Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Ольга Медведцева уходит из большого спорта, Ваши пожелания

Элика
post 2-04-2010, 13:45
Отправлено #1





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



Среди болельщиков этого форума очень много тех, кто все эти годы по-особенному болел за Ольгу Валерьевну, но далеко не каждый писал об этом здесь.
Дорогие форумчане! У вас есть возможность успеть признаться в своей любви! Как вы ждали ее, переживали, верили в возвращение и радовались успехам.
4 апреля Ольга Медведцева будет участвовать в эстафете ЧР, и мне бы хотелось донести до нее ваши слова именно в Увате.
Здесь, в Увате, я услышала такие слова, что по-настоящему преданных болельщиков немного. Не могу с этим согласиться и прошу меня поддержать. Это на самом деле очень важно!
Все высказанные вами пожелания будут распечатаны и отданы Ольге Валерьевне вечером 4 апреля.
Если трудно отозваться здесь, то можно написать в личку.

P.S.Модераторам. Эту тему я специально повесила в главном форуме, чтобы до 4 апреля как можно больше людей смогли увидеть ее и откликнуться, а потом можно ее перенести.

Сообщение отредактировал Элика - 2-04-2010, 13:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 2-04-2010, 13:55
Отправлено #2





Сообщений: 9722
Из: Тамбов



Понятно, что рано или поздно, это должно было произойти, но всё равно грустно. Конечно, болею за всю нашу сборную, в данном случае речь идёт о женской, но за Ольгу сильнее. Её победам радовался особенно, очень жаль, что их больше не будет. Удачи ей в дальнейшей карьере, чем бы она не решила заниматься и просто в жизни!

ЦИТАТА (Элика @ 2-04-2010, 13:45)
Здесь, в Увате, я услышала такие слова, что по-настоящему преданных болельщиков немного. Не могу с этим согласиться и прошу меня поддержать. Это на самом деле очень важно!

Категорически не согласен, думаю, что всё наоборот.


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 2-04-2010, 13:56
Отправлено #3





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



ЦИТАТА (Igor K. @ 2-04-2010, 13:55)
Категорически не согласен, думаю, что всё наоборот.

Я не смогла убедить, давайте попробуем вместе!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 2-04-2010, 13:59
Отправлено #4


______*|*______


Сообщений: 16631



Сложно какие -то пожелания высказывать, когда больше всего хочется, чтобы она осталась еще на сезончик. blush.gif

Для меня 2 самые-самые особенные биатлонистки, за которых больше всех болею: две Оли, тезки)

Желаю жизненных золотых олимпийских медалей, если так можно выразиться.

Пусть у Ольги все будет хорошо и даже лучше, чем хорошо.

А если она вдруг передумает и решит побегать еще сезон- другой, так я (и, наверняка!!, не я одна) буду только рада.


зы: что -то я сентиментальная стала к старости laugh.gif, прям слезы наворачиваются. unsure.gif blush.gif




--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
boo_
post 2-04-2010, 14:13
Отправлено #5





Сообщений: 4



Когда услышала, как в Хантах Ольга объявила ,что уходит- слезы несколько раз наворачивались до самого вечера, дома сказали ,что я сумасшедшая... а что делать? если 10 лет она моя любимая спортсменка и я никогда эту "любовь"не предавала и не предам,поэтому такой же любимицы в сборной биатлона у меня уже не будет ...грустно ужасно...
Ольге огромного счастья и спасибо за то, что на свете есть такая удивительная и замечательная женщина и спортсменка.
А биатлон лично для меня с ее уходом ,как минимум- осиротеет((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 2-04-2010, 14:14
Отправлено #6





Сообщений: 9722
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Элика @ 2-04-2010, 13:56)
Я не смогла убедить, давайте попробуем вместе!

А как?

ЦИТАТА (Ёшь @ 2-04-2010, 13:59)
Сложно какие -то пожелания высказывать, когда больше всего хочется, чтобы она осталась еще на сезончик.  blush.gif

А если она вдруг передумает и решит побегать еще сезон- другой, так я (и, наверняка!!, не я одна) буду только рада.

Конечно, не одна! Только почему один-два, чем она хуже того же Бьёрндалена? Он ведь до Сочи бегать собирается.


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 2-04-2010, 14:17
Отправлено #7


______*|*______


Сообщений: 16631



ЦИТАТА (Igor K. @ 2-04-2010, 15:14)
Конечно, не одна! Только почему один-два, чем она хуже того же Бьёрндалена? Он ведь до Сочи бегать собирается.
*



ну он и уходить не собирается. А она уже объявила..
------
Ольга, останьтесь!

Вот такое письмо и подписей, я уверена, много-много тысяч.


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 2-04-2010, 14:18
Отправлено #8


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38199
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (Элика @ 2-04-2010, 14:45)
Здесь, в Увате, я услышала такие слова, что по-настоящему преданных болельщиков немного.

Ничего себе немного! laugh.gif У Ольги столько преданных болельщиков, что мало у кого найдется столько же! tongue.gif
Ольга - это целая эпоха в биатлоне, это одна из тех фигур, без которых наш биатлон представить невозможно, да и не хочется.
Невыразимо грустно, что она решила уйти. Не хочется в это верить, поэтому теплится слабая надежда, что еще на сезон останется.
В любом случае - крепкого здоровья, огромного счастья, больших успехов и много-много мелких дамских радостей в послебиатлонной жизни! smile.gif


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Элика
post 2-04-2010, 14:22
Отправлено #9





Сообщений: 1424
Из: г.Челябинск



ЦИТАТА (Ёшь @ 2-04-2010, 14:17)
Ольга, останьтесь!
Вот такое письмо и подписей, я уверена, много-много тысяч.

Я тоже. Но это называется "сыпать соль"-((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
recoil
post 2-04-2010, 14:24
Отправлено #10





Сообщений: 86



Больше всего люблю смотреть женские эстафеты, потому что когда наши девушки стоят на пьедестале - мало того, что они превосходят соперниц по спортивному принципу, так вдобавок, что не спортсменка, то-мать! по числу мамочек - биатлонисток мы первые всегда, Ольга, спасибо! дважды мамочка и спортсменка такого уровня....нет слов, Спасибо! без Вас осиротеем..не шучу...


--------------------
we are the hunters, we are the hunted...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Igor K.
post 2-04-2010, 14:34
Отправлено #11





Сообщений: 9722
Из: Тамбов



ЦИТАТА (Ёшь @ 2-04-2010, 14:17)
ну он и уходить не собирается. А она уже объявила..

Так я это и имел в виду, почему он не собирается, а она собирается, ну чем она хуже, пусть тоже остаётся.

ЦИТАТА (Маргарита @ 2-04-2010, 14:18)
Не хочется в это верить, поэтому теплится слабая надежда, что еще на сезон останется?.

Девушки, милые, да что ж вы ограничиваете одним-двумя сезонами, давайте просто надеятся, что Ольга останется и чем дольше, тем лучше.

Понимаю, что самой Ольге видней, оставаться или уходить, что подобные пожелания болельшиков выглядят эгоистично, но ведь такова судьба спортсменов, артистов, надеюсь Ольга нас поймёт. :-)

Сообщение отредактировал Igor K. - 2-04-2010, 14:35


--------------------
Игорь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Спортсменка
post 2-04-2010, 14:39
Отправлено #12





Сообщений: 5067
Из: Москва



ЦИТАТА (Маргарита @ 2-04-2010, 15:18)
Ольга - это целая эпоха в биатлоне, это одна из тех фигур, без которых наш биатлон представить невозможно, да и не хочется.


Не могу не согласиться. Много лет Ольга радовала нас своими победами и было невозможно представить себе стартлист очередного этапа без ее фамилии. В самом деле, целая эпоха. И те два сезона, что были пропущены, для меня навсегда были, есть и будут исключительно декретным отпуском. Очень была рада, когда узнала, что Ольга Валерьевна все таки решила после этого отпуска вернуться в большой биатлон. А вообще, для полного болельщицкого счастья не хватает только БХГ. Может стоит сделать еще один заход за ним rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Спортсменка - 2-04-2010, 14:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
декабрист
post 2-04-2010, 14:45
Отправлено #13





Сообщений: 1238



Не буду оригинальна, сказав. что и для меня Оля - это целая эпоха в биатлоне. Спасибо ей. Жаль, что она уходит, но раз решение принято - удачи ей в обычной жизни, чтобы все было только на золото)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
delfin
post 2-04-2010, 14:52
Отправлено #14





Сообщений: 1926
Из: израиль



Присоединяюсь ко всем пожеланиям и от себя хочу добавить что довелось лично видеть и Ольгу и Валерия на трассе когда и сам бегал и поэтому болел всегда особенно и переживал.Удачи Вам в жизни ,семейного благополучия и много здоровья.


--------------------
ЛарисаНашефсе!!!!
Гараничев и Казакевич наша олимпийская надежда!!!
закоренелый антиваксер.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Вольный стрелок
post 2-04-2010, 15:00
Отправлено #15





Сообщений: 3155
Из: Москва



Конечно, биатлону Ольги будет не хватать. Но... Уйти вовремя – это большое искусство. И если мудрая женщина считает, что время настало, значит, так оно и есть. Мне кажется, самое лучшее, что можно сделать, это пожелать Ольге взять с собой самое лучшее из её долгой спортивной карьеры: победный настрой, волю и терпение, толику удачи и, конечно, преданную любовь множества людей.
А что в другой жизни она не "потеряется", мы и так уже знаем.

До свидания, Ольга Валерьевна! И пусть всё, чем бы Вы ни занимались, доставляет Вам удовольствие.


--------------------
Воин должен прежде всего знать, что его действия бесполезны, но он должен выполнять их, как если бы он не знал об этом. Это то, что шаманы называют контролируемой глупостью. (К.Кастанеда)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Nafiq
post 2-04-2010, 15:04
Отправлено #16





Сообщений: 1351
Из: Новосибирск



Давеча слушал Диану, у неё есть стихотворение очень попадающее под настроение, процитирую кусочек:

Ольга! ну как же так Ольга?!
не манна не каша с брусникой!
давно не виделись!
здравствуй!
здравствуй в небе индиго!
где угол? где угол? поставьте
меня на горох преступлений!
я выдержу всё за возможность
друга увидеть колени!
осиновый кол в душу впился!
я вою под одеялом!
в трамвай как в поход на голгофу!
о господи! только не пьяной!
Ольга вернись! я тоскую!
Ольга! я вечна рада
тебе приносить бульоны
и россыпи винограда!
и прятаться плакать украдкой
где-то меж связок в гортани.

Грустноооо, для меня биатлон начался с побед Ольги (еще тогда по 7ТВ). И как не хочется отпускать такую спортсменку! Нет слов. Моя эгоистичная натура просит остаться на сезончик, поучавствовать на родном ЧМ, может побороться за Большой Кубок.
Останьтесь!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 2-04-2010, 15:22
Отправлено #17





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Уходит ИМЯ! Уходит ЭПОХА!
Ольга не просто спортсменка "одна из многих", Ольга ОДНА!

Очень жаль расставаться с такими людьми...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Andy
post 2-04-2010, 15:38
Отправлено #18





Сообщений: 1973
Из: г. Н.Новгород



Олимпийский пасьют в Солт-Лейк Сити - одна из тех гонок, которые мне особенно дороги. Спасибо Вам, Ольга! И удачи во всем!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
dama
post 2-04-2010, 15:46
Отправлено #19





Сообщений: 6359



Ольга недавно пошутила, что если мы ее и увидим в спорте, то разве только в керлинге. Я согласна и на керлинг, только не уходите насовсем!))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
nmv
post 2-04-2010, 15:59
Отправлено #20





Сообщений: 40



Ольга,
спасибо Вам за замечательные гонки, за чудесную улыбку, за стойкость и за это Ваше золотое возвращение. Удачи во всем!
ЗЫ.
Вам , конечно, виднее, но все таки - может еще один сезон,а?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Closed TopicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 2:31