Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Казахстан и Средняя Азия, наши азиатские друзья :)

Gray
post 29-01-2010, 22:06
Отправлено #61





Сообщений: 1974
Из: Ровно



ЦИТАТА (Маргарита @ 29-01-2010, 21:55)
Заметьте, что "бред калининградской прессы" был первым источником, где Хрусталева была названа казахской биатлонисткой. В трех первых (не стала их цитировать) она была названа российской биатлонисткой, да еще с кучей регалий tongue.gif
*


Маргарита, бросьте, статья в этой газете наверняка делалась таким образом: первый абзац придумали сами (главное чтобы там было слово "скандал"), остальные скопировали из разных источников в Интернете, особо не заботясь о том, чтобы был какой-то смысл
добавили три фотки, даже не указав источник откуда они взяты и эту "солянку" подали как своё блюдо...
напоминает то, как дядя Фёдор писал письмо домой ("Ваш сын дядя Шарик") ...

Сообщение отредактировал Gray - 29-01-2010, 22:06


--------------------
Семь самураев идут на турнир биатлона -
Лыжи бесшумно ступают по мху,
Блестят на солнце мечи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
PolPotter
post 29-01-2010, 22:36
Отправлено #62





Сообщений: 3928



ЦИТАТА
Перед началом съемки задала Ивану вопрос: будут ли обнажены моя грудь и попа? На что он мне ответил: это необходимо, ведь всех интересуют именно интимные части тела, и они будут сняты в легком эротическом стиле. В итоге я согласилась.


О, наивная святая простота! Познакомьте меня с этой девушкой! laugh.gif


--------------------
Минутка саморекламы. В связи с уходом на вольные хлеба, читать меня можно здесь. Кто желает, добавляйтесь в друзья :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 29-01-2010, 22:57
Отправлено #63


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Gray,
бросьте, так делаются многие статьи. И что? Может, и фотографий не существует?

ЦИТАТА
будут ли обнажены моя грудь и попа? На что он мне ответил: это необходимо, ведь всех интересуют именно интимные части тела, и они будут сняты в легком эротическом стиле. В итоге я согласилась.

А что, он должен был эти чести тела одеть во что-то? И потом, там, откровенно говоря, обнажены не только "грудь и попа".
Короче, хочешь сниматься голой - снимайся голой и не делай вид потом, будто думала, что "в сети" тебя приоденут biggrin.gif . И не надо про то, что всё это сделано ради попадания "шестерку", ОК?

Сообщение отредактировал Маргарита - 29-01-2010, 22:58


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 29-01-2010, 23:06
Отправлено #64


______*|*______


Сообщений: 16631



А как темка -то разрослась)) Я думаю, что теперь найдется очень мало людей, которые не смогли бы узнать Елену Хрусталеву ... в лицо)))


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vasileva
post 29-01-2010, 23:09
Отправлено #65





Сообщений: 781
Из: Москва



Да фиг с ней с фотосессией, дело не в стиле ню, а в том, как все исполнено. Елена могла бы выглядеть намного лучше, если бы не непрофессионализм фотографа. Может, он какую-нибудь реалистичность искал, "правду жизни"? Крупный план лица - красные сосудики в глазах, где-то - натруженные стопы, где-то совсем ненужные косточки вытарчивают. Из этого можно действительно было сделать красиво или спортивно (вспомните фото культуристок - на любителя, но в лучшем виде). А тут и куча шума и материал подан так себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Natali_and_Elena
post 29-01-2010, 23:19
Отправлено #66





Сообщений: 3753



ЦИТАТА (vasileva @ 29-01-2010, 23:09)
А тут и куча шума и материал подан так себе.
*


Так может в этом и вся соль? Красивых обнаженных высокохудожественных девушек - море, а запомнится такая вот Елена Хрусталева, которую все теперь будут узнавать "... в лицо)))"...


--------------------
"А ведь пока топик имени меня не перенесен в "Аллею славы", все еще может случиться..."- подумал Фруде, закрывая русско-норвежский словарь.
Приписывается Ф.Андресену
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
megaxrust
post 29-01-2010, 23:37
Отправлено #67





Сообщений: 330
Из: Красноярск-Питер-Москва-может Казахстан....:)



Маргарита А кто говорил что Она этими фото хочет пробиться в 6 на ОИ? где Ссылка?
PolPotter Она фотографировалась, не для фото сессии, а для опубликовании пару фотографий в журнале H&M и он вышел, чуть позже выложу статью. Был бы эффект, в любом случае, но той слюны которую некоторые брызжат, небыло! tongue.gif
Позвольте остальное ответить позже, завтра... blush.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
vasileva
post 29-01-2010, 23:45
Отправлено #68





Сообщений: 781
Из: Москва



Natali_and_Elena, так ведь и обидно, что могло бы быть в лучшем виде - все внешние данные модели этого заслуживают (а в купальнике или без мне как-то все равно biggrin.gif ), а тут глупость какая-то. Кстати, за Хрусталеву и так косвенно болела (типа, молодец, выступает вопреки, на зубах) а после фото рассмотрела, что и лицо (без шуток) очень симпатичное. smile.gif В общем фотограф мягко говоря архар ( с точки зрения зоологии) biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Gray
post 30-01-2010, 0:02
Отправлено #69





Сообщений: 1974
Из: Ровно



ЦИТАТА (vasileva @ 29-01-2010, 23:45)
В общем фотограф мягко говоря архар ( с точки зрения зоологии) biggrin.gif
*


да почитайте же вы задумку фотографа...


--------------------
Семь самураев идут на турнир биатлона -
Лыжи бесшумно ступают по мху,
Блестят на солнце мечи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 30-01-2010, 0:06
Отправлено #70


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



ЦИТАТА (megaxrust @ 29-01-2010, 23:37)
Маргарита А кто говорил что Она этими фото хочет пробиться в 6 на ОИ?

Не знаю, в ОИ или не в ОИ (сама хотеля бы понять), но в какую-то шестерку, видимо, хотела. Ссылку см. на странице №2 данного топика smile.gif

Сообщение отредактировал Маргарита - 30-01-2010, 0:07


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 30-01-2010, 0:14
Отправлено #71





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (Gray @ 30-01-2010, 0:02)
да почитайте же вы задумку фотографа

Да хоть обчитайтесь - но грош цена той задумке, которую необходимо пояснять словами. К Е. Хрусталевой это, разумеется, уже ни малейшего отношения не имеет, - только к фотографу.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Маргарита
post 30-01-2010, 0:25
Отправлено #72


I can resist anything but temptation


Сообщений: 38272
Из: Москва - Саратов



Охренеть ©! Несчастная, ничем не примечательная сборная Австрии имеет жалкие 3 страницы. То ли дело сборная Казахстана - уже четвертая пошла, и всё в одно лицо good.gif А вы говорите -шестерка, шестерка! tongue.gif Ведь все так просто на самом деле...


--------------------
Лучшим доказательством существования разумной жизни на других планетах является тот факт, что с нами до сих никто не пытался связаться

Тон дискуссии важнее предмета дискуссии

Нет войне
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
L_Asi@te_Noir
post 30-01-2010, 0:28
Отправлено #73





Сообщений: 74



Уважаемые сопережеватели казахской сборной, а точнее блюстители морали и чистоты, что Вам не нравится в этих фото?

Фото российской биатлонистки, выступающей за Казахстан, такой же объект гордости России как Домрачева, Кузьмина, Зубрилова (или если результаты хуже она сразу перестает являться таковой?) При этом фото, без сомнения красивой девушки, с красивой грудью и фигуркой. Мне лично, очень нравится, фотограф конечно не фонтан, но такую девушку не испортить, и результатом я вполне рад.

Да и не нужно забывать что 10-15 тыс $, для представителя Казахстана хорошие деньги. Единственное что, боюсь, продешевили, нужно было сняться в шведском или немецком журнале, сняли бы лучше, да и за подпись, Русская чемпионка Европы 2005 года, заплати больше.

Большое спасибо, за фото. Желаю успехов на олимпиаде, и быть может новых более качественных съемок.

Сообщение отредактировал L_Asi@te_Noir - 30-01-2010, 0:34


--------------------
Кто-нибудь образумит эту юную фролен.
Нойнер в 25 это глупо, но быстро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ёшь
post 30-01-2010, 0:29
Отправлено #74


______*|*______


Сообщений: 16631



Я очень извиняюсь. Фотограф может и не совсем пряморук, но ничто не мешало отказаться от такой фотосессии или забраковать готовые фотографии. Я так понимаю, что Елене все очень нравится. Так что нечего пенять на фотографа. Хозяин - барин. Ага.

Не претендую на объективность, но если ты в таком виде фотографируешься и знаешь, что фотографии появятся на общедоступных ресурсах, то будь готов к комментариям. А не готов, так спрячь фотографии под подушку и никому не показывай.

А мое последнее ИМХО по этому вопросу высказать не могу, т.к. на форуме есть правила, которые я всенепременно нарушу.

ПлейБиатлон, блинн. wacko.gif


--------------------
Только признав, кто мы есть — мы получим, что хотим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
megaxrust
post 30-01-2010, 0:31
Отправлено #75





Сообщений: 330
Из: Красноярск-Питер-Москва-может Казахстан....:)



Маргарита , а где увязка фото с 6 местом, ткните меня в эти строчки пальцем! blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Сольвейг
post 30-01-2010, 0:56
Отправлено #76





Сообщений: 28439
Из: Химки



ЦИТАТА (L_Asi@te_Noir @ 30-01-2010, 0:28)
а точнее блюстители морали и чистоты

Заметьте, что ни о морали, ни о чистоте никто из комментаторов не сказал ни слова.

ЦИТАТА (L_Asi@te_Noir @ 30-01-2010, 0:28)
Да и не нужно забывать что 10-15 тыс $, для представителя Казахстана хорошие деньги. Единственное что, боюсь, продешевили, нужно было сняться в шведском или немецком журнале, сняли бы лучше, да и за подпись, Русская чемпионка Европы 2005 года, заплати больше.

Ну ничего, в следующий раз будете поразборчивей. Опять же, портфолио уже имеется.


--------------------
"...прелестным пальчиком писала на отуманенном стекле заветный вензель О да Е..." (А.С. Пушкин)
_______
Cильный пожар приводит к критическому снижению плодородности: в верхних слоях почвы выгорают органические вещества, и выжженная земля становится непригодна к использованию - "Почвоведение с основами геологии", М., ВАСХНИЛ, 1979
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
megaxrust
post 30-01-2010, 1:01
Отправлено #77





Сообщений: 330
Из: Красноярск-Питер-Москва-может Казахстан....:)



Откуда цифры берутся? Дайте ссылку? blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ухты
post 30-01-2010, 1:06
Отправлено #78





Сообщений: 1927
Из: г.Одинцово



ЦИТАТА (Ёшь @ 30-01-2010, 0:29)
но если ты в таком виде фотографируешься и знаешь, что фотографии появятся на общедоступных ресурсах, то будь готов к комментариям.


+1000 good.gif



--------------------
Не надо срывать с людей маски. Вдруг это намордник?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
Ухты
post 30-01-2010, 1:08
Отправлено #79





Сообщений: 1927
Из: г.Одинцово



ЦИТАТА (megaxrust @ 30-01-2010, 1:01)
Откуда цифры берутся? Дайте ссылку? blink.gif


http://kaliningradfirst.ru/?p=53379


--------------------
Не надо срывать с людей маски. Вдруг это намордник?.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post
PolPotter
post 30-01-2010, 1:12
Отправлено #80





Сообщений: 3928



О-го, тема разрастается, уже и цифры гонорара известны - 15 тыщ у.е. laugh.gif

столько за съемку берут всякие поп-звезды типо Виагры или вроде того huh.gif


--------------------
Минутка саморекламы. В связи с уходом на вольные хлеба, читать меня можно здесь. Кто желает, добавляйтесь в друзья :)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+ Quote Post

19 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicTopic OptionsStart new topic
 

Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 14:52