Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

19 Страницы  1 2 3 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Сандрин Байи, Allez Sandrine!

Astaldo
post 8-01-2005, 14:26
Отправлено #1





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



Фаворитка сезона, на мой взгляд, и вообще фавотритка... И просто симпатичная девушка, особенно когда улыбатеся, а улыбается она когда выигрывает. Так пожелаем ей удачи. Пожелаем ей уступать только Зайке!


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 8-01-2005, 14:45
Отправлено #2





Сообщений: 627
Из: Пермь



Astaldo, и еще всем остальным нашим девушкам. smile.gif А также Лив. Хотя Саня мне тоже нравится и я очень хорошо к ней отношусь. good.gif

У меня тут созрел вопрос. Всегда считала, что бойфренд Сани - Ферро Канар. А во время рождественской гонки Кондрашов сказал, что она чуть ли не замуж за Дефрасна собирается. Где правда?

Сообщение отредактировал ЛИНА - 8-01-2005, 14:45


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 8-01-2005, 23:39
Отправлено #3





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



Пытался тут на её сайте что-нибудь об этом найти, только всё равно по- французски ничего не понимаю... Был Ферро, это точно, у них много фото вместе, насчёт теперь не знаю... Ну нельзя же так от одного к другому-то, так что наверное Кондрашёв как обычно спутал, он как начёнт путать, так всё. А вот по поводу сегодняшней гонки, что-то у Санни со скоростью тоже после НГ не очень пока, Аня её обогнала! Что не может вообще-то не радовать, только немки их обеих обогнали, хотя Вильхельм шла также поздно как и они. Надо разгоняться, разгоняться...


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 8-01-2005, 23:49
Отправлено #4





Сообщений: 627
Из: Пермь



Кондра может напутать, это точно. biggrin.gif Без меня меня женили.... Не хочу, чтобы она с Дефрасном встречалась. А что с Ферро разошлась, это жаль. Красивая была пара. Может подберем ей из норгов кого-нить? Будут тогда две пары - норвежка и француз и француженка и норвежец. smile.gif

Саня, видимо, в Красноярске при -25 Новый год отмечала с Пылевой. Скорость sad.gif


--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
gnomik134
post 9-01-2005, 16:42
Отправлено #5





Сообщений: 24



После удачных выступлений Саня стала первой в общем зачете! Порадуемся за нее и пожелаем удачи в будущем!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
татьяна
post 9-01-2005, 17:40
Отправлено #6





Сообщений: 149
Из: Москва



ЦИТАТА (gnomik134 @ 9-01-2005, 16:42)
После удачных выступлений Саня стала первой в общем зачете!
*



Она вторая - первая Уши! good.gif Первая она в зачёте по гонке преследования!


--------------------
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 9-01-2005, 22:32
Отправлено #7





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



ЦИТАТА
После удачных выступлений Саня стала первой в общем зачете!

Это после каких таких удачных? По -моему довольно неудачно.. Скорости совсем нет... На финише в ГП уступила всем кому только можно было, это на неё не похоже. Новый год явно отрицательно подействовал на тех, ха кого я болею. Но должны они, должны...


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 14-01-2005, 18:44
Отправлено #8





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



24 48 BAILLY Sandrine FRA 2+1 3 26:20.0 +1:34.4
Что это такое... Видать сильно они там траванулись, хотя Санни вторая из тех, кто смазал больше двух раз, но с таким местами о кубке мира думать не приходится... Скорость ни к чёрту. Её даже на трассе ни разу не показали, как так можно... Было конечно на что посмотреть, но ведь она была на второй позиции в кубке мира, обязаны были показать.


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 17-01-2005, 12:31
Отправлено #9





Сообщений: 42
Из: Москва



Astaldo, а дайте ссылочку пожалуйста на сайт Сандрин. Вы его упоминали выше.
Хочется узнать про нее побольше. Действительно, классная спортсменка, явный фаворит ЧМ. Маленькая неудача на этом этапе не в счет! На следующем она выиграет, уверен! И обойдет наших в зачете ЧМ! :-)
Ой сейчас меня запинают! :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 17-01-2005, 18:36
Отправлено #10





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



Geolog, www.sandrinebailly.com/ Я бы тоже побольше узнал, но французским не владею... Так что кто может, переведите что-нибудь оттуда, интересно. Я конечно всё же хотел бы, чтобы наш кубок был... Но за Сандрин всей душой! С тем что Санни самай симпатичная из сильнейних я согласен полностью, а вот то что она сильнейшая из симпатичных ещё надо доказывать, причём ей как раз это и предстоит.


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 17-01-2005, 19:30
Отправлено #11





Сообщений: 1353



Пожалуйста, перевод с сайта Сандрин.

Я без спорта.

Черты характера: оптимист, знаю чего хочу, иногда слишком холодная, упорная, счастлива тем шансом, которых мне предоставлен, завожусь с пол-оборота.


Я люблю:

Фильмы: Жизнь прекрасна, Гладиатор, Амели, трилогию Властелин Колец, Три брата.

Простые удовольствия, открыть ставни, почитать хорошую книгу, те эмоции, которые дает спорт.

Актеры: Орландо Блум, Вигго Мортенсен, Бред Питт, потому что они очень красивые, и Жана Рено за то спокойствие, которое он внушает. Актрисы: Камерон Диаз, Мэг Райан, Джулия Робертс, потому что они красивые и естественные.

Марку одежды COPAIN-COPINE, в ней всегда есть что-то оригинальное. Для занятий спортом я люблю использовать SALOMON и ADIDAS, так как это не только специализированные вещички ,но и красивые.

Тренироваться на природе, и я бы не смогла заниматься спортом, в котором тренировки проходят в зале.

Испытывать ощущения, характерные для других видов спорта (прыжки с парашютом, каноэ, ныряние, карт, телемарк)

Книги: Гарри Поттер, «Секреты…» Ноа (видимо, имеется в виду Янник Ноа, бывший теннисист – прим. Anastassie), Bernard Werber и Marc Levy
Мне всегда есть что почитать, роман и журналы (научные и жизнь молодежи, психология), когда я уезжаю на сборы или соревнования.

Музыка: Renauld, Jean-Jacques Goldman (великий автор, композитор и исполнитель – прим.мое), Zazie, Noah (да, теперь он поет – прим. мое) ,de Palmas, Avril Lavigne, Patricia Kaas...

Природу, животных, весну.

Смотреть телевизор и особенно сериал F.R.I.E.N.D.S . Мои любимые передачи: "on ne peut pas plaire а tout le monde"(нельзя всем понравиться – букв.перевод, что за передачи –к сожалению, не знаю), "ça se discute"(это обсуждается), "c'est pas sorcier" (дело нехитрое) и документальные передачи о животных.

Смотреть как работают люди искусства (художники, музыканты, танцоры)
Смотреть диснеевские мультики (Тарзан, Король лев, Динозавр, Ледниковый период и др)

Пироги с клубникой и вафли с ореховой начинкой.

Читайте в след. серии: что не любит Сандрин Байи


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 17-01-2005, 20:06
Отправлено #12





Сообщений: 42
Из: Москва



Astaldo, спасибо за ссылку.
Anastassie, спасибо за перевод. Ждем продолжения, если вам не лень, а то я слаб во французском. smile.gif Очень слаб. sad.gif
Правда инфы на сайте не так уж и много. Так, ерунда всякая. Хотя вообщем то что требовать от человека? Чтоб он всю жизнь нам выложил? Но где форум? Но где впечатления от гонок? Общение с поклонниками? Где это все! Сандрина! Не хорошо!!! biggrin.gif
Но это еще ладно. А вот сам сайт!!!
Не, ну куда это годится????? sad.gif
Даже обидно! Или это специально сделано? Стиль такой, подражание "Домашняя страничка Васи Пупкина и его тещи"?
В таком случае буржуи совсем обалдели там со своим креативом!
Или это Сандриначка сама наваяла? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Интересно было бы узнать. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Geolog - 17-01-2005, 20:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 17-01-2005, 23:09
Отправлено #13





Сообщений: 1353



отчего же, совсем не лень. даже наоборот, очень интересно. Ловите

Я не люблю.

Пауков. Мой навязчивый кошмар– быть запертой в комнате с пауками.

Холод. Я занимаюсь зимним видом спорта и кожа у меня светлая, но я предпочитаю летнюю жару зимнему холоду.

Допинг и лицемерные системы, которые его одобряют. Само собой разумеется, что спортсменка должна ненавидеть допинг, но некоторых не смущает жульничество. Я никогда не принимала допинг и никогда не буду, мне нравится соревнование и победа, но я слишком люблю жизнь, чтобы рисковать своим здоровьем. Я не понимаю, какое удовольствие можно получить от фальшивых, украденных результатов. Чтобы побеждать в биатлоне, мне не надо этого, гонок много, но дистанции короткие, это не выше человеческих сил. Когда я устала или больна, я отдыхаю, именно поэтому я не участвую во всех соревнованиях. Я нахожусь в нормальной системе, где никто никогда мне не предлагал ничего такого. Я знаю, что мошенники есть везде и что мой спорт не является исключением. Все же я уверена, что биатлон не испорчен этим бедствием и будучи спортсменкой, я думаю также, что умственная работа и сила духа берут верх над соблазном поискать способ полегче.

Газированные напитки, вино белое и красное.

Перцы, острый перец и острую кухню.

Находиться в узком проходе пещеры.

Судить или быть судимой, не зная что и почему.

Зависть, это яд в жизни.

Зеленый цвет в одежде.

Мюзиклы.

Неуважение, которое проявляют люди, бросающие бумажки и другой мусор на землю, когда они едут на машине или идут по улице, это меня действительно раздражает.

Все. Хэппи Энд.


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 18-01-2005, 22:58
Отправлено #14





Сообщений: 1353



Интервью Сандрин, выложено на сайте биатлонфранс 2 января 2005.

После трех недель КМ (двух этапов в Норвегии и Швеции) список побед Сандрин Байи замечательно открыт.
Несколько дней отдыха и после колоссальное шоу в Германии, она возвращается к своим первым гонкам в сезоне, которые предвещают хорошее в январских этапах.

У тебя было хорошее начало сезона в КМ
Да, прошло неплохо. Я проиграла самую первую гонку и тут же среагировала; я выиграла две гонки, еще поднялась на подиум и мне предстоит борьба впереди. Ну да, это было хорошее начало сезона.
Мне действительно не нравится. Когда мне не удается то чего я хочу. Когда я проигрываю гонку, я много думаю об этом после…и это меня нервирует.

Сандрин, девушка нервная на поле боя?
Я бы не сказала, что нервная, это не то слово. Скажем, это вызывает чувство неудовлетворенности и мне это не нравится.

Какие девушки находятся сейчас у тебя «на прицеле»? Русские Ольги?
Есть около 15 достойных девушек, и действительно, русские на данный момент супер хороши. Итак, две русские (Пылева и Зайцева) и потом одна или две немки.

Тем не менее немки немного потеряли силу…
Да, немки очень сильно начали первые гонки КМ и к концу этапов совсем сдали. У меня впечатление, что они не выдерживают три недели. До КМ они тоже не щадили себя, в результате они истощены физически.


…в то время как команда Франции, не считая тренировки в Финляндии и кубка Франции, начала сезон именно с КМ.
У нас была другая программа и в ноябре было гораздо меньше гонок, поэтому к декабрю мы подошли достаточно свежими. Может быть, мы и не очень сильны на первых гонках но правда и то, что позже, обычно, нам удается продержаться три недели.

Этим летом ты больше работала над мускульной силой, чувствуешь результат?
думаю, это оправдано, да. Я нарастила немного мышц на ногах. Но тем не менее мне не хватает мощности. Я легкая и не очень крепко сбитая, ясно, что это один из моих слабых пунктов.

Иногда на определенном типе снега это может стать преимуществом…снова доказано на трассе в Остерсунде.
да, потому что моя техника – техника скольжения. Я заставляю лыжи скользить, это мой сильный пункт.

На самом деле, твой стиль по-настоящему элегантный.
Это не очень впечатляющий стиль, потому что я не задаю быстрый ритм, как это могут некоторые. Но в любом случае он очень эффективный, я хорошо ставлю лыжи, заставляю их хорошо скользить. Напротив, когда я немного устала, мне не хватает силы в верхней части тела, и я могу потерять время из-за этого.

Как тебе Шальке? До того как вырвать второе место, вы устроили шоу со своей экипировкой, прибывшей с опозданием и доставленной прямо на место после соревнований в стрельбе… (Венсан Дефран и Сандрин Байи были вынуждены соревноваться в стрельбе из винтовок, позаимствованных у немцев, так как их экипировка была потеряна авиакомпанией. Публика, горячо приветствовавшая спортсменов в Шальке, присутствовала при прибытии винтовок на стадион)

Нам даже оказали поддержку местные СМИ чтобы ускорить доставку. В конце концов мы стали вторыми. Получилась хорошая борьба, потому что участвовало 12 команд и к тому же приехали 24 лучших биатлониста мира, то есть сильные команды. Мы получили удовольствие, это было здорово.

Больше 52000 зрителей, это согревает сердце.
Само собой, это впечатляет. Но когда находишься в гуще событий, не смотришь особо на трибуны; слышишь шум, очень впечатляющий. Это потрясающий опыт, потому что в стрельбе надо быть особенно сконцентрированным, а попытаться сконцентрироваться при 52000 восторженных людях – это не так просто.

То есть к январю ты подойдешь, основательно разогнавшись…
Постараюсь продолжать в том же духе в январе. Мы отправляемся на три этапа, но в Оберхофе будем только Флоранс Баверель и я. Некоторые девочки травмированные и уровень ниже чем мог бы быть. Они пройдут подготовку, потом будет отбор. Надеюсь, в Рупольдинге можно будет сформировать команду, будет эстафета и важно, чтобы мы это сделали.


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
coutie
post 20-01-2005, 20:32
Отправлено #15





Сообщений: 9



Сегодняшняя индивидуальная гонка в Антерсельве в очередной раз убедила меня в том, что пока громкие эпитеты в адрес Сандрин Байи озвучивать минимум неосторожно. Вообще, наблюдая за ней все дальше по ходу этого сезона, невольно напрашивается сравнение ее с Зайцевой и ее небезызвестным «декабрьским синдромом», когда пик формы приходится на первый месяц календарной зимы, и никто с этим не может ничего поделать. С другой стороны, объективно говоря, Байи на голову сильнее Зайцевой (по крайней мере, в том компоненте, что связан с техникой и физической подготовкой), и вроде сравнивать тут нужно, учитывая этот факт. Но если вернуться в сезон прошлый и вспомнить, как все начиналось для Байи в КМ 2003/04 и как в итоге все закончилось, закономерности без особого труда бросаются в глаза. Тогда резкий спад после блестящих победных стартов начала сезона многие поспешили списать на молодость, неопытность и амбиции, мешающие француженке трезво оценивать свой потенциал. В конце концов, это был дебют Сандрин в биатлонной элите, и еще не было элементарного тактического плана на борьбу в течение всего КМ, а у организма не было привычки работать дольше, чем он желал. Хотелось побеждать любой ценой, хотелось ощущения лидерства, хотелось бегать в желтой маечке, улыбаться чемпионской улыбкой в камеры и читать в газетах «Браво, Сандрин!». Сказка закончилась еще задолго до ЧМ в Оберхофе, где Байи выглядела бледной тенью самой себя, не говоря уж о последующих стартах. После этого и начались разговоры о преобладании эмоций над разумом, о форсировании формы и прочих психологических моментах, без учета которых не обходится профессиональная критика в современном спорте. Но вместе с тем и появился некий оптимизм относительно того, что все ошибки неожиданно скомканного сезона будут учтены и внесены соответствующие коррективы – как в физическую, так и в психологическую подготовку перспективной мадемуазель. Лично у меня до начала нынешнего розыгрыша КМ была уверенность, что Байи станет единственным человеком, который сможет на равных конкурировать в скорости с немкой Дизл; человеком, который, хорошо поработав в межсезонье над собой и собственной подготовкой, сможет демонстрировать качественный стабильный уровень не только в первые старты, когда все, по сути, только «вкатываются в форму», но на других важнейших этапах КМ, включая ЧМ в Австрии. Не хочу предвосхищать события громкими заявлениями, но такое впечатление, что для Сандрин в этом сезоне все складывается аналогично предыдущему. Фантастические по красоте выступления на скандинавских этапах все чаще начинают чередоваться с откровенно провальными гонками. Более того, такое впечатление, что проблемы все того же рода – Байи разрывается между желанием поскорее надеть заветную лидерскую майку и пониманием, что всему свое время и что стабильность приходит к психологически окрепшим спортсменам. Думается, что ответы на все эти предположения можно будет получить из самых ближайших гонок, но пока, к сожалению, ощущения относительно перспектив Сандрин на этот сезон лично у меня далеко не самые радостные.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 20-01-2005, 23:07
Отправлено #16





Сообщений: 42
Из: Москва



Да уж.... Что же случилось на первом рубеже? 4 промаха.... sad.gif
От такого удара конечно не оправилась уже и намазала еще 4 раза.
Действительно, в последние гонки Сандрин как подменили. Ее просто не узнать.
Смотрю и плачу! Чертовски жаль девочку. sad.gif
40 место... Провал... sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
coutie
post 22-01-2005, 17:35
Отправлено #17





Сообщений: 9



ЦИТАТА ("coutie")
Хотелось побеждать любой ценой, хотелось ощущения лидерства, хотелось бегать в желтой маечке, улыбаться чемпионской улыбкой в камеры и читать в газетах «Браво, Сандрин!»

Хотели восхищения – получайте.
Персонально мое: «Браво, Сандрин!». Ничего более потрясающего, чем ход мадемуазель Байи по дистанции сегодня я в своей жизни еще не видела. Конечно, вряд ли с этим великолепием удачно гармонировали три промаха в стойке, но обладательнице такого хода можно простить все, что угодно. Еще раз "браво".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Geolog
post 22-01-2005, 18:47
Отправлено #18





Сообщений: 42
Из: Москва



Согласен!
good.gif
Браво, Сандрин!!!
43 секунды не очень много для такой скорости! Уверен, завтра она поборется за награды. Все шансы есть. Только бы стрельба не подвела.
Сандрин сейчас бежит так, что даже с промахом может рассчитывать на победу, тогда как всем остальным нужно стрелять чисто, чтоб бороться с ней.
Браво, Сандрин! Браво!
biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Anastassie
post 22-01-2005, 21:52
Отправлено #19





Сообщений: 1353



Несколько запоздало, но все же. Сандрин пишет из Италии (кстати, она действительно является автором своего сайта).

Со вчерашнего дня мы в Антерсельве на последнем январском этапе. Я возвращаюсь в это место с большим удовольствием, потому что мне нравятся трассы, стадион и особенно местность (открытое пространство в горах). К тому же именно здесь я выиграла свою первую индивидуальную гонку (декабрь 2000), это осталось приятным воспоминанием!
Трассы не очень сложные, нет крутых подъемов. Есть чередование небольших горок, подъем на равнину, спуск…И наоборот, подход к стрельбищу один из самых сложных с горкой, за которой следует длинный ровный подъем. Высота (1600м) – важный фактор, т.к. она может ограничивать некоторых спортсменов. Меня лично это не особенно беспокоит.
У меня сильная мотивировка на этот этап, и я надеюсь хорошо завершить месяц после посредственного этапа в Рупольдинге.


--------------------
Работа – последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет делать. (О.Уайлд)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Astaldo
post 22-01-2005, 22:24
Отправлено #20





Сообщений: 236
Из: Москвы и Твери



ЦИТАТА
И наоборот, подход к стрельбищу один из самых сложных с горкой, за которой следует длинный ровный подъем.

Вот вот... Видимо перед стойкой Сандрин об этом забыла, а победа была близка... Видимо она это чуствовала, и поэтому сильно занервничала после первого промаха, хотя с одним у неё было бы золото, а с двумя - серебро. Но скорость просто потрясающая, я тоже такого нигде не видел, прямо Бьорндален у женщин! И ход очень изящный, просто класс! Надеемсся на пасьют.


--------------------
Limitless undying love which shines around me
Like a million suns, it calls me on and on
Across the universe...

John Lennon
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 24.04.2024 - 10:54