в коленопреклоненной позе стоять.


--------------------
Но от тайги до британских морей, Красная Армия всех сильней! (с)



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 20-02-2020, 11:36
Отправлено #3200





Сообщений: 9757
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Ларуся @ 20-02-2020, 11:18)
Но если бы такой спортсмен был у них, то для меня бы хватило положительной пробы что бы считать его виноватым безусловно.
*


А для меня нет. Почему я не верю в злые намерения со стороны Логинова и Йохауг и, наоборот, не верю в оправдания Юрьевой? Да просто потому, что ни Саше, ни Терезе этот чёртов допинг нафиг не сдался для улучшения своих результатов, они и так у обоих многим на зависть. А вот у Юрьевой если в первом случае и могли быть какие-то сомнения (хотя сильно резкое улучшение результатов было ну очень подозрительно), то во втором ну вообще ни в какие ворота, с такой "кредитной историей" и снова туда же ... Понятно, что это всего лишь логические умозаключения, но и я ведь не о юридическом заключении говорю, а лишь о своём личном отношении к тем или иным фактам из биографии спортсменов.


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 26.04.2024 - 10:10