Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

30 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Публикации о биатлоне

Gaucho
post 28-10-2005, 22:27
Отправлено #21





Сообщений: 3045
Из: Самара



СЭ спрашивает читателей, какие виды спорта газета недооценивает, уделяя им мало внимания. Среди вариантов ответов - лыжи и биатлон.
Голосовать можно здесь: http://www.sport-express.ru/np/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
serko
post 29-10-2005, 8:49
Отправлено #22





Сообщений: 5406



Ой ли. Что-то мне подсказывает, что после этого голосования биатлону будут отводить по 7 полос из 8.smile.gif А что? Потесним футболеров?smile.gif


--------------------
Серохвостов - наше ФСЕ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Скиф
post 29-10-2005, 18:21
Отправлено #23





Сообщений: 546
Из: Украина,Крым



Посмотрел результаты этого голосования.Футбольным и хоккейным болельщикам видимо мало,что 50% газетной площади уделяется ф-лу,а 25 % х-ю - им хочется захапать себе и площадь занимаемую жалкими заметками про другие виды спорта,иначе чем можно объяснить их уверенное лидерство. smile.gif
А вообще,мне всегда было странно видеть - что в СЭ какому-то проходному матчу провинциальных команд уделяется больше места ,чем этапу КМ по биатлону или лыжам... sad.gif Хотя ничего на самом деле странного здесь нет - что интересует большинство - то и занимает больше газетного места...


--------------------
Всё вышесказанное -
In My Humble Opinion
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Людвиг Потапович
post 7-11-2005, 13:19
Отправлено #24





Сообщений: 60



Не понимаю, почему любители биатлона так не любят футбол. Я вот люблю и футбол и биатлон и лыжные гонки. И жаль, что приходится между ними делить газетное место
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ЛИНА
post 21-11-2005, 1:05
Отправлено #25





Сообщений: 627
Из: Пермь



Не знаю куда выложить, поэтому здесь расположусь.

Главный рубеж – Олимпиада. Состав олимпийской сборной России определится в Перми. С 22 по 25 декабря 2005 года.

Константин Кякинен

- очень важно успешно выступить на первых этапх Кубка мира, - считает президент федерации биатлона Прикамья Петр Ивашов. По итогам первого блока соревнований, включающего три этапа мировой серии, будет определен предварительный состав российской сборной. По регламенту, утвержденному Союзом биатлонистов, для прямого попадания на Олимпиаду в Турин нужно дважды попасть в десятку сильнейших в индивидуальных гонках и дважды – в число призеров в составе эстафетной команды.
22-25 декабря в рамках чемпионата России по биатлону в Перми пройдут соревнования на призы Мотовилихи (район Перми, где находится биатлонный комплекс Молот), на которые съедутся сильнейшие биатлонисты, кандидаты в олимпийскую сборную. Во время отборочных стартов у нас состоится решающее заседание тренерского штаба и Союза биатлонистов, на котором будет официально объявлен состав команды, стартующей в Турине.
- Петр Михайлович, расскажите, пожалуйста, о подготовке пермских «стреляющих лыжников» к нынешнему сезону.
- Что касается взрослых спортсменов, кандидатов в сборную России Сергея Коновалова, Натальи Бурдыги и Екатерины Юрьевой, то они готовились отдельно. Коновалов и Юрьева проходили целенаправленную подготовку в лагере сборной. Ведущие прикамские «стреляющие лыжники» провели четыре учебно-тренировочных сбора: на среднегорье в Болгарии, в Новосибирске, Финляндии и Австрии.
Перед стартом розыгрыша Кубка мира Коновалов выступил на контрольных гонках в Финляндии, где участвовали все сильнейшие биатлонисты мира. Сергей набрал в ходе тренировочных соревнований достаточно неплохую форму. К слову сказать, в гладкой гонке Коновалов показал среди российских гонщиков лучший результат. Не уступал Сергей своим товарищам по команде и в классическом биатлоне, выигрывая на дистанции и у Башкирова, и у Круглова.
Наталья Бурдыга и Екатерина Юрьева начнут сезон с соревнований на Кубок Европы, но это не означает, что у них нет шансов пробиться на Олимпиаду. (Хм…. Шансов, на мой взгляд, пока практически нет. Рано еще.). За этими гонками будут внимательно следить тренеры сборной, и при благоприятных обстоятельствах у них появиться шанс попасть в основную команду. Наталья Бурдыга сменила в этом году тренера и занималась большую часть времени по индивидуальному плану с Иннокентием Каринцевым.
Хочется особо отметить, что в ходе подготовки к нынешнему сезону нам очень помогли Облспорткомитет, Школа высшего спортивного мастерства и спортивное общество «Динамо». Без их поддержки мы не смогли бы полноценно провести учебно-тренировочные сборы.
- Какая задача стоит у Пермских биатлонистов в нынешнем году?
- Главная задача – попасть на Олимпиаду в Турин. Нашим ведущим биатлонистам мы накануне нынешнего сезона приобрели новые, более современные винтовки немецкой фирмы «Аншутц». Думаю, они принесут удачу нашим «стреляющим лыжникам».
Кроме того, в последнее время в Прикамье подросло новое поколение талантливых биатлонистов. Перед каждым из них стоит индивидуальная цель. Максим Исханов, попавший в прошлом сезоне в юниорскую сборную страны, должен закрепится в ее составе. Юлия Березина, по нашему мнению, имеет в этом году все шансы попасть в молодежную сборную России, а перед Инной Куржановой поставлена задача попасть на мировое первенство среди юношей и девушек в Америке.
- Петр Михайлович, скажите, какие соревнования планируются в Перми?
- Помимо уже упоминавшегося «Кубка Мотовилихи», впервые в календарь Российского Союза биатлонистов включено открытое первенство Перми среди юношей, которое пройдет с 30 ноября по 4 декабря. (Интересно, а где у нас снег то найдут – пока вроде не ожидается). Также перед ответственным стартом на спортивной базе Молот мы проведем несколько стартов, чтобы проверить готовность трассы. Также с 17 по 22 февраля в Перми пройдут зональные соревнования Приволжского федерального округа, на которых определится состав юношеской сборной ПФО. Кроме того, в начале февраля пройдет традиционный турнир на призы олимпийского чемпиона, нашего земляка, Владимира Аликина. По итогам этих соревнований лучшие биатлонисты отправятся на чемпионат Европы.





--------------------
Несмотря ни на что, я очень милая и дружелюбная.....
Сейчас я не милая, я злая и очень расстроенная!

Искренне поддерживаю и переживаю за всех троих: Катю, Альбину и Диму!!! Побольше сил Вам и стойкости!


Merci, Raphael!!!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Timmy
post 31-01-2006, 10:42
Отправлено #26





Сообщений: 1343
Из: Москва





Свежий "PROСПОРТ"
В номере засветились и "запубликовались" Ольга Зайцева, Альбина Ахатова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Пылева, Сергей Чепиков, Лив Грете Пуаре, Уле Эйнар Бьорндален и Уши Дизль тоже досталось..

Есть в номере и статья про биатлонную установку мишени.
И вообще, оч. интересный выпуск получился.

Тимми уже купил, а Вы? smile.gif

Сообщение отредактировал Timmy - 31-01-2006, 11:04


--------------------
CSKA MOSCOW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natik
post 31-01-2006, 11:53
Отправлено #27





Сообщений: 976
Из: Москва



Тимми уже купил, а Вы?

Спачибо за информацию, я уже бегу покупать...)


--------------------
Я обожаю жару...сейчас погода так себе... солнца толком нет... прохладно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
АбРаКаДаБрА™
post 31-01-2006, 19:17
Отправлено #28





Сообщений: 156



А давно журнал вышел?
Я еще купить успею? dry.gif


--------------------
Остановись мгновенье...ты прекрасно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Hmmm
post 31-01-2006, 19:46
Отправлено #29





Сообщений: 41



ЦИТАТА (АбРаКаДаБрА™ @ 31-01-2006, 19:17)
А давно журнал вышел?
Я еще купить успею? dry.gif
*



Хммм... Я бы сказал - свежак. cool.gif

Анонс номера аж на титульной странице сайта wink.gif
http://www.prosports.ru/

"№ 2(45) 30 января 2006 - 12 февраля 2006 года"

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 4-02-2006, 14:42
Отправлено #30





Сообщений: 4203
Из: 54rus



ЦИТАТА (Timmy @ 31-01-2006, 10:42)
В номере засветились и "запубликовались" Ольга Зайцева, Альбина Ахатова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Пылева, Сергей Чепиков, Лив Грете Пуаре, Уле Эйнар Бьорндален и Уши Дизль тоже досталось..
*


А Паша!?
Это ж лучшее, что есть в номере - реклама!
Тимми, тебе выговор с занесением в личное дело. Я ж столько времени без журнала была.

Всем отбой. Плакаты со стендов больше срывать не надо. Я сегодня купила журнал.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gaucho
post 5-02-2006, 0:50
Отправлено #31





Сообщений: 3045
Из: Самара



Поддавшись рекламе, оббежал полгорода и тоже купил журнал. Не могу сказать, что в восторге. "Публикаций о биатлоне" я там не нашел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vida
post 5-02-2006, 10:20
Отправлено #32





Сообщений: 4203
Из: 54rus



Гауч! Да нечего там читать. Там можно смотреть только на Пашу! blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
yulya
post 5-02-2006, 19:37
Отправлено #33





Сообщений: 510
Из: Новосибирск



Завтра я начинаю забег в поисках журнала smile.gif


--------------------
Солнышко лучистое, небеса так чисты
Освещают нам дорогу с высока
Ждёт ли нас удача, велика задача
Мы с тобой всё сможем, помоги нам, Боже.

Быть всегда самым первым, в кругах самым заметным
Нас так жизнь научила, у других не спросила
Указала нам цели и путь к нашей мишени
И теперь безвозвратно, мы всё мчимся куда-то.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Eleonora
post 6-02-2006, 17:14
Отправлено #34





Сообщений: 298
Из: Москва



Приобрела. Понравилась статейка про мишени smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
АбРаКаДаБрА™
post 12-02-2006, 13:38
Отправлено #35





Сообщений: 156



Купила журнал))
Отличные фотки девушек на коньках)
и много чего есть позновательного почитать))


--------------------
Остановись мгновенье...ты прекрасно!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Sonja Fischer
post 26-02-2006, 13:04
Отправлено #36





Сообщений: 488
Из: Москва





Первый номер журнала "Биатлон"


--------------------


Иван в это время смущаясь и краснея, поглядывал то на жену Ирину, то на родителей. А они не могли отвести от него счастливых глаз. (Комсомольская правда - Ижевск)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Chupa
post 26-02-2006, 15:06
Отправлено #37





Сообщений: 46
Из: Москва



Ух ты =) А где его достать можно? На улицах в киосках продается или надо ехать в какой-то специализированный магазин? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Chupa - 26-02-2006, 15:11


--------------------
Доведу до инфаркта. Быстро. Качественно. Недорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
ABC
post 26-02-2006, 15:16
Отправлено #38


Administrator


Сообщений: 7855
Из: Москва



Chupa,
имеющиеся экземпляры уйдут авторам этого издания, которые среди нас есть tongue.gif Оставшиеся - раздам на поключьих гонках.


--------------------
Фишшшшшшшшшш!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Chupa
post 26-02-2006, 15:20
Отправлено #39





Сообщений: 46
Из: Москва



ABC,
А какой тираж у сего шедевра?) Может, возьмете в долю? blush.gif

Сообщение отредактировал Chupa - 26-02-2006, 15:20


--------------------
Доведу до инфаркта. Быстро. Качественно. Недорого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Тишь
post 26-02-2006, 15:21
Отправлено #40





Сообщений: 230
Из: Москва



эх!
А может в свободную продажу? rolleyes.gif


--------------------
"Stay on these roads...
You feel so weak, be strong... "
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:37